Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС

Новости ТВС

Сообщений 301 страница 324 из 324

301

Ыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

302

"удОли" (мем)

303

#p520402,попкорн написал(а):

Слав. пока этого Л.Г не уберешь совсем - самоудоляюсь.

ну ты дайош
он и так считай убран - вне этого твсного подфорума гости писать не могут
шо за демарши?!?!?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

#p520382,Салимушка написал(а):

Шендерович не вырос в русского писателя

гы, ну еще бы
в Макарку Прилепина он и правда пожалуй не вырос..
а других русских писателей, насколько мне известно, у путена для вас нэт :no:

304

А кто-нибудь в курсе, за что народ стал Хмыку в личках гнобить?

Схуяли?

305

"мы вам покажем драму "пиф-паф".
Галушка и Kamen:
кто прав, кто не прав?..."
:rofl:

306

"Я хочу, чтоб эта песня, эта песня не кончалась.."

Давайте так: не украинцы, а бандеровская шваль. И резали они не только поляков, а евреев, русских и всех, кто бандеровской швалью не хотел быть. Тех же украинцев (которые изначально русские).
Да, это порождение национального унижения, как и гитлеровский нацизм, но не надо искать этому оправдание в ком-то стороннем. За такое люди (в данном случае уже нелюди) отвечают сами. Конечно, механизм возникновения такого извращения человеческой психики изучать надо, но не оправдывать чьими-то преступлениями.

Что касается поляков, то их националистическая политика со Средних веков приводила ко временному взлету государства, но больше к краху. Усилившись за счет присоединения к латинской вере, Польша паразитировала на бурно развивающемся Литовском княжестве, благополучно схомячила его, пожировала на его сладких косточках, а потом потерпела драматическое фиаско. Ее просто распределили по другим более адекватным государствам, чтобы не мутила воду зря. Литовское же княжество навеки стало захолустьем, а могло бы быть главным центром великого русского государства покруче Москвы, выбери оно восточных союзников.
И родился польско-литовский комплекс ущербности и реваншизм. Где ведущую роль играет Польша, Литва на подтявкивании.

Причем, Польша ненавидит и Россию, и Германию. А также евреев.
Что может не касаться каких-то конкретных поляков. Среди них есть вполне адекватные люди, готовые помочь каким-нибудь русским

307

"мы вам покажем драму "пиф-паф".
Rutkevih и Kitti:
кто прав, кто не прав?..."

Впечатление такое, что там, на форуме ТВС, собрались сумасшедшие со всего Рунета (Руткевих, Китти, топс, Посторонним В, Камен... и т.д. и т.п., до бесконечности перечислять пациентов).

308

Еdit: можно перечислять

С другой стороны, должно же и у них, у сумасшедших, быть какое-то свое местечко в сети. Этакий клуб по интересам.

309

#p520487,Л.Г. написал(а):

Впечатление такое, что там, на форуме ТВС, собрались сумасшедшие со всего Рунета

Или  простенький идиотик на них смотрит.Весёленький дебильчик. (наxyйпойдипсина)

310

Ну, хорошо, "Некотэ", раз уж у Вас свербит, то  так тому и быть, обращу на Вас внимание.

С чего начну? А вот : по своему говнистому стилю, Вы мне напоминаете небезызвестного Юрайю (Uriah). Такой же, как и он, бездарь, с невъебенными претензиями на талант.

Ну и для баланса - немного о себе. Да, так получилось, я оказался в нужное время в нужном месте (сначала, по Марининому совету завел себе канал, а затем, тоже по случайному стечению обстоятельств, очутился в сеточке у Крис).

О своей строчке в телеграмм топ100 тактично промолчу, замечу лишь, что вам,
по слухам, платят за заказные посты по 11.80,
в то время как у нас цены на размещение начинаются от ста пятидесяти тысяч, за пост.

В общем, не завидуйте, не исходите на говно, будет и на Вашей улице праздник. Когда-нибудь.

311

#p520494,Л.Г написал(а):

у нас цены на размещение начинаются от ста пятидесяти тысяч, за пост.

ух ты, круть-то какая
а у вас это на озере, которое гуглится? :crazy:

312

У тебя тоже, гляжу, засвербило :)

С чего бы, ты ж ветеран
("информационных войн")

Веди себя, как подобает старожилу.

313

#p520494,Л.Г написал(а):

Вы мне напоминаете небезызвестного Юрайю

А ты мне напоминаешь ведро с говном.Ума столько же.Урюпинский бык тебе не родственник?

#p520494,Л.Г написал(а):

немного о себе

И снова гомно.))) Нахуйпойдинемедленно.

314

Эк из Вас говно-то полезло,
а я ведь даже не начинал еще.

А ведь могу написать _такое_, от чего Вы если не издохнете тут же, то на всю дальнейшую Вашу жизнь останетесь инсультником, с перекошенным еблетом.

Словом, грех на душу брать не стану. Живите, радуйтесь жизни.

И, давайте, высирайте еще, не держите говно в себе, не травмируйте свою и без того расшатанную психику.

315

#p520503,Л.Г написал(а):

Словом, грех на душу брать не стану

Чо ты тут топчешься? Сказали тебе - иди.Сделал отсюда,додик.))

316

Вы не останавливайтесь. Продолжайте.

317

#p520496,Л.Г. написал(а):

Веди себя, как подобает старожилу.

даладна, умище-то не скроешь
если уж угораздило тебя родиться игорем геннадичем, то это судьба %-)

как ты ни маскируйся - а твой, деликатно выражаясь, телепуз завсегда вылезет наружу:

#p520494,Л.Г написал(а):

у нас цены на размещение начинаются от ста пятидесяти тысяч, за пост.

#p520503,Л.Г написал(а):

А ведь могу написать _такое_, от чего Вы если не издохнете тут же, то на всю дальнейшую Вашу жизнь останетесь инсультником, с перекошенным еблетом.

вот он родимый и вылез, гы :D

318

319

нахуйподи, ничтожество

320

#p520519,Л.Г. написал(а):

нахуйподи, ничтожество

точно, он :D

узнаю брата Колютоесть пардон, игорьгеннадича http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

321

#p520520,Космополит написал(а):

узнаю брата Колютоесть пардон, игорьгеннадича

Без кольки форум почище стал,ну нафик нужен идиот,рвущий всё себе запутена?Аргументов нет,достижений назвать не может,мнения собственного нет.Обычная бесплатная ***** вождя.И вот еще это говно приплыло.) Низя прям,чтоб Пыне никто не бил поклоны..

322

Судя по тому, что мы сделали - разрушили свою страну за жвачку и джинсы..

Салимушка продолжает жечь глаголом..

323

сцуки, духовность променяли на жвачку и джинсы!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  :D

324

#p520560,Космополит написал(а):

сцуки, духовность променяли на жвачку и джинсы!!

Интересно,в каких джинсах ходит медведев и какую жвачку жуёт кабаев.)))

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС