Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В недрах быдлячьего архетипа


В недрах быдлячьего архетипа

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

#p279182,ARINA написал(а):

Да ничуть. У тебя какая то предвзятость. Наверное как у Шико, позиция, то есть групповое сознание. Я на Ручейке тоже редко бываю. Мне нравится только такой форум, где быстро отвечают, а там тоже тормоза по несколько дней.
Но если захочется по душам поговорить, о чем то большом и глубоком, то пойду туда. А куда еще?

Да, где хочется, там и пишут люди.По принуждению никакого удовольствия. Мы тут не на работе.

62

#p279159,ARINA написал(а):

Уважаемый WvPeterhof, они же серьезно и целенаправленно нас уничтожают. Стоит ли тратить силы и что то систематизировать? Они же все это прекрасно знают. Людям нужно убить себя ап стену, чтоб долго не мучиться, другого выхода нет. Цивилизация закончилась, занавес, аплодисменты.
Я просто никак не пойму, почему не узаконят эвтаназию?

Народ отличается от толпы холопов тем, что народ - общность... Люди, связанные отношениями и соблюдающие Правила... Культуру этих отношений...
А у нас каждый меленький человечек каждому - злобный чужак... Пытался доброжелательно информировать соседей по кварталу, проданному на снос... уплотнительную застройку... о существенном изменении их имущественных прав...
9 из десяти - не слушая ХАМЯТ...
Говорил как-то с послевоенными немцами... Как они дошли до фашизма Третьего Рейха...
- Сначала брали евреев - не меня...
Потом - социал-демократов - не меня...
Потом -...
Потом - тех, кто не кричал "ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!"
....
Потом пришли за мной... И отправили на восточный фронт...
И уже больше некому было за меня заступиться...

НУЖНО ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО СТРАХОВАНИЯ РИСКОВ ОТ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ.
С ЧЛЕНСКИМИ ВЗНОСАМИ И КОМАНДОЙ ЮРИСТОВ, СПОСОБНЫХ ПРОВЕСТИ НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ И ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО ЕВРОСУДА...
С КОМПЕНСАЦИЕЙ УЩЕРБА ЗА СЧЁТ КОРРУПЦИОННО-УКРАДЕННОГО И ВЫВЕЗЕННОГО ЗА РУБЕЖ

Отредактировано WvPeterhof (21-07-2013 20:41:00)

63

#p279199,WvPeterhof написал(а):

Народ отличается от толпы холопов тем, что народ - общность... Люди, связанные отношениями и соблюдающие Правила... Культуру этих отношений...
А у нас каждый меленький человечек каждому - злобный чужак... Пытался доброжелательно информировать соседей по кварталу, проданному на снос... уплотнительную застройку... о существенном изменении их имущественных прав...
9 из десяти - не слушая ХАМЯТ...
Говорил как-то с послевоенными немцами... Как они дошли до фашизма Третьего Рейха...
- Сначала брали евреев - не меня...
Потом - социал-демократов - не меня...
Потом -...
Потом - тех, кто не кричал "ХАЙЛЬ ГИТЛЕР!"
....
Потом пришли за мной... И отправили на восточный фронт...
И уже больше некому было за меня заступиться...

НУЖНО ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО СТРАХОВАНИЯ РИСКОВ ОТ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ.
С ЧЛЕНСКИМИ ВЗНОСАМИ И КОМАНДОЙ ЮРИСТОВ, СПОСОБНЫХ ПРОВЕСТИ НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ И ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО ЕВРОСУДА...
С КОМПЕНСАЦИЕЙ УЩЕРБА ЗА СЧЁТ КОРРУПЦИОННО-УКРАДЕННОГО И ВЫВЕЗЕННОГО ЗА РУБЕЖ

Согласна.
Но одними официозами не решить проблемы. Нужно, чтобы каждый (или подавляющее большинство) вставало дыбом в защиту прав другого человека. А это - в мозгах, а не в общественных организациях.

64

Вы всё ещё думаете, что кавай придумали в Японии? Ну-ну…

http://lurkmore.so/images/2/2a/Bombue.jpg

65

ARINA написал(а):

Про то, что качества никакого говорить не стоит «Сыщики»…но идеология строится четко – диверсию устроил обозленный пенсионер, чуть город не потравил взрывом химпроизводства. То есть он план завода, который сам проектировал, продал иностранным конкурентам. Вот ведь сволочи пенсионеры, а мы им еще пенсии платим…такой вывод по ходу напрашивается. Кроме того он молодым жить мешал, мерзкий такой стариченка.  Во всех СМИ это идет -  «БЕЙ ПЕНСОВ, они говно». И все уже забыто, кто страну эту строил, кто специалистов этих так хорошо обучал…Свинство сплошное и непаханое, безысходное. Я ТВ давно не смотрю, не знала, что так быстро идет развитие «творческого потенциала и дерзость исканий» мафиозных идеологов. Офигела, короче, от такой суцпернаглости и лжи. Ну что там у него герои-опера исключительно фужерами водку пьют, ведут себя как оскотинившееся до предела быдло и выглядят соответственно, само собой разумеется.

Мне трудно судить творчество Ильвовского на ТВ поскольку сериалы детективного жанра российского производства не смотрела и не смотрю. Детектив как жанр вообще паразитирует на восприятии человеком боли и ужаса, они запоминаются во много раз сильнее, чем та же красота. В кино положительный образ создать во много раз сложнее, а тем более в сегодняшней российской действительности. И не потому, что людей таковых нет, просто культура создателей не дотягивает до уровня материала.
Отсюда "донцовы", "маринины", "ильвовские" - писатели современности.
Мне нравится твой стиль, Надежда. Поверить, что ты действительно тяжко страдаешь масонерией  трудно. Прикольно, андеграундно, когда ты пишешь о масонстве вкупе с мафиозо-)))
Вот любовь Ильвовского к конспироложеству на форумах - чёрная пропа, ничего общего с твоими приколами не имеет. Эта нелепость может тиражироваться только низкопробными издательствами малыми тиражами и, как правило, говорит, что  автор страдает диссоциальным расстройством личности -))) Потому, видимо, наиболее "облегчённый" жанр детектива - сознательный и наиболее безболезненный уход для него от тяжкого недуга.

66

http://f3.s.qip.ru/56TNXKYX.png

67

Ильвовский обспамил весь форум. Я б его забанила.

68

САЛИМА написал(а):

Ильвовский обспамил весь форум. Я б его забанила.

да пусть зарабатывает мужик.. тебе что, жалко?

69

#p279273,flautist написал(а):

да пусть зарабатывает мужик.. тебе что, жалко?

Он тут иуд вербует. Серебренниками трясет. В открытую морально разлагается.

70

САЛИМА написал(а):

Ильвовский обспамил весь форум. Я б его забанила.

Дык... голосовалка открыта - какие проблемы?  :P

71

Сергей Ильвовский написал(а):
САЛИМА написал(а):

Ильвовский обспамил весь форум. Я б его забанила.

Дык... голосовалка открыта - какие проблемы?  :P

О, майонезник подтянулся...

72

http://f3.s.qip.ru/56TNXKZa.png

73

Сергей Ильвовский написал(а):

[url]http://f3.s.qip.ru/56TNXKYX.png[/url]

Ильвовский казну обуздал. Будет дефолт.

74

Пропаганда написал(а):

Мне трудно судить творчество Ильвовского на ТВ поскольку сериалы детективного жанра российского производства не смотрела и не смотрю. Детектив как жанр вообще паразитирует на восприятии человеком боли и ужаса, они запоминаются во много раз сильнее, чем та же красота. В кино положительный образ создать во много раз сложнее, а тем более в сегодняшней российской действительности. И не потому, что людей таковых нет, просто культура создателей не дотягивает до уровня материала.
Отсюда "донцовы", "маринины", "ильвовские" - писатели современности.
Мне нравится твой стиль, Надежда. Поверить, что ты действительно тяжко страдаешь масонерией  трудно. Прикольно, андеграундно, когда ты пишешь о масонстве вкупе с мафиозо-)))
Вот любовь Ильвовского к конспироложеству на форумах - чёрная пропа, ничего общего с твоими приколами не имеет. Эта нелепость может тиражироваться только низкопробными издательствами малыми тиражами и, как правило, говорит, что  автор страдает диссоциальным расстройством личности -))) Потому, видимо, наиболее "облегчённый" жанр детектива - сознательный и наиболее безболезненный уход для него от тяжкого недуга.

Я не только Ильвовсеие сериалы, вообще давненько ТВ не смотрю из за полной его засранности криминалом и чернухой, разрушающей сознание. Я ведь там не случайно ссылку дала на дискуссию с С.И. где он дал мне ссылку на одну серию, а я случайно посмотрела другую. Вот и офигела, как быстро деградирует массовая культура с подачи...с чьей? Ну если у меня масономания, то кто такую порнуху сотворил с нашим массмедиа хотябы?
Я ничем таким не страдаю, я просто знакома как с масонами так и с мафиози. Так что не надо меня троллить Броша, я не дурочка и никого не боюсь. Масоны это медийщики, они и творят кого хотят. Мне по барабану как они там делятся и с какими кружевами у кого фартуки, но то что у мира есть каркас, несомненно. Просто я от этого не страдаю, так же как от того что есть солнце или Луна. Есть люди которые разрушают и созидают Мир, его историю само собой ничего не случается, это для клинических идиотов басни.
Что такое масохерия, Броша? надо запомнить, слово прикольное, возьму на вооружение)))

Отредактировано ARINA (22-07-2013 15:34:29)

75

САЛИМА написал(а):

Ильвовский обспамил весь форум. Я б его забанила.

Нининини!!! Ни в коем случае. Нормально общаемся здесь, спорим. Позиции то и должны быть разные. Ну посмотри как скучно на ТВС е стало. Я там уже просто дуркую в наглую, только тогда когда думать не хочется.

76

Сергей Ильвовский написал(а):

[url]http://f3.s.qip.ru/56TNXKZa.png[/url]

Я хорошо пишу, всем везде нравится, просто теперь мало.

77

#p279425,ARINA написал(а):

Нининини!!! Ни в коем случае. Нормально общаемся здесь, спорим. Позиции то и должны быть разные. Ну посмотри как скучно на ТВС е стало. Я там уже просто дуркую в наглую, только тогда когда думать не хочется.

Да, я пошутила.

78

#p279426,ARINA написал(а):

Я хорошо пишу, всем везде нравится, просто теперь мало.

Это не Вам - Вы можете писать всё что Вам угодно, где угодно, как угодно и какого угодно размера.

79

ARINA написал(а):

Я ничем таким не страдаю, я просто знакома как с масонами так и с мафиози. Так что не надо меня троллить Броша, я не дурочка и никого не боюсь. Масоны это медийщики, они и творят кого хотят. Мне по барабану как они там делятся и с какими кружевами у кого фартуки, но то что у мира есть каркас, несомненно. Просто я от этого не страдаю, так же как от того что есть солнце или Луна. Есть люди которые разрушают и созидают Мир, его историю само собой ничего не случается, это для клинических идиотов басни.
Что такое масохерия, Броша? надо запомнить, слово прикольное, возьму на вооружение)))

Я не очень знакома с историей масонства, просто предполагаю, что, допустим, есть. Если из истории, то в любом европейском государстве изначально, на стадии зарождения, некие тайные общества предвестники масонов были (тамплиеры). Затем, чтобы аристократии в молодом государстве отстоять свой титул, необходимо было вступить в некий международный кружок - масонские ложи. Так формировалось высшее сословие. Теперь РФ. Высшая власть. Скажи мне, кто из нынешних наших может претендовать на международное признание. Ни Путин, ни Абрамович, ни Усманов - да хоть обложат себя со всех сторон футбольными клубами и баблом - ни в одно высшее мировое сообщество не вхожи. Надо что-то посильнее. Может Горбачёв с разрушением Берлинской стены - сомневаюсь. То есть, наши российские капиталы не имеют того статуса, статуса старых денег. Всё изначально пошло вкривь и вкось. Что более говорит о несамостоятельном выборе наших властей, о полуколониальном состоянии.
А мафия как исполнительная часть масонства, возможно, и есть. Низкопробные Твшные передачи и сериалы и вообще масмедиа, скорее всего, делаются для плебса. Получается, что без культурной революции, которая случилась на Западе в 60-70 расслоение всё более усугубляется, и цель оболванивания - кому-то просто выгодно затянуть удавку на шее.

Отредактировано Пропаганда (22-07-2013 16:26:29)

80

Тема затихла? Жаль...

81

WvPeterhof написал(а):

Тема затихла? Жаль...

Не говорите. Ведь масоны - это же наша суровая реальность http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

82

berta_5 написал(а):
WvPeterhof написал(а):

Тема затихла? Жаль...

Не говорите. Ведь масоны - это же наша суровая реальность http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Я давно оставила этот форум, троллить меня долго здесь не получится. Печалька?

83

Салима давно ушла, кого здесь читать и с кем общаться? На ящик уведомление пришло, вот и заглянула.

84

Не говорите. Ведь масоны - это же наша суровая реальность.

Я давно оставила этот форум, троллить меня долго здесь не получится. Печалька?

У меня этот форум долго технически был недоступен.
Я рада, что усё наладилось  http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

85

berta_5 написал(а):

Не говорите. Ведь масоны - это же наша суровая реальность.

Я давно оставила этот форум, троллить меня долго здесь не получится. Печалька?

У меня этот форум долго технически был недоступен.
Я рада, что усё наладилось  http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

Будьте здесь счастливы. Совет да любовь, как говорится. Дусе привет. Прошу моих тем не поднимать больше, я всегда разная, все от настроения зависит. Думала тема про захват лестничных площадок, так зашла чтоб сообщить - быдляк захватил все что можно, сплошная железная городьбя снизудоверху.

Врачи меняются к лучшему, а про что там еще вТС, забыла.

Отредактировано ARINA (10-12-2014 08:43:45)

86

«И мудрость опять оказалась не тем, что я представлял. Не доскональным знанием всего и вся — а совсем наоборот. Умением ограничить и оградить свой ум.
Смирением"

87

ARINA написал(а):

... Прошу моих тем не поднимать больше,
я всегда разная, все от настроения зависит.

Как В.Жириновский.

http://sa.uploads.ru/t/FHiD5.jpg

88

#p405081,ARINA написал(а):

Думала тема про захват лестничных площадок, так зашла чтоб сообщить - быдляк захватил все что можно, сплошная железная городьбя снизудоверху.

Согласен... что делать? Родину жалко... Быдляк упёрт в зомбоящик и изолирован от адекватной информации... Под колпаком своего хамского "навсёкладства"...
- "Вот мои квадратные метры...  /пустоты между стенами... / Твёрдая валюта???... И зарасти всё прочее гАвном..."

89

WvPeterhof написал(а):
#p405081,ARINA написал(а):

Думала тема про захват лестничных площадок, так зашла чтоб сообщить - быдляк захватил все что можно, сплошная железная городьбя снизудоверху.

Согласен... что делать? Родину жалко... Быдляк упёрт в зомбоящик и изолирован от адекватной информации... Под колпаком своего хамского "навсёкладства"...
- "Вот мои квадратные метры...  /пустоты между стенами... / Твёрдая валюта???... И зарасти всё прочее гАвном..."

Почему то меня никто нигде не подерживал, когда я могла и хотела бороться, а теперь поезд ушел. Больше на ветряные мельницы не полезу. Здоровье не позволяет - при глаукоме нельзя волноваться. Умереть не боюсь, а вот ослепнуть да.

90

#p405103,ARINA написал(а):

WvPeterhof написал(а):ARINA написал(а):Думала тема про захват лестничных площадок, так зашла чтоб сообщить - быдляк захватил все что можно, сплошная железная городьбя снизудоверху.Согласен... что делать? Родину жалко... Быдляк упёрт в зомбоящик и изолирован от адекватной информации... Под колпаком своего хамского "навсёкладства"... - "Вот мои квадратные метры...  /пустоты между стенами... / Твёрдая валюта???... И зарасти всё прочее гАвном..."Почему то меня никто нигде не подерживал, когда я могла и хотела бороться, а теперь поезд ушел. Больше на ветряные мельницы не полезу. Здоровье не позволяет - при глаукоме нельзя волноваться. Умереть не боюсь, а вот ослепнуть да.

1. При глаукоме, по свидетельству специалистов, хорошо помогает виброакустическая терапия.
Сайты в интернете:
wwwvitafon.ru
wwwvsegdazdorov.ru
Что найду - выложу...

2. Пытаюсь воевать с ново"русскими" коррупционерами... Ключевая проблема - преданно холуйствующие холопы...
Греющиеся у "вертикали" псевдооппозиционеры, включая преданных коммунистов, чтобы не задевать правящую элиту, объясняют:
- Коррупционная экономика у нас - государствообразующая!

Отредактировано WvPeterhof (10-12-2014 21:00:42)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В недрах быдлячьего архетипа