Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС


Новости ТВС

Сообщений 751 страница 780 из 1616

751

Где там?

752

"там"

*(в смысле "там" вам не " tut")

753

Вдали за рекой ? Или это об инопланетянах ?

754

Они автомата в глаза не видели»: в Волгограде не служившему в армии кандидату наук доверили командовать взводом

Супруга мужчины надеется вернуть мужа домой

В Волгограде супруга призванного на вторые сутки после объявления частичной мобилизации 42-летнего Гордея Васильева — кандидата наук, окончившего лишь военную кафедру и ни дня не служившего в армии — пытается вернуть супруга домой. Анастасия Васильева написала жалобы в военкомат, военную прокуратуру и даже губернатору, но ни одного ответа так и не получила.

755

Прекрасно, ему есть что им рассказать, сможет заслужить авторитет ...супруг говорят тоже берут на службу до 45 ..надо было на год после кафедры идти

Вы сами то подумайте , сто может губернатор перед людьми в погонах ? Вот что ? Кто он такой?

Отредактировано Au (08-10-2022 14:06:52)

756

Некотэ написал(а):

Они автомата в глаза не видели»: в Волгограде не служившему в армии кандидату наук доверили командовать взводом

Супруга мужчины надеется вернуть мужа домой

В Волгограде супруга призванного на вторые сутки после объявления частичной мобилизации 42-летнего Гордея Васильева — кандидата наук, окончившего лишь военную кафедру и ни дня не служившего в армии — пытается вернуть супруга домой. Анастасия Васильева написала жалобы в военкомат, военную прокуратуру и даже губернатору, но ни одного ответа так и не получила.

Звездеть только не надо.
1. Кандидаты наук, аспиранты и студенты очники освобождены от мобилизации. Велением ГК.
2. Ни одна военная кафедра не выпускает командный состав. Исключительно технические или инженерные должности.
3. Мобилизуют только тех, кто служил срочную.
4. Офицеров призывают только с боевым опытом, либо из уволенных из "боевых" подразделений, типа ВДВ, танкисты или МП.
5. Есть вариант - человек добровольно желает мобилизоваться - есть и такие, но берут только с опытом. И если орыта нет, человек попадает не на командные должности, а в учебку, где им уже командуют.

757

Котэ, да они ещё на сборах там и назначили

Я надеюсь

Отредактировано Au (10-10-2022 15:06:47)

758

#p557182,Котэне надо. написал(а):

Звездеть только не надо.

Ну да,низвизди в таком случае.

#p557182,Котэне надо. написал(а):

Мобилизуют только тех, кто служил срочную.

Ну вот ты и обделался сразу.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t905705.jpg

759

*
Петр,
поздравляю с ДР

("и немедленно выпил")

760

Au написал(а):

Или это об инопланетянах ?

о блаженных

?где они все юродствуют , пока фТВС переезжает "на новый хостинг"

761

Житослав Порхатов написал(а):
Au написал(а):

Или это об инопланетянах ?

о блаженных

?где они все юродствуют , пока фТВС переезжает "на новый хостинг"

Нигде. Здесь терся Лион12 и попуорн. На Еноте пара ников. Но сьепали. Не тот уровень. Здесь глупые старушки. На Еноте - выживший из ума дед-шизофреник. Так себе площадуи.

762

геополитическая наша Салимушка давно уже увела свой выводок куда-то в подгебульный вконтакт

763

Житослав Порхатов написал(а):
Au написал(а):

Или это об инопланетянах ?

о блаженных

?где они все юродствуют , пока фТВС переезжает "на новый хостинг"

Помочь вещи что-ли перенести

764

Космос и старушки то рассосались
Здоровье не то ..дажбелки ушли

765

Au написал(а):
Житослав Порхатов написал(а):
Au написал(а):

Или это об инопланетянах ?

о блаженных

?где они все юродствуют , пока фТВС переезжает "на новый хостинг"

Помочь вещи что-ли перенести

нет, спасибо

ни форумы, ни блоги/каналы, ни какие-либо иные сетевые коммьюнити/фейсбуки мне не нужны,
как таковые

но иногда возникает желание просто почитать их бессмыслицу,

да вот не знаю,

куда они переехали, с фТВСа

766

Au написал(а):

Космос и старушки то рассосались
Здоровье не то ..дажбелки ушли

мох пусть заваривают, исландский : )

цетрарию

и на лыжах пусть катаются,

стилем дабл палкинг : )

767

спасибо .. и мы не в курсе где они потерялись на просторе, мы здесь пока скатерти стираем, гладим  ..может трубку мира курят
олени у меня  в отпуске .. а пехом до исландии сам понимаешь если только самой оленем прикинутся , но если идти сперва к бессмертным шотландцам..далее к ирланским танцам и только потом мох..не знаешь там гренландия не расстаяла слегка ?

да и кораблик придется настругать сперва до горцев ... так что обходимся  старыми добрыми мухоморами в бензине

Отредактировано Au (03-12-2022 19:32:56)

768

#p558578,Au написал(а):

сам понимаешь если только самой оленем прикинутся

Тебе не надо прикидываться.Санта и так заберет в свою упряжку :D  ты всю жизнь мне искалечила и молодость мою загубила.

769

Некотэ написал(а):
#p558578,Au написал(а):

сам понимаешь если только самой оленем прикинутся

Тебе не надо прикидываться.Санта и так заберет в свою упряжку :D  ты всю жизнь мне искалечила и молодость мою загубила.

точно наступит время с гумусом, с  земляными червяков доползу куда течение донесет

зато не поматросила и бросила )

770

Житослав Порхатов написал(а):
Au написал(а):
Житослав Порхатов написал(а):

о блаженных

?где они все юродствуют , пока фТВС переезжает "на новый хостинг"

Помочь вещи что-ли перенести

нет, спасибо

ни форумы, ни блоги/каналы, ни какие-либо иные сетевые коммьюнити/фейсбуки мне не нужны,
как таковые

но иногда возникает желание просто почитать их бессмыслицу,

да вот не знаю,

куда они переехали, с фТВСа

Лион юродствует здесь.
Остальные, видимо, ушли в Телегу.
Форум в самом деле был классный. И дисскусия была между двумя противоположными точками зрения, и интеллектуальных тем было много. С нейтральным окрасом.
А здесь пара модеров развлекают бабушек из Израиля. Что бабушки, что модеры - уровень детского сада.
Поэтому и скучища. И нулевой трафик.

771

№007 написал(а):
Житослав Порхатов написал(а):
Au написал(а):

Помочь вещи что-ли перенести

нет, спасибо

ни форумы, ни блоги/каналы, ни какие-либо иные сетевые коммьюнити/фейсбуки мне не нужны,
как таковые

но иногда возникает желание просто почитать их бессмыслицу,

да вот не знаю,

куда они переехали, с фТВСа

Лион юродствует здесь.
Остальные, видимо, ушли в Телегу.
Форум в самом деле был классный. И дисскусия была между двумя противоположными точками зрения, и интеллектуальных тем было много. С нейтральным окрасом.
А здесь пара модеров развлекают бабушек из Израиля. Что бабушки, что модеры - уровень детского сада.
Поэтому и скучища. И нулевой трафик.

Я уже полтора года в Телеге.
Там каждый находит свою нишу.

772

спасибо,

я "свою нишу" в "телеге" нашел

еще в декабре 2015 года : )

773

Остальные, видимо, ушли в Телегу.
==================

Это где ?

774

и что ж там хорошего в закрытых системе то ..дважды замкнутой внутрь себя
бррр
ну впрочем кому что .. по мне так гораздо страшнее что тебя не выпустят чем не впустят ..но видимо кому то и банки с пауками достаточно

Отредактировано Au (22-12-2022 02:34:17)

775

#p558951,Au написал(а):

и что ж там хорошего в закрытых системе то ..дважды замкнутой внутрь себя
бррр
ну впрочем кому что .. по мне так гораздо страшнее что тебя не выпустят чем не впустят ..но видимо кому то и банки с пауками достаточно

Отредактировано Au (Сегодня 02:34:17)

В замкнутых системах местные аборигены выживут А в открытых городах вымрут без благ цивилизации.

776

#p558953,Аспид-Николай написал(а):

Все нормально Грех жаловаться

Ну да.Затопленный говном Волгоград,чо жаловаться.))

В Урюпинске (Волгоградская область) призывник протаранил Жигулями здание военкомата и закидал фасад и авто "коктейлями Молотова".

Ссылка: https://v1.ru/text/incidents/2022/09/26/71684447/

Урюпинский квартирный лев выглянул в окно и напугал жильцов⁠⁠

Российская семья из Урюпинска завела льва в качестве домашнего животного.

В продолжении поста Выпускнику в Волгоградской области не выдали аттестат из-за долга за обеды  К 9 июля директор МАОУ «Средняя школа №6» города Урюпинска Волгоградской области Дмитрий Пополитов объяснил подробности скандала, прогремевшего на всю Россию. Директор пригрозил выпускнику школы невыдачей аттестата за неоплату его матерью долгов по школьному питанию.

Подробнее: https://bloknot-volgograd.ru/news/mne-u … at-dire...

До 2003 года в Урюпинске работал только один кинотеатр «Мир», однако в нём окончательно устарело оборудование. Кино перестали там показывать, поэтому местные жители вынужденно ездили за 100 километров в Борисоглебск.

777

Выросши в 70-ых под музыку "The Eagles", я всегда хотел узнать -- где находится это загадочное место о котором пели.

Наконец нашли: город Урюпинск. Проспект Ленина, д.11а. ))

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t514452.jpg

778

#p558954,Аспид-Николай написал(а):

В замкнутых системах местные аборигены выживут А в открытых городах вымрут без благ цивилизации.

Ты тупой гандоун! В городах ЕСТЬ блага цивилизации.Это не твоя деревенька бездорожная.)))

779

Посетителей и так не очень много, а тут ещё Руткевич появился, а это хуже борщевика, где он появляется, там уже ничего не растёт.

780

#p558957,Некотэ написал(а):

Ты тупой гандоун! В городах ЕСТЬ блага цивилизации.Это не твоя деревенька бездорожная.)))

Слизняк Ты в гомне утонешь Пример Украины на лицо Будешь в пакетиках гомно таскатьпод деревья .а таких бдут тысячи Не путайсяв понятиях и не запутывай других.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС