Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Правозащитники сдадут Сноудена США?


Правозащитники сдадут Сноудена США?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Наибольшее отвращение вызвали морды этих двух ублюдков - Падва и Резник кажись.

32

Виктор Сорокин написал(а):
#p277501,uncle написал(а):

в этой связи вспомнился случай с робертом фишером, чемпионом мира по шахматам, за которым американская демократия тоже гонялась по всему миру, так в том случае маленкая страна исландия не побоялась дать ему гражданство, даже по такому случаю внесли поправки в конституцию.
а сегодня что уже нет в мире сил способных противстоять мировому жандарму?

Знаете, а мне нравятся жандармы, которые пресекают НАСИЛИЕ. Если бы Путин был бы таким же жандармом, я не постеснялся бы ему служить.

  Да ты холуй известный. Хоть Гитлеру будешь служить ,лишь бы против России.

33

berta_5 написал(а):

Я очень уважаю правозащитников. Но Э.Сноудена отдала бы с потрохами. Пустой позёр.

А как вы относитесь к якобы откушавшему полония Литвиненко?
Вас не удивляет различие в подходах ваших кумиров в Европе и США к Литвиненко и Сноудену?

34

#p277548,Фёдорыч написал(а):

А как вы относитесь к... Литвиненко?
Вас не удивляет различие в подходах... в Европе и США к Литвиненко и Сноудену?

К Александру Литвиненко я отношусь великолепно, потому что он правдиво рассказал, что представляет собой Путин.

35

berta_5 написал(а):
#p277548,Фёдорыч написал(а):

А как вы относитесь к... Литвиненко?
Вас не удивляет различие в подходах... в Европе и США к Литвиненко и Сноудену?

К Александру Литвиненко я отношусь великолепно, потому что он правдиво рассказал, что представляет собой Путин.

Сноуден правдиво рассказал, что представляет собой "пиндосранская демократия".

36

Виктор Сорокин написал(а):

- Правозащитники сдадут Сноудена США?
- И следовало бы, ибо совершил реальное ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В отличие от ТЫСЯЧ россиян, отправленных в тюрьму лишь за то, что ИМ ПОДБРОСИЛИ наркотики. Патриоты в восторге!

СОТНИ ТЫСЯЧ американцев, отправлены в тюрьмы для пополнения трудовых армий.
Пенсильванское "кривосудие":

Экс-судью признали виновным в том, что он выносил чрезмерно суровые приговоры подросткам в обмен на взятки от лиц, заинтересованных в заполнении частных тюрем.

Адвокат Шавареллы заявил, что наказание оказалось более строгим, чем ожидал его подзащитный, и пообещал подать апелляцию. В ходе судебного процесса 61-летний Шаварелла утверждал, что деньги, которые он получал от строителя тюремных центров Роберта Мерикла (Robert Mericle) не имеют отношения к его работе в суде.

Как уточняет Associated Press, второй фигурант дела о заполнении тюрем подростками, совершившими незначительные проступки, судья Майкл Конахан (Michael Conahan), уже признал себя виновным и ожидает приговора.

По версии обвинения, Шаварелла и Конахан получили в общей сложности более двух миллионов долларов от Мерикла, а также вымогали сотни тысяч долларов у Роберта Пауэлла, совладельца частных исправительных центров PA Child Care и Western PA Child Care. Также Конахану вменяют в вину закрытие государственной тюрьмы для несовершеннолетних.

http://lenta.ru/news/2011/08/12/sell/

37

berta_5 написал(а):

К Александру Литвиненко я отношусь великолепно, потому что он правдиво рассказал, что представляет собой Путин.

Т.е. для вас первично, ЧТО говорит человек, а не то, что он при этом нарушил присягу или иные нормативные документы, когда соглашался работать в спецслужбе?
Тогда, поделитесь сокровенным - на основании чего вы решили, что Сноуден говорит не правду про деятельность американских спецслужб? Неужели вы являетесь кадровым сотрудником АНБ/ЦРУ или т.п. "контор"?

38

правозащитники не решают, сдавать, или не сдавать Сноудена США..
Решает Путин и его команда.. а они, как всегда, в конце все сделает так, как  велят  им из госдепа..
Конечно, предварительно пустив патриётическую пыль внутреннего пользования..
Они люди подневольные.. счета , недвижимость, детишки в Кембриджах..

Отредактировано flautist (13-07-2013 21:09:28)

39

berta_5 написал(а):

К Александру Литвиненко я отношусь великолепно, потому что он правдиво рассказал, что представляет собой Путин.

Эко невидаль. Вот если он был бы так бескорыстен, как Сноуден, тогда было бы совсем хорошо.

40

Ха, ха, ха! Наши правозащитники обыкновенные адвокаты дьявола!

41

flautist написал(а):

правозащитники не решают, сдавать, или не сдавать Сноудена США..
Решает Путин и его команда.. а они, как всегда, в конце все сделает так, как  велят  им из госдепа..
Конечно, предварительно пустив патриётическую пыль внутреннего пользования..
Они люди подневольные.. счета , недвижимость, детишки в Кембриджах..

Флейтист. Должен тебе сказать, что после восьмерки, Путин и его команда - поперла страну в изоляцию.
Если они. что то и решают. то теперь только внутри РФ. ( и решают. кстати хреново). Власть реально сцыт уже любого мышиного писка, отсюда - абсолютно безумные телодвижения.
Сноудена скорее всего не отдадут, на забаву и гордость патриотам, себе на выживание. ( ФСБешники с ним уже поработали, парень может расколоться)..
Не думал я . что так быстро Путин и Ко - резьбу свернет, и полезет в свой окоп обороняться..
То что у вас сейчас происходит - очень напоминает начало Агонии.
Революции - не будет. но бунты с погромами обязательно.

Отредактировано попкорн (14-07-2013 10:31:08)

42

попкорн написал(а):
flautist написал(а):

правозащитники не решают, сдавать, или не сдавать Сноудена США..
Решает Путин и его команда.. а они, как всегда, в конце все сделает так, как  велят  им из госдепа..
Конечно, предварительно пустив патриётическую пыль внутреннего пользования..
Они люди подневольные.. счета , недвижимость, детишки в Кембриджах..

Флейтист. Должен тебе сказать, что после восьмерки, Путин и его команда - поперла страну в изоляцию.
Если они. что то и решают. то теперь только внутри РФ. ( и решают. кстати хреново). Власть реально сцыт уже любого мышиного писка, отсюда - абсолютно безумные телодвижения.
Сноудена скорее всего не отдадут, на забаву и гордость патриотам, себе на выживание. ( ФСБешники с ним уже поработали, парень может расколоться)..
Не думал я . что так быстро Путин и Ко - резьбу свернет, и полезет в свой окоп обороняться..
То что у вас сейчас происходит - очень напоминает начало Агонии.
Революции - не будет. но бунты с погромами обязательно.

  Тока после того как сожрешь шляпу, предсказатель хренов. :rofl:

43

Россия будет укрывать американских диссидентов.

44

Перчаткин написал(а):

Россия будет укрывать американских диссидентов.

Россия Свободная демократическая страна. Где еще скрываться от тоталитаризма, как не на ее территории.

45

попкорн написал(а):

Революции - не будет. но бунты с погромами обязательно.

Это точно. После того как демократичныя европы опустили португалею ниже плинтуса, народ способен и на бунты и на погромы.

46

Защитники прав международного преступного империализма!

США отнеслись к самому факту ее проведения истерически. Посол Макфол лично звонил правозащитникам, а потом это отрицал. Пресс-секретарь в Вашингтоне негодовал и угрожал: «Вот сейчас Обама как позвонит Путину…» Американцы задействовали – и спалили – свою агентуру. Засветились и липовые правозащитники. Так, Людмила Алексеева стала на сторону Госдепа. Она – американская гражданка, как и Сноуден, только Сноуден предпочел интересы человечества, а Алексеева – интересы американских спецслужб. О покаявшихся говорят, что они обретают имя, славу и спасение в один миг. Алексеева в один миг утратила имя и славу, когда она поддержала американскую госбезопасность против беглеца. Чувствуется, что дело Сноудена принесет нам еще много сюрпризов.

http://www.kp.ru/daily/26106/3002447/

47

berta_5 написал(а):
#p277548,Фёдорыч написал(а):

А как вы относитесь к... Литвиненко?
Вас не удивляет различие в подходах... в Европе и США к Литвиненко и Сноудену?

К Александру Литвиненко я отношусь великолепно, потому что он правдиво рассказал, что представляет собой Путин.

Ты с ним спала?

48

Филипок написал(а):

А как вы относитесь к... Литвиненко... ?

...Ты с ним спала?

А вы ?

49

#p278100,berta_5 написал(а):

А вы ?

Ревнуешь?

50

berta_5 написал(а):

Я очень уважаю правозащитников. Но Э.Сноудена отдала бы с потрохами. Пустой позёр.

А как же гласность, демократия? В зад всё?

51

Виктор Сорокин написал(а):

- Правозащитники сдадут Сноудена США?
- И следовало бы, ибо совершил реальное ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В отличие от ТЫСЯЧ россиян, отправленных в тюрьму лишь за то, что ИМ ПОДБРОСИЛИ наркотики. Патриоты в восторге!

А что реального он совершил?

52

Виктор Сорокин написал(а):
#p277501,uncle написал(а):

в этой связи вспомнился случай с робертом фишером, чемпионом мира по шахматам, за которым американская демократия тоже гонялась по всему миру, так в том случае маленкая страна исландия не побоялась дать ему гражданство, даже по такому случаю внесли поправки в конституцию.
а сегодня что уже нет в мире сил способных противстоять мировому жандарму?

Знаете, а мне нравятся жандармы, которые пресекают НАСИЛИЕ. Если бы Путин был бы таким же жандармом, я не постеснялся бы ему служить.

Вам нравился Гитлер?

53

berta_5 написал(а):

Я очень уважаю правозащитников. Но Э.Сноудена отдала бы с потрохами. Пустой позёр.

Виктор Сорокин написал(а):

- И следовало бы, ибо совершил реальное ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В отличие от ТЫСЯЧ россиян, отправленных в тюрьму лишь за то, что ИМ ПОДБРОСИЛИ наркотики. Патриоты в восторге!

Правильно, господа либералы. В ж_опу демократию и гласность, когда дело касается госдепа. Это ж не на Путиня тявкать...

Отредактировано Токовый Клещ (16-07-2013 11:41:46)

54

Токовый Клещ написал(а):
berta_5 написал(а):

... Э.Сноудена отдала бы с потрохами. Пустой позёр.

А как же гласность, демократия? В зад всё?

Я пяткой чувствую, что мистера Эдварда  беспокоили не  гласность и демократия,
а просто хотелось покрасоваться на первых страницах СМИ, как Д. Ассанж или  А.Брейвик.

55

#p278114,berta_5 написал(а):

Я пяткой чувствую, что мистера Эдварда  беспокоили не  гласность и демократия,
а просто хотелось покрасоваться на первых страницах СМИ, как Д. Ассанж или  А.Брейвик.

Прекрасно при этом понимая, что за подобное "покрасоваться" светит как минимум пожизненный срок или высшая мера

56

#p278114,berta_5 написал(а):

Я пяткой чувствую, что мистера Эдварда  беспокоили не  гласность и демократия,
а просто хотелось покрасоваться на первых страницах СМИ, как Д. Ассанж или  А.Брейвик.

Я пяткой чувствую, что г. Навального  беспокоили не  гласность, демократия и коррупция,
а просто хотелось покрасоваться на первых страницах СМИ, хапануть  грантов, хотелось замутить революцию, "погреть на этом руки" и свалить из страны.
(на чужой гранток не разевай роток!!! хе хе  :crazyfun: )

57

#p278117,fireman написал(а):

Я пяткой чувствую, что г. Навального  беспокоили не  гласность, демократия и коррупция,
а просто хотелось покрасоваться на первых страницах СМИ, хапануть  грантов, хотелось замутить революцию, "погреть на этом руки" и свалить из страны.
(на чужой гранток не разевай роток!!! хе хе   )

Навальный стал биться за гласность и демократию, когда его за жабры взяли.

58

#p278118,Отец Мороз написал(а):

Навальный стал биться за гласность и демократию, когда его за жабры взяли.

Вот оно как, оказывается. Решил замести следы, замутив в России хаос.
Казнить, н@х!

Отредактировано fireman (16-07-2013 12:58:36)

59

Отец Мороз написал(а):
#p278114,berta_5 написал(а):

... мистера Эдварда...  просто хотелось покрасоваться на первых страницах СМИ...

Прекрасно при этом понимая, что за подобное "покрасоваться" светит как минимум пожизненный срок или высшая мера

Думаю, что Э.Сноуден по недалёкости своей надеялся, что, авось, кривая вывезет...

60

#p278122,berta_5 написал(а):

Думаю, что Э.Сноуден по недалёкости своей надеялся, что, авось, кривая вывезет...

Куда его должна кривая вывести? Любой человек, который посвещен в гос. и пр. тайны дает подписку о не разглашении этих тайн.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Правозащитники сдадут Сноудена США?