Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Конституция: пренебречь, забыть, исказить...


Конституция: пренебречь, забыть, исказить...

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Чикаго помогает спасти домашних животных, пострадавших после торнадо в Оклахоме

 

Вот смотрите, после ужасного Торнадо в Оклахоме с  людьми разобрались. Кого надо, поместили в больницы, остальных расселили, накормили, согрели. Это обычное дело, и в США это все давным давно отработано.

Но ведь есть еще животные. Масса потерявшихся, спасенных кошек и собак, которым в нормальном, цивилизованном государстве тоже нужно оказывать помощь, а как же иначе?

Посмотрите видео ролик, а я кое-что поясню. Шелтеры (приюты) для животных в Оклахоме не справляются с нагрузкой, потому что животных в Америке держат многие. И после торнадо туда поступало просто очень много зверушек, оказавшихся без крова и потерявших хозяев.

Поэтому Чикаго решило им в этом помочь. Во-первых, в Чикаго приняли часть животных из шелтеров, чтобы немного разгрузить шелтеры Оклахомы. Это своими путями. Всего 75 «хвостов».

А во-вторых, добровольцы организовали караван, который привез в Чикаго из Оклахомы еще 25 кошек и 51 собаку. Они все во-первых, были обследованы, и помещены в шелтер.

В этой акции участвовало около 350 добровольцев. Теперь на сайте одного из основных шелтеров Чикаго будут размещены фотографии всех животных, чтобы их владельцы сумели их опознать и забрать.

На это дается 30 дней, потом все животные будут потихоньку раздаваться в заботливые руки жителей Чикаго обычным путем. Эти шелтеры такие убойные видеоролики делают, что хочется пойти и забрать сразу всех до единого. Я эти ролики не смотрю, невозможно без слез.

Посмотрите несколько фотографий, а потом будет видео. Оно на английском, но я уже Вам все рассказал. Ролик нашего телевидения Чикаго ABC-7.

Там увидите на майках такие буковки PAWS («ЛАПЫ») — это крупнейший шелтер Чикаго. Там и свой госпиталь и магазины, и все-все, что нужно для домашних животных. По сути, это крупная организация.

32

http://s5.uploads.ru/s4Lnt.jpg

33

http://s5.uploads.ru/x3ylN.jpg

34

Stepashka написал(а):

Чикаго помогает спасти домашних животных, пострадавших после торнадо в Оклахоме
...

"спасители домашних животных" неотделимы от мародеров
и те и те всегда будут
вопрос упирается - в какой пропорции друг относительно друга

35

http://s5.uploads.ru/rMj0H.jpg

36

http://s4.uploads.ru/DekwQ.jpg

37

38

Степашка, а скажи
у тебя в материальном плане, ну там, где ты сейчас живешь
все тип-топ
верно я понимаю?

наверно за своим мужиком ты как за каменной (финансовой) стеной, да?

39

Ко-100 написал(а):

Степашка, а скажи
у тебя в материальном плане, ну там, где ты сейчас живешь
все тип-топ
верно я понимаю?

наверно за своим мужиком ты как за каменной (финансовой) стеной, да?

)))

С чего бы такой персональный вопрос  :unsure:

40

Stepashka написал(а):
Ко-100 написал(а):

Степашка, а скажи
у тебя в материальном плане, ну там, где ты сейчас живешь
все тип-топ
верно я понимаю?

наверно за своим мужиком ты как за каменной (финансовой) стеной, да?

)))

С чего бы такой персональный вопрос  :unsure:

с косвенных признаков
мне твой прямой ответ поможет сложить определенную игровую мозаику

у нас, в Россеях, проще
вопрос прост - "сколько нулей у тя на счете?", примерно так
ну или "на каком автомобиле ты приехал на деловые переговоры" (сама понимаешь какие переговоры в случае "на метро приехал, пришел пешком")

мы - своеобразные
но я о вашей своеобразности сейчас

давай я уточню вопрос - годовой доход (чистыми) семьи частью которой ты являешься - не менее нескольких сотен тысяч $/год
верно я угадал (предположил) про "не менее"?

41

Stepashka написал(а):

Чикаго помогает спасти домашних животных, пострадавших после торнадо в Оклахоме

Лучше бы людям помогли....

НЬЮ-ЙОРК, 9 ноября. Пострадавших от урагана «Сэнди» жителей Нью-Йорка могут временно разместить в закрытой в прошлом году тюрьме.

Городские власти рассматривают вариант приспособления тюрьмы имени Артура Килла на Стейтен-Айленде под временное жилье для 900 человек, которые остались без крыши над головой после удара стихии.

http://the-day-x.ru/wp-content/uploads/2012/11/large_11-4-staten-island-prison.jpg
Тюрьма Артура Килла Фото: therealdeal.com

«Наши сотрудники осмотрят это бывшее исправительное учреждение на предмет размещения там людей. Эта тюрьма была закрыта год назад, и сейчас там отключены все коммуникации», — цитируют представителя департамента исполнения наказаний штата Нью-Йорк Питера Катлера интернет-СМИ.

42

Stepashka написал(а):
Ко-100 написал(а):

Степашка, а скажи
у тебя в материальном плане, ну там, где ты сейчас живешь
все тип-топ
верно я понимаю?

наверно за своим мужиком ты как за каменной (финансовой) стеной, да?

)))

С чего бы такой персональный вопрос  :unsure:

Следующий вопрос, Степаш, будет: "Сколько раз в день/неделю/месяц, ты занимаешься любовью с мужем. Подготовься к ответу, он просто так не отстанет.

43

Turman написал(а):

Следующий вопрос, Степаш, будет: "Сколько раз в день/неделю/месяц, ты занимаешься любовью с мужем. Подготовься к ответу, он просто так не отстанет.

А что? все ж лучше, чем спец по конституционному праву Васятка Многоумный.  :D

44

Ко-100 написал(а):
Stepashka написал(а):
Ко-100 написал(а):

Степашка, а скажи
у тебя в материальном плане, ну там, где ты сейчас живешь
все тип-топ
верно я понимаю?

наверно за своим мужиком ты как за каменной (финансовой) стеной, да?

)))

С чего бы такой персональный вопрос  :unsure:

с косвенных признаков
мне твой прямой ответ поможет сложить определенную игровую мозаику

у нас, в Россеях, проще
вопрос прост - "сколько нулей у тя на счете?", примерно так
ну или "на каком автомобиле ты приехал на деловые переговоры" (сама понимаешь какие переговоры в случае "на метро приехал, пришел пешком")

мы - своеобразные
но я о вашей своеобразности сейчас

давай я уточню вопрос - годовой доход (чистыми) семьи частью которой ты являешься - не менее нескольких сотен тысяч $/год
верно я угадал (предположил) про "не менее"?

Вопрос о деньгах очень не корректный вопрос в штатах  :no:

машина у меня простенькая и на деловые встречи я не езжу, на работу да по магазинам. Я давненько фото здесь выставляла, ели не лень поищи )))

45

Turman написал(а):
Stepashka написал(а):
Ко-100 написал(а):

Степашка, а скажи
у тебя в материальном плане, ну там, где ты сейчас живешь
все тип-топ
верно я понимаю?

наверно за своим мужиком ты как за каменной (финансовой) стеной, да?

)))

С чего бы такой персональный вопрос  :unsure:

Следующий вопрос, Степаш, будет: "Сколько раз в день/неделю/месяц, ты занимаешься любовью с мужем. Подготовься к ответу, он просто так не отстанет.

)))

46

Ко-100 написал(а):

ну или "на каком автомобиле ты приехал на деловые переговоры" (сама понимаешь какие переговоры в случае "на метро приехал, пришел пешком")

Ну и кроме того, русские любят повыпендриваться. Чуть приподнялся, обязательно покупает лексус или мерина. Неважно, что зимой в снег на мерсе не выедешь просто, зато он есть.

:yep:

47

Не вентилятор написал(а):
Turman написал(а):

Следующий вопрос, Степаш, будет: "Сколько раз в день/неделю/месяц, ты занимаешься любовью с мужем. Подготовься к ответу, он просто так не отстанет.

А что? все ж лучше, чем спец по конституционному праву Васятка Многоумный.  :D

Ты такие умные слова знаешь?

48

Stepashka написал(а):

Вопрос о деньгах очень не корректный вопрос в штатах  :no:

ну, примерно такого ответа я и ждал
зачетный ответ
хорошо работает система распознавания свой/чужой, что в ваших Штатах, что у нас в Россеях
а вот, для примера, Турман, наш "голубь мира", во век не вкурит, почему эта система его квалифицирует в "чужие" :)

Stepashka написал(а):

Я давненько фото здесь выставляла, ели не лень поищи )))

дело не фото
искать, есно, не буду
слабые и сильные стороны твои мне, в целом, понятны

у меня к тебе такой вопрос - зачем ты здесь? т.е чего тебе не хватает что тебе нужно вот ЭТО (это форум, и  подобные ему в смысле)?
(хотелось бы этот кубик в пирамидку встроить)

49

ВасяВася написал(а):
Stepashka написал(а):

Чикаго помогает спасти домашних животных, пострадавших после торнадо в Оклахоме

Лучше бы людям помогли....

.

Об чем речь, если уж общество ТАК заботится о животных, то о людях и подавно. И потом это животные потерпевших людей, это ли уже не помощь.

50

Ко-100 написал(а):

[ у меня к тебе такой вопрос - зачем ты здесь? т.е чего тебе не хватает что тебе нужно вот ЭТО (это форум, и  подобные ему в смысле)?
(хотелось бы этот кубик в пирамидку встроить)

Того же чего и тебе и другим - общения :)

51

ВасяВася написал(а):

Америка
№26 (897)
Евгений Новицкий

Начнём, пожалуй, с самого громкого скандала последних месяцев – тотальной слежки государства за повседневной жизнью американцев, о которой поведал бывший работник Центрального разведывательного бюро (CIA) и Национального секретного агентства (NSA) Эдвард Сноуден. Этот вопиющий мониторинг является прямым нарушением четвёртой (запрет на обыски и аресты без основания) и частично первой (свобода слова) поправок Конституции.

Впрочем, никто из официальных государственных лиц этого так и не признал. Вместо извинений, оправданий и позорных отставок чиновники продолжают рассказывать о пользе системы масштабного слежения PRISM. Мол, слежка помогла предотвратить десятки тератков и спасти сотни жизней, а написанное в Конституции больше нельзя трактовать буквально. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Журналистам, к сожалению, не удалось спросить президента Обаму, генерального прокурора Эрика Холдера и директора Федерального бюро расследований (FBI) Роберта Мюллера о «нестыковке» PRISM и конституционных поправок. Однако это сделали несколько корпораций во главе с Google посредством судебного иска. Теперь все причастные к слежке теоретически могут предстать перед Верховным судом.

«Если бы скандал вокруг PRISM разгорелся на рубеже 18 и 19 веков, то чиновники отправились бы в тюрьму, - написал Джордж, один из пользователей интернет-форума. – Не могу поверить, что за два с небольшим столетия люди перестали верить в нашу главную святыню – Конституцию».

- See more at: http://russian-bazaar.com/ru/content/12 … j5R36.dpuf

Чья бы свинья мычала!

Путин самый гениальный подонок в мире, сумевший ОПУСТИТЬ (почти в прямом смысле) ВЕСЬ народ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (и даже холуи):
до последних припиздентских выборов ВСЕ люди в мире понимали российскую конституцию так, что президент может править страной НЕ БОЛЕЕ ДВУХ СРОКОВ. И только хитрожопый Путя понимал конституцию иначе: так, как выгодно только ему!
За то, что Путя особенно поимел холуев, последние ломают головку, чтобы им еще у него вылизать!

52

Stepashka написал(а):
ВасяВася написал(а):
Stepashka написал(а):

Чикаго помогает спасти домашних животных, пострадавших после торнадо в Оклахоме

Лучше бы людям помогли....

.

Об чем речь, если уж общество ТАК заботится о животных, то о людях и подавно. И потом это животные потерпевших людей, это ли уже не помощь.

:huh:  ЗаботиЦЦа, говоришь....

Еще одна американская семья осталась без крова над головой
Дата: 13.03.2012

Фотограф Люси Николсон сделала репортаж о 40-летней Бените Гузман и ее 36-летней племяннице Анжелике Сервантес, которые оказались на улице с 11 детьми. Они держатся вместе, чтобы у их детей было хоть какое-то ощущение семьи и единства, и чтобы их не забрали в приюты.
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/03/BIGPIC23.jpg

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/03/pic_001.jpg
1. Анжелика Сервантес складывает палатку на площадке для кемпинга в Санта-Пауле. (LUCY NICHOLSON/REUTERS)

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/03/pic_005.jpg
Периодически Анжелика Сервантес поддается приступам отчаяния. (LUCY NICHOLSON/REUTERS)

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/03/pic_006.jpg
Детский рисунок созвездий валяется на земле в кемпинге. (LUCY NICHOLSON/REUTERS)

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/03/pic_008.jpg
Мелинда Гузман и Альма Сервантес играют на территории кемпинга. (LUCY NICHOLSON/REUTERS)

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/03/pic_022.jpg
Семья Сервантес в номере мотеля. (LUCY NICHOLSON/REUTERS)

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/03/pic_024.jpg
Мелинда Гузман лежит в углу в номере мотеля. На сегодняшний день - каждый 45-ый ребенок в США (всего получается 1,6 миллионов) – бездомный, это самое большое число в истории Соединенных Штатов. (LUCY NICHOLSON/REUTERS)

Чтобы Кровавый Путен сделал с губернатором, на территории которого из-за какого-то сраного платежа по ипотеке, на улицу выкинули семью с 11 детьми?

Отредактировано ВасяВася (30-06-2013 22:36:47)

53

Stepashka написал(а):
Ко-100 написал(а):

[ у меня к тебе такой вопрос - зачем ты здесь? т.е чего тебе не хватает что тебе нужно вот ЭТО (это форум, и  подобные ему в смысле)?
(хотелось бы этот кубик в пирамидку встроить)

Того же чего и тебе и другим - общения :)

вот этого я вкурить не могу  :dontknow:
причину по которой обеспеченный чел идет сюда за общением
проще  говоря, если ты можешь купить колбасу в супермаркете через пару шагов от твоего дома
нахрена бы тебе переться за этой же самой колбасой за несколько километров во вшивый занюханный магазинчик?

что, неужели качество общения здесь
выше качества общения в реале? или это дешевле получается при соизмеримом качестве?

Отредактировано Ко-100 (30-06-2013 22:38:59)

54

ВасяВася написал(а):
Не вентилятор написал(а):
Turman написал(а):

Следующий вопрос, Степаш, будет: "Сколько раз в день/неделю/месяц, ты занимаешься любовью с мужем. Подготовься к ответу, он просто так не отстанет.

А что? все ж лучше, чем спец по конституционному праву Васятка Многоумный.  :D

Ты такие умные слова знаешь?

Нет, что ты, меня Штаты ваще мало трогают, на уровне Южной Родезии, но... Уши же не заткнуть, вокруг только и слышен вой сексуально пиндосо озабоченных, вроде тебя. Поэтому даже мне малограмотному ясно, что в Штатах конгресс принимает какие-то акты, а затем верховный суд проверяет их конституционность.
Итак - если избранный парламент о двух головах принял акт, затем избранный презик его подписал, а пожизненные судьи утвердили, то нехай они и дальше гнобят бедных америкосов, мне по-барабану.

Мне интересней, как именно и кто слушает меня, но, к сожалению, это неизвестно.

55

Виктор Сорокин написал(а):
ВасяВася написал(а):

Америка
№26 (897)
Евгений Новицкий

Начнём, пожалуй, с самого громкого скандала последних месяцев – тотальной слежки государства за повседневной жизнью американцев, о которой поведал бывший работник Центрального разведывательного бюро (CIA) и Национального секретного агентства (NSA) Эдвард Сноуден. Этот вопиющий мониторинг является прямым нарушением четвёртой (запрет на обыски и аресты без основания) и частично первой (свобода слова) поправок Конституции.

Впрочем, никто из официальных государственных лиц этого так и не признал. Вместо извинений, оправданий и позорных отставок чиновники продолжают рассказывать о пользе системы масштабного слежения PRISM. Мол, слежка помогла предотвратить десятки тератков и спасти сотни жизней, а написанное в Конституции больше нельзя трактовать буквально. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Журналистам, к сожалению, не удалось спросить президента Обаму, генерального прокурора Эрика Холдера и директора Федерального бюро расследований (FBI) Роберта Мюллера о «нестыковке» PRISM и конституционных поправок. Однако это сделали несколько корпораций во главе с Google посредством судебного иска. Теперь все причастные к слежке теоретически могут предстать перед Верховным судом.

«Если бы скандал вокруг PRISM разгорелся на рубеже 18 и 19 веков, то чиновники отправились бы в тюрьму, - написал Джордж, один из пользователей интернет-форума. – Не могу поверить, что за два с небольшим столетия люди перестали верить в нашу главную святыню – Конституцию».

- See more at: http://russian-bazaar.com/ru/content/12 … j5R36.dpuf

Чья бы свинья мычала!

Путин самый гениальный подонок в мире, сумевший ОПУСТИТЬ (почти в прямом смысле) ВЕСЬ народ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (и даже холуи):
до последних припиздентских выборов ВСЕ люди в мире понимали российскую конституцию так, что президент может править страной НЕ БОЛЕЕ ДВУХ СРОКОВ. И только хитрожопый Путя понимал конституцию иначе: так, как выгодно только ему!
За то, что Путя особенно поимел холуев, последние ломают головку, чтобы им еще у него вылизать!

Сорокин-дурачок, российской демократией даже Депардье восхищается. А он уж всяко поумнее тебя, лузера. И кто эти ВСЕ люди, которые чего-то там понимали? Те которые мир видят сквозь призму госдеплядских методичек? Выходил бы ты Сорокин уже замуж.

56

ВасяВася написал(а):

[
репортаж о 40-летней Бените Гузман и ее 36-летней племяннице Анжелике Сервантес,

А работать они не пробовали?

57

Ко-100 написал(а):
Stepashka написал(а):
Ко-100 написал(а):

[ у меня к тебе такой вопрос - зачем ты здесь? т.е чего тебе не хватает что тебе нужно вот ЭТО (это форум, и  подобные ему в смысле)?
(хотелось бы этот кубик в пирамидку встроить)

Того же чего и тебе и другим - общения :)

вот этого я вкурить не могу  :dontknow:
причину по которой обеспеченный чел идет сюда за общением
проще  говоря, если ты можешь купить колбасу в супермаркете через пару шагов от твоего дома
нахрена бы тебе переться за этой же самой колбасой за несколько километров во вшивый занюханный магазинчик?

что, неужели качество общения здесь
выше качества общения в реале? или это дешевле получается при соизмеримом качестве?

Ты себе этот вопрос и задай.

Зы Интернет общение - покупка колбасы не выходя из дома )))

58

Виктор Сорокин написал(а):

Путин самый гениальный подонок в мире, сумевший ОПУСТИТЬ (почти в прямом смысле) ВЕСЬ народ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (и даже холуи):
до последних припиздентских выборов ВСЕ люди в мире понимали российскую конституцию так, что президент может править страной НЕ БОЛЕЕ ДВУХ СРОКОВ. И только хитрожопый Путя понимал конституцию иначе: так, как выгодно только ему!

Вииктуар, прекращай бренчать.
сделай допущение, что "холуи" (в твоей терминологии) забили уй на все написанное на бумаге, на всякие там конституции и прочую муйню
и просто доверили конкретному челу (Путину)  рулить часть вопросов в своей жизни.
ну чисто как вот ты и я, например, доверяем рулить составлением баланса для налоговой нашим бухгалтерам.
нам же плевать, сколько лет бухгалтер будет на нас пахать лет. Нам важно чтобы у налоговой не было к нам претензий, верно?

или ты по другому жизнь понимаешь?

59

Stepashka написал(а):
ВасяВася написал(а):

[
репортаж о 40-летней Бените Гузман и ее 36-летней племяннице Анжелике Сервантес,

А работать они не пробовали?

Безработица

60

Stepashka написал(а):
Ко-100 написал(а):

вот этого я вкурить не могу  :dontknow:
причину по которой обеспеченный чел идет сюда за общением
проще  говоря, если ты можешь купить колбасу в супермаркете через пару шагов от твоего дома
нахрена бы тебе переться за этой же самой колбасой за несколько километров во вшивый занюханный магазинчик?

что, неужели качество общения здесь
выше качества общения в реале? или это дешевле получается при соизмеримом качестве?

Ты себе этот вопрос и задай.

так не могу
я же не пришел сюда за общением
мне не "колбаса" нужна здесь

Stepashka написал(а):

Зы Интернет общение - покупка колбасы не выходя из дома )))

ты раскройся
хоть немного
что бы я вкурил
причина по которой тебе не хватает "колбасы" в реальном мире за реальные деньги.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Конституция: пренебречь, забыть, исказить...