Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бойкот Олимпиады -2 . Вести из США. Напугали ежа голой жопой.


Бойкот Олимпиады -2 . Вести из США. Напугали ежа голой жопой.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ничего нового. Теория о том, что всё продано вплоть до навоза на ближайшие сто лет не новая. Беда только в том, что у либералов вместо доказательств всегда пустой трёп.

62

#p278395,Токовый Клещ написал(а):

Ничего нового. Теория о том, что всё продано вплоть до навоза на ближайшие сто лет не новая. Беда только в том, что у либералов вместо доказательств всегда пустой трёп.

Ну да, либералы не знают, что заначку многие государства хранят в иностранной валюте и в иностранных банках.

63

Отец Мороз написал(а):
#p278395,Токовый Клещ написал(а):

Ничего нового. Теория о том, что всё продано вплоть до навоза на ближайшие сто лет не новая. Беда только в том, что у либералов вместо доказательств всегда пустой трёп.

Ну да, либералы не знают, что заначку многие государства хранят в иностранной валюте и в иностранных банках.

Они - то знают, но то ли в силу природной тупости, то ли от того, что других аргументов у них нет всё пытаются впарить дешёвую туфту, наивно полагая что те, кому они всё это впаривают настолько же тупы.

64

#p278394,Отец Мороз написал(а):

уж могли бы америкосы спокойно вывезти Сноуда на историческую родину из этой зоны

хоспади... дался вам этот Сноуден...

Больше всего не хотят видеть Сноудена на своей территории именно США.

Зачем им этот геморрой?

А так, ну "упёрся" Путин - не отдаёт - и все довольны.

Прежде всего довольны американцы.

Путин бы в силу своей профессиональной ограниченности стал мстить Сноудену, как отомстил Навальному сегодня и тем поставил себя в глупейшее положение - мало ему Ходора, Пусек ....

65

Фрол написал(а):
#p278394,Отец Мороз написал(а):

уж могли бы америкосы спокойно вывезти Сноуда на историческую родину из этой зоны

хоспади... дался вам этот Сноуден...

Больше всего не хотят видеть Сноудена на своей территории именно США.

Зачем им этот геморрой?

А так, ну "упёрся" Путин - не отдаёт - и все довольны.

Прежде всего довольны американцы.

Путин бы в силу своей профессиональной ограниченности стал мстить Сноудену, как отомстил Навальному сегодня и тем поставил себя в глупейшее положение - мало ему Ходора, Пусек ....

Какая же каша бывает в голове.

А как отмстил Путин Навальному? И за что?

Странно получается, а остальным людям, которые преступили Закон тоже мстит Путин? Вам не кажется, что Навальный - это не тот уровень для Путина?

Отредактировано Токовый Клещ (18-07-2013 16:55:06)

66

Отец Мороз написал(а):
#p278393,flautist написал(а):

зачем ?  они так держат Вована и Ко за яйца и те покорно делают все по госдеповским методичкам..
нахрена им сливать своих верных слуг? Подумаешь, бычаться внутри страны.. зато, все делают как надо..

Отредактировано flautist (Сегодня 16:34:24)

Кто они, держащие Вована и Ко за яйца? Я уже на ФТВС спрашивал по поводу транзитной зоны в Шереметьево, которая фактически нейтральная полоса, уж могли бы америкосы спокойно вывезти Сноуда на историческую родину из этой зоны, вона Бен Ладена прихлопнули вообще на территории иностранного государства.

я вон привел, как Вован верно служит интересам США, вовред России..
и как  Сноудену ставит условие -не трожь Америку -дам убежище..

67

flautist написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p278393,flautist написал(а):

зачем ?  они так держат Вована и Ко за яйца и те покорно делают все по госдеповским методичкам..
нахрена им сливать своих верных слуг? Подумаешь, бычаться внутри страны.. зато, все делают как надо..

Отредактировано flautist (Сегодня 16:34:24)

Кто они, держащие Вована и Ко за яйца? Я уже на ФТВС спрашивал по поводу транзитной зоны в Шереметьево, которая фактически нейтральная полоса, уж могли бы америкосы спокойно вывезти Сноуда на историческую родину из этой зоны, вона Бен Ладена прихлопнули вообще на территории иностранного государства.

я ...

Клюв от воробья.

Тот бред, который ты привёл годится только для малолетних.

68

#p278398,Фрол написал(а):

хоспади... дался вам этот Сноуден...

Больше всего не хотят видеть Сноудена на своей территории именно США.

Зачем им этот геморрой?

А так, ну "упёрся" Путин - не отдаёт - и все довольны.

Прежде всего довольны американцы.

Путин бы в силу своей профессиональной ограниченности стал мстить Сноудену, как отомстил Навальному сегодня и тем поставил себя в глупейшее положение - мало ему Ходора, Пусек ....

А ты значит профессионально развит? Шахматист что ли? :)
Чем Навальный мог успугать Путина? Навальный как политик "ноль целых член десятых". Хотя Путин дал шанс и Ходору и теперь Навальному пойти по пути Н.Мандейлы, который в итоге стал президентом ЮАР, хотя власти считали его террористом и бандитом.

69

Токовый Клещ написал(а):

Ну и кто сбегал из России до сих пор?
Туфта галимая. Делается это не для поддержки чужих экономик, а для того, чтобы не угробить свою...

А либералы могут дальше продолжать пытаться пудрить мозги...

:D до чего же ты туп, мандавоха..
Значит, единственный способ не угробить свою страну, это инвестировать в экономику США?

70

Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Кто они, держащие Вована и Ко за яйца? Я уже на ФТВС спрашивал по поводу транзитной зоны в Шереметьево, которая фактически нейтральная полоса, уж могли бы америкосы спокойно вывезти Сноуда на историческую родину из этой зоны, вона Бен Ладена прихлопнули вообще на территории иностранного государства.

я ...

Клюв от воробья.

Тот бред, который ты привёл годится только для малолетних.

:D я не понял, ты чья мандавошка? Вована или бабылизы?

71

flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Ну и кто сбегал из России до сих пор?
Туфта галимая. Делается это не для поддержки чужих экономик, а для того, чтобы не угробить свою...

А либералы могут дальше продолжать пытаться пудрить мозги...

:D до чего же ты туп, мандавоха..
Значит, единственный способ не угробить свою страну, это инвестировать в экономику США?

Тебе ж уже намекали, крысёныш куда копать. Россия не единственная страна, которая держит свои запасы в иностранной валюте.

Только вот понять ты это не смог. И не сможешь. Экономика - не твоё. Иди - вон на помойке пакетом шурши.

72

#p278400,flautist написал(а):

я вон привел, как Вован верно служит интересам США, вовред России..
и как  Сноудену ставит условие -не трожь Америку -дам убежище..

Сноуден уже отработанный материал, что нужно и не нужно он уже слил кому надо, наверняка его информация в СМИ это вершина айсберга информации, которой обладает Сноуден. Иначе так бы не бесились американцы из-за него на самом высоком уровне. Поэтому Сноуден уже может "молчать" сколько угодно времени, ну может еще мемуары напишет потом

73

flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):

я ...

Клюв от воробья.

Тот бред, который ты привёл годится только для малолетних.

:D я не понял, ты чья мандавошка? Вована или бабылизы?

Ты много чего не понимаешь. Вот  например ты себя млекопитающим считаешь. Как буд - то сей факт делает из тебя человека...

74

Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Клюв от воробья.

Тот бред, который ты привёл годится только для малолетних.

:D я не понял, ты чья мандавошка? Вована или бабылизы?

Ты много чего не понимаешь. Вот  например ты себя млекопитающим считаешь. Как буд - то сей факт делает из тебя человека...

прально мандавоха.. я себя считаю млекопитающим..
а ты себя таковым считать не можешь, т.к. лобковые вши таковыми не являются..

75

Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Ну и кто сбегал из России до сих пор?
Туфта галимая. Делается это не для поддержки чужих экономик, а для того, чтобы не угробить свою...

А либералы могут дальше продолжать пытаться пудрить мозги...

:D до чего же ты туп, мандавоха..
Значит, единственный способ не угробить свою страну, это инвестировать в экономику США?

Тебе ж уже намекали, крысёныш куда копать. Россия не единственная страна, которая держит свои запасы в иностранной валюте.

Только вот понять ты это не смог. И не сможешь. Экономика - не твоё. Иди - вон на помойке пакетом шурши.

например, США, Германия, Британия - держат свои ЗВР в рублях.. :D

76

#p278410,flautist написал(а):

например, США, Германия, Британия - держат свои ЗВР в рублях..

А ты разве не знаешь, что европейские страны держат свои ЗВРы в долларах?

77

flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):

:D я не понял, ты чья мандавошка? Вована или бабылизы?

Ты много чего не понимаешь. Вот  например ты себя млекопитающим считаешь. Как буд - то сей факт делает из тебя человека...

прально мандавоха.. я себя считаю млекопитающим..
а ты себя таковым считать не можешь, т.к. лобковые вши таковыми не являются..

Ну могу или не могу - это не тебе решать. Ты вот хоть и млекопитающее, но умнее крысы уже не станешь.

78

flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):

:D до чего же ты туп, мандавоха..
Значит, единственный способ не угробить свою страну, это инвестировать в экономику США?

Тебе ж уже намекали, крысёныш куда копать. Россия не единственная страна, которая держит свои запасы в иностранной валюте.

Только вот понять ты это не смог. И не сможешь. Экономика - не твоё. Иди - вон на помойке пакетом шурши.

например, США, Германия, Британия - держат свои ЗВР в рублях.. :D

Что, крыса, на помойке рубль нашёл? А другой валюты, для тебя, не существует? Ну и тупой же ты...

Отредактировано Токовый Клещ (18-07-2013 17:13:28)

79

Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Ты много чего не понимаешь. Вот  например ты себя млекопитающим считаешь. Как буд - то сей факт делает из тебя человека...

прально мандавоха.. я себя считаю млекопитающим..
а ты себя таковым считать не можешь, т.к. лобковые вши таковыми не являются..

Ну могу или не могу - это не тебе решать. Ты вот хоть и млекопитающее, но умнее крысы уже не станешь.

не можешь вша лобковая.. не можешь.. твоя доля - присосаться к подходящему лобку и ждать, пока не отдихлофосят..
затем перепрыгнуть на другой лобок и обиженно шипеть оттуда.. :D

80

flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):

прально мандавоха.. я себя считаю млекопитающим..
а ты себя таковым считать не можешь, т.к. лобковые вши таковыми не являются..

Ну могу или не могу - это не тебе решать. Ты вот хоть и млекопитающее, но умнее крысы уже не станешь.

не можешь вша лобковая.. не можешь.. твоя доля - присосаться к подходящему лобку и ждать, пока не отдихлофосят..
затем перепрыгнуть на другой лобок и обиженно шипеть оттуда.. :D

Точно не могу? а если сделаю, что будет? Ты подавишься несвежим бубликом с помойки?

Думать про вшей - это твой предел.

Отредактировано Токовый Клещ (18-07-2013 17:25:02)

81

Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Ну могу или не могу - это не тебе решать. Ты вот хоть и млекопитающее, но умнее крысы уже не станешь.

не можешь вша лобковая.. не можешь.. твоя доля - присосаться к подходящему лобку и ждать, пока не отдихлофосят..
затем перепрыгнуть на другой лобок и обиженно шипеть оттуда.. :D

Точно не могу? а если сделаю, что будет? Ты подавишься несвежим бубликом с помойки?

Думать про вшей - это твой предел.

:D конечно не можешь, вша..
все , что ты умешшь, чмо лобковое, это зыркать в щель, откуда тебя отдихлофосили и позорно шипеть..

82

flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):

не можешь вша лобковая.. не можешь.. твоя доля - присосаться к подходящему лобку и ждать, пока не отдихлофосят..
затем перепрыгнуть на другой лобок и обиженно шипеть оттуда.. :D

Точно не могу? а если сделаю, что будет? Ты подавишься несвежим бубликом с помойки?

Думать про вшей - это твой предел.

:D конечно не можешь, вша..
все , что ты умешшь, чмо лобковое, это зыркать в щель, откуда тебя отдихлофосили и позорно шипеть..

Зы. Возможно это и смешно, только слишком примитивно. Что, крысёныш умыли тебя в этой теме?

А ты не злись - ты выводы делай. Если тебе ума не хватает для спора - просто читай умных людей.

Ну а потом мне и другим спасибо скажешь.

Чао, мой бестолковый собеседник. До понедельника.

83

Токовый Клещ написал(а):
flautist написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Точно не могу? а если сделаю, что будет? Ты подавишься несвежим бубликом с помойки?

Думать про вшей - это твой предел.

:D конечно не можешь, вша..
все , что ты умешшь, чмо лобковое, это зыркать в щель, откуда тебя отдихлофосили и позорно шипеть..

Зы. Возможно это и смешно, только слишком примитивно. Что, крысёныш умыли тебя в этой теме?

А ты не злись - ты выводы делай. Если тебе ума не хватает для спора - просто читай умных людей.

Ну а потом мне и другим спасибо скажешь.

Чао, мой бестолковый собеседник. До понедельника.

это не смешно и не примитивно, вша.. это противно и позорно..
так как веете себя ты и твои дружбаны после бана на ТВС, ведут себя только опущенцы..
а по поводу кто кого умыл,  тупорылая вша, ты еще должен лет 100 самообразованием заняться, чтоб только начинать понимать, что я написал.. и то -не факт.. :D

Отредактировано flautist (18-07-2013 17:49:28)

84

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Ходорковский...

...Зато ваш "милейший человек" убил мэра...

М.Ходорковского за это судили ?

85

Президент Германии Йоахим Гаук отказался от поездки на зимнюю Олимпиаду в Сочи. Об этом 8 декабря пишет немецкий журнал Der Spiegel со ссылкой на пресс-службу главы государства. Как пояснили анонимные источники издания, Гаук объявил бойкот в знак протеста против нарушений прав человека в России.

гээээ.

Отредактировано Fiori (08-12-2013 19:57:40)

86

Но канцлер таки поедет.

87

Admin написал(а):

Но канцлер таки поедет.

Её пытали.

88

Сергей Ильвовский написал(а):
#p278309,berta_5 написал(а):

Разве не было бойкота московской Олимпиады 1980 года ?

Тогда это было решение властей США (и некоторых других стран)

А сейчас речь идёт о конкретных политиках и политических партиях внутри России. Подобная подрываная работа с попытками срыва Сочинской Олимпиады популярности этим политикам и партиям внутри России не добявят, а вот наоборот - вот это точно.

Подлую "пятую колонну" - её по таким вещам сразу видно, а предателей - их ведь нигде не любят.

Ну так если это ляля какого -то придурка, что  взвились тутошние придурки?Это в России все дышат , как один Путин.В Америке каждый политик, каждый гражданин может иметь  своё мнение.Я не помню, ты где живёшь?Не в Сев,ли Корее?

89

#p334475,Lidusa написал(а):

Это в России все дышат , как один Путин.

что, и эхо мацы тоже?

90

#p334463,Admin написал(а):

Но канцлер таки поедет.

ближе ясно будет кто приедет. То то реакция на Украину сдержанная у пути. Сообразили, что если будут понты гнать, то последуют массовые байкоты.

Отредактировано Fiori (08-12-2013 20:51:37)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бойкот Олимпиады -2 . Вести из США. Напугали ежа голой жопой.