Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уписываюсь я над этим антиТВС)))


Уписываюсь я над этим антиТВС)))

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Пропаганда написал(а):

А куда делся Роман? В последнее время нет-нет, да и заглядывала на анти, сегодня смотрю - его пиеса отсутствует. -((

У вас на ручейке. Наслаждайтесь до усрачки

Отредактировано Лизавета (09-08-2013 13:07:31)

92

Turman написал(а):
fireman написал(а):
#p281637,Пропаганда написал(а):

Да нуууу, следующего раза может и не быть.

Ну что тут поделаешь? Нет так нет. Но мне кажется, что следующий раз будет. :) 
От себя могу добавить, что могу попытаться настоять на том, чтобы подобные провокационные темы не удалялись, как это произошло в этот раз, а в крайнем случае - закрывались, с возможностью открытия их через голосование пользователей.

Вольный форум говоришь, Фраерок? :D  Вас там вольных, песда Елизавета скоро так построит, что будете у неё каждый раз разрешения испрашивать и согласовывать с ней свои посты. Любые. А Бобах будет ей радостно подтявкивать. Будет, будет...И всё под подтанцовку Грустильника вашего, с шутовскими плясками и прибаутками.
Картина маслом, Фраерок, получи и распишись.

Слышь ты, голубь общипанный, следи за ручейковой модерацией, а не за нашей. И развивай форум загадками

93

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
fireman написал(а):

Ну что тут поделаешь? Нет так нет. Но мне кажется, что следующий раз будет. :) 
От себя могу добавить, что могу попытаться настоять на том, чтобы подобные провокационные темы не удалялись, как это произошло в этот раз, а в крайнем случае - закрывались, с возможностью открытия их через голосование пользователей.

Вольный форум говоришь, Фраерок? :D  Вас там вольных, песда Елизавета скоро так построит, что будете у неё каждый раз разрешения испрашивать и согласовывать с ней свои посты. Любые. А Бобах будет ей радостно подтявкивать. Будет, будет...И всё под подтанцовку Грустильника вашего, с шутовскими плясками и прибаутками.
Картина маслом, Фраерок, получи и распишись.

Слышь ты, голубь общипанный, следи за ручейковой модерацией, а не за нашей. И развивай форум загадками

Привет, песда! :flag:

94

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Вольный форум говоришь, Фраерок? :D  Вас там вольных, песда Елизавета скоро так построит, что будете у неё каждый раз разрешения испрашивать и согласовывать с ней свои посты. Любые. А Бобах будет ей радостно подтявкивать. Будет, будет...И всё под подтанцовку Грустильника вашего, с шутовскими плясками и прибаутками.
Картина маслом, Фраерок, получи и распишись.

Слышь ты, голубь общипанный, следи за ручейковой модерацией, а не за нашей. И развивай форум загадками

Привет, песда! :flag:

\
Где Баба лиза там грязный срач...

95

#p281647,fireman написал(а):

Коллективно-ручейковый Роман переплыл? Так он из ручейка и выполз, там его родина, на родину он и вернулся

Краткое содержание – "СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА" "Спящий петушатник"

Рядом протекал ручеек.

Огнетушитель  горько плакал.
Вдруг из ручья,  со дна выполз рак выползла царевна несмеяна лизка.

Она сказала огнетушителю, чтобы он не печалилось, скоро у их  рейтинг зашкалит . :D

96

amici написал(а):
#p281647,fireman написал(а):

Коллективно-ручейковый Роман переплыл? Так он из ручейка и выполз, там его родина, на родину он и вернулся

Краткое содержание – "СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА" "Спящий петушатник"

Рядом протекал ручеек.

Огнетушитель  горько плакал.
Вдруг из ручья,  со дна выполз рак выползла царевна несмеяна лизка.

Она сказала огнетушителю, чтобы он не печалилось, скоро у их  рейтинг зашкалит . :D

Индекс говна у них шкалит...

97

citizen написал(а):
amici написал(а):
#p281647,fireman написал(а):

Коллективно-ручейковый Роман переплыл? Так он из ручейка и выполз, там его родина, на родину он и вернулся

Краткое содержание – "СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА" "Спящий петушатник"

Рядом протекал ручеек.

Огнетушитель  горько плакал.
Вдруг из ручья,  со дна выполз рак выползла царевна несмеяна лизка.

Она сказала огнетушителю, чтобы он не печалилось, скоро у их  рейтинг зашкалит . :D

Индекс говна у них шкалит...

Ну если тебя заблокировать, то такого не будет http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

98

Лизавета написал(а):
citizen написал(а):
amici написал(а):

Краткое содержание – "СПЯЩАЯ ЦАРЕВНА" "Спящий петушатник"

Рядом протекал ручеек.

Огнетушитель  горько плакал.
Вдруг из ручья,  со дна выполз рак выползла царевна несмеяна лизка.

Она сказала огнетушителю, чтобы он не печалилось, скоро у их  рейтинг зашкалит . :D

Индекс говна у них шкалит...

Ну если тебя заблокировать, то такого не будет http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Блякируй - блякиратор хренофф.
Вы бы там мёдом что ли намазали, чтобы людей заманить... а то ведь сидят два друга (мудератора) хрен да подпруга... кстати ты подпруга?

99

citizen написал(а):
Лизавета написал(а):
citizen написал(а):

Индекс говна у них шкалит...

Ну если тебя заблокировать, то такого не будет http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Блякируй - блякиратор хренофф.
Вы бы там мёдом что ли намазали, чтобы людей заманить... а то ведь сидят два друга (мудератора) хрен да подпруга... кстати ты подпруга?

Иди сосчитай мудераторов на ручейке, да заодно и покривляйся перед ними, гриб.
А также сравни количество пользователей

Отредактировано Лизавета (09-08-2013 14:16:16)

100

#p281653,amici написал(а):

Рядом протекал ручеек.

Ручейки бывают разные, бывает - издалека выглядит вроде бы нормальный, а посмотришь поближе, так сразу видно, что это речка-вонючка:crazyfun:

101

#p281667,fireman написал(а):

Ручейки бывают разные, бывает - издалека выглядит вроде бы нормальный, а посмотришь поближе, так сразу видно, что это речка-вонючка.

Дурень ты и уши у тебя холодныя.  [взломанный сайт]

102

#p281666,Лизавета написал(а):

Иди сосчитай мудераторов на ручейке, да заодно и покривляйся перед ними, гриб.
А также сравни количество пользователей

Вылезай ужО,  из  свого батискафа со дна ручейкового и вливайси  :D

Отредактировано amici (09-08-2013 15:35:34)

103

:smoke:  ручеёк......     :idea: хуёк!!!!

104

Перчаткин написал(а):

:smoke:  ручеёк......     :idea: хуёк!!!!

Очень остроумно.

105

Перчаткин написал(а):

:smoke:  ручеёк......     :idea: хуёк!!!!

Ты случаем не клон Лизаветы... ну точ в точ её стиль выражовываться.

106

#p281674,Перчаткин написал(а):

ручеёк......      хуёк!!!!

:smoke: Шмякожоп Перчаткин. .. лизажоп хуяткин  :idea:

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif  ( простите люди добрыя за такой ответный  перфоманс )

107

#p281667,fireman написал(а):

Ручейки бывают разные, бывает - издалека выглядит вроде бы нормальный, а посмотришь поближе, так сразу видно, что это речка-вонючка.

Вы когда там сидите до синевы, ссать в кустики вылезайте. Некультурность, тьху...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уписываюсь я над этим антиТВС)))