Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Бразилия: крупнейшие демонстрации за двадцать лет


Бразилия: крупнейшие демонстрации за двадцать лет

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

flautist написал(а):

т.е. -для тебя, коста, власть - от бога?
и ты можешь на нее только молиться?

да, власть - от бога
но вот только нахрена на неё молиться-то? какой в этом ты видишь практический смысл и пользу?
да и зачем обратное, нафига её ругать или ненавидеть? в этом какой смысл?
ну не устраивает тебя власть - так иди и дерись за неё, становись сам властью и наводи такие порядки чтобы и тебе и другим было хорошо. В чем проблемы-то? Кто-то мешает чтоли? Или бог не дал тебе такую силу? Ну тогда сиди и не скули.

32

Ко-100 написал(а):
flautist написал(а):

т.е. -для тебя, коста, власть - от бога?
и ты можешь на нее только молиться?

да, власть - от бога
но вот только нахрена на неё молиться-то? какой в этом ты видишь практический смысл и пользу?
да и зачем обратное, нафига её ругать или ненавидеть? в этом какой смысл?
ну не устраивает тебя власть - так иди и дерись за неё, становись сам властью и наводи такие порядки чтобы и тебе и другим было хорошо. В чем проблемы-то? Кто-то мешает чтоли? Или бог не дал тебе такую силу? Ну тогда сиди и не скули.

как же коста можно бороться с тем, что от бога?
ты же только что говорил, что с дождем бороться невозможно.. от нее можно только спрятаться..
ты опять запутался?

Отредактировано flautist (22-06-2013 01:58:25)

33

flautist написал(а):

как же коста можно бороться с тем, что от бога?
ты же только что говорил, что с дождем бороться невозможно.. от нее можно только спрятаться..
ты опять запутался?

Ко-100 написал(а):

ну не устраивает тебя власть - так иди и дерись за неё, ...

че, дислексия? тогда на томограф к докторам, лечи свою головную опухоль
или опять передернуть решил? а, шулер?

34

Или так: Путина критикуют, потому что бояться или потому что любят?

35

http://cs418926.vk.me/v418926285/5cc0/GbMr3-vq8UU.jpg

36

Admin написал(а):

Или так: Путина критикуют,  потому что бояться или потому что любят?

Фраза режет зрение и слух.

Сформулирую вопрос так, как мне кажется более по-русски:

"Путина критикуют потому, что (акцент на действие, глагол) боятся или потому что любят?"

И отвечу на вопрос.

"Путин" - имя не столько собственное, сколько нарицательное.

"Путин" - способ грабежа России.

Отредактировано Фрол (23-06-2013 00:07:22)

37

Фрол написал(а):

"Путин" - способ грабежа России.

представим что так
теперь вспомним, что и ты сам - это тоже часть России
отсюда вопрос - на сколько лично тебя ограбил Путин?
(ну, или своровал у тебя, не важно). (опять же, можно в вопросе "Путин" заменить на "способ грабежа Путин", если тебе так легче отвечать будет)

сможешь ответить?

потому как если не сможешь ответить, то твоё утверждение про "способ грабежа" - голословно.
а сам ты пустослов и брехун, не использующий в разговоре разум, а лишь сплошные эмоции.

38

Интеллигента видно по синтаксису и пунктуации, ога.

39

Admin написал(а):

Интеллигента видно по синтаксису и пунктуации, ога.

кстати я тоже это заметил

а сейчас посмотрим, видно ли его по разуму
ответит ли он логически на мой вопрос

"умение грамотно писать и красиво говорить - это еще не признак ума, господа" (С почти)
:D

Отредактировано Ко-100 (23-06-2013 00:21:28)

40

#p268465,Ко-100 написал(а):

а сам ты пустослов и брехун, не использующий в разговоре разум, а лишь сплошные эмоции.

#p268467,Admin написал(а):

Интеллигента видно по синтаксису и пунктуации, ога.

Вот и ответ.

У Ко-сти больное место - разум.

А у Admin - синтаксис и пунктуация (помимо прочих).

41

#p268469,Ко-100 написал(а):

кстати я тоже это заметил

а сейчас посмотрим, видно ли его по разуму
ответит ли он логически на мой вопрос

"умение грамотно писать и красиво говорить - это еще не признак ума, господа" (С почти)

Отредактировано Ко-100 (Сегодня 00:21:28)

Вопрос ГДЕ?

42

Фрол написал(а):
#p268469,Ко-100 написал(а):

кстати я тоже это заметил

а сейчас посмотрим, видно ли его по разуму
ответит ли он логически на мой вопрос

"умение грамотно писать и красиво говорить - это еще не признак ума, господа" (С почти)

Отредактировано Ко-100 (Сегодня 00:21:28)

Вопрос ГДЕ?

наверно хороший вопрос
только он не понятный  :dontknow:

Фрол, да не обижайся ты
я тут с космополитами деградировал до полного безобразия
думал вот хоть ты блеснешь разумом на форуме, а то давно этого не случалось тут
начал уж говорит А, так скажи Б
если что мы поможем
я же не в защиту Путина
а просто любпытно узнать насколько он ограбил страну по твоей версии
для этого узнаем насколько он ограбил тебя, и потом умножим эту сумму на 140млн

43

Ко-100 написал(а):

я тут....деградировал до полного безобразия

Нет, Ко-стя, не деградировали Вы, любезный, и не такой дурак (как представляетесь).

Вы просто хотите здесь себя более выгодно продать.

И еще....

Если вдруг я не отвечу на Ваш (вдруг очередной...) вопрос, то это не от брезгливости, а в соответствии с правилами гигиены.

44

Фрол написал(а):

Если вдруг я не отвечу на Ваш (вдруг очередной...) вопрос, то это не от брезгливости, а в соответствии с правилами гигиены.

дак как вам угодно, я без претензий
99% моих вопросов уходят в никуда, это совершенно нормально.
и вообще, вот что мне подумалось, наверно отыграю-ка я следующую неделю на стороне вашей, антипутинцев
а то совсем у вас в делах швах. Ведете себя как интеллигенты, право ж. Один эмоционал от вас прет и ничего по делу выставленных сатрапу претензий.
Попробуем совместно (с моей помощью) посмотреть этому черту (имею смыслом образ "способа грабежа и воровства Путин") в глаза, заглянуть и подсчитать его карман, в числах.
ну и еще может что на него раскопаем предметное, интересное.
а то надоело болото пустой пикировки.

45

Ко-100 написал(а):
Фрол написал(а):

Если вдруг я не отвечу на Ваш (вдруг очередной...) вопрос, то это не от брезгливости, а в соответствии с правилами гигиены.

дак как вам угодно, я без претензий
99% моих вопросов уходят в никуда, это совершенно нормально.
и вообще, вот что мне подумалось, наверно отыграю-ка я следующую неделю на стороне вашей, антипутинцев
а то совсем у вас в делах швах. Ведете себя как интеллигенты, право ж. Один эмоционал от вас прет и ничего по делу выставленных сатрапу претензий.
Попробуем совместно (с моей помощью) посмотреть этому черту (имею смыслом образ "способа грабежа и воровства Путин") в глаза, заглянуть и подсчитать его карман, в числах.
ну и еще может что на него раскопаем предметное, интересное.
а то надоело болото пустой пикировки.

Ответ достойный.

ХарАктерный.

46

В этом плане интересен состав протестующих — две трети — имеют высшее образование, пятая часть участников акций протеста — студенты

это ни разу не удивительно потому что показательно: ощущается переизбыток тех, кто подался в вузы.
но для них нет такого кол-ва вакансий, гарантирующих им - таким, как они убеждены, высокообразованным и сверхвостребованным - соответствующих высоких, натурально, заработков.
с другой стороны, есть острая нехватка рук рабочих специальностей.
особенно, высокой квалификации. но там, естественно, надо тяжело работать, а не к примеру, заниматься социсследованиями или писать "яркие статьи". происходит неизбежная в таких случаях профанация - ну не нужно стране столько социологов, журналистов, экономистов и пр., по большому счету, бездельников.
"но нас эта ваша гребаная реальность не интересует"
схожая ситуация, кстати, и в россии. тут пошли еще дальше - игра в два, а то и в три высших образования, которая и не думает прекращаться. и плевать на то, что количество тут входит в резкое противоречие с качеством)
зачем это нужно обладателям - они и сами не скажут; во вс. случае, достаточно внятно. наверное, для знакомых. хотя все равно непонятно: они же вращаются в тех самых кругах, где все знают цену "достижений" друг друга)

Отредактировано Код (23-06-2013 02:16:13)

47

#p268472,Фрол написал(а):

Вот и ответ.

У Ко-сти больное место - разум.

А у Admin - синтаксис и пунктуация (помимо прочих).

при том что Админ наш любит рассуждать про предательство Ельциным интересов национальной безопасТности (с)

ну а нашшот костиного разума я пожалуй лучше промолчу :crazyfun:

48

Я думаю при должном расследовании деятельности Ельцина на посту президента можно было бы завести на него и его "семью" не одно уголовное дело.

49

Национальная безопасность — защищенность жизненно важных интересов личности, общества и государства в различных сферах жизнедеятельности от внешних и внутренних угроз, обеспечивающая устойчивое развитие страны.

Некоторые, однако, живут по принципу "главное чтобы мне было хорошо, а вокруг хоть потоп". Некоторые эгоисты, прикрывающиеся псевдолиберализмом.

50

Пропаганда написал(а):

Ну надо же! А у нас Олимпиада и коммуналка растёт.


<censored >

51

http://cs309226.vk.me/v309226636/8140/DsFkN9iIGjU.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Бразилия: крупнейшие демонстрации за двадцать лет