Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)


А народ все таки уезжает..( просо констатация)

Сообщений 31 страница 60 из 511

31

#p35129,Patologoanatom написал(а):

Учите матчасть здесь: http://www.gks.ru/bgd/free/b11_00/IssWW … 08/8-0.htm

Судя по тому, как проходила перепись, это не матчасть, а научная фантастика.

32

#p35129,Patologoanatom написал(а):

Общие итоги миграции.

спасибо.

вывод:
1. китайцев много приезжает
.

33

#p35139,Иннокентий написал(а):

Нет, не так.
Когда случайный знакомый тебе вдруг скажет, что его друзья покидают квартиру как раз в твоём доме, вот тогда ты и сделаешь индуктивное умозаключение!

И что меняет, что мне случайный знакомый скажет, что его друзья продают квартиру?

По крайней мере, ни о том, что квартиры в нашем доме поднялись в цене, ни о том что дом рухнет это не говорит.

34

#p35145,ster написал(а):

китайцев много приезжает

РФ обазиатчивается.

35

#p35087,ster написал(а):

частный случай.

Ну и я же про то же!
А ПАТ вон за росстат как за дрын от забора схватился.
Татьяна из форумной Терезы губунадутую превратидась,а
Код, неизвестно от куда свалившийся, - Вааще под Мессинга закосил...( мысли читать начал!)

36

Задуматься приходится тем , кому сейчас лет 30-35 .
К власти приходит Путен , а через 12 лет им будет за сорок .....
Если  и были кое-какие надежды , то им настаёт конец .

37

#p35146,Таня написал(а):

И что меняет, что мне случайный знакомый скажет, что его друзья продают квартиру?

Если один. то да, ничего не меняет.
А так, представь: стоишь в очереди за солью, сзади бабки шушукаютя-"слыш, Кузьминична, у доме 8 по Мухосранскому переулку опять квартиру продали.."
В офис приходишь, там твои секретари беседуют, где квартиру покупать- Только не на Мухосранском, 8. хоть и дешево, ни в коем случае.
В кабинет заходишь, открываешь Вашингтон Пост, а там на последней страничке объявление "продаётся квартира, Ульяновск, Мухосранск стрит, намба 8., недорого...
Вот тут и задумаешься...

38

#p35154,lyone12 написал(а):

Задуматься приходится тем , кому сейчас лет 30-35 .
К власти приходит Путен , а через 12 лет им будет за сорок .....
Если  и были кое-какие надежды , то им настаёт конец .

Да, при Путине полный писец

За годы пребывания Владимира Путина у власти (2000 год /2010 год)

Население, млн чел. 146,8 / 142,6
Жилая площадь, кв. м на 1 чел. 19,2 / 22,6
Среднемесячный доход, $ на 1 чел. 81,0 / 804,2
Доля граждан с доходом ниже прожиточного минимума, % 29,0 / 13,1
Количество миллиардеров 0 / 62
Во сколько раз 10% самых состоятельных граждан богаче 10% самых бедных 31,9 / 14,8
Доля граждан, довольных собственной жизнью, % 21 / 43
ВВП, $ млрд 260 / 1.480
Количество убийств и покушений на убийства 31.829 / 15.563
Количество поданных из страны жалоб в Европейский суд по правам человека 1.322 / 33.550

Отредактировано SIP (04-10-2011 18:14:19)

39

попкорн написал(а):

Код, неизвестно от куда свалившийся, - Вааще под Мессинга закосил...( мысли читать начал!)

Для тебя Мессинг не требуется - нечего читать. Да и сам ты давно уже о себе всё написал.

40

#p35164,Иннокентий написал(а):

Если один. то да, ничего не меняет.
А так, представь: стоишь в очереди за солью, сзади бабки шушукаютя-"слыш, Кузьминична, у доме 8 по Мухосранскому переулку опять квартиру продали.."
В офис приходишь, там твои секретари беседуют, где квартиру покупать- Только не на Мухосранском, 8. хоть и дешево, ни в коем случае.
В кабинет заходишь, открываешь Вашингтон Пост, а там на последней страничке объявление "продаётся квартира, Ульяновск, Мухосранск стрит, намба 8., недорого...
Вот тут и задумаешься...

Так автор про одну семью и рассказывал, а выводы сделал.... (см. название темы)
Не я нее против раз ему так хочется, пусть так и будет. Реально то это ничего не меняет. ну не стало людей больше уезжать и РФ. И даже, после того как сообщили о намерянии Путина стать Президентом.
Ну если попкорну от этого будет так лучше спать - пусть он думает.
Он давно уже живет в придуманном мире И выводы по поводу росскийской жизни делает на основе своих умозаключений и личных желаний

Отредактировано Таня (04-10-2011 18:17:35)

41

#p35172,Таня написал(а):

Не я нее против раз ему так хочется, пусть так и будет. Реально то это ничего не меняет. ну не стало людей больше уезжать и РФ.

За последний три года количество отъезжающих и меняющих гражданство составляет около 45 000 чел. в год. Цифра практически неизменная.

42

#p35172,Таня написал(а):

Он давно уже живет в придуманном мире

Мы все там живем.
То есть, не Попкорном, конечно, придуманном, а нами самими.

43

SIP написал(а):
#p35154,lyone12 написал(а):

Задуматься приходится тем , кому сейчас лет 30-35 .
К власти приходит Путен , а через 12 лет им будет за сорок .....
Если  и были кое-какие надежды , то им настаёт конец .

Да, при Путине полный писец

За годы пребывания Владимира Путина у власти (2000 год /2010 год)

Население, млн чел. 146,8 / 142,6
Жилая площадь, кв. м на 1 чел. 19,2 / 22,6
Среднемесячный доход, $ на 1 чел. 81,0 / 804,2
Доля граждан с доходом ниже прожиточного минимума, % 29,0 / 13,1
Количество миллиардеров 0 / 62
Во сколько раз 10% самых состоятельных граждан богаче 10% самых бедных 31,9 / 14,8
Доля граждан, довольных собственной жизнью, % 21 / 43
ВВП, $ млрд 260 / 1.480
Количество убийств и покушений на убийства 31.829 / 15.563
Количество поданных из страны жалоб в Европейский суд по правам человека 1.322 / 33.550

Даже если  это и  так , что под баальшим вопросом , ты уверен , что афтар этих "эпохальных" достижений  -  Путен ?
И что, без него за 10 лет всё могло бы быть гораздо лучше .
Сколько вся путня украла у народа , раздарила всякому сброду на политическую мзду, и сколько раздеребанила ...

44

#p35175,Иннокентий написал(а):

То есть, не Попкорном, конечно, придуманном, а нами самими.

Не стоит слишком навязчиво заставлять людей верить в реальность своего мира

45

#p35177,lyone12 написал(а):

Даже если  это и  так

Это так.

46

#p35178,Таня написал(а):

Не стоит слишком навязчиво заставлять людей верить в реальность своего мира

Ты тоже этим грешишь! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

47

#p35182,Иннокентий написал(а):

Ты тоже этим грешишь! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoti … 3-wait.gif

Я что нибудь выдумала про жизнь в Португалии и пыталась убедить в этом Попкорна?

48

#p35177,lyone12 написал(а):

И что, без него за 10 лет всё могло бы быть гораздо лучше .

Доказывай.

Вот без Путина всем было гораздо хуже. И мы все это знаем.
Нет, не всем было хуже - Ходорковскому было лучше.
А остальным - хуже.

49

#p35141,Au написал(а):

жаль ..обувь у вас хорошая, только попадаетца в испании

Кстати, многие не знают, что ведущие обувные бренды ( но только для Европы) лакоста , ессоо, тачини..этцетара.., если еще и завязаны на текстиле)) - делаются в Португалии, Армани и Кальвин кл. - тоже.
А все, что на экспорт уже в третьих странах. ( просто справка)

50

#p35177,lyone12 написал(а):

Сколько вся путня украла у народа

Вот я знаю, что вполне официально, некто Б.Н.Ельцын подарил своему главе администрации Петрову указом 6 млрд. долларов - валютой, драгоценными камнями и недвижимостью.

И это тогда, когда Россия лежала в разрухе. Просто подарил 3% ВВП России. На эти деньги товарищ Петров обустроился, владеет вместе с сыном своей финансовой империей. Не так давно прикупил Гута-банк.

Вот Ельцин был бессребреник. Ничего себе - все друзьям и детям. Про дочку напомнить? Ну про украденные 5 млрд. кредита МВФ накануне дефолта?

Так что есть что сравнивать - правление бескорыстных либералов и жадных питерцов и определить, при ком жилось лучше.

51

#p35186,попкорн написал(а):

Кстати, многие не знают, что ведущие обувные бренды ( но только для Европы) лакоста , ессоо, тачини..этцетара.., если еще и завязаны на текстиле)) - делаются в Португалии, Армани и Кальвин кл. - тоже.

И в Китае с Вьетнамом.
Об этом мало кто знает.

Вот, например, Лакост

Страна происхождения

Франция

Где шьется

Китай, Малайзия

Перечень наименований

мужская одежда, женская одежда, женские аксессуары, мужские аксессуары, мужская обувь, женская обувь, парфюмерия

Транскрипция

Ла′кост

А вот ECCOO-

2005  Открыт новый и самый современный завод ЕССО в Китае. На сегодняшний день в Компании успешно работают четыре собственных заводов в Словакии, Индонезии, Таиланде, Китае.

http://www.ecco-shoes.ru/about/history/

Отредактировано SIP (04-10-2011 18:37:33)

52

Реальность, статистика, ответственность перед историей, долг перед родиной, мораль, общественное мнение, - все это конечно вещи нужные, если они конкретно, твой короткий век в кошмар не превращают и  соседу поперек жизни не встают.

53

#p35191,SIP написал(а):

Об этом мало кто знает.

В бутиках России...согласен.

54

#p35199,попкорн написал(а):

В бутиках России...согласен.

Наивный.

Вы до сих пор уверены в наличии хоть какой-то промышленности в Португалии?

Ну верьте и дальше.

55

попкорн написал(а):
#p35087,ster написал(а):

частный случай.

Ну и я же про то же!
А ПАТ вон за росстат как за дрын от забора схватился.
Татьяна из форумной Терезы губунадутую превратидась,а
Код, неизвестно от куда свалившийся, - Вааще под Мессинга закосил...( мысли читать начал!)

Вам по существу-то сказать есть чего? Вы плакали по поводу миграции. Вам дали цифры по реальной миграции. Продолжать плакать будете?

56

SIP написал(а):
#p35177,lyone12 написал(а):

И что, без него за 10 лет всё могло бы быть гораздо лучше .

Доказывай.

Вот без Путина всем было гораздо хуже. И мы все это знаем.
Нет, не всем было хуже - Ходорковскому было лучше.
А остальным - хуже.

Я первым просил тебя доказать, что всему причина  Путен . И без него , все бы погибли.
Или попали в рабство к пендосам .Не увиливай .
То , что вы знаете , это то , что вам рассказывают. Мне интересно объективное мнение .
В чём конкретно выразилось влияние Путена , без понтов про "спасение России" .
А чётко , по пунктам вот примерно по тем показателям , которые ты привёл.

57

#p35200,SIP написал(а):

Вы до сих пор уверены в наличии хоть какой-то промышленности в Португалии?

А зачем мне быть уверенным? Когда добрая треть португальских северных промышленников мои клиенты!
Из Португалии выведена только та часть промышленности( в китай. мозамбик, Анголу.) -ресурс которой еще не выработан до конца , а модернизировать в верикальное производство - не окупаемо.
(Вертикальное производство), - предприятие работающее на ; -  начиная от собственных технологий, на собственной энергии заканчивая выпуском упаковки для конечного продукта своего производства..

58

#p35203,Patologoanatom написал(а):

Вы плакали по поводу миграции.

Вы это утверждаете или спрашиваете?

59

#p35207,lyone12 написал(а):

Я первым просил тебя доказать, что всему причина  Путен

Не будь идиотом. История не знает сослагательного наклонения (с) /Банальность/

Ты утверждаешь, что если бы не было Путина - тебе и доказывать.

60

SIP написал(а):
#p35177,lyone12 написал(а):

Сколько вся путня украла у народа

Вот я знаю, что вполне официально, некто Б.Н.Ельцын подарил своему главе администрации Петрову указом 6 млрд. долларов - валютой, драгоценными камнями и недвижимостью.

И это тогда, когда Россия лежала в разрухе. Просто подарил 3% ВВП России. На эти деньги товарищ Петров обустроился, владеет вместе с сыном своей финансовой империей. Не так давно прикупил Гута-банк.

Вот Ельцин был бессребреник. Ничего себе - все друзьям и детям. Про дочку напомнить? Ну про украденные 5 млрд. кредита МВФ накануне дефолта?

Так что есть что сравнивать - правление бескорыстных либералов и жадных питерцов и определить, при ком жилось лучше.

Да я не про это ....
Воруют ВСЕ и ВЕЗДЕ . Воруют либералы, комми, наци, сеанизты, капиталисты и маоисты .....
Но везде , где есть  какие-то возможности контроля и ревизии , существуют и приемлемые рамки .
Но ведь ваша система не предполагает контроля оппозиции над правительством .
У вас нет понятия о "противоречии интересов" . Когда министры или даже премьер и президент одновременно могут быть владельцами , совладельцами частных компаний . Членами совета директоров ....
Власть и бизнес существуют в коррупционном симбиозе десятилетия , и всех это устраивает .
По-этому размеры присвоенных этой машиной воровства средств неисчислимы .
Контролю это не поддаётся.
Полная безнаказанность и произвол.

Отредактировано lyone12 (04-10-2011 19:03:11)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)