Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)


А народ все таки уезжает..( просо констатация)

Сообщений 61 страница 90 из 511

61

#p35212,попкорн написал(а):

А зачем мне быть уверенным? Когда добрая треть португальских северных промышленников мои клиенты!
Из Португалии выведена только та часть промышленности( в китай. мозамбик, Анголу.) -ресурс которой еще не выработан до конца , а модернизировать в верикальное производство - не окупаемо.
(Вертикальное производство), - предприятие работающее на ; -  начиная от собственных технологий, на собственной энергии заканчивая выпуском упаковки для конечного продукта своего производства..

А 200 000 вышедших на демонстрации знают, как им хорошо живется?

62

#p35185,SIP написал(а):

Вот без Путина всем было гораздо хуже. И мы все это знаем.

#p35185,SIP написал(а):

Вот без Путина всем было гораздо хуже. И мы все это знаем.

Смело! ..Особенно в сослагательном наклонение... ото Всех и за Всех...!

А я, вот просто не хочу быть ВСЕми, и что бы ВСЕ за меня думали!
Расстреляете? или психушкой отделаюсь?

63

#p35217,lyone12 написал(а):

Когда министры или даже премьер и президент одновременно могут быть владельцами , совладельцами частных компаний

А хрень обязательно постить?

Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой 1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается: 1) участвовать на платной основе в деятельности органа управления коммерческой организацией, за исключением случаев, установленных федеральным законом;

ты хоть что-нибудь знаешь о жизни в России или голова забита фуйней и мифами?

Отредактировано SIP (04-10-2011 19:22:24)

64

#p35220,попкорн написал(а):

А я, вот просто не хочу быть ВСЕми, и что бы ВСЕ за меня думали!

Ну не будьте всеми.

Что в виду то имели?

Отредактировано SIP (04-10-2011 19:09:40)

65

SIP написал(а):
#p35207,lyone12 написал(а):

Я первым просил тебя доказать, что всему причина  Путен

Не будь идиотом. История не знает сослагательного наклонения (с) /Банальность/

Ты утверждаешь, что если бы не было Путина - тебе и доказывать.

Где ты видел утверждение ?
Идиотством будет прикидываться шлангом и увиливать от рекламы Путена .
Давай, отрабатывай пайку , не дури .

Отредактировано lyone12 (04-10-2011 19:10:26)

66

#p35222,SIP написал(а):

Ну не будьте всеми.

Действительно.

67

#p35220,попкорн написал(а):

Смело! ..Особенно в сослагательном наклонение...

Хм. Давно русским языком занимались? Знаете, что такое сослагательное наклонение?

68

#p35218,SIP написал(а):

А 200 000 вышедших на демонстрации

Да у нас не только леваков столько не наберется, но и психов...на 10 лимонов населения...
И за что вы только  своим чиновникам ( Кстати, они тут уже не слабой недвижимостью обзавелись. и возвращаться на патриотизм вроде как не думают)) шпиёнам сидящим у нас бюджетное бабло платите.

69

#p35225,SIP написал(а):

Давно русским языком занимались?

Исправлюсь.... работа...знаете ли ..на не родном языке... вот тока тут на форумах.

70

#p35227,попкорн написал(а):

Да у нас не только леваков столько не наберется, но и психов...на 10 лимонов населения...

СМИ врали, значит?

— 02.10.2011 04:33 —
В Португалии массовые митинги против сокращения бюджета собрали 200 тысяч участников

В Португалии в субботу прошли массовые манифестации протеста против политики правительства по жесткой экономии бюджетных расходов, число участников которых достигло почти 200 тысяч человек, сообщает Radio France Internationale.

Для нового правительства страны, сформированного правым премьером Коэлью после июньских выборов, это первый день общенационального протеста, прошедший по призыву основных профсоюзов страны.

Манифестации в Лиссабоне и Порту прошли под лозунгами «против обнищания и несправедливостей», а также в защиту «занятости, зарплат, пенсий и социальных прав». В столице на улицы вышли 130 тысяч человек, в Порту – 50 тысяч.

Правое правительство премьера Педро Пассуша Куэлью, пришедшее к власти в июне, уже ввело серию мер по сокращению дефицита бюджета. Это и чрезвычайный налог на высокие доходы, повышение ряда налогов, снижение социальных выплат, а также замораживание зарплат госслужащим и прекращение найма чиновников.

Все эти меры являются условием для оказания Португалии финансовой помощи со стороны Евросоюза и МВФ. Португалия – третья европейская страна, после Греции и Ирландии, обратившаяся за внешней помощью. «Газета.Ru»

71

#p35217,lyone12 написал(а):

Полная безнаказанность и произвол.

Нет, -  Лень, ты скажи! -" И после этого оне борются шобы на их клозет прибили табличку о доме высокого морального содержания и быта?"
( прошу прощение за речевой жанр, но только у Л. 12)

Отредактировано попкорн (04-10-2011 19:31:37)

72

#p35229,SIP написал(а):

«Газета.Ru»

Больше не надо.... особенно ру.

73

#p35228,попкорн написал(а):

Исправлюсь.... работа...знаете ли ..на не родном языке... вот тока тут на форумах

А не могли бы вы заголовок темы поправить? Вместо слова "просо" поставить "просто"?

74

#p35240,попкорн написал(а):

Больше не надо.... особенно ру.

Конечно, Radio France Internationale вас не удовлетворяет.

А вы что, в запое были? Ничего про митинги не знаете?

75

попкорн написал(а):
#p35217,lyone12 написал(а):

Полная безнаказанность и произвол.

Нет, -  Лень, ты скажи! -" И после этого оне борются шобы на их клозет прибили табличку о доме высокого морального содержания и быта?"
( прошу прощение за речевой жанр, но только у Л. 12)

Что тебе  сказать , даже толком не могут обосновать , почему именно Путен .....

76

#p35248,lyone12 написал(а):

Что тебе  сказать , даже толком не могут обосновать , почему именно Путен .....

А разве мы должны перед вами отчитываться? Просто интересно с какой стати?

77

#p35241,SIP написал(а):

Вместо слова "просо" поставить "просто"?

Да пусть будет...Даже одной" констатации" достаточно..., что бы понять, что эпизод частный., -  политизация, морализацизация и прочая одухотворенностья, темы. -  личные додумки пошли позже.

78

попкорн написал(а):
#p35200,SIP написал(а):

Вы до сих пор уверены в наличии хоть какой-то промышленности в Португалии?

А зачем мне быть уверенным? Когда добрая треть португальских северных промышленников мои клиенты!

А чего они такие болезные?  :rolleyes:

79

#p35258,попкорн написал(а):

Да пусть будет...Даже одной" констатации" достаточно..., что бы понять, что эпизод частный., -  политизация, морализацизация и прочая одухотворенностья, темы. -  личные додумки пошли позже

А не Вы, ли, уважаемый несколько дней назад создавали тему о том же?
Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! (с)

80

#p35248,lyone12 написал(а):

Что тебе  сказать , даже толком не могут обосновать , почему именно Путен .....

Писец. Вот нас эта таблица в принципе удовлетворяет

За годы пребывания Владимира Путина у власти (2000 год /2010 год)

    Население, млн чел. 146,8 / 142,6
    Жилая площадь, кв. м на 1 чел. 19,2 / 22,6
    Среднемесячный доход, $ на 1 чел. 81,0 / 804,2
    Доля граждан с доходом ниже прожиточного минимума, % 29,0 / 13,1
    Количество миллиардеров 0 / 62
    Во сколько раз 10% самых состоятельных граждан богаче 10% самых бедных 31,9 / 14,8
    Доля граждан, довольных собственной жизнью, % 21 / 43
    ВВП, $ млрд 260 / 1.480
    Количество убийств и покушений на убийства 31.829 / 15.563
    Количество поданных из страны жалоб в Европейский суд по правам человека 1.322 / 33.550

А тебе она не понятна.

В самом деле не можешь понять, почему народ голосует за Путина?

Возьмем тебя - ты уехал с Украины за колбасой. А при Путине колбаса приехала к нам в Россию.

И уезжать не надо :) :) :)

Отредактировано SIP (04-10-2011 19:51:10)

81

#p35259,katia написал(а):

А чего они такие болезные?

Почему сразу болезные?
Грамотные и экономные..про диспансеризацию знают, ну в смысле, что предотвратить дешевле чем лечить..

82

#p35264,Таня написал(а):

А не Вы, ли, уважаемый несколько дней назад создавали тему о том же?
Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! (с)

Поищите в своем комсоргском протоколе.
Что то я за памятовал.
Не найдете! - Обвиню публично в преднамеренной клевете!

83

#p35275,попкорн написал(а):

Поищите в своем комсоргском протоколе.
Что то я за памятовал.
Не найдете! - Обвиню публично в преднамеренной клевете!

Как же, а об поездке в Вену не Вы создавали тему? И не Вы там писали, что мол занавес закроеися (со стороны ЕС) и что мол кто быстрее тот бежит и мол, вот увидите.
Не было такого?

84

#p35248,lyone12 написал(а):

даже толком не могут обосновать , почему именно Путен .....

Вот это, они. как раз могут весьма аргументированно обосновать, -" Путин выше нас всех, он слово сортир с его синонимами    знает!"

85

SIP написал(а):
#p35248,lyone12 написал(а):

Что тебе  сказать , даже толком не могут обосновать , почему именно Путен .....

Писец. Вот нас эта таблица в принципе удовлетворяет

За годы пребывания Владимира Путина у власти (2000 год /2010 год)

    Население, млн чел. 146,8 / 142,6
    Жилая площадь, кв. м на 1 чел. 19,2 / 22,6
    Среднемесячный доход, $ на 1 чел. 81,0 / 804,2
    Доля граждан с доходом ниже прожиточного минимума, % 29,0 / 13,1
    Количество миллиардеров 0 / 62
    Во сколько раз 10% самых состоятельных граждан богаче 10% самых бедных 31,9 / 14,8
    Доля граждан, довольных собственной жизнью, % 21 / 43
    ВВП, $ млрд 260 / 1.480
    Количество убийств и покушений на убийства 31.829 / 15.563
    Количество поданных из страны жалоб в Европейский суд по правам человека 1.322 / 33.550

А тебе она не понятна.

В самом деле не можешь понять, почему народ голосует за Путина?

Возьмем тебя - ты уехал с Украины за колбасой. А при Путине колбаса приехала к нам в Россию.

И уезжать не надо :) :) :)

Кого это "нас" удовлетворяет ? Тебя кто уполномочил за всех расписываться?
С тобой многие  не согласятся .
Вот например :

Население, млн чел. 146,8 / 142,6
    Жилая площадь, кв. м на 1 чел. 19,2 / 22,6

Сокращение населения вряд ли показатель успешной деятельности Путена , плохо оплодотворяет гражданок .   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif
Ну и понятно , раз население уменьшилось,  то количество кв.м на душу увеличилось .....
Чему тут радоваться?

Доля граждан с доходом ниже прожиточного минимума, % 29,0 / 13,1

Добавил бы , чему равен этот "прожиточный минимум" , стыдно бы стало .....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Количество миллиардеров 0 / 62
Доля граждан, довольных собственной жизнью, % 21 / 43

Видать возрадовались количеству новоявленных миллиардеров .

Количество поданных из страны жалоб в Европейский суд по правам человека 1.322 / 33.550

А вот это истинный показатель "довольства" населения Путеным ....
Расскажи , как Путен привозил в Россию колбасу .
А может лучше научиться самим её делать ?

ЗЫ. Вот видишь , как твои даже избирательные паказатели , не работают на Путена .
        И ты не показал , в чём лично его роль . Не отрабатываешь пособие .

Отредактировано lyone12 (04-10-2011 20:11:33)

86

попкорн написал(а):
#p35218,SIP написал(а):

А 200 000 вышедших на демонстрации

Да у нас не только леваков столько не наберется, но и психов...на 10 лимонов населения...

Это они в Португалеи перед отъездом собираюцца. Вот что о нищих португалах сообщает Евроньюс:

Португальская молодежь называет себя “выброшенным поколением” – безработица среди тех, кто моложе 25, достигает в стране 55%.

“Большинство молодых людей все же пытаются получить образование, – говорит этот студент. – Во время учебы они подрабатывают, как я, например, или получают стипендии. Но потом, выйдя из институтов и университетов, они могут рассчитывать лишь на средние зарплаты в 500 евро и пытаться выжить на эти деньги.

Это уровень зарплаты работника Ашана, что в деревне Федяково Нижегородской области. Только работника Ашана еще и одевают, кормят и бесплатно возят на работу и с работы.

Неудивительно в этом смысле, что все больше молодых португальцев – от 50 до 100.000 в год – уезжают за рубеж. Выбор, который их ждет – между полуголодным существованием на родине и ностальгией по ней, типично португальской saudade, за рубежом.

Небогатый выбор у португальской молодежи.

молодежные демонстрации в начале марта собирали здесь сотни тысяч человек и послужили примером для испанцев из “поколения возмущенных”.

http://ru.euronews.net/2011/06/02/portu … -vote-low/

Отредактировано ВасяВася (04-10-2011 20:18:03)

87

#p35278,Таня написал(а):

Не было такого?

В вене не был.
был в Зальцбурге.
Притащите мой пост и я вас обвиню не только в клевете. но еще и неспособности восприятия буквальной информации. ( в медицине называется олигофрения.) .. ( ничего личного.)

88

#p35275,попкорн написал(а):

Поищите в своем комсоргском протоколе.
Что то я за памятовал.
Не найдете! - Обвиню публично в преднамеренной клевете!

Вот, кстати, ссылочка на тему. Почитайте сами себя. По сути тоже самое, что и эта тема. Подковерный намек тот же самый.
Не думайте что все такие невнимательные дураки и не видят Ваших манипуляций
тема

Отредактировано Таня (04-10-2011 20:18:28)

89

lyone12 написал(а):

А вот это истинный показатель "довольства" населения...

Израильтяне осознали, что уровень конкуренции и свободы в экономике страны очень низок, что горстка «капитанов экономики» являются не частью свободного рынка, а наглядным выражением его неудачи. Это признал в своем отчете и председатель правительственной комиссии профессор Мануэль Трахтенберг, выпускник Гарварда и поборник свободного рынка.

:D

90

#p35294,ВасяВася написал(а):

Небогатый выбор у португальской молодежи.

Вась, а у нас бзин опять подешевел.
Поздравляю тебя с очередной победой Путина!
А рубель нынче к евре почем?....про нефть не надо...знаю...дешевеет зараза.
( а вот интересно.. сколько модернизированный лексус, соломы на сотню потреблять будет?),


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)