Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У кого что сегодня на ужин...)))


У кого что сегодня на ужин...)))

Сообщений 91 страница 120 из 754

91

ster написал(а):
Turman написал(а):

пысы. А вислозадых и коротконогих тёток и в российских деревнях полно...если обиделась

Ой.
а я и не поняла сначала!!! :D

Шико!
да Турман  же всем нам,  женщинам,   фигу показал!
(шепотом) отомстим  позднее! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

О ДА!  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

92

Shiko написал(а):
Turman написал(а):

Капитан, ты чё? Тут я тебя чем?

пысы. А вислозадых и коротконогих тёток и в российских деревнях полно...если обиделась

Лейтенант я. Старшой. Сколько раз говорить.
Не обиделась. Но задумалась.
А эта...пятая точка...у меня на месте.... :playful:

Гы. Я старшОго в 25 лет получил, в мирное время...Уволился капитаном. Сейчас бы уже полковником был, а может и /мечтательно/ целым генералом...
Предлагаю не ругаццо, но дружить. От тебя, Шико, флюиды идут возбуждающие. Так что, в 5-ю точку охотно верю. :x

93

Turman написал(а):
Shiko написал(а):
Turman написал(а):

Капитан, ты чё? Тут я тебя чем?

пысы. А вислозадых и коротконогих тёток и в российских деревнях полно...если обиделась

Лейтенант я. Старшой. Сколько раз говорить.
Не обиделась. Но задумалась.
А эта...пятая точка...у меня на месте.... :playful:

Гы. Я старшОго в 25 лет получил, в мирное время...Уволился капитаном. Сейчас бы уже полковником был, а может и /мечтательно/ целым генералом...
Предлагаю не ругаццо, но дружить. От тебя, Шико, флюиды идут возбуждающие. Так что, в 5-ю точку охотно верю. :x

Я старшого в 22 получила. Военную карьеру делать не стала. В этом звании освободилась. В запас не призывали, потому там и осталась. Но должность у меня была майорская.
Дружить я всегда рада. Я ругаццо ваще не люблю.

94

Таня написал(а):

Да ну....А я с Вами так вот запросто..Исправлюсь

Хорош издеваться, Танюш! %-) 
Я ж из себя Льва Толстого Достоевского не корчу, в писатели не лезу. :blush:  Книжка имеется в виду типа научно-популярной: иллюстрированное пособие для нашей вирпильской братии по конструкции самолетов, основам аэродинамики и тому подобное...
Была в 60-70-х годах популярна книга замечательного детского писателя Анатолия Маркуши книга «Вам — взлёт!» примерно похожего содержания, но сейчас она стала библиографической редкостью. Да и вопросы там охвачены далеко не все, которые нужно знать виртуальному пилоту. Сейчас потихоньку соствляю план книги и начинаю делать 3D-модели для иллюстраций.

95

BOBAH_59 написал(а):

Хорош издеваться, Танюш! %-)
Я ж из себя Льва Толстого Достоевского не корчу, в писатели не лезу. :blush:  Книжка имеется в виду типа научно-популярной: иллюстрированное пособие для нашей вирпильской братии по конструкции самолетов, основам аэродинамики и тому подобное...
Была в 60-70-х годах популярна книга замечательного детского писателя Анатолия Маркуши книга «Вам — взлёт!» примерно похожего содержания, но сейчас она стала библиографической редкостью. Да и вопросы там охвачены далеко не все, которые нужно знать виртуальному пилоту. Сейчас потихоньку соствляю план книги и начинаю делать 3D-модели для иллюстраций.

Успехов. И автограф. Мне первой!

96

ster написал(а):
Turman написал(а):

пысы. А вислозадых и коротконогих тёток и в российских деревнях полно...если обиделась

Ой.
а я и не поняла сначала!!! :D

Шико!
да Турман  же всем нам,  женщинам,   фигу показал!
(шепотом) отомстим  позднее! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Не надо ссорить меня со всеми женщинами, а  фигу в кармане не утаишь. :playful:
Я всего лишь навсего посетовал /совершенно искренне/, что красавицы превращаются в тёток.

97

ster написал(а):

отомстим  позднее!

«Я мстю и мстя моя ужасна!» ©

98

BOBAH_59 написал(а):
Таня написал(а):

Да ну....А я с Вами так вот запросто..Исправлюсь

Хорош издеваться, Танюш! %-) 
Я ж из себя Льва Толстого Достоевского не корчу, в писатели не лезу. :blush:  Книжка имеется в виду типа научно-популярной: иллюстрированное пособие для нашей вирпильской братии по конструкции самолетов, основам аэродинамики и тому подобное...
Была в 60-70-х годах популярна книга замечательного детского писателя Анатолия Маркуши книга «Вам — взлёт!» примерно похожего содержания, но сейчас она стала библиографической редкостью. Да и вопросы там охвачены далеко не все, которые нужно знать виртуальному пилоту. Сейчас потихоньку соствляю план книги и начинаю делать 3D-модели для иллюстраций.

Вов, а по твоему пособию можно будет построить ероплан из фанеры? Ну...подробное пособие получится?

99

Turman написал(а):

Не надо ссорить меня со всеми женщинами, а  фигу в кармане не утаишь. :playful:
Я всего лишь навсего посетовал /совершенно искренне/, что красавицы превращаются в тёток.

Ну вы - мужчины тоже, надо сказать, краше не становитесь... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

100

Turman написал(а):

Вов, а по твоему пособию можно будет построить ероплан из фанеры? Ну...подробное пособие получится?

И даже этот... воздушный бой вестить.
Володя зазря книжку не стал бы писать
я так думаю

101

Shiko написал(а):
Turman написал(а):
Shiko написал(а):

Лейтенант я. Старшой. Сколько раз говорить.
Не обиделась. Но задумалась.
А эта...пятая точка...у меня на месте.... :playful:

Гы. Я старшОго в 25 лет получил, в мирное время...Уволился капитаном. Сейчас бы уже полковником был, а может и /мечтательно/ целым генералом...
Предлагаю не ругаццо, но дружить. От тебя, Шико, флюиды идут возбуждающие. Так что, в 5-ю точку охотно верю. :x

Я старшого в 22 получила. Военную карьеру делать не стала. В этом звании освободилась. В запас не призывали, потому там и осталась. Но должность у меня была майорская.
Дружить я всегда рада. Я ругаццо ваще не люблю.

Это чего, в военном ВУЗе? Или у вас звания не так, как у нас присваиваются? Ты когда из СССРа улетела?
У меня должность была полковничья, повезло. За недоукомплектованием... И карьера светила, а я уволился, в 1989 году. И правильно сделал.
Мэйк лав, нот во.

102

Shiko написал(а):

Ну вы - мужчины тоже, надо сказать, краше не становитесь...

Становятся. Правда. Ох  :glasses:

103

Таня написал(а):
Turman написал(а):

Вов, а по твоему пособию можно будет построить ероплан из фанеры? Ну...подробное пособие получится?

И даже этот... воздушный бой вестить.
Володя зазря книжку не стал бы писать
я так думаю

Не, не потребуется. У НИХ все самолёты ржавые и не взлетят. Прапорщики весь керосин продали.  А нам бы только до границы...а там Лизок встретит, или Стёр.
Вов, ты напиши, главное, какие саморезы крутить, чёрные, или оцинкованные, и фанеру какую, влагостойкую, или обычная прокатит?

104

ster написал(а):
Turman написал(а):

Я всего лишь навсего посетовал /совершенно искренне/, что красавицы превращаются в тёток.

так нам же обидно!
юноши между прочим тоже в дядьков превращаются!
причем форму куда быстрее теряют!

:P

Надо было родиться ..эээээээээээ........не красавицей, тогда, и обидно бы не было. :D
Шучу.

105

Turman написал(а):
ster написал(а):
Turman написал(а):

пысы. А вислозадых и коротконогих тёток и в российских деревнях полно...если обиделась

Ой.
а я и не поняла сначала!!! :D

Шико!
да Турман  же всем нам,  женщинам,   фигу показал!
(шепотом) отомстим  позднее! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Не надо ссорить меня со всеми женщинами, а  фигу в кармане не утаишь. :playful:
Я всего лишь навсего посетовал /совершенно искренне/, что красавицы превращаются в тёток.

самое интересное, что и мужички превращаются в старых козлов, как они не хорохорятся...
и вообще чего это ты в такой прекрасной теме такую грусть навел?

у нас на ужин была пицца, за которой самостоятельно сгонял мой муж-для меня ,хоть я и не заказывала...
он практически ее и умял,
я съела маленький кусок, закусив мороженым и клубникой :P

106

Turman написал(а):

Это чего, в военном ВУЗе? Или у вас звания не так, как у нас присваиваются? Ты когда из СССРа улетела?
У меня должность была полковничья, повезло. За недоукомплектованием... И карьера светила, а я уволился, в 1989 году. И правильно сделал.
Мэйк лав, нот во.

Я не знаю, как у вас даются звания.
У нас после какого то периода службы, если отвечаешь требованиям, вызывают на проверку на офицерские курсы.
Если пройдешь проверку и сдашь тесты, то выходишь на долгосрочный курс. Сначала общий, потом специализированный под твой род войск. По окончанию общего курса получаешь значек юнкера. После окончания спецкурса получаешь звание лейтенанта и гробик на погоны. Потом, через год, если память мне не изменяет, если все в порядке получаешь звание старшего и еще гробик. Должность меняешь со званием, но я начала уже на должности старшого, а продолжила как командир базы (небольшой, но специфической). Уровень риска 2 из 3-х.

107

ster написал(а):
Turman написал(а):

Надо было родиться ..эээээээээээ........не красавицей, тогда, и обидно бы не было.  Шучу.

а вот тут Вы абсолютно правы.
Красавицам всегда годы больнее даются.

хотя...по настоящему красивая женщина даже в преклонных годах сохраняет стать и благородство.
собственно наоборот:
стать, и благородство - и есть  истиная красота.

Людмила Чурсина. Завтра по 5-му.

108

ster написал(а):

а вот тут Вы абсолютно правы.
Красавицам всегда годы больнее даются.
хотя...по настоящему красивая женщина даже в преклонных годах сохраняет стать и благородство.
собственно наоборот:
стать, и благородство - и есть  истиная красота.

Красота никогда не бывает вечной... Но и не проходит бесследно (с)

109

Turman написал(а):
ster написал(а):
Turman написал(а):

Надо было родиться ..эээээээээээ........не красавицей, тогда, и обидно бы не было.  Шучу.

а вот тут Вы абсолютно правы.
Красавицам всегда годы больнее даются.

хотя...по настоящему красивая женщина даже в преклонных годах сохраняет стать и благородство.
собственно наоборот:
стать, и благородство - и есть  истиная красота.

Людмила Чурсина. Завтра по 5-му.

знаешь, как меня дразнили в школе?
Анфиской  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

110

Shiko написал(а):
Turman написал(а):

Это чего, в военном ВУЗе? Или у вас звания не так, как у нас присваиваются? Ты когда из СССРа улетела?
У меня должность была полковничья, повезло. За недоукомплектованием... И карьера светила, а я уволился, в 1989 году. И правильно сделал.
Мэйк лав, нот во.

Я не знаю, как у вас даются звания.
У нас после какого то периода службы, если отвечаешь требованиям, вызывают на проверку на офицерские курсы.
Если пройдешь проверку и сдашь тесты, то выходишь на долгосрочный курс. Сначала общий, потом специализированный под твой род войск. По окончанию общего курса получаешь значек юнкера. После окончания спецкурса получаешь звание лейтенанта и гробик на погоны. Потом, через год, если память мне не изменяет, если все в порядке получаешь звание старшего и еще гробик. Должность меняешь со званием, но я начала уже на должности старшого, а продолжила как командир базы (небольшой, но специфической). Уровень риска 2 из 3-х.

Вообщем, у вас, со срочной можно до офицера дослужиться, минуя высшее военное заведение. Может быть, в условиях постоянного военного конфликта это и оправданно.

111

Елизавета написал(а):

знаешь, как меня дразнили в школе?
Анфиской

Которая из "Девчат"?

112

Елизавета написал(а):
Turman написал(а):
ster написал(а):

Ой.
а я и не поняла сначала!!! :D

Шико!
да Турман  же всем нам,  женщинам,   фигу показал!
(шепотом) отомстим  позднее! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Не надо ссорить меня со всеми женщинами, а  фигу в кармане не утаишь. :playful:
Я всего лишь навсего посетовал /совершенно искренне/, что красавицы превращаются в тёток.

самое интересное, что и мужички превращаются в старых козлов, как они не хорохорятся...
и вообще чего это ты в такой прекрасной теме такую грусть навел?

у нас на ужин была пицца, за которой самостоятельно сгонял мой муж-для меня ,хоть я и не заказывала...
он практически ее и умял,
я съела маленький кусок, закусив мороженым и клубникой :P

Маленький кусочек пиццы с мороженным и клубникой-это маленький заворот кишок, большой-большой.

113

ster написал(а):

а ту Анфиса - Чурсина играла?
вот это да!!!

Так Лиза вроде не про Чурсину   Про красоту жеж говорили.

114

ster написал(а):
Turman написал(а):

Людмила Чурсина. Завтра по 5-му.

а мне чего -то Чурсина не очень
  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

"Виринея" 1968 год.
Вот где достоинство и стать.

115

Turman написал(а):

родезийские еврейки...да светлокожие?

Конечно.Почти все евреи там - из Англии.Вы уж мне поверьте,я с ними имела дела...Все - светлокожие,много блондинов со светлыми глазами.

116

Turman написал(а):

Маленький кусочек пиццы с мороженным и клубникой-это маленький заворот кишок, большой-большой.

жива еще и как...

117

Turman написал(а):

Вообщем, у вас, со срочной можно до офицера дослужиться, минуя высшее военное заведение. Может быть, в условиях постоянного военного конфликта это и оправданно.

В Израиле не существуют высшие военные заведения. Если прошел все проверки и закончил курс, то все знания приобретаются уже в процессе, но, конечно, база уже имеется.
После майора, если хочешь продвинуться по службе обязательно надо сделать хотя бы В.А.
Старшие офицеры приобретают и М.А. На период учебы в университете офицер освобождается от срочной службы на пару лет, но продолжает получать зарплату, а так же армия оплачивает обучение.

118

Turman написал(а):

Вов, ты напиши, главное, какие саморезы крутить, чёрные, или оцинкованные, и фанеру какую, влагостойкую, или обычная прокатит?

Если ераплан на саморезах собирать, то лучше сразу застрелиться — «конец тот же, а мучений меньше!». Только на клею!
Фанеру надо специальную авиационную из высококачественного лущеного березового шпона — бакелитовую марок БП, БС, БПС.

119

BOBAH_59 написал(а):

Если ераплан на саморезах собирать, то лучше сразу застрелиться — «конец тот же, а мучений меньше!». Только на клею!
Фанеру надо специальную авиационную из высококачественного лущеного березового шпона — бакелитовую марок БП, БС, БПС.

Правда будете собирать?

120

Елена С. написал(а):
Turman написал(а):

родезийские еврейки...да светлокожие?

Конечно.Почти все евреи там - из Англии.Вы уж мне поверьте,я с ними имела дела...Все - светлокожие,много блондинов со светлыми глазами.

Я верю, верю, просто........Родезия и евреи.? Говорят, евреи и в Индии есть, и в Японии.
Вот интересно, в Сев. Корее евреи живут?

Если чего, я без задних мыслей...Удивительная история, удивительный народ. Я только один раз был в Иерусалиме. То ощущение, которое испытываешь проходя по святым местам-оно незабываемо.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У кого что сегодня на ужин...)))