Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС


Новости ТВС

Сообщений 391 страница 420 из 1616

391

Малыш,
напрасно кличешь приключений на свою задницу.

Дело даже не в том,
что за то, чтобы отправить к тебе печника,
прочистить твои грязные рот с дымоходом,
ответственность, с 12 года, административная.

И максимум, что за эти, воспитательные по отношению к тебе, действия, печнику грозит - это всего-то десять тысяч рублей штрафа.

Ты подрасти сначала, чтобы представлять из себя хотя бы что-то.

А потом вякай.

392

#p522753,Пассажир из Сапсана написал(а):

Ты подрасти сначала, чтобы представлять из себя хотя бы что-то.

Да помолчи уже,нещастный.) Твои угрозы сраные засунь себе в дупло.Если там еще место осталось..

Расскажи лучше,как мы всех пабидили))))

393

Чуваки, ахтунг

По первому каналу, кажись, вашу ебанашку Китти показывают, она там в массовке сидит. Ща новости пойдут, а затем, вроде продолжение последует.

Ну и страшила, блин, взгляд реально безумный.

394

у соловья в массовке, чтоли?

395

Я их не различаю,  соловьев ваших.

По порядку:

договорились встретиться в кафе, на одной из заправок - я приехал раньше - сел за столик - стал смотреть телек настенный - программа "время покажет", 1 канал.

На экране заливался болтун, за спиной которого сидела Китти,
и пока болтун трепался, я ею любовался.

Затем начались новости, подъехала девушка, и мы уехали.

396

если конечно у тебя еще осталось где посрать

Звучит примерно так же,

как если бы катающийся на луже застывшего ссанья чувак,
утверждал,

будто Овечкину негде поиграть в хоккей.

397

Но что то совсем форум  потух Вялотекущая шизофрения. Или боязно .вроде как трояна подсадили форуму. То то. Скучно живете господа. А так дысали.так дысали а ведь говорил же вам  что на форуме должно быть разные мнения.а не только мнение Медведя. Но объяснять это безполезно. Новых не кого нет А кто заходит вы  набрасывайтесь и все .  Но форум и существует для общения

398

гы.. Колюня, ты чтоли? :crazy:

тебя научили заходить гостем? Ну надо ж как ты вырос за год отсутствия :D

399

Смысла  нет писать в темах. Одно и тоже Одни и те же лица. А год пролетел. Как покинул форум и даже ваш загон за год не закончился а было время за неделю 1000 постов пролетало. Меня не учили заходить гостем.  Прочитал твою ссылку на тему и решил отметится. А то все переживаете. Вон как мои  высказывания обсуждаете .Только что то  никотин таскает очень даже выборочно . Но что поделаешь.   Так значит так

400

Колюня, а сколько ты за год написал на нас доносов Куда Следует?

в центр "Ы" или куда ты там пишешь, писатель уев :writing:

401

Смысла нет . Вы  сами на себя больше настучите. Кто то же троянов вам подсодил

402

Николай, я о тебе спрашивала ..о здоровьи супруги, об угрожая и о области ..

403

Аня  я вышел с Подсолнуха год назад. Поэтому и не прочитал. С Валюшкой все нормально. Есть в России еще   ВРАЧИ У детей хорошо. Внучка была в Москве в МГУ на семинаре Доклад делала по жене Менделеева. В прошлом году в Орленке отдыхала. А сейчас в Сочи месяц. На огороде? Копаемся Вчера Валюшка рассаду начала сеять. Готовимся к весне. У меня задача инкубаторы ставить Готовится цыплят выводить. Замкнутый цикл. И жизнь хороша и жить хорошо. А хорошо жить все же лучше. Такие вот дела

404

- Вот вы бы, Шариков, какие изменения в Конституцию внесли бы?
- Я бы изменил название. Уж больно оно не русское. И вставил бы пункт, чтобы таких как ты, Борменталь и профессор можно было бы шлепнуть без суда любому честному гражданину.
- Вы, Шариков, вилку не той рукой держите. Образование у вас дворовое, прямо скажем. То есть, никакого. Как же вы можете решать вопросы государственного устройства?
- Вот ты, Борменталь, знаешь, чем отличается метла дворника от пинка милиционера? А что такое спать в сугробе? Или когда тебя кипятком поливают? Нет. А я знаю. Я колчаковские фронты прошел.
- Но вас же, кажется, в рабочую группу по внесению поправок так и не включили?
- Пока не включили. Но Швондер обещал похлопотать. Мы с ним такую Конституцию вам сочиним. Похлеще "Мурки" будет. "Как-то шли на дело, выпить захотелось. Мы зашли в шикарный ресторан".
- Упс. Приехали.
- Не приехали, Борменталь. Приплыли. Вилку я видите ли не той рукой держу. Щас как дам в бок. Два удара - восемь дырок. Хе-хе.

405

#p523695,Некотэ написал(а):

- Вот вы бы, Шариков, какие изменения в Конституцию внесли бы?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/15724.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/67981.jpg

406

На большее ума не хватило.

407

#p523745,Аспид написал(а):

На большее ума не хватило.

у путена, чтоли?
дык откуда у него ум-то.. его там отродясь не водилось :no:

408

Аспид написал(а):

Аня  я вышел с Подсолнуха год назад. Поэтому и не прочитал. С Валюшкой все нормально. Есть в России еще   ВРАЧИ У детей хорошо. Внучка была в Москве в МГУ на семинаре Доклад делала по жене Менделеева. В прошлом году в Орленке отдыхала. А сейчас в Сочи месяц. На огороде? Копаемся Вчера Валюшка рассаду начала сеять. Готовимся к весне. У меня задача инкубаторы ставить Готовится цыплят выводить. Замкнутый цикл. И жизнь хороша и жить хорошо. А хорошо жить все же лучше. Такие вот дела

рада, что все замечательно, фермерство процветает и внучкой прекрасно ..
Колик, скажи мне, вы вишни выращивание и если да, то какие сорта ?

Отредактировано Au (21-02-2020 05:38:54)

409

Ань вишня у меня ? Это старые сорта проверенные временем так же и сливы. Не сказать что они интенсивно плодоносят .Хоть немного но каждый год  Поросли у них много  за счет этого они и размножаются. Абрикосов  много у меня Из косточек вырастил. А новые? Питомники далеко .На базаре купишь. Толку нет. Начну в этом году прививками заниматься. Яблони выросли НО бестолковые.

410

Николай, а старые сорта это какие?

прививки прививками, откуда брать материал это раз ..?ты ничего не слышал о четырехплоидных яблонях орловской селекции Морозова?

411

Нынешний Агроном в РФ не тот уже.. Переопыленные вырожденцы - картошка с ноготь,яблоки кривые и страшные,с паршой,даже полудикорос слива и та нифига не дает.Плюс навоз собственного производства.. Дикари!

412

Никотин успокойся. Как нибудь сам разберусь что мне и  в качестве гомна. У меня с тобой общаться желания нет. Аня спросила я ответил .

413

Никотин .Успокойся. Как нибудь сам разберусь что и как мне сажать. И с качеством гомна.

Так что видишь Ань и здесь общаться не  дадут Не дадут. Форум стал и им все неймется.

414

#p523791,Аспид написал(а):

и здесь общаться не  дадут

Колюня, а ты никак общатца пришел? :crazy:

415

#p523796,Космополит написал(а):

Колюня, а ты никак общатца пришел?  :crazy:

Общительный  плять.  :D

416

#p523798,amici написал(а):

Общительный  плять.  :D

#p523791,Аспид написал(а):

И с качеством гомна.

:cool:

417

Космолит. Общаться с тобой и твоими подпевалами у меня нет желания. Просто с Аней пообщался и вы запереживали

418

Насчет сорта гомна к никотину  он в этом хорошо разбирается.  Только вот на Фермере у него не получается вякать . И почему нет движухи на форуме.. Болото. Затхлое

419

Слушай ты, аспид.
А нах не пошёл бы,  пидар ?

420

#p523810,Аспид написал(а):

Не

Ты, ублюдок, готовься.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС