Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У кого что сегодня на ужин...)))


У кого что сегодня на ужин...)))

Сообщений 121 страница 150 из 754

121

Отредактировано Елизавета (11-07-2011 01:28:38)

122

Shiko написал(а):
Turman написал(а):

Вообщем, у вас, со срочной можно до офицера дослужиться, минуя высшее военное заведение. Может быть, в условиях постоянного военного конфликта это и оправданно.

В Израиле не существуют высшие военные заведения. Если прошел все проверки и закончил курс, то все знания приобретаются уже в процессе, но, конечно, база уже имеется.
После майора, если хочешь продвинуться по службе обязательно надо сделать хотя бы В.А.
Старшие офицеры приобретают и М.А. На период учебы в университете офицер освобождается от срочной службы на пару лет, но продолжает получать зарплату, а так же армия оплачивает обучение.

Ладно, ладно, хорош секреты болтать, а то Моссад рассердицо.

123

Таня написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

Если ераплан на саморезах собирать, то лучше сразу застрелиться — «конец тот же, а мучений меньше!». Только на клею!
Фанеру надо специальную авиационную из высококачественного лущеного березового шпона — бакелитовую марок БП, БС, БПС.

Правда будете собирать?

Будем!
"Построим ероплан и уеб...м отсюда к едрене Фене!" (с).

124

Turman написал(а):

Будем!
"Построим ероплан и уеб...м отсюда к едрене Фене!" (с).
0+-

До Выборга долетит?

125

Turman написал(а):

Я верю, верю, просто........Родезия и евреи.? Говорят, евреи и в Индии есть, и в Японии.
Вот интересно, в Сев. Корее евреи живут?

Если чего, я без задних мыслей...Удивительная история, удивительный народ. Я только один раз был в Иерусалиме. То ощущение, которое испытываешь проходя по святым местам-оно незабываемо.

Ну я работаю в организации, где треть южноафриканские евреи. Еврейская община Родезии состоит на 90% из литовских евреев, имигрировавших туда в начале 20-го века, часть голландские евреи. По внешнему виду и поведению - англичане, притом особенно снобистский подвид...)) Аргентинские евреи, например, все имеют корни в странах бывшего СССР. Тут всякие есть, это и замечательно.

126

Turman написал(а):

Ладно, ладно, хорош секреты болтать, а то Моссад рассердицо.

Это не секреты. Эту информацию легко подчерпнуть в СМИ...)))

127

BOBAH_59 написал(а):
Turman написал(а):

Вов, ты напиши, главное, какие саморезы крутить, чёрные, или оцинкованные, и фанеру какую, влагостойкую, или обычная прокатит?

Если ераплан на саморезах собирать, то лучше сразу застрелиться — «конец тот же, а мучений меньше!». Только на клею!
Фанеру надо специальную авиационную из высококачественного лущеного березового шпона — бакелитовую марок БП, БС, БПС.

Ну да, есть такое, фанера авиационная...помню. Миллиметров 10-12 для одной семьи достаточно?
А клей какой?  Столярный? Или ПВА?

......Не, нужен такой, который влаги не боиццо, а то вдруг, в грозу попадёшь.

128

Shiko написал(а):
Turman написал(а):

Ладно, ладно, хорош секреты болтать, а то Моссад рассердицо.

Это не секреты. Эту информацию легко подчерпнуть в СМИ...)))

Ага, у нас тут некоторые "учёные" тоже из СМИ информацию черпали, а теперь сидят в подвалах Лубянки. Одному повезло, на Чапман променяли.

129

ster написал(а):

не поняла, Вы   специалист по авиамоделированию?

Нет, я любитель авиации, особнно периода ВОВ. По образованию близко ("Производство летательных аппаратов"), но немножко не то: мои (по диплому) ЛА — это баллистические и космические ракеты с ЖРД.

130

Turman написал(а):

Ага, у нас тут некоторые "учёные" тоже из СМИ информацию черпали, а теперь сидят в подвалах Лубянки. Одному повезло, на Чапман променяли.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

131

Ладно, ребятушки, заболтался я с вами, это меня с клубники попёрло, видать забродила.
Извините за флуд и офтоп. Больше не повторицо.
Всем спокойной ночи и приятных снов. :flag:

132

Я тоже отбываю. Завтра на работу. И после всей болтовни есть уже не хоцца... :D
Спокойной ночи.

133

О чем разговоры-то?! Это шоб есть не хотелось? :music:

134

Шико, надо ж...А мне в основном из Англии попадались и такие милые люди,ни одного сноба.Хотя один из них - бывший мэр столицы где-то в 70-х г.г.
А вот англичанка одна была (из Лондона)- любительница нашего Нуриева...Вот это бяка так бяка. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

Отредактировано Елена С. (11-07-2011 01:41:08)

135

Turman написал(а):

Ладно, ребятушки, заболтался я с вами, это меня с клубники попёрло, видать забродила.
Извините за флуд и офтоп. Больше не повторицо.
Всем спокойной ночи и приятных снов. :flag:

клубника полезна,
я ее еще люблю со сметаной и сахаром.. :flirt:

136

Ну вас.Я есть хочу. :mad:

137

Кикимка ,я тебе поставила ролик с Анфисой  :flag:
все ,я спатьки

138

Блин, да сколько можно! Пойду в холодильник загляну за обезжиренным йогуртом.

139

Таня написал(а):

а лакать пока не могет.

Шприц...без иглы, ессесно...Сначала впихивала...а потом всасывал в два приема-правда лапки приходилось заворачивать, зело шустро ими дрыгал.Вот так месяц и мучилась-убожище накорми, собак выведи-на работу не опоздай!
Ща толстякович лет восьми...обжора и лентяй волосистый по дому шныряет...собак уж нема(заводить работа не позволяет больше. Ну, и отсутствие жителей в квартитере.)

140

Ваще-то ,тема про поздний, или не очень, ужин... Ем, когда проголодаюсь. Могу и ночью чо-нить сварить(пожарить, потушить. Приготовить, в общем.) и сожрать ...
А чо...если не есть после 18-и, значится ваще почти не есть...утром кофе без никого...в обед на работе пара мелких ьутеров(иначе не поработаешь после обеда). Ну уж вечерок-побаловать желудок! Правда порция разнится летом и зимой. летом есть ваще неохота-токо после 10-и вечера если...и то не всегда.

141

Гы...глянула на тему....седня на ужин были перцы, мясом-рисом фаршированные и водка...потом фрукты, сыры и бренди....завтра на завтрак будет вода и таблетка какая-нить...на обед-вода и таблетка...на ужин-вода и крепкий сон.(вру...хреновый такой, потный сон...потом пару дней непримиримость с едой и работой...потом все войдет в норму).

142

egle написал(а):

Гы...глянула на тему....седня на ужин были перцы, мясом-рисом фаршированные и водка.

egle...получатся, що на фоне этих не кушающих после 18.00, мы выглядим чуть ли не пантагрюэлями...хотя не верю я им...наверняка перед сном шнырят по холодильникам...
итак сегодня на ужин -
-голубцы...
-какой-то овощной салат...хотя зачем?... хватило бы капусты на голубцах...но так захотели другие...
-бокал каберне...
-чашка кофе...

143

BOBAH_59 написал(а):

Ночью самое время! Вот сейчас температура упла до +24° и аппетит прорезался. Наверну-ка я пельмешек!

...пельмени - это хорошо...очень даже хорошо...люблю я их...и с бульоном, и без бульона...)))

144

pwm написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

Ночью самое время! Вот сейчас температура упла до +24° и аппетит прорезался. Наверну-ка я пельмешек!

...пельмени - это хорошо...очень даже хорошо...люблю я их...и с бульоном, и без бульона...)))

знаешь чего?
предлагаю писать рецепты ,а не просто издеваться над народом  :tired:

145

egle написал(а):

завтра на завтрак будет вода и таблетка какая-нить...

Возраст?

146

pwm написал(а):

и с бульоном

Чтобы капало и брызгало кипятком? Нет, спасибо. :smoke:

147

ster написал(а):

и  сколько же штук голубцов?

чиста для статистики!

...ну дык всё зависит от размера капустного листа...если лист нормальный, и голубец размером нормальный...то штуки три съем...а може и четыре...это все будет зависеть от аппетита...)))

148

Елизавета написал(а):

знаешь чего?
предлагаю писать рецепты ,а не просто издеваться над народом

...а чё, я за...вот образуется подфорум, как типа старых романтиков, там же была тема...и все рассказывали, и писали рецепты...не откажусь...не скрою, що я люблю готовить...конечно, кухня - это не мое основное место, но если я залезу на кухню, то уж стараюсь...)))

149

Стрелец написал(а):

Чтобы капало и брызгало кипятком? Нет, спасибо.

...ай, да ну тебя...оспади, налил бульону, положил пельмени, засыпал репчатым луком кольцами, отдельно уксус с горчицей...только макай и ешь...тут тебе и первое, и второе...и ничё не брызгает...ну и стопарик водочки для аппетиту... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

150

ster написал(а):

еще скажи, что ониу тебя  в такой чудесной томатной подливе!!!!

...я их сначала обжариваю до румяного цвета, щоб корочка была румяно-румяной...ну а потом в казан, да, заливаю типа томатным соусом, и тушу...а подливка и правда, получается очень смачной... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
единственное що утомляет, это обвязка их нитками,и последующее их удаление, ну щоб не рассыпались...може кто подскажет как облегчить себе жизнь?...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У кого что сегодня на ужин...)))