Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Давайте прощаться. Завтра ТВС заработает.


Давайте прощаться. Завтра ТВС заработает.

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Таня написал(а):
#p35374,maikl1292 написал(а):

мне лень его посты искать...

Нууу поверьте, он внес неоценимый вклад. Блин, как же это..... "в избавление ноосферы от тупости"

Интересно посмотреть, в чём это проявляется...

32

#p35384,maikl1292 написал(а):

Интересно посмотреть, в чём это проявляется...

Дык и мне интересно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Я сама тоже на слово поверила.

Отредактировано Таня (04-10-2011 21:12:29)

33

Таня написал(а):
#p35384,maikl1292 написал(а):

Интересно посмотреть, в чём это проявляется...

Дык и мне интересно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Я сама тоже на слово поверила.

да уж... легковерия в нас ещё много сидит... пора бы уж критически оценивать....

34

#p35393,maikl1292 написал(а):

да уж... легковерия в нас ещё много сидит... пора бы уж критически оценивать....

Ничего не могу с собой поделать.
Когда человек с умным видом  говорит дурь, я верю в то, что он говорит что то сильно умное, просто я этого не понимаю.
самокритичность, блин

35

Таня написал(а):
#p35393,maikl1292 написал(а):

да уж... легковерия в нас ещё много сидит... пора бы уж критически оценивать....

Ничего не могу с собой поделать.
Когда человек с умным видом  говорит дурь, я верю в то, что он говорит что то сильно умное, просто я этого не понимаю.
самокритичность, блин

Чаще всего непонимание и происходит из-за сплошного тумана в речах оппонента. Этот туман словесный и есть т.н. дурь... Человек говорящий умно, как правило, понимаем даже простым обывателем. Совсем не обязательно в деталях, но принципы, главную суть он схватывает именно потому, что сказано умно, следовательно - доходчиво, в какой-то мере.

Отредактировано maikl1292 (04-10-2011 21:23:33)

36

Таня написал(а):
#p35393,maikl1292 написал(а):

да уж... легковерия в нас ещё много сидит... пора бы уж критически оценивать....

Ничего не могу с собой поделать.
Когда человек с умным видом  говорит дурь, я верю в то, что он говорит что то сильно умное, просто я этого не понимаю.
самокритичность, блин

Таня, если человек излагает что-то непонятное тебе, это не означает, что он говорит дурь, также это не означает и то, что он говорит сильно умное, потому что "мысль изложенная ложь"(кстати, где бы ты поставила запятую в заковыченном?)

37

#p35411,x9kuzma9 написал(а):

Таня, если человек излагает что-то непонятное тебе, это не означает, что он говорит дурь, также это не означает и то, что он говорит сильно умное, потому что "мысль изложенная ложь"(кстати, где бы ты поставила запятую в заковыченном?)

Поправлю свою фразу. "Даже если говорит дурь, но с умным видом.... (и далее по тексту)

38

Донвинченцо написал(а):

Лично я по вам скучать не буду. Сто бы лет про вас не знал и ничего не потерял бы.

Эк вас таращит-то.
ТВС пока не заработал (курочка в гнезде, как грится). А заработает - все ринутся туда (соскучились потому шта, я тоже ринусь) и завалят опять сервак в 2 счёта

Зато некоторые чудаки здесь засветились, возьмём на карандаш...

39

ster написал(а):
#p35411,x9kuzma9 написал(а):

потому что "мысль изложенная ложь"(кстати, где бы ты поставила запятую в заковыченном?)

а не тире?
мысль изложенная- ложь

Я бы тоже тире влепил: мысль — изложенная ложь.  :flag:

40

ster написал(а):
#p35411,x9kuzma9 написал(а):

потому что "мысль изложенная ложь"(кстати, где бы ты поставила запятую в заковыченном?)

а не тире?
мысль изложенная- ложь

Я тоже хотел заметить про тире. Но тере именно в законченной фразе. А здесь, не исключено, фраза, вырванная из контекста...
Да и стилистически фраза не очень красива, т.. слово "изложенная" резонирует, если так можно выразиться со словом "ложь". Первое слово желательно бы заменить.

Отредактировано maikl1292 (04-10-2011 21:37:06)

41

maikl1292 написал(а):
Таня написал(а):
#p35393,maikl1292 написал(а):

да уж... легковерия в нас ещё много сидит... пора бы уж критически оценивать....

Ничего не могу с собой поделать.
Когда человек с умным видом  говорит дурь, я верю в то, что он говорит что то сильно умное, просто я этого не понимаю.
самокритичность, блин

Чаще всего непонимание и происходит из-за сплошного тумана в речах оппонента. Этот туман словесный и есть т.н. дурь... Человек говорящий умно, как правило, понимаем даже простым обывателем. Совсем не обязательно в деталях, но принципы, главную суть он схватывает именно потому, что сказано умно, следовательно - доходчиво, в какой-то мере.

Смысл угадывать моих слов хорошее упражнение ловчим понимать мои указания.
1)Так кто ты , майкл ?
2) Или угадыванию( размышлению) ты предпочитаешь "зеленую траву в кормушке"?

42

x9kuzma9 написал(а):
maikl1292 написал(а):
Таня написал(а):

Ничего не могу с собой поделать.
Когда человек с умным видом  говорит дурь, я верю в то, что он говорит что то сильно умное, просто я этого не понимаю.
самокритичность, блин

Чаще всего непонимание и происходит из-за сплошного тумана в речах оппонента. Этот туман словесный и есть т.н. дурь... Человек говорящий умно, как правило, понимаем даже простым обывателем. Совсем не обязательно в деталях, но принципы, главную суть он схватывает именно потому, что сказано умно, следовательно - доходчиво, в какой-то мере.

Смысл угадывать моих слов хорошее упражнение ловчим понимать мои указания.
1)Так кто ты , майкл ?
2) Или угадыванию( размышлению) ты предпочитаешь "зеленую траву в кормушке"?

Вот явный пример т. н. "зауми"...
Мало того, что сама фраза: "Смысл угадывать моих слов хорошее упражнение ловчим понимать мои указания" безграмотно построена, так и смысла в ней совершенно никакого. И только потому, что она, эта фраза, абсолютна безграмотна и допускает самые различные толкования. Как говорится - комментарии излишни...

43

ster написал(а):
#p35411,x9kuzma9 написал(а):

потому что "мысль изложенная ложь"(кстати, где бы ты поставила запятую в заковыченном?)

а не тире?
мысль изложенная- ложь

вопрос имел "двойное дно".
ЗЫ. тире можно поставить и там и там , смысл от этого не изменится, поэтому тире , также можно ставить нигде.

44

#p35435,x9kuzma9 написал(а):

вопрос имел "двойное дно".

А про треугольники мне больше понравилось. Ваше решение было от балды, но такое красивое!!!!!!

45

maikl1292 написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
maikl1292 написал(а):

Чаще всего непонимание и происходит из-за сплошного тумана в речах оппонента. Этот туман словесный и есть т.н. дурь... Человек говорящий умно, как правило, понимаем даже простым обывателем. Совсем не обязательно в деталях, но принципы, главную суть он схватывает именно потому, что сказано умно, следовательно - доходчиво, в какой-то мере.

Смысл угадывать моих слов хорошее упражнение ловчим понимать мои указания.
1)Так кто ты , майкл ?
2) Или угадыванию( размышлению) ты предпочитаешь "зеленую траву в кормушке"?

Вот явный пример т. н. "зауми"...
Мало того, что сама фраза: "Смысл угадывать моих слов хорошее упражнение ловчим понимать мои указания" безграмотно построена, так и смысла в ней совершенно никакого. И только потому, что она, эта фраза, абсолютна безграмотна и допускает самые различные толкования. Как говорится - комментарии излишни...

Ты свое непонимание не оправдаешь , тем более таким "макаром")

46

Чао! http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif

47

А костер прощальный, как в пионерлагере будем жечь?

48

А чё сразу прощаться то.
Я например тут поселяюсь....
Бригадники тут не в чести....
Буйные сюда приходят тока когда их другие буйные модеры банят.
Народ тут без крайностей, если провокатор какой не забредет.
А на твсе в основном выпендреж конъюнктурный...
Не..я тута остаюсь тут люди нормальные.

49

Таня написал(а):
#p35435,x9kuzma9 написал(а):

вопрос имел "двойное дно".

А про треугольники мне больше понравилось. Ваше решение было от балды, но такое красивое!!!!!!

Таня, я не думаю, что тебе нравятся люди старающиеся, даже идя путем лицемерия, понравиться тебе.
Так почему же ты склоняешь меня к этому?
Ведь мы с тобой можем нравиться друг другу даже не разговаривая(твоя мысль)

50

#p35450,x9kuzma9 написал(а):

Таня, я не думаю, что тебе нравятся люди старающиеся, даже идя путем лицемерия, понравиться тебе.
Так почему же ты склоняешь меня к этому?
Ведь мы с тобой можем нравиться друг другу даже не разговаривая(твоя мысль)

51

x9kuzma9 написал(а):
maikl1292 написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Смысл угадывать моих слов хорошее упражнение ловчим понимать мои указания.
1)Так кто ты , майкл ?
2) Или угадыванию( размышлению) ты предпочитаешь "зеленую траву в кормушке"?

Вот явный пример т. н. "зауми"...
Мало того, что сама фраза: "Смысл угадывать моих слов хорошее упражнение ловчим понимать мои указания" безграмотно построена, так и смысла в ней совершенно никакого. И только потому, что она, эта фраза, абсолютна безграмотна и допускает самые различные толкования. Как говорится - комментарии излишни...

Ты свое непонимание не оправдаешь , тем более таким "макаром")

Балабол ты, Кузьма. Это всё что я могу тебе сказать.

52

Донвинченцо написал(а):

Лично я по вам скучать не буду. Сто бы лет про вас не знал и ничего не потерял бы.

Ну...прощайте.
Земля пухом... Нет, не так...Ветер Вам в спину паруса? Нет?
ВО! Семь футов под килем!

53

maikl1292 написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
maikl1292 написал(а):

Вот явный пример т. н. "зауми"...
Мало того, что сама фраза: "Смысл угадывать моих слов хорошее упражнение ловчим понимать мои указания" безграмотно построена, так и смысла в ней совершенно никакого. И только потому, что она, эта фраза, абсолютна безграмотна и допускает самые различные толкования. Как говорится - комментарии излишни...

Ты свое непонимание не оправдаешь , тем более таким "макаром")

Балабол ты, Кузьма. Это всё что я могу тебе сказать.

ты сказал то к чему я подводил тебя, и это сказанное тобой , многое говорит , на непонятном тебе языке, о майкле.

54

x9kuzma9 написал(а):
maikl1292 написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Ты свое непонимание не оправдаешь , тем более таким "макаром")

Балабол ты, Кузьма. Это всё что я могу тебе сказать.

ты сказал то к чему я подводил тебя, и это сказанное тобой , многое говорит , на непонятном тебе языке, о майкле.

ты меня подводил... Ты часы свои подведи.

55

Таня написал(а):

А костер прощальный, как в пионерлагере будем жечь?

Кого жечь будем? Вилли, увы, сделал ноги..... :dontknow:

56

ster написал(а):
#p35454,maikl1292 написал(а):

Балабол ты, Кузьма. Это всё что я могу тебе сказать.

нормально так...кувалдой пригвоздил! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Кузьма!
не обижайтесь!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Можете называть меня "Кузьма необижаемый"

57

#p35466,Shiko написал(а):

Кого жечь будем? Вилли, увы, сделал ноги..... :dontknow:

Надо было ловить....
Теперь уж поздно, конечно

58

maikl1292 написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
maikl1292 написал(а):

Балабол ты, Кузьма. Это всё что я могу тебе сказать.

ты сказал то к чему я подводил тебя, и это сказанное тобой , многое говорит , на непонятном тебе языке, о майкле.

ты меня подводил... Ты часы свои подведи.

Ладно , успокойся и возьми себя в руки)

59

x9kuzma9 написал(а):
maikl1292 написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

ты сказал то к чему я подводил тебя, и это сказанное тобой , многое говорит , на непонятном тебе языке, о майкле.

ты меня подводил... Ты часы свои подведи.

Ладно , успокойся и возьми себя в руки)

Мне с тебя смешно, Кузьма, право...

60

Admin написал(а):

ТВС заработает? Надолго ли?

Админ, лично я тебя не брошу. Зуб даю. /Бейбарса/.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Давайте прощаться. Завтра ТВС заработает.