Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ведьма-речка.


Ведьма-речка.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

САЛИМА написал(а):
#p272012,Лизавета написал(а):

Отговорка импотента. Всегда найдется кого обвинить. Сиди, почесывай яйца, паук

Вообще это симптоматично, что Лизавета все время воет о каких-то импотентах  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
Меня почему-то эта тема вообще никак не заботит. В юности тоже удивлялась - деушки все время про каких-то импотентов рассказывали. Никогда не видела.

Да ты вообще мужиков не видела, как и они тебя. Любовника с подругой на двоих делили. В Москве  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

272

САЛИМА написал(а):
#p272037,Не вентилятор написал(а):

Костик тут нас к детству адресовал, а ведь как мы в детстве говорили - у кого чего болит, тот о том и говорит.

Наверное, когда дама такая грубая, то и не встанет. Только поржать над ней - и вся радость.

А на тебя встанет, ласковая? Ну так предложи несмеяну услуги. Только запасись килограммом виагры

273

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Не вентилятор написал(а):

Климакс замучил, бедолага, только о яйцах и думаешь?  :rofl:

А причем тут климакс и твои старческие яйца?! Что климакс трахаться мешает ? Не шебуршись, импотентик

Оу! Так ты с мужем *трахаешься*)))))) Нда...вот что значит привычка. :D

А ты нет. Я это знала. Я чувствую импотентов через монитор

274

#p272047,Лизавета написал(а):

Да ты вообще мужиков не видела, как и они тебя. Любовника с подругой на двоих делили. В Москве

Ужыс, Лизанька, ты совсем проговорилась. для тебя мужик-импотент. Бедненькая.
Я импотентов за свою жизнь не видела. Мне" не повезло" так, как тебе. А три мужа. И еще...
Значит, они не мужики, раз не импотенты?

275

САЛИМА написал(а):
#p272047,Лизавета написал(а):

Да ты вообще мужиков не видела, как и они тебя. Любовника с подругой на двоих делили. В Москве

Ужыс, Лизанька, ты совсем проговорилась. для тебя мужик-импотент. Бедненькая.
Я импотентов за свою жизнь не видела. Мне" не повезло" так, как тебе. А три мужа. И еще...
Значит, они не мужики, раз не импотенты?

Да ладно. Свою лапшу про мужей можешь развешивать в ручейке. РОИ. Может и поверят

276

#p272032,САЛИМА написал(а):

Вообще это симптоматично, что Лизавета все время воет о каких-то импотентах   Меня почему-то эта тема вообще никак не заботит. В юности тоже удивлялась - деушки все время про каких-то импотентов рассказывали. Никогда не видела.

Забавно, что тетяСалима, если где-то запахло импотентами - она
тут как тут.
===============
ТетяСалима, какой глубины у тебя айкью?

277

#p272048,Лизавета написал(а):

А на тебя встанет, ласковая? Ну так предложи несмеяну услуги. Только запасись килограммом виагры

Ты идиотка? Я на чужих мужей не кидаюсь, не ты. Да, и моему это не понравилось бы.

278

САЛИМА написал(а):
#p272048,Лизавета написал(а):

А на тебя встанет, ласковая? Ну так предложи несмеяну услуги. Только запасись килограммом виагры

Ты идиотка? Я на чужих мужей не кидаюсь, не ты. Да, и моему это не понравилось бы.

А он еще чего- нибудь соображает? Если да, чего же не пиарит голых теток, как много лет назад  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

279

#p272054,mr.Timocha написал(а):

Забавно, что тетяСалима, если где-то запахло импотентами - она
тут как тут.
===============
ТетяСалима, какой глубины у тебя айкью?

А ты точно на мне зациклился. Но ты не в моем вкусе. Брешешь, что молодой, а я поверила. Мне нравятся постарше.

280

Лизавета написал(а):
Не вентилятор написал(а):
Лизавета написал(а):

Ты чего- то зарезвился сегодня, задохлик. К дождю наверное?

Да нет, просто ты уж очень простоватая на мой вкус, заводишься с полоборота, старая мотоциклетка-профурсетка.  :flag:

Я простоватая для тебя, несмеян? Ты что ли сложный? Да ты простой, как инфузория туфелька. Я тебя вычислила. Баба ты под мужским ником

Да-а-а, умственная непроходимость, заворот мозгов - это я как врач говорю!

Причем тут я, тупень? Сложные и умные женщины здесь Броша и Салима (извините, ежели кто из памяти выпал). Ты в зеркало-то посмотрись, оцени себя, ведь дура-дурой на их фоне.
Нет, я серьезно - ты хоть что-нибудь знаешь? что-нибудь читаешь? ты в чем-нибудь специализд? о чем-нибудь суждение грамотное можешь высказать? ведь нет, только срач и наброс говна на.

Потому и отношение к тебе такое - кошёлка безмозглая (это не оскорбление, а квалификация).

281

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

А причем тут климакс и твои старческие яйца?! Что климакс трахаться мешает ? Не шебуршись, импотентик

Оу! Так ты с мужем *трахаешься*)))))) Нда...вот что значит привычка. :D

А ты нет. Я это знала. Я чувствую импотентов через монитор

Чавкалкой своей мохнатой чуешь? :D  Дура, с мужьями и жёнами не трахаются. Шоб ты знала на старости лет. С блядями, такими как ты, лет 40 назад, трахаются, а жён и мужей любят.

282

#p272056,Лизавета написал(а):

А он еще чего- нибудь соображает? Если да, чего же не пиарит голых теток, как много лет назад

Это кто? Жешечка Шестопалов?

283

#p272056,Лизавета написал(а):

А он еще чего- нибудь соображает? Если да, чего же не пиарит голых теток, как много лет назад

Да, надоело ему читать твои идиотские посты. Он предпочитает ридер - подарила я ему пару лет назад на день рожденья.
А мой чейта сломался.

284

#p272057,САЛИМА написал(а):

А ты точно на мне зациклился. Но ты не в моем вкусе. Брешешь, что молодой, а я поверила. Мне нравятся постарше.

Во,дура старая. Где я писал что я юноша?
=============
Ну ка посчитай сколько мне, если я 72 года рождения?

285

mr.Timocha написал(а):
#p272057,САЛИМА написал(а):

А ты точно на мне зациклился. Но ты не в моем вкусе. Брешешь, что молодой, а я поверила. Мне нравятся постарше.

Во,дура старая. Где я писал что я юноша?
=============
Ну ка посчитай сколько мне, если я 72 года рождения?

Ну ты и наглый мудень, сынок.

286

Не вентилятор написал(а):
Лизавета написал(а):
Не вентилятор написал(а):

Да нет, просто ты уж очень простоватая на мой вкус, заводишься с полоборота, старая мотоциклетка-профурсетка.  :flag:

Я простоватая для тебя, несмеян? Ты что ли сложный? Да ты простой, как инфузория туфелька. Я тебя вычислила. Баба ты под мужским ником

Да-а-а, умственная непроходимость, заворот мозгов - это я как врач говорю!

Причем тут я, тупень? Сложные и умные женщины здесь Броша и Салима (извините, ежели кто из памяти выпал). Ты в зеркало-то посмотрись, оцени себя, ведь дура-дурой на их фоне.
Нет, я серьезно - ты хоть что-нибудь знаешь? что-нибудь читаешь? ты в чем-нибудь специализд? о чем-нибудь суждение грамотное можешь высказать? ведь нет, только срач и наброс говна на.

Потому и отношение к тебе такое - кошёлка безмозглая (это не оскорбление, а квалификация).

Да плюйся, бабонька, плюйся. Ножками потопай. Сопли размажь по морщинам. Врач от слова грач. Как я говорила в детстве. Только ты не грач, а дятел. Вернее дятлиха, сорри. Что- нибудь я читаю, к счастью, не твои заунывные и скучнейшие посты. Я бы таких, как ты, просто под дулом пистолета не пускала на форум. Мухи дохнут от тоски. Как ты , сама, бабонька, не врубаешься в это?

287

#p272061,САЛИМА написал(а):

Да, надоело ему читать твои идиотские посты. Он предпочитает ридер - подарила я ему пару лет назад на день рожденья.А мой чейта сломался.

Ридер - это так теперь называется плед, которым ты укутываешь
Шестопалова?
================
Довела бедного Тихона, до ридера.

288

#p272062,mr.Timocha написал(а):

Во,дура старая. Где я писал что я юноша?
=============
Ну ка посчитай сколько мне, если я 72 года рождения?

Да, не люблю я таких. Мне нравятся мужчины постарше меня. И есть у меня такой. Кудрявый.
Только бреется налысо  :mad:  Змий.

Отредактировано САЛИМА (29-06-2013 00:57:27)

289

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Оу! Так ты с мужем *трахаешься*)))))) Нда...вот что значит привычка. :D

А ты нет. Я это знала. Я чувствую импотентов через монитор

Чавкалкой своей мохнатой чуешь? :D  Дура, с мужьями и жёнами не трахаются. Шоб ты знала на старости лет. С блядями, такими как ты, лет 40 назад, трахаются, а жён и мужей любят.

Ты? Любишь? Рассмешил!! Ты же выродок, на какую любовь ты способен?

290

#p272065,mr.Timocha написал(а):

Ридер - это так теперь называется плед, которым ты укутываешь
Шестопалова?
================
Довела бедного Тихона, до ридера.

И пледом укутаю, если надо будет. Тебе-то что?

291

#p272063,Не вентилятор написал(а):

Ну ты и наглый мудень, сынок.

А ты  батюшка-нафанюшка еще и лицемер.
На фтвс прямо херувимчик с ангельскими крылышками, а вот туточки
дед-пердун.

292

САЛИМА написал(а):
#p272056,Лизавета написал(а):

А он еще чего- нибудь соображает? Если да, чего же не пиарит голых теток, как  много лет назад

Да, надоело ему читать твои идиотские посты. Он предпочитает ридер - подарила я ему пару лет назад на день рожденья.
А мой чейта сломался.

Меня надоело читать? Да он бегал, как собачонка за мной след в след  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

293

mr.Timocha написал(а):
#p272063,Не вентилятор написал(а):

Ну ты и наглый мудень, сынок.

А ты  батюшка-нафанюшка еще и лицемер.
На фтвс прямо херувимчик с ангельскими крылышками, а вот туточки
дед-пердун.

Конечно лицемер и хам. Оскорбил Скалли. А теперь боится туда морду сунуть. Ссыкун

294

#p272069,САЛИМА написал(а):

И пледом укутаю, если надо будет. Тебе-то что?

Ну не я же извещаю BBC об этом, а ты, тетяСалима.
===========
Херовата хата значит дело.Печалька.

295

#p272071,Лизавета написал(а):

Меня надоело читать? Да он бегал, как собачонка за мной след в след

Поржать он любит. Только надоело ему. У него таких дурацких знакомых в жизни вообще никогда не было.
Сначала забавно было. Но в тебе мало интересного - содержания ноль.

296

mr.Timocha написал(а):
#p272063,Не вентилятор написал(а):

Ну ты и наглый мудень, сынок.

А ты  батюшка-нафанюшка еще и лицемер.
На фтвс прямо херувимчик с ангельскими крылышками, а вот туточки
дед-пердун.

Ты заметил, надеюсь, что у меня здесь другой ник? Я спецом у Стрельца разрешения попросил, так что пердеть (от слова перл) здесь право имею, внучек.

297

#p272073,Лизавета написал(а):

Конечно лицемер и хам. Оскорбил Скалли. А теперь боится туда морду сунуть. Ссыкун

У него отрыжка еще непрошла после посещения
специального буфета.

298

САЛИМА написал(а):
#p272071,Лизавета написал(а):

Меня надоело читать? Да он бегал, как собачонка за мной след в след

Поржать он любит. Только надоело ему. У него таких дурацких знакомых в жизни вообще никогда не было.
Сначала забавно было. Но в тебе мало интересного - содержания ноль.

Утешай себя, ага. Легче будет, укутывать и пенсию на него тратить

299

Лизавета написал(а):
Ко-100 написал(а):

а вообще все это напоминает школьные годы
когда еще не было понимание, что за слова надо отвечать

може некоторые взрослые эту самую конституционную "свободу слова"
попутали с "не надо отвечать за свои слова"
?

Хочешь заболеть ностальгией? Попроси у сорокина лекарство для этого http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

я ничего не хочу
просто проходя мимо подметил

да и вообще, Лизавета, для тебя не так важно как выглядят они, твои противники
важно как выглядишь ты сама
не забывайся смотреть в зеркало, не подменила ли ты своё декларируемое хобби на что-то другое, некрасивое, уродливое

"если долго воевать с чудовищами, то рано или поздно ты превратишься в такое же чудовище" (С)

300

.

Отредактировано Не вентилятор (29-06-2013 16:57:06)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ведьма-речка.