Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)


А народ все таки уезжает..( просо констатация)

Сообщений 481 страница 510 из 511

481

#p51287,попкорн написал(а):

Иртеньев

Имя при рождении:
Игорь Моисеевич Рабинович
главный редактор журнала «Магазин».

Так в этом ни чего плохого нет. Такой должен по определению жить в Израиле.

Отредактировано Филипок (16-11-2011 18:49:43)

482

#p51287,попкорн написал(а):

"Россияне толпами покидают страну"

Да, Иртеньев это такая огромная толпа. Он один эшелон занимает и для него три самолета фрахтуют.

Ну стоит вам такое говно постить под таким заголовком?
Вроде бы и не дурак в некоторых областях, а в целом от вас исходит такая дурь, что начинаешь верить про сумасшедших не от мира сего ученых.

А глаза у него были грустные-грустные (с)

483

#p51447,SIP написал(а):

Вроде бы и не дурак в некоторых областях

Попкорн и Лидуся, это как унитаз и жо*а. Чего они могут произвести на свет?

Отредактировано Филипок (17-11-2011 01:37:05)

484

SIP написал(а):
#p51287,попкорн написал(а):

"Россияне толпами покидают страну"

Да, Иртеньев это такая огромная толпа. Он один эшелон занимает и для него три самолета фрахтуют.

Ну стоит вам такое говно постить под таким заголовком?
Вроде бы и не дурак в некоторых областях, а в целом от вас исходит такая дурь, что начинаешь верить про сумасшедших не от мира сего ученых.

А глаза у него были грустные-грустные (с)

тебе  сейчас объяснят,  что Игорь Иртеньев-Рабинович  есть Солнце русской поэзии, и  сравнят  с  философским пароходом.

  и русской  культуре  без  Иртеньева-Рабиновича ну  совсем никак.  Писец  полный.

  спроси, где  у него  дети, у  Солнца  Русской Поэзии:   сто пудов  даю,  что давно греют папе место в Омерике , на худой  конец в сраной  Хайфе.

485

#p51480,обычный топс написал(а):

ну  совсем никак.

А У ВАС ИТАК НИКАК УЖО КОТОРУЮ ПЯТИЛЕТКУ.

486

#p51480,обычный топс написал(а):

тебе  сейчас объяснят,  что Игорь Иртеньев-Рабинович  есть Солнце русской поэзии, и  сравнят  с  философским пароходом.

  и русской  культуре  без  Иртеньева-Рабиновича ну  совсем никак.  Писец  полный.

Дык кто бы сомневался.

просто у наших пропогондонов кризис жанра.

Я повторюсь, но мое мнение таково - власть есть за что ругать и ругать жестко.
Но низкий интеллектуальный уровень либерастов не позволяет им представить целостную картину того, что происходит в России и понять, где находятся слабые точки нынешней власти.

487

Филипок написал(а):
#p51287,попкорн написал(а):

Иртеньев

Имя при рождении:
Игорь Моисеевич Рабинович
главный редактор журнала «Магазин».

Так в этом ни чего плохого нет. Такой должен по определению жить в Израиле.

Молотов, фамилия при рождении Скрябин.Сталин, фамилия при рождении Джугащвили.Я тебе псевдонимов могу кучи накидать.А ты просто дурак. Так ты убери всех евреев из литературы, останешься ты один.И детей  воспитывать будешь на своих произведениях, исключив Барто, Маршака, Чуковского(Никола́й Васильевич Корнейчуко́в при отце еврее)и на твоих песнях для детей  и на твоих книгах.А главное, требуй отказа от всех тех открытий, которые сделали евреи для СССР.

488

обычный топс написал(а):
SIP написал(а):
#p51287,попкорн написал(а):

"Россияне толпами покидают страну"

Да, Иртеньев это такая огромная толпа. Он один эшелон занимает и для него три самолета фрахтуют.

Ну стоит вам такое говно постить под таким заголовком?
Вроде бы и не дурак в некоторых областях, а в целом от вас исходит такая дурь, что начинаешь верить про сумасшедших не от мира сего ученых.

А глаза у него были грустные-грустные (с)

тебе  сейчас объяснят,  что Игорь Иртеньев-Рабинович  есть Солнце русской поэзии, и  сравнят  с  философским пароходом.

  и русской  культуре  без  Иртеньева-Рабиновича ну  совсем никак.  Писец  полный.

  спроси, где  у него  дети, у  Солнца  Русской Поэзии:   сто пудов  даю,  что давно греют папе место в Омерике , на худой  конец в сраной  Хайфе.

Нет, он не солнце русской поэзии.Знает его не очень большой круг читателей.Но вместо него встанет тот,  у кого шутки про то, что ниже пояса.Вместо Жванецкого появились те, кто всё сводит к пьяным и тёщам.Вместо Вайнеров, появилась Маринина. И так по всем пунктам.Вместо приличных людей, появляются холуи.Процесс этот постепеннный, не очень заметный.Один уехал, другой, третий.Они не на одном пароходе уезжают, но ведь дело в количестве уезжающих, а не в средстве передвижения.Без них тоже можно ..Но тогда не надо скулить про деградацию  страны.

489

Lidusa написал(а):
обычный топс написал(а):
SIP написал(а):

Да, Иртеньев это такая огромная толпа. Он один эшелон занимает и для него три самолета фрахтуют.

Ну стоит вам такое говно постить под таким заголовком?
Вроде бы и не дурак в некоторых областях, а в целом от вас исходит такая дурь, что начинаешь верить про сумасшедших не от мира сего ученых.

А глаза у него были грустные-грустные (с)

тебе  сейчас объяснят,  что Игорь Иртеньев-Рабинович  есть Солнце русской поэзии, и  сравнят  с  философским пароходом.

  и русской  культуре  без  Иртеньева-Рабиновича ну  совсем никак.  Писец  полный.

  спроси, где  у него  дети, у  Солнца  Русской Поэзии:   сто пудов  даю,  что давно греют папе место в Омерике , на худой  конец в сраной  Хайфе.

Нет, он не солнце русской поэзии.Знает его не очень большой круг читателей.Но вместо него встанет тот,  у кого шутки про то, что ниже пояса.Вместо Жванецкого появились те, кто всё сводит к пьяным и тёщам.Вместо Вайнеров, появилась Маринина. И так по всем пунктам.Вместо приличных людей, появляются холуи.Процесс этот постепеннный, не очень заметный.Один уехал, другой, третий.Они не на одном пароходе уезжают, но ведь дело в количестве уезжающих, а не в средстве передвижения.Без них тоже можно ..Но тогда не надо скулить про деградацию  страны.

Навсегда уехал?
Чем жить собирантся?
На ТВС Шигавир хорошую статью выложил

490

Olegator написал(а):
Lidusa написал(а):
обычный топс написал(а):

тебе  сейчас объяснят,  что Игорь Иртеньев-Рабинович  есть Солнце русской поэзии, и  сравнят  с  философским пароходом.

  и русской  культуре  без  Иртеньева-Рабиновича ну  совсем никак.  Писец  полный.

  спроси, где  у него  дети, у  Солнца  Русской Поэзии:   сто пудов  даю,  что давно греют папе место в Омерике , на худой  конец в сраной  Хайфе.

Нет, он не солнце русской поэзии.Знает его не очень большой круг читателей.Но вместо него встанет тот,  у кого шутки про то, что ниже пояса.Вместо Жванецкого появились те, кто всё сводит к пьяным и тёщам.Вместо Вайнеров, появилась Маринина. И так по всем пунктам.Вместо приличных людей, появляются холуи.Процесс этот постепеннный, не очень заметный.Один уехал, другой, третий.Они не на одном пароходе уезжают, но ведь дело в количестве уезжающих, а не в средстве передвижения.Без них тоже можно ..Но тогда не надо скулить про деградацию  страны.

Навсегда уехал?
Чем жить собирантся?
На ТВС Шигавир хорошую статью выложил

Я тебя умоляю!Приехало 1,5 миллиона человек.  (Я говорю только , условно, про СНГ.) Все снимали квартиры  в самом начале.Я  перезжала 4 раза.(семья увеличивалась)Все давали гарантийный чек, ну конечно не 80 тыс.У меня и всех моихзнакомых проблем не было.Я в последней съёмной квартире  два года  переводила деньги хозяину на счёт сама.Его не было в Израиле.(он уехал работать в Аргентину)Через год он приехал, проверил всё, остался доволен и разрешил мне платить раз в месяц, а не каждые три месяца, как это было раньше.

  Иртеньев, как и все, получит корзину абсорбции (деньги на телевизор, холодильник и стиральную машину)и пособие на полгода и на съём квартиры, но не очень много.Он будет получать пособие по старости  и деньги на съём квартиры.(это всё, кстати, увеличилось за последний год) Думаю, что он привёз немного денег.Будет печататься в русскоязычных газетах, будет немного концертировать по Израилю, по Америке, Европе.Везде естть русскоязычная публика.Будет получать пнсию из России.Можно вполне прилично жить.Ну а если продаст квартиру в Москве и купит свою квартиру в Израиле, так ему и чёрт будет не брат.

491

#p56492,Lidusa написал(а):

Будет получать пнсию из России

О как интересно. Вы можете получать пенсию из России. А как? Кто-то получает и вам пересылает, или пенсия переводится прям в Израиль?

492

Stepashka написал(а):
#p56492,Lidusa написал(а):

Будет получать пнсию из России

О как интересно. Вы можете получать пенсию из России. А как? Кто-то получает и вам пересылает, или пенсия переводится прям в Израиль?

А это международное положение.Американские пенсионеры могут получать пенсию в той стране, в которой они хотят проживать.И французы и все остальные цивильные страны.Росийские пенсионеры раз в год отмечаются в российском консульстве( живые значит)А до этого тоже что--то заполняли, подписывали, не знаю точно.И российский пенсионный фонд переводит деньги раз в три месяца на счётпенсионеров в Израиль.Или на счёт в банке в России.Пенсия из России приходит без всяких надбавок-базовая ставка.Я точно не знаю, но вроде наши старики получают от Израиля пособие по старости(не пенсию, они её тут не заработали)больше 1200-1400 долл.(Я не знаю точно.)А российская пенсия 150-200 долл.(200 , это максимум.)Вот и сравни.

493

Россия переживает сильнейшую волну эмиграции с 1917 года
26.11 15:47   MIGnews.com

Согласно последним статистическим исследованиям, сейчас Россия переживает сильнейшую волну эмиграции с 1917 года.

За последние 10 лет из России уехали около 1,25 млн граждан - "примерно столько же, сколько после 1917 года", сообщил глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин.

Западные СМИ окрестили новую волну российской эмиграции "выходом путинского десятилетия", пишет газета Los Angeles Times.

"Волна эмиграции, в частности отъезд множества образованных людей, будет иметь тяжелые последствия для страны с 142-миллионным населением, где смертность значительно превышает рождаемость", - говорится в статье.

Издание ссылается на данные соцопросов, согласно которым около 20% россиян хотят попытать счастья за рубежом.

"Причины разные, - отмечает автор, - кому-то невыносимо жить при власти Владимира Путина, но для многих других главный мотив - экономические проблемы".

В частности, в статье упоминается рост инфляции и замедление экономического роста России с 7-8% до 3% в год.

Эксперты предполагают, что ежегодно уезжают 100-150 тыс человек, и предостерегают, что в последние три года исход достиг опасного размаха.

"Вымывается интеллектуальный потенциал страны: уезжают самые активные, умные и мобильные", – считает политолог Дмитрий Орешкин.

Директор "Левада-центра" Лев Гудков видит политический аспект проблемы.

"Самое худшее, что уезжают все люди, которые могли бы сыграть ключевую роль в программе модернизации, провозглашенной Кремлем", – отмечает он. Но, по ощущениям Гудкова, Кремль спокойно относится к исходу талантливых людей, так как это ослабляет оппозицию.

Продолжается сталинская селекция , все , кто опасен режиму - отсееваются .
Остаются послушные , пассивные , согласные жить в лагере .Это вырождение . http://uploads.ru/t/N/R/f/NRf2G.jpg

494

Жители Рублевки тоже стали потихоньку "сваливать": "Задолбала эта страна уже, надоело все"
28 ноября 2011 г.
время публикации: 10:19

http://realty.newsru.com/article/28nov2 … evka_aband

495

#p57244,попкорн написал(а):

Жители Рублевки тоже стали потихоньку "сваливать": "Задолбала эта страна уже, надоело все"

И это хорошо. Чем больше уедет, тем легче дышать будет.

До свидания, срань болотная!
Счастливого пути!

Надеюсь, что уезжают без возврата.

496

#p57244,попкорн написал(а):

Жители Рублевки тоже стали потихоньку "сваливать": "Задолбала эта страна уже, надоело все"
28 ноября 2011 г.
время публикации: 10:19

Очередной фейк

497

#p57246,SIP написал(а):

Надеюсь, что уезжают без возврата.

Вот чего не знаю, - не знаю.
Но судя по данному контингенту, неумеющего ничего делать, свои " доильные аппараты"
они в России до последнего держать функционирующими будут.

#p57246,SIP написал(а):

легче дышать будет.

И с воздухом...перебои уже начались?

498

http://www.mn.ru/multimedia_video/20111 … 73484.html

499

#p56646,lyone12 написал(а):

Продолжается сталинская селекция , все , кто опасен режиму - отсееваются .
Остаются послушные , пассивные , согласные жить в лагере .Это вырождение .

Лион, главное, что бы не выродились евреи в Израиле.

500

Творческие, высокообразованные люди — главная ценность современного мира.

Михаил Борисович Ходорковский.

http://www.newtimes.ru/articles/detail/46785

501

#p57433,ЧАК написал(а):

Михаил Борисович Ходорковский.

О! Малявочка свежая. Ща почитаем.

502

Итак, первый путь: согласиться с ныне занимаемой позицией. Расти в той мере, в которой будет происходить мировой рост.

Вряд ли подобное нас может устроить

Ну до сего момента только это и могло устроить. Хотя бы для того, что бы пройти демографический провал. По странному стечению обстоятельств, бабы перестали рожать как раз тогда, когда Святой звездил на политическом небосклоне.

Второй путь: добиться перераспределения глобального ВВП в свою пользу, рассчитывая на продолжение роста мировых цен на сырье, в основном энергетическое. Увы, сделать это затруднительно.

Во-первых, динамика цен на энергоносители от нас не очень зависит

Да, в этом вопросе решающее слово за астрологами.

Третий возможный путь из нынешнего состояния — «индустриальный прорыв», рост российского производства....
Убежден — традиционный путь — «развитие массового производства» — был бы для России чудовищной ошибкой...
...., стабильное конвейерное производство не очень соответствует российским культурным традициям

Да он просто мудaк.

503

Отец Мороз написал(а):
#p56646,lyone12 написал(а):

Продолжается сталинская селекция , все , кто опасен режиму - отсееваются .
Остаются послушные , пассивные , согласные жить в лагере .Это вырождение .

Лион, главное, что бы не выродились евреи в Израиле.

Рад , что для тебя это главное .  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

ЗЫ. Скока детей ты родил Родине ?

504

Более 3 млн. россиян и украинцев хотят переехать в Израиль

Более 3 млн. человек в России и Украине хотели бы уехать в Израиль на постоянное место жительства. И еще миллионы граждан этих стран желают посетить Святую землю в качестве туристов.

2% россиян, т.е. около 2,8 млн. человек, хотели бы уехать в Израиль на постоянное место жительства. В Украине такое же желание испытывают почти полмиллиона человек (1% населения). Об этом свидетельствуют оглашенные 6 июля результаты опроса, который проводился совместно Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и компанией Research & Branding Group.

С учетом того, что с середины 90-х масштабы репатриации из этих стран почти неуклонно снижаются, можно сделать вывод, что подавляющее большинство граждан России и Украины, желающих жить в Израиле, на подпадает под действие закона о возвращении.

Согласно результатам того же опроса, 1% россиян хотели бы уехать в Израиль работать. 3% граждан России и Украины мечтают отправиться в путешествие на Святую землю (т.е. потенциал турпотока из этих стран еще далеко не исчерпан). А в гости к родственникам в Израиль хотят съездить 2% россиян и 4% украинских граждан (получается, что почти 2 млн. жителей этой страны имеют родных в Израиле).

Подробности: http://izrus.co.il/oligarhi/article/201 … z1fDrhQoYa
При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.

505

lyone12 написал(а):

Более 3 млн. россиян и украинцев хотят переехать в Израиль

Более 3 млн. человек в России и Украине хотели бы уехать в Израиль на постоянное место жительства.

Я бы никого не держал...

506

lyone12 написал(а):

Более 3 млн. россиян и украинцев хотят переехать в Израиль

Более 3 млн. человек в России и Украине хотели бы уехать в Израиль на постоянное место жительства. И еще миллионы граждан этих стран желают посетить Святую землю в качестве туристов.

2% россиян, т.е. около 2,8 млн. человек, хотели бы уехать в Израиль на постоянное место жительства. В Украине такое же желание испытывают почти полмиллиона человек (1% населения). Об этом

При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.

хорошая  новость

Отредактировано топс (01-12-2011 00:33:52)

507

maikl1292 написал(а):
lyone12 написал(а):

Более 3 млн. россиян и украинцев хотят переехать в Израиль

Более 3 млн. человек в России и Украине хотели бы уехать в Израиль на постоянное место жительства.

Я бы никого не держал...

И что я тебе плохого сделал ?
Это ж всех принять , расселить , дать работу ...

508

lyone12 написал(а):
maikl1292 написал(а):
lyone12 написал(а):

Более 3 млн. россиян и украинцев хотят переехать в Израиль

Более 3 млн. человек в России и Украине хотели бы уехать в Израиль на постоянное место жительства.

Я бы никого не держал...

И что я тебе плохого сделал ?
Это ж всех принять , расселить , дать работу ...

Это уже ваши проблемы... Зато после Лидуся может с гордостью "уколоть"...

509

maikl1292 написал(а):
lyone12 написал(а):

Более 3 млн. россиян и украинцев хотят переехать в Израиль

Более 3 млн. человек в России и Украине хотели бы уехать в Израиль на постоянное место жительства.

Я бы никого не держал...

А мы, кому не положено по закону, не возьмём.А кому положено, с распростёртыми объятиями.И гражданство автоматом в аэропорту дадим.И денег на обустройство .И до дома довезём бесплатно.

510

lyone12 написал(а):
maikl1292 написал(а):
lyone12 написал(а):

Более 3 млн. россиян и украинцев хотят переехать в Израиль

Более 3 млн. человек в России и Украине хотели бы уехать в Израиль на постоянное место жительства.

Я бы никого не держал...

И что я тебе плохого сделал ?
Это ж всех принять , расселить , дать работу ...

Да пусть едут.Алия, это всегда во благо, если по -большому счёту.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » А народ все таки уезжает..( просо констатация)