Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бойкот Олимпиады -2 . Вести из США. Напугали ежа голой жопой.


Бойкот Олимпиады -2 . Вести из США. Напугали ежа голой жопой.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

berta_5 написал(а):
#p278292,Токовый Клещ написал(а):

Можно же... Сноудена загнать в США за конкретное бабло...

Сноудена нужно отдать в США. Он России и даром не нужен.

А как же гласность? Щас Ельцин в гробу напоминает работающую турбину. Вы перечеркнули разом всё, ради чего он жрал водку...

32

Я бы загнал в США десяток Навальных, сотню Ходорковских и кучу Немцовых ради одного Сноудена с Ассанджем.

33

бойкота не будет.. Вован все сделает так, как надо амерам.. как всегда..
немного попонтуется для внутреннего пользования и сделает все по госдеповской методичке..
базу НАТО в Ульяновске выделили..скоро и антимагницкий закон пересмотрит..

34

#p278295,Токовый Клещ написал(а):

Я бы загнал в США... Ходорковских... ради одного Сноудена с Ассанджем.

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

35

berta_5 написал(а):
#p278295,Токовый Клещ написал(а):

Я бы загнал в США... Ходорковских... ради одного Сноудена с Ассанджем.

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

Обязательно. В обмен на снятие со Сноудена и Ассанджа всех обвинений.

Могу в нагрузку ещё десяток педофилов отправить. В Америке им будет посвободнее...

Отредактировано Токовый Клещ (17-07-2013 17:53:50)

36

Ребята не понимают достаточно простой вещи.

Любителей зимних видов спорта в России борлее чем достаточно, так что любой политик и любая партия, стремящиеся сорвать Олимпиаду, в дальнейшем на какие-то успехи на политическом поприще могут не рассчитывать.

Попереть против болельщиков за разные виды спорта - это одна из самых больших глупостей, которые могут сделвать политики.

37

flautist написал(а):

бойкота не будет.. Вован все сделает так, как надо амерам.. как всегда..
немного попонтуется для внутреннего пользования и сделает все по госдеповской методичке..
базу НАТО в Ульяновске выделили..скоро и антимагницкий закон пересмотрит..

  Какой вумный! Мерикосы визжат от злости и грозят всякими карами из-за Сноудена. А Вован делает все делает по госдеповской методичке-хрен на них ложит. :D

38

berta_5 написал(а):
#p278295,Токовый Клещ написал(а):

Я бы загнал в США... Ходорковских... ради одного Сноудена с Ассанджем.

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

  Как отсидит этот ублюдок свой срок-пусть катится.

39

#p278263,Lidusa написал(а):

Ну как всегда, у России собственный путь.Если другие страны, которые принимают олимпийцев на этом зарабатывают, то России  это не нужно совсем.И правильно.Лучше больницы не оснастить современным оборудованием, разве для влати существуют люди?

Для Евреев все нелюди.Все равно на чем нибудь деньги сделают.

40

Токовый Клещ написал(а):
berta_5 написал(а):
#p278295,Токовый Клещ написал(а):

Я бы загнал в США... Ходорковских...

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

Обязательно. В обмен...

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

#p278300,Сергей Ильвовский написал(а):

... любой политик и любая партия,
стремящиеся сорвать Олимпиаду, в дальнейшем на какие-то успехи на политическом поприще могут не рассчитывать...

Разве не было бойкота московской Олимпиады 1980 года ?

Отредактировано berta_5 (17-07-2013 19:19:07)

41

#p278298,berta_5 написал(а):

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

#p278309,berta_5 написал(а):

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

"Пришлите" - это как? В посылке, что ли?  :crazyfun:

42

berta_5 написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
berta_5 написал(а):

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

Обязательно. В обмен...

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

#p278300,Сергей Ильвовский написал(а):

... любой политик и любая партия,
стремящиеся сорвать Олимпиаду, в дальнейшем на какие-то успехи на политическом поприще могут не рассчитывать...

Разве не было бойкота московской Олимпиады 1980 года ?

  Была и Вторая мировая война. И что-теперь пресмыкаться перед американскими ублюдками? Сноудена не выдадут, даже если американцы будут грозить не то что бойкотам, а ядерной войной. Привыкайте ,засранцы.

43

fireman написал(а):
#p278298,berta_5 написал(а):

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

#p278309,berta_5 написал(а):

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

"Пришлите" - это как? В посылке, что ли?  :crazyfun:

  Труп им вышлют. :rofl:

44

Это мы их не пустим на Олимпиаду!

45

#p278309,berta_5 написал(а):

Разве не было бойкота московской Олимпиады 1980 года ?

Тогда это было решение властей США (и некоторых других стран)

А сейчас речь идёт о конкретных политиках и политических партиях внутри России. Подобная подрываная работа с попытками срыва Сочинской Олимпиады популярности этим политикам и партиям внутри России не добявят, а вот наоборот - вот это точно.

Подлую "пятую колонну" - её по таким вещам сразу видно, а предателей - их ведь нигде не любят.

46

berta_5 написал(а):

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

упыря ходора поменять местами с пичугиным.

47

fireman написал(а):
#p278298,berta_5 написал(а):

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

#p278309,berta_5 написал(а):

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

"Пришлите" - это как? В посылке, что ли?  :crazyfun:

Ага. Частями. :D

48

#p278272,berta_5 написал(а):

Говорят, вся Москва была запружена милиционерами.

А сейчас космонавтами.

49

mwv написал(а):
berta_5 написал(а):
#p278295,Токовый Клещ написал(а):

Я бы загнал в США... Ходорковских... ради одного Сноудена с Ассанджем.

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

  Как отсидит этот ублюдок свой срок-пусть катится.

Сомневаюсь что он покатится. Такими масштабами можно воровать только в России.

50

berta_5 написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
berta_5 написал(а):

Направьте, пожалуйста, М.Ходорковского в США.

Обязательно. В обмен...

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

Ходорковский - вор, убийца и крыса. Его можно только обменять на очень достойных людей. Снимайте обвинения с Ассанджа и Сноудена и получайте эту падаль.

Отредактировано Токовый Клещ (18-07-2013 09:27:51)

51

Токовый Клещ написал(а):
berta_5 написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Обязательно. В обмен...

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

Ходорковский - вор, убийца и крыса. Его можно только обменять на очень достойных людей. Снимайте обвинения с Ассанджа и Сноудена и получайте эту падаль.

Это у наших либерастов типичное поведение членов этнической ОПГ вырисовывается. Всей толпой отмазывают своего подельника.

Отредактировано Филипок (18-07-2013 12:32:02)

52

nikola написал(а):
#p278263,Lidusa написал(а):

Ну как всегда, у России собственный путь.Если другие страны, которые принимают олимпийцев на этом зарабатывают, то России  это не нужно совсем.И правильно.Лучше больницы не оснастить современным оборудованием, разве для влати существуют люди?

Для Евреев все нелюди.Все равно на чем нибудь деньги сделают.

Это для вас  все нелюди.Это вытут обси.... всех, клму не нрвится политика россиской выласти.Небось считаешь, что ты православный?Почаще примеряй на себя счлова о бревыне и соломинке твоего бога.
  Ладно чужие, своих с гов... смешиваете, это тебе  плевать на вашу медицину и ваших стариков.
  Делать деньги, это нормально.А   получать навар от яиц, это прерогатива недоумков.

53

Токовый Клещ написал(а):
berta_5 написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Обязательно. В обмен...

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

Ходорковский - вор, убийца и крыса. Его можно только обменять на очень достойных людей. Снимайте обвинения с Ассанджа и Сноудена и получайте эту падаль.

Падаль, это твоя власть.Ходорковский мнейший человек.Я очень  желаю тебе  поскорее встретиться с российским "судом".Тебе или твоим родным или детям.Просчто жажду.Я хочу посмотреть какой сволотой  будете выглядеть вы, если у твоих оппонентов будеь больше денег или  приличная власть в руках.Ты мне сообщи, я тебе передачу в тюрьму пришлю на радосстях.

54

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
berta_5 написал(а):

Нет. Пожалуйста, раньше пришлите М.Ходорковского.

Ходорковский - вор, убийца и крыса. Его можно только обменять на очень достойных людей. Снимайте обвинения с Ассанджа и Сноудена и получайте эту падаль.

Падаль, это твоя власть.Ходорковский мнейший человек.Я очень  желаю тебе  поскорее встретиться с российским "судом".Тебе или твоим родным или детям.Просчто жажду.Я хочу посмотреть какой сволотой  будете выглядеть вы, если у твоих оппонентов будеь больше денег или  приличная власть в руках.Ты мне сообщи, я тебе передачу в тюрьму пришлю на радосстях.

Я встречался с Российским судом. Когда меня обманули при покупке машины ваши эффективные менеджеры.

Ничего плохого сказать о суде не могу. Окромя того, что суды сильно перегружены. Вернул себе 91т.р.

Зато ваш "милейший человек" убил мэра, обокрал акционеров и не платил налоги. Вспомните - ка что там в Америке за неуплату налогов? Кажется пожизненное...

Отредактировано Токовый Клещ (18-07-2013 14:43:59)

55

mwv написал(а):
flautist написал(а):

бойкота не будет.. Вован все сделает так, как надо амерам.. как всегда..
немного попонтуется для внутреннего пользования и сделает все по госдеповской методичке..
базу НАТО в Ульяновске выделили..скоро и антимагницкий закон пересмотрит..

  Какой вумный! Мерикосы визжат от злости и грозят всякими карами из-за Сноудена. А Вован делает все делает по госдеповской методичке-хрен на них ложит. :D

-Вован помогает НАТО в войнах на БВ.. предоставляет перевалочные воздушные базы, РЖД перевозит НАТОвские контейнеры.. (теряя миллиарды в Ираке и Ливии)
-Россия присоединилась к санкциям против Ирана.. (себе во вред)
- Устраивая войну в Грузии -выталкивает всех вокруг себя в НАТО..
-Сливает Бута амерам, со всеми секретами темных оружейных сделок, направленных против США..
- ставит Сноудену условия лояльности к США,чтобы дать убежище..

и вот последнее, верноподданническое заявление Вована по Сноудену:

По словам президента, отношения стран важнее, чем грязные дрязги спецслужб...

Все для родной Америки.. Ни один шпиён столько добра для Америки не делал, сколько Вован.. :D

56

Не следует забывать и то, ГДЕ Путин хранит золото-валютный запас России, стабилизационный фонд страны, в акции корпораций чьей страны Путин вкладывает деньги России, чью экономику Он поддерживает и "стабилизирует".

Путин делает это во благо России?

Нет, конечно, Он это делает во благо США.

Зачем?

Чтобы его подельники через оффшоры могли там покупать недвижимость, вкладывать наворованное в американскую экономику, получая твёрдые и уже отмытые проценты.

А если что-то (вдруг!) случится в России (...), то чтобы вся эта банда могла сбежать из России в заранее подготовленные уютные гнёздышки, прикрываясь гарантией неприкосновенности, выданной им США.

А "патриоты" пусть и дальше смотрят дешёвый спектакль про "борьбу с Америкой" нанайских мальчиков.

57

#p278389,Фрол написал(а):

Не следует забывать и то, ГДЕ Путин хранит золото-валютный запас России, стабилизационный фонд страны, в акции корпораций чьей страны Путин вкладывает деньги России, чью экономику Он поддерживает и "стабилизирует".

Путин делает это во благо России?

Нет, конечно, Он это делает во благо США.

Зачем?

Чтобы его подельники через оффшоры могли там покупать недвижимость, вкладывать наворованное в американскую экономику, получая твёрдые и уже отмытые проценты.

А если что-то (вдруг!) случится в России (...), то чтобы вся эта банда могла сбежать из России в заранее подготовленные уютные гнёздышки, прикрываясь гарантией неприкосновенности, выданной им США.

А "патриоты" пусть и дальше смотрят дешёвый спектакль про "борьбу с Америкой" нанайских мальчиков.

Ну и чего тогда американцы молчат? Пора к российским активам применять закон магницкого, арестовать нафик все российские активы в американских банках и будет щастье либералам всея России.

58

Фрол написал(а):

Не следует забывать и то, ГДЕ Путин хранит золото-валютный запас России, стабилизационный фонд страны, в акции корпораций чьей страны Путин вкладывает деньги России, чью экономику Он поддерживает и "стабилизирует".

Путин делает это во благо России?

Нет, конечно, Он это делает во благо США.

Зачем?

Чтобы его подельники через оффшоры могли там покупать недвижимость, вкладывать наворованное в американскую экономику, получая твёрдые и уже отмытые проценты.

А если что-то (вдруг!) случится в России (...), то чтобы вся эта банда могла сбежать из России в заранее подготовленные уютные гнёздышки, прикрываясь гарантией неприкосновенности, выданной им США.

А "патриоты" пусть и дальше смотрят дешёвый спектакль про "борьбу с Америкой" нанайских мальчиков.

Ну и кто сбегал из России до сих пор?
Туфта галимая. Делается это не для поддержки чужих экономик, а для того, чтобы не угробить свою...

А либералы могут дальше продолжать пытаться пудрить мозги...

Отредактировано Токовый Клещ (18-07-2013 16:23:42)

59

Отец Мороз написал(а):
#p278389,Фрол написал(а):

Не следует забывать и то, ГДЕ Путин хранит золото-валютный запас России, стабилизационный фонд страны, в акции корпораций чьей страны Путин вкладывает деньги России, чью экономику Он поддерживает и "стабилизирует".

Путин делает это во благо России?

Нет, конечно, Он это делает во благо США.

Зачем?

Чтобы его подельники через оффшоры могли там покупать недвижимость, вкладывать наворованное в американскую экономику, получая твёрдые и уже отмытые проценты.

А если что-то (вдруг!) случится в России (...), то чтобы вся эта банда могла сбежать из России в заранее подготовленные уютные гнёздышки, прикрываясь гарантией неприкосновенности, выданной им США.

А "патриоты" пусть и дальше смотрят дешёвый спектакль про "борьбу с Америкой" нанайских мальчиков.

Ну и чего тогда американцы молчат? Пора к российским активам применять закон магницкого, арестовать нафик все российские активы в американских банках и будет щастье либералам всея России.

зачем ?  они так держат Вована и Ко за яйца и те покорно делают все по госдеповским методичкам..
нахрена им сливать своих верных слуг? Подумаешь, бычаться внутри страны.. зато, все делают как надо..

Отредактировано flautist (18-07-2013 16:34:24)

60

#p278393,flautist написал(а):

зачем ?  они так держат Вована и Ко за яйца и те покорно делают все по госдеповским методичкам..
нахрена им сливать своих верных слуг? Подумаешь, бычаться внутри страны.. зато, все делают как надо..

Отредактировано flautist (Сегодня 16:34:24)

Кто они, держащие Вована и Ко за яйца? Я уже на ФТВС спрашивал по поводу транзитной зоны в Шереметьево, которая фактически нейтральная полоса, уж могли бы америкосы спокойно вывезти Сноуда на историческую родину из этой зоны, вона Бен Ладена прихлопнули вообще на территории иностранного государства.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бойкот Олимпиады -2 . Вести из США. Напугали ежа голой жопой.