Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС


Новости ТВС

Сообщений 1021 страница 1050 из 1610

1021

Апельсинка написал(а):

Сербию

к слову,
там где-то наш "дружище  Ljubomir" затихарился

1022

зы

*
"смеялся"

1023

Clear Holder написал(а):

Чей ТВС - вопрос спорный.
Факт, Барри.. больше других переживает за почивший в бозе ресурс. Более того...

вовсе нет

просто возник интерес_

но  для начала,

хотелось бы увидеть сумму фТВСных бэкапов
_

*
резюме   лучше слать на тот мой тг-аккаунт,
который "_ ru"

1024

*
ззы

"сумму" в контексте "бабло"

1025

#p569618,Житослав Порхатов написал(а):

"сумму" в контексте "бабло"

"туалет" в контексте "сортир"

1026

если твои юродствования -- следствие непонимания,

то дополнительно поясню:

дабы "сумма бэкапов" не была воспринята "уважаемой ТВС администрацией" -- как сумма всех имеющихся резервных копий форумного "контента",

за все, начиная с 2004 года, времена,

я намекнул,

что готов весь этот "контент" у них приобрести

за  "бабло"

кэшем ли, безналом -- мне без разницы

1027

пусть огласят сумму

1028

и, желательно, побыстрее

пока предложение в силе

1029

#p569638,Житослав Порхатов написал(а):

если твои юродствования -- следствие непонимания

#p569607,Житослав Порхатов написал(а):

"смеялся"

1030

смеялся

1031

Завидую вам, дружищи. Давно не над чем не смеялся.

Чтобы два раза не вставать, кто-нибудь знает, что такое серная свеча? Хваленый гугель, молчит, как рыба в Марианской впадине.

1032

Точнее, ни над чем.

1033

"свечи ушные" погугли

1034

Clear Holder написал(а):

Завидую вам, дружищи. Давно не над чем не смеялся.

Чтобы два раза не вставать, кто-нибудь знает, что такое серная свеча? Хваленый гугель, молчит, как рыба в Марианской впадине.

свеча для дырки, из которой выходит серево.... или как вариант: для освещения уличного нужника ночью....

1035

"...и огни Лондона, которые в пасмурном небе светились, как серные свечи в темной, давно опустевшей комнате больного..."
Удивительно, гугель реально находит эту фразу, однако настоятельно советует заменить серные на черные.
Впрочем, как и Grammarly.

1036

имхо,
ту, что "в давно опустевшей комнате больного",

всё же правильнее называть _"шашкой"_,
[нежели " свечой]

ozon.ru/product/fas-sernaya-shashka-profilakticheskaya-300g-16-tabletok-4-shtuki-660881085/

market.yandex.ru/product--fas-sernaia-shashka-fas-standartnaia/839549257?sku=101188969895

1037

Как правильно называть можно понять только если в инете был бы свободный доступ к английскому источнику.
На русском звучит перевод звучит довольно образно. Шашаки и пешки здесь вряд ли уместны.

1038

To Download or Read This Book Click In
This Link .
Read More = [PDF] Free PDF
The Fortnight in September BY R.C.
Sherriff on Audible Full Edition

1039

Ну и как, получили PDF? :tired:  :)

1040

ну а как же

все 304 страницы, весом 30,4 Mb

1041

1042

Парламент Швейцарии поддержал запрет на использование технологий Huawei в критически важной инфраструктуре

1043

#p569851,Житослав Порхатов написал(а):

ну а как же

все 304 страницы, весом 30,4 Mb

Меня послали на регистрацию.
Даже в ФБ группе не дали качать. сообщив, что у меня нет друзей на данном ресурсе.

1044

Сегодня, 3 мая, президент РФ Владимир Путин разрешил Турции не платить за газ до 2024 года. О таком щедром шаге сообщил министр энергетики и природных ресурсов Турции Фатих Донмез в эфире телеканала Haber Global. Договоренность о переносе платежей за природный газ на более поздний период была достигнута с «Газпромом», уточнил министр.

«В прошлом году после резкого увеличения цен на газ мы провели переговоры с „Газпромом“ по отсрочке части платежей, было достигнуто соглашение», — цитирует РИА Новости Донмеза.

При этом министр не стал озвучивать общую сумму отсрочки. Некоторые издания «подсчитали», что речь идет о 20 млрд долларов. Но сам глава ведомства назвал эту сумму гигантской и не соответствующей действительности.

Как сообщило агентство Bloomberg, о переносе выплат за природный газ до следующего года турецкое правительство просила национальная газовая компания Boru Hatlari ile Petrol Tasima AS (BOTAŞ)

1045

1046

Clear Holder написал(а):
#p569851,Житослав Порхатов написал(а):

ну а как же

все 304 страницы, весом 30,4 Mb

Меня послали на регистрацию.
Даже в ФБ группе не дали качать. сообщив, что у меня нет друзей на данном ресурсе.

и что

мне тоже отказали*, как пользователю из России




*
"смеялся"

1047

Хулиганы выкосили гигантский пенис на газоне территории The Royal Crescent в Бате, где уже завтра состоится масштабная вечеринка по случаю коронации Карла III. Об этом сообщает NY Post. По данным издания, акт вандализма был совершен в ночь с четверга на пятницу. Кто вырезал изображение на газоне территории The Royal Crescent и занимаются ли этим делом правоохранительные органы - неизвестно.
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2023/05/05/7/1683285153172572605.webp

1048

Clear Holder написал(а):

в ФБ

вообще туда не заглядываю

и вряд ли когда-либо соберусь, зайти)

посему,
не сочтите за труд,

передайте, пожалуйста, Оле (Olechka)
  мои поздравления

ну, если не вы, то кто-нибудь, из "читателей"

Оля! здоровья тебе и благополучия!

1049

""Проиходили к мухе блошки...
Только сйчас заметил, скрытую цитату из Нашего Все.

1050

Апельсинка написал(а):

последние 30+ лет (+ и сейчас) ВСЕ вопросы я решаю на основании водительского удостоверения. (Финляндия) = без обнажения паспорта... 

ПС

он у меня МНОГО лет назад просрачился... в прошлом году получил новый, взамен просраченного (вся процедура заняла 4 дня!!!!)

ППС

Росийский просраченный я начал обновлять в прошлом августе.... процедура ещё продолжается!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС