Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС


Новости ТВС

Сообщений 301 страница 330 из 1614

301

Ыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

302

"удОли" (мем)

303

#p520402,попкорн написал(а):

Слав. пока этого Л.Г не уберешь совсем - самоудоляюсь.

ну ты дайош
он и так считай убран - вне этого твсного подфорума гости писать не могут
шо за демарши?!?!?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

#p520382,Салимушка написал(а):

Шендерович не вырос в русского писателя

гы, ну еще бы
в Макарку Прилепина он и правда пожалуй не вырос..
а других русских писателей, насколько мне известно, у путена для вас нэт :no:

304

А кто-нибудь в курсе, за что народ стал Хмыку в личках гнобить?

Схуяли?

305

"мы вам покажем драму "пиф-паф".
Галушка и Kamen:
кто прав, кто не прав?..."
:rofl:

306

"Я хочу, чтоб эта песня, эта песня не кончалась.."

Давайте так: не украинцы, а бандеровская шваль. И резали они не только поляков, а евреев, русских и всех, кто бандеровской швалью не хотел быть. Тех же украинцев (которые изначально русские).
Да, это порождение национального унижения, как и гитлеровский нацизм, но не надо искать этому оправдание в ком-то стороннем. За такое люди (в данном случае уже нелюди) отвечают сами. Конечно, механизм возникновения такого извращения человеческой психики изучать надо, но не оправдывать чьими-то преступлениями.

Что касается поляков, то их националистическая политика со Средних веков приводила ко временному взлету государства, но больше к краху. Усилившись за счет присоединения к латинской вере, Польша паразитировала на бурно развивающемся Литовском княжестве, благополучно схомячила его, пожировала на его сладких косточках, а потом потерпела драматическое фиаско. Ее просто распределили по другим более адекватным государствам, чтобы не мутила воду зря. Литовское же княжество навеки стало захолустьем, а могло бы быть главным центром великого русского государства покруче Москвы, выбери оно восточных союзников.
И родился польско-литовский комплекс ущербности и реваншизм. Где ведущую роль играет Польша, Литва на подтявкивании.

Причем, Польша ненавидит и Россию, и Германию. А также евреев.
Что может не касаться каких-то конкретных поляков. Среди них есть вполне адекватные люди, готовые помочь каким-нибудь русским

307

"мы вам покажем драму "пиф-паф".
Rutkevih и Kitti:
кто прав, кто не прав?..."

Впечатление такое, что там, на форуме ТВС, собрались сумасшедшие со всего Рунета (Руткевих, Китти, топс, Посторонним В, Камен... и т.д. и т.п., до бесконечности перечислять пациентов).

308

Еdit: можно перечислять

С другой стороны, должно же и у них, у сумасшедших, быть какое-то свое местечко в сети. Этакий клуб по интересам.

309

#p520487,Л.Г. написал(а):

Впечатление такое, что там, на форуме ТВС, собрались сумасшедшие со всего Рунета

Или  простенький идиотик на них смотрит.Весёленький дебильчик. (наxyйпойдипсина)

310

Ну, хорошо, "Некотэ", раз уж у Вас свербит, то  так тому и быть, обращу на Вас внимание.

С чего начну? А вот : по своему говнистому стилю, Вы мне напоминаете небезызвестного Юрайю (Uriah). Такой же, как и он, бездарь, с невъебенными претензиями на талант.

Ну и для баланса - немного о себе. Да, так получилось, я оказался в нужное время в нужном месте (сначала, по Марининому совету завел себе канал, а затем, тоже по случайному стечению обстоятельств, очутился в сеточке у Крис).

О своей строчке в телеграмм топ100 тактично промолчу, замечу лишь, что вам,
по слухам, платят за заказные посты по 11.80,
в то время как у нас цены на размещение начинаются от ста пятидесяти тысяч, за пост.

В общем, не завидуйте, не исходите на говно, будет и на Вашей улице праздник. Когда-нибудь.

311

#p520494,Л.Г написал(а):

у нас цены на размещение начинаются от ста пятидесяти тысяч, за пост.

ух ты, круть-то какая
а у вас это на озере, которое гуглится? :crazy:

312

У тебя тоже, гляжу, засвербило :)

С чего бы, ты ж ветеран
("информационных войн")

Веди себя, как подобает старожилу.

313

#p520494,Л.Г написал(а):

Вы мне напоминаете небезызвестного Юрайю

А ты мне напоминаешь ведро с говном.Ума столько же.Урюпинский бык тебе не родственник?

#p520494,Л.Г написал(а):

немного о себе

И снова гомно.))) Нахуйпойдинемедленно.

314

Эк из Вас говно-то полезло,
а я ведь даже не начинал еще.

А ведь могу написать _такое_, от чего Вы если не издохнете тут же, то на всю дальнейшую Вашу жизнь останетесь инсультником, с перекошенным еблетом.

Словом, грех на душу брать не стану. Живите, радуйтесь жизни.

И, давайте, высирайте еще, не держите говно в себе, не травмируйте свою и без того расшатанную психику.

315

#p520503,Л.Г написал(а):

Словом, грех на душу брать не стану

Чо ты тут топчешься? Сказали тебе - иди.Сделал отсюда,додик.))

316

Вы не останавливайтесь. Продолжайте.

317

#p520496,Л.Г. написал(а):

Веди себя, как подобает старожилу.

даладна, умище-то не скроешь
если уж угораздило тебя родиться игорем геннадичем, то это судьба %-)

как ты ни маскируйся - а твой, деликатно выражаясь, телепуз завсегда вылезет наружу:

#p520494,Л.Г написал(а):

у нас цены на размещение начинаются от ста пятидесяти тысяч, за пост.

#p520503,Л.Г написал(а):

А ведь могу написать _такое_, от чего Вы если не издохнете тут же, то на всю дальнейшую Вашу жизнь останетесь инсультником, с перекошенным еблетом.

вот он родимый и вылез, гы :D

318

319

нахуйподи, ничтожество

320

#p520519,Л.Г. написал(а):

нахуйподи, ничтожество

точно, он :D

узнаю брата Колютоесть пардон, игорьгеннадича http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

321

#p520520,Космополит написал(а):

узнаю брата Колютоесть пардон, игорьгеннадича

Без кольки форум почище стал,ну нафик нужен идиот,рвущий всё себе запутена?Аргументов нет,достижений назвать не может,мнения собственного нет.Обычная бесплатная шлюха вождя.И вот еще это говно приплыло.) Низя прям,чтоб Пыне никто не бил поклоны..

322

Судя по тому, что мы сделали - разрушили свою страну за жвачку и джинсы..

Салимушка продолжает жечь глаголом..

323

сцуки, духовность променяли на жвачку и джинсы!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  :D

324

#p520560,Космополит написал(а):

сцуки, духовность променяли на жвачку и джинсы!!

Интересно,в каких джинсах ходит медведев и какую жвачку жуёт кабаев.)))

325

Космик сходи на ТВС. Там "Памяти пользователя Uriah", ты должен его помнить.
https://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&a … ;p=7816802

326

да.. еще бы не помнить..

327

Опять Роскомпозор балуется?
http://sg.uploads.ru/YQ9ec.jpg

328

#p521308,Peantr написал(а):

Опять Роскомпозор балуется?

#p521169,Otto написал(а):

С 1 ноября начнутся как бы испытания Чебурнета. Зело любопытно, во что это всё выльется?

%-)

329

А антересна, во что выльется чебурнет, типа,  только сами себя чебурнетчики будут читать или чо ?  :D

330

#p521314,amici написал(а):

А антересна, во что выльется чебурнет

Надеяться можно на то, что , как всегда, деньги спиздят, а них.я не сделают.
Как с телегой.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Новости ТВС