Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)


А народ все таки уезжает..( просо констатация)

Сообщений 151 страница 180 из 511

151

#p35497,топс написал(а):

Это я  про Литву/Латвию  промолчал,  где вообще чеверть населения  слиняла.   Как  только ЕС открылось.

Оно не слиняло, население уехало на заработки. А право на жительство никто не давал.
Никаких Ваших здесь нет, есть очень немного с наворованными деньгами, да и детки в универе учатся. Но это еще не ПМЖ,

152

Иннокентий написал(а):
#p35510,топс написал(а):

хэх,  так  Вячеслав Юрьевич как раз никуда  и не собирается.

Это пока он не собирается.
А ежели че, как Керенский, женском платье...

да  хоть без  оного

  мне-то какое  дело до географических маршрутов В.Ю.Суркова  или О.В.Дерипаски.
  кто они мне - сватья, братья.
  из  моих  ближайших  друзей  и родственников никто никуда не собирается -  хотя многие запросто могут.
  вот это и есть для меня  показатель.

Оно не слиняло, население уехало на заработки. А право на жительство никто не давал.

а кто тебе  сказал, что из 40 тыс  уехавших (цифру Пат приводил)   хоть 10  уехало навсегда  и по политическим мотивам?

  это поэта  Быкова  колбасит и плющит, от того факта, что  он  обсирает "тандем", получая  от того же "тандема"  нехилое бабло.  В этом и парадокс  постсоветской интеллигенции.

  а большинство едет просто на заработки,  без всякой ажитации.

Отредактировано топс (04-10-2011 22:35:37)

153

Вообщем так , народ.Я особо не в курсах, что там в России происходит, но как сторонний наблюдатель, с края географии, могу сказать точно,
Что тектонические подвижки в России начались, а вот к лучшему или к худшему, - вам думать.
Мое личное мнение, - НАДОЛГО. ( по срокам...более средней продолжительности жизни.)

154

#p35531,Tartila написал(а):

Оно не слиняло, население уехало на заработки.

Угу - пятьдесят лет на заработках, детишки, внуки. Все знакомо.

Вот и турки только работали в Германии. А оказалось, что и не только работали.

155

попкорн написал(а):

Вообщем так , народ.Я особо не в курсах, что там в России происходит, но как сторонний наблюдатель, с края географии, могу сказать точно,
Что тектонические подвижки в России начались, а вот к лучшему или к худшему, - вам думать.
Мое личное мнение, - НАДОЛГО. ( по срокам...более средней продолжительности жизни.)

Наконец взялись всерьез за пидоров

156

#p35537,попкорн написал(а):

Вообщем так , народ.Я особо не в курсах, что там в России происходит, но как сторонний наблюдатель, с края географии, могу сказать точно,
Что тектонические подвижки в России начались

о доме надо думать, о доме, о Португалии.

Когда вы не в курсе, что творится у вас дома, то уж точно вы не в курсе, что творится в России.

157

#p35553,SIP написал(а):

Когда вы не в курсе, что творится у вас дома

Из источников ру, - точно не в курсе..
А так живу я тута и все португальские изменения предпочитаю получать из окружающей среды, а не от придурков. ру , контролирующих СМИ , обещавшим своим гражданам доползти, хотя бы до уровня жизни отставшей Португалии, и почему то несумемемши, прикрывываясь тепереча цыфирью нефтечугуния на душу населения?

158

#p35544,SIP написал(а):

Вот и турки только работали в Германии. А оказалось, что и не только работали.

У вас смутное представление о законах.
Количество турков в Гемании не так много, по сравнению с вашим количеством мусульман в России.

159

#p35590,попкорн написал(а):

Из источников ру, - точно не в курсе..

да вы из любых не в курсе.

160

#p35603,Tartila написал(а):

У вас смутное представление о законах.
Количество турков в Гемании не так много, по сравнению с вашим количеством мусульман в России.

Писец. Наши мусульмане - мусульмане уже тысячу лет. Татары приняли мусульманство раньше, чем русские православие. и живут то они на своей земле.

А мусульман в Германии не так много - 16%, в России - 10% (И из этих 10% реальными мусульманами, справляющими обряды - 2-3%). И в Германии все они пришлые, а наши живут у себя на родине.

И не подумаешь, что вы в России когда то жили. Такое впечатление, что вы в Германию прямиком из Зимбабве рванули.

А про законы зачем вы ляпнули? Что-то умное хотели из себя выдавить?

Отредактировано SIP (04-10-2011 23:09:30)

161

#p35534,топс написал(а):

из  моих  ближайших  друзей  и родственников никто никуда не собирается -  хотя многие запросто могут.

Ну, а у меня младший сын уже за границей. Живет и учится.
Надеюсь, насовсем.

162

Tartila написал(а):

Количество турков в Гемании не так много, по сравнению с вашим количеством мусульман в России.

В школе-то училась?

163

#p35663,Код написал(а):

В школе-то училась?

У нее жизненный опыт. В России она постоянно с мусульманами сталкивалась, а вот в Германии бог миловал.

Ну что вы от тартилы хотите?

Отредактировано SIP (04-10-2011 23:25:06)

164

#p35649,Иннокентий написал(а):

Ну, а у меня младший сын уже за границей. Живет и учится.
Надеюсь, насовсем.

А мы то как надеемся.

Старшего обязательно пристройте.

165

#p35669,SIP написал(а):

А мы то как надеемся.

А меня самого, что, не отпустите? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif

166

#p35666,SIP написал(а):

У нее жизненный опыт. В России она постоянно с мусульманами сталкивалась, а вот в Германии бог миловал.

Ну что вы от тартилы хотите?

Это Вы мне пытаетесь лапшу на уши навесить, а про Германию ровным счетом ничего не знаете.
Как и все остальное.
Вот процентный состав населения: немцы (91,5%), турки (2,4%). Всего населения - 82,1 млн. человек. Ну и как?

167

#p35686,Иннокентий написал(а):

А меня самого, что, не отпустите?

?????
Я вас за фалды держу?
Вы же наш неуловимый Джо, который... Ну вы меня поняли.

168

#p35695,Tartila написал(а):

Вот процентный состав населения: немцы (91,5%), турки (2,4%). Всего населения - 82,1 млн. человек. Ну и как

Да, и в самом деле, ошибся -  мусульман 3.7%

Protestant 34%, Roman Catholic 34%, Muslim 3.7%, unaffiliated or other 28.3%

А у нас 10%. Невелика разница.
Повторю - наши мусульмане живут у себя на родине, а ваши пришлые.

Отредактировано SIP (04-10-2011 23:58:17)

169

#p35705,SIP написал(а):

?????
Я вас за фалды держу?
Вы же наш неуловимый Джо, который... Ну вы меня поняли.

Понял, понял...
Уйдём на ФТВС, а вы тут как?
Нет, останемся. Мало ли что...

170

#p35950,Иннокентий написал(а):

Понял, понял...
Уйдём на ФТВС, а вы тут как?
Нет, останемся. Мало ли что...

Хм. Я вас удерживаю? :)

171

SIP написал(а):
#p35396,lyone12 написал(а):

Затем , что ты несказанно этому рад .

да как-то пофигу. Удивляет, когда человек по горло в говне учит других жить.

Не учите меня жить, лучше помогите материально! (с) /Москва слезам не верит/

Дурака учить - только портить .
И зачем тебе это говно ?

172

SIP написал(а):
#p35396,lyone12 написал(а):

Но сам жить на минимальную зарплату не хочешь. Что очень забавно .

Точно, не хочу,  тем более, что  у нас эту минималку практически никто не получает, а у вас полстраны.
Просто типичный совок. изд.2
Тебе для справки
У нас страна получает в пять с  половиной раз выше минималки.

Да ты нихера про свою страну не знаешь , а тем более про другую .
Ещё учить тут всех собралсо  . Смишной ....
Лучше расскажи , как это председатель совета директоров "Газпрома" может быть одновременно Президентом РФ?
Ты в какой другой стране такое видел ?

173

#p35976,lyone12 написал(а):

Лучше расскажи , как это председатель совета директоров "Газпрома" может быть одновременно Президентом РФ?

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Полный писец.
Я конечно понимаю, фамилия "Медведев" очень редкая в России.
А ты не пробовал сравнивать имена и отчества Президента России и председателя Газпрома.

В угол, двоечник!

174

#p35976,lyone12 написал(а):

Да ты нихера про свою страну не знаешь , а тем более про другую .
Ещё учить тут всех собралсо  . Смишной ....

Гыыыыыыыыыыыыыыы

А ты и в самом деле не знаешь, что в твоей стране половина работающих сидит на минималке?

Мдя. И еще пытаешься о чем-то спорить?

Останешься без ужина за некомпетентность!

Отредактировано SIP (05-10-2011 08:37:47)

175

#p36001,SIP написал(а):

Полный писец.
Я конечно понимаю, фамилия "Медведев" очень редкая в России.
А ты не пробовал сравнивать имена и отчества Президента России и председателя Газпрома.

Не пиши глупостей ...

Дмитрий Медведев является председателем совета директоров "Газпрома", первый вице-премьер Сергей Иванов – председателем совета директоров "Объединенной авиастроительной корпорации". Министр промышленности и энергетики Виктор Христенко возглавляет совет директоров "Транснефти", министр обороны Анатолий Сердюков некоторое время назад стал во главе совета директоров волгоградского предприятия "Химпром".

Другие примеры : Кудрин - ВТБ, Сечин - Росснефть, Левитин -Аэрофлот, Э.Набибулинга  - Газпром, Зубковм-газпром и Россельхозбанк ....
Это же форменная коррупция .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

176

lyone12 написал(а):
#p36001,SIP написал(а):

Полный писец.
Я конечно понимаю, фамилия "Медведев" очень редкая в России.
А ты не пробовал сравнивать имена и отчества Президента России и председателя Газпрома.

Не пиши глупостей ...

Дмитрий Медведев является председателем совета директоров "Газпрома", первый вице-премьер Сергей Иванов – председателем совета директоров "Объединенной авиастроительной корпорации". Министр промышленности и энергетики Виктор Христенко возглавляет совет директоров "Транснефти", министр обороны Анатолий Сердюков некоторое время назад стал во главе совета директоров волгоградского предприятия "Химпром".

Другие примеры : Кудрин - ВТБ, Сечин - Росснефть, Левитин -Аэрофлот, Э.Набибулинга  - Газпром, Зубковм-газпром и Россельхозбанк ....
Это же форменная коррупция .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ты, несомненно, олигофрен. Скорее всего потомство у тебя нездоровое. Посмотри данные на Медведева из Газпрома и найди 10 отличий от президента.

177

#p36002,SIP написал(а):

А ты и в самом деле не знаешь, что в твоей стране половина работающих сидит на минималке?

Вам бы такую минималку .
 

Что больше вашей средней зарплаты на 30%
И больше вашей минимальной в 7.4 раза . Стыдись ,неуч и завистник .   :jumping:

178

#p36010,Tertius Decimus написал(а):

Ты, несомненно, олигофрен. Скорее всего потомство у тебя нездоровое. Посмотри данные на Медведева из Газпрома и найди 10 отличий от президента.

А ты уёбок, поищи различия у Сечина, Кудрина, Зубкова ,Иванова ..  и особенно у Наибулиной .   :D

179

lyone12 написал(а):
#p36010,Tertius Decimus написал(а):

Ты, несомненно, олигофрен. Скорее всего потомство у тебя нездоровое. Посмотри данные на Медведева из Газпрома и найди 10 отличий от президента.

А ты уёбок, поищи различия у Сечина, Кудрина, Зубкова ,Иванова ..  и особенно у Наибулиной .   :D

Лучше сразу сдайся прогрессивным израильским врачам. Твои донорские органы пойдут более достойным людям. Невзлину, например. Слышал, у него поджелудочная барахлит. Вытащи родню из нищеты.

Отредактировано Tertius Decimus (05-10-2011 10:56:09)

180

http://www.newsru.com/russia/26apr2007/oligarhi.html

В каких компаниях представлены чиновники

Дмитрий Медведев, первый вице-премьер – председатель совета директоров ОАО "Газпром";

Сергей Иванов, первый вице-премьер - председатель совета директоров ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация";

Сергей Нарышкин, вице-премьер - председатель совета директоров ОАО "Первый канал";

Виктор Христенко, министр промышленности и энергетики - председатель совета директоров ОАО "Транснефть";

Алексей Гордеев, министр сельского хозяйства - председатель совета директоров ОАО "Росагролизинг";

Анатолий Сердюков, министр обороны председатель совета директоров ОАО "Химпром";

Алексей Кудрин, министр финансов - председатель совета директоров Агентства по страхованию вкладов;

Герман Греф, министр экономического развития и торговли - председатель совета директоров "Российской венчурной компании";

Игорь Левитин, министр транспорта - председатель совета директоров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево";

Леонид Рейман, министр информационных технологий и связи - председатель совета директоров ОАО "Связьинвест";

Сергей Собянин, руководитель администрации президента - председатель совета директоров ОАО "ТВЭЛ";

Игорь Сечин, зам. руководителя администрации президента - председатель совета директоров ОАО "НК "Роснефть";

Виктор Иванов, помощник президента - председатель совета директоров ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" и ОАО "Аэрофлот";

Сергей Приходько, помощник президента - председатель совета директоров концерна "Тактическое ракетное вооружение";

Игорь Шувалов, помощник президента - член совета директоров ОАО "Российские железные дороги".

Где и в какой нормальной стране возможны такие коррупционные "совмещения" должностей ?

подобное совместительство позволяет получать бонусные выплаты в сотни тысяч и даже миллионы долларов в год, что в десятки раз больше и без того не маленьких по меркам среднего россиянина зарплат министров (около 100 тысяч рублей в месяц). При этом выплаты являются легальными.

благодаря подобной практике в России сложилось новое поколение олигархов. Если "старые" олигархи – это те, кто в 90-е годы купил, как правило, за бесценок государственные предприятия, то "новые" – это те, кто просто распоряжается государственными предприятиями. Причем активы "новых" олигархов не меньше, а зачастую больше, чем у "старых". Так капитализация "Газпрома", по данным на вчерашний день, составляла 235,5 млрд долларов, капитализация "Роснефти" – 94 млрд долларов, стоимость ОАО РЖД эксперты оценивают в 50 млрд долларов.

Путня воровская .


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)