Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС


Новости ТВС

Сообщений 541 страница 570 из 1616

541

Всем привет. Ага, заходить на фтвс последнее время всё меньше хотелось. Но когда страничка не открылась, позавчера хотел глянуть, как там упоротоебыдло поживает, то заинтересовало, кого ватнички прогневали. Оказывается, всё просто и как всегда: "денег нет, но вы держитесь".
А так, если честно, ловля раков (особенно их поедание)) доставляет гораздо больше удовольствия, чем лицезрение опусов форумской мопсятины в стиле перлов Пыни.

Хиппуем дальше. 💙💛

p.s. послание от непривитых, по-моему, прям в точку (погуглите перевод песни, кто, как и я не знает английского)

(ул)

542

Хиппи
:flag:

543

Strangeways написал(а):

Хиппи
:flag:

Взаимно!☮ (ул)

544

ДыкЕлыПалыч написал(а):
citizen написал(а):
Chuck написал(а):

Если до 7 августа Веник или выгодополучатель от рекламы не заплатит, то форум пойдёт на шарап. Предлагаю Лёньке продать пару бутылок виски из коллекции и купить форумтвс. :)

Ты сюда приперся чтобы гадить, как вы срете на каждом углу на ТВСе? Тут вам не там. Ты сюда ещё лузера Топсика притащи...

Ситя смени кальсоны.
Не по сезону оне нынча.
И кончай на пиццу последний зуб точить.
Бесполезно.

Пидза дешевка, ведет себя как пассивный гей, но  при должности. По мужски ответить не может, поэтому пользуется служебным положением.  Телегентный пидор, одним словом. Либераст отсасывающий у лузера Мопсика и его команды.

545

Только барную стойку не разносите и винные подвалы не грабьте, а жить можно и без света, восход солнца никто не отменял )

Ругайтесь на здоровье, но без трупов

Отредактировано Au (26-07-2021 12:51:08)

546

Strangeways написал(а):

Хиппи
:flag:

Мудиппи  :flag:

547

Sergey Nahodka написал(а):

Всем привет. Ага, заходить на фтвс последнее время всё меньше хотелось.

Согласен. Пидза дешевый либераст, мудератор в пользу Топсика и его компании лизунов. Пока самый лизун из всех лизунов - это Chuck. Вероятно у Мопса есть клитер, а Chuck спец по вылизыванию мужских клитероф.

548

Друзья мои, без этой темы у вас количество сообщений на форуме было бы втрое меньше. Берегите и ласкайте всяко временных беглецов с ФТВС. Лёньке не пзволяйте баловаться - он легко всё в жидосрач превратит. Попкорну можно - он уже успокоился.

549

Chuck написал(а):
Strangeways написал(а):

Хиппи
:flag:

Мудиппи  :flag:

Ь
быдло упоротое, вонючка с картинкам, обосравшись - а шо там у хахлов
:flag:

550

citizen написал(а):
Sergey Nahodka написал(а):

Всем привет. Ага, заходить на фтвс последнее время всё меньше хотелось.

Согласен. Пидза дешевый либераст, мудератор в пользу Топсика и его компании лизунов. Пока самый лизун из всех лизунов - это Chuck. Вероятно у Мопса есть клитер, а Chuck спец по вылизыванию мужских клитероф.

Старый ты, ни на что не годный мумак.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

551

Мне нравится лёгкая злоебучесть и стеб ..
Пусть все будут сами собой ..

Отредактировано Au (26-07-2021 13:55:05)

552

Chuck написал(а):
citizen написал(а):
Sergey Nahodka написал(а):

Всем привет. Ага, заходить на фтвс последнее время всё меньше хотелось.

Согласен. Пидза дешевый либераст, мудератор в пользу Топсика и его компании лизунов. Пока самый лизун из всех лизунов - это Chuck. Вероятно у Мопса есть клитер, а Chuck спец по вылизыванию мужских клитероф.

Старый ты, ни на что не годный мумак.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Старым мудаком ты ещё будешь, а пока ты молодой социальный пидор. ПРедставляю каким старым пердаком ты будешь... Не хуже чем лузер отсосун Мопсик.

553

Chuck написал(а):
citizen написал(а):
Sergey Nahodka написал(а):

Всем привет. Ага, заходить на фтвс последнее время всё меньше хотелось.

Согласен. Пидза дешевый либераст, мудератор в пользу Топсика и его компании лизунов. Пока самый лизун из всех лизунов - это Chuck. Вероятно у Мопса есть клитер, а Chuck спец по вылизыванию мужских клитероф.

за
Старый ты, ни на что не годный мумак.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Почему так о тебе отзывается форумчанен, собака?
Может потому что ты упоротое быдло и тебе пора пересмотреть свою упоротоу жизнь?
Может пора к людям?

554

Лион вернись я все прошу

555

#p541923,Au написал(а):

Лион вернись я все прошу

да он и не пропадал вроде.. :)))

556

Не нужно никого выгонять это и их дом и Николау тоже ..
Наш интернет уже разблочили для мира

557

Au написал(а):

Лион вернись я все прошу

Я здесь ,  Аушка .....  :flag:

558

))) ну окушки
Я беспокоилась аукцион по распродаже твоего винного подвала с вином из собственных виноградников  пройдет без тебя, как и покупка форума на твое имя,
А потом малоли решишь баллотироваться

Отредактировано Au (26-07-2021 23:11:04)

559

Au написал(а):

))) ну окушки
Я беспокоилась аукцион по распродаже твоего винного подвала с вином из собственных виноградников  пройдет без тебя, как и покупка форума на твое имя,
А потом малоли решишь баллотироваться

Много тут вожделеющих бендеро-массоноского добра .....
Не дождутся !

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t157895.jpg

560

#p541739,Chuck написал(а):

Предлагаю Лёньке продать пару бутылок виски

Двухконцовый мог бы купить за два стула из дворца цыганского ампира. Или за бочонок самогонки.
Но он жмот, хоть и сказочно богат

561

оу, я и забыл про него..

а ведь и правда.. там же у них еще и Выбегалло двухконцовый.. ^^

562

А виски то пшеничное?

563

Всем привет!
Такое впечатление, что ТВС всё.
Ну и х_е_р с ним . (с)

Отредактировано Peantr (28-07-2021 12:39:32)

564

Peantr написал(а):

Всем привет!
Такое впечатление, что ТВС всё.
Ну и х_е_р с ним . (с)

Не хочет хмыкалка за русских людей, патриотов, дидоносцев, с колен воставших за немками едущих на берлин, дающих всем па зубам, за голодающих евреев, американцев, хахлов переживающих, путину сра@ку вылизующих, богато живущих, первых в космосе и балете - заплатить!

565

А может таки навсегда эту помойку прихлопнули? Было бы неплохо. Есть же хороший опыт НГ, они свое "корыто" спустя десять лет утопили.

566

мне все равно, прихлопнули ли/нет

567

увы и ах - доступ гостям временно закрыт
пока озабоченный "ДыкЕлыПалыч" не угомонится

сильно подозреваю, что заглянуть в другие темы у него соображалки не хватит..
поэтому special for ДыкЕлыПалыч:

Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №18

568

Значит, денег нет?

569

Космополит написал(а):

увы и ах - доступ гостям временно закрыт
пока озабоченный "ДыкЕлыПалыч" не угомонится

И это правильно!

570

#p542135,норрис написал(а):

Значит, денег нет?

...но вы держитесь :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС