Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кто заказал убийство Литвиненко?


Кто заказал убийство Литвиненко?

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

обычный топс написал(а):

Sam
Они даже не могут сопоставить даты следов полония оставленные  Луговым и Ковтуном до 1-го ноября...

дядя,  ну   загляни  ты  в таблицу  в твоей  любимой  Вики  я чего, тебя  учить обязан?

   там  же всё есть, всё  понятно даже для  идиотов.

Доцент тупой?
Таблица 1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Литвиненко
Дата      ...........Место .........Присут​ствиe   Лугово​го .............     Присутствие Котуна   
16 октября Best Western Hotel ....X............................................................Х
16 октября суши-бар Itsu, столик А...  X   
17 октября гостиница Parkes Hotel X X   X   
25 октября гостиница Sheraton Hotel Park Lane X    X 2 
28 октября Гамбург...................................................  X  .................... X   
"незадолго до 1 ноября" ресторан Pescatori X    X   
"незадолго до 1 ноября" 

Буква "Х" обозначает наличие "полония"...
Букву "У" они сейчас тебе в суде припишут...
А я потом и  последнюю тебе подарю...
PS
Hа долгую память...

Отредактировано Sam (21-10-2011 07:49:04)

212

Sam написал(а):
обычный топс написал(а):

Sam
Они даже не могут сопоставить даты следов полония оставленные  Луговым и Ковтуном до 1-го ноября...

дядя,  ну   загляни  ты  в таблицу  в твоей  любимой  Вики  я чего, тебя  учить обязан?

   там  же всё есть, всё  понятно даже для  идиотов.

Доцент тупой?
Таблица 1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Литвиненко
Дата      ...........Место .........Присут​ствиe   Лугово​го .............     Присутствие Котуна   
16 октября Best Western Hotel ....X............................................................Х
16 октября суши-бар Itsu, столик А...  X   
17 октября гостиница Parkes Hotel X X   X   
25 октября гостиница Sheraton Hotel Park Lane X    X 2 
28 октября Гамбург...................................................  X  .................... X   
"незадолго до 1 ноября" ресторан Pescatori X    X   
"незадолго до 1 ноября" 

Буква "Х" обозначает наличие "полония"...
Букву "У" они сейчас тебе в суде припишут...
А я потом и  последнюю тебе подарю...
PS
Hа долгую память...

Прочитамши и задам ка я тебе вопрос, сходя по твоей ссылке на Википедию
где так же говорится

Документы, опубликованные Wikileaks
Cреди дипломатической переписки США, опубликованной Wikileaks в 2010 году, имеется сообщение координатора Госдепартамента США от 26 декабря 2006 г., в котором рассказывается о том, что на встрече с ним в Париже специальный представитель российского президента по борьбе с терроризмом Анатолий Сафонов заявил, что российские власти знали о том, что некие лица привезли радиоактивные материалы в Лондон, но незадолго до отравления Литвиненко британские власти заверили российских представителей, что они контролируют ситуацию.[134][135]

Т.е., все, в том числе и англичане знали о наличии полония в Англии, контролировали ситуацию, а значит знали, кто привез полоний, и ничего не предприняли? А после отравления Литвиненко засуетились, выдвигая версии откуда прибыл полоний, но версия это еще не факт.
Кстати, как так быстро английские медики смогли понять, что Литвиненко облучен, а не страдает какой-то другой болезнью, схожей симптомами с лучевой болезнью?

213

Sam написал(а):
обычный топс написал(а):

Sam
Они даже не могут сопоставить даты следов полония оставленные  Луговым и Ковтуном до 1-го ноября...

дядя,  ну   загляни  ты  в таблицу  в твоей  любимой  Вики  я чего, тебя  учить обязан?

   там  же всё есть, всё  понятно даже для  идиотов.

Доцент тупой?
Таблица 1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Литвиненко
Дата      ...........Место .........Присут​ствиe   Лугово​го .............     Присутствие Котуна   
16 октября Best Western Hotel ....X............................................................Х
16 октября суши-бар Itsu, столик А...  X   
17 октября гостиница Parkes Hotel X X   X   
25 октября гостиница Sheraton Hotel Park Lane X    X 2 
28 октября Гамбург...................................................  X  .................... X   
"незадолго до 1 ноября" ресторан Pescatori X    X   
"незадолго до 1 ноября" 

Буква "Х" обозначает наличие "полония"...
Букву "У" они сейчас тебе в суде припишут...
А я потом и  последнюю тебе подарю...
PS
Hа долгую память...

ты  наркоман, чтоли? (с)     

  не можешь прочесть инфу,  которую сам  в третий раз публикуешь.

    16 октября суши-бар Itsu, столик А   --  первая  встреча   всех  трёх  фигурантов., вот именно  после  этой  встречи  вся  троица  и начала  фонить.
  до того  всё   было  чисто -   расследование  указывает лишь на  следы   полония  в гостиничном номере Лугового и Ковтуна,  без указания  аремени, когда  эти следы  появились.

     что ещё непонятного?

      16-го  числа Луговой  и Ковтун  въехали  в гостиницу ,  вечером этого же   дня  поехали на  встречу  со  старым  корешем  Сашей  Литвиненко.  , после которой  все трое  засветились.

-------------------------------------------------------------------

   пиздец,   это в  америке  так  люди  тупеют,   или он от  рождения?

Отредактировано обычный топс (21-10-2011 11:19:09)

214

#p45303,обычный топс написал(а):

что ещё непонятного?

Да бесполезно. "Сказано люминий, значит люминий" (с) Сказано рукопожатными Луговой, значит Луговой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Отредактировано Вадимка (21-10-2011 13:43:10)

215

обычный топс написал(а):

не можешь прочесть инфу,  которую сам  в третий раз публикуешь.

    16 октября суши-бар Itsu, столик А   --  первая  встреча   всех  трёх  фигурантов., вот именно  после  этой  встречи  вся  троица  и начала  фонить.
  до того  всё   было  чисто -   расследование  указывает лишь на  следы   полония  в гостиничном номере Лугового и Ковтуна,  без указания  аремени, когда  эти следы  появились.

     что ещё непонятного?

      16-го  числа Луговой  и Ковтун  въехали  в гостиницу ,  вечером этого же   дня  поехали на  встречу  со  старым  корешем  Сашей  Литвиненко.  , после которой  все трое  засветились.

-------------------------------------------------------------------

   пиздец,   это в  америке  так  люди  тупеют,   или он от  рождения?

А вот не надо с больной головы перекладывать на здоровую...
Ты сознательно не привел данные по наличию следов "полония" в самолёте которым ПРИЛЕТЕЛ Луговой?
А квартирка жены Ковтуна в Гамбурге почему фонила?
PS
Всё...
Завязываю...
Подожду  каких-нибудь известий с зала суда...

Отредактировано Sam (22-10-2011 07:11:39)

216

Sam

А вот не надо с больной головы перекладывать на здоровую...
Ты сознательно не привел данные по наличию следов "полония" в самолёте которым ПРИЛЕТЕЛ Луговой?

где,  в каких  источниках ты  прочел про   наличие следов   полония  в самолёте, которым  прилетел Андрюша?

Луговой часто приезжал в Лондон и много раз встречался с Литвиненко. В интервью, данном в пятницу в Москве, он в деталях изложил свои передвижения. "Дмитрий (Ковтун, деловой партнер) и я прилетели из Москвы в Лондон 16 октября рейсом авиакомпании "Трансаэро". Мы остановились в отеле "Паркс" в Найтсбридже. Мы встретились с Литвиненко днем на Бонд-стрит и отправились на встречу в Erinys - компанию, которая занимается вопросами безопасности и которая в последнее время заинтересовалась Россией".

Литвиненко представил его сотрудникам Erinys; в офисе этой компании на прошлой неделе было обнаружено заражение полонием.

"После встречи мы вместе пообедали в суши-баре ("Ицу") на Пикадилли - Литвиненко любил ходить в это место. Потом мы расстались. 17 октября мы снова встретились с Литвиненко днем. Мы вместе пошли на встречу в другую фирму, связанную с вопросами безопасности. После мы вернулись в гостиницу, где у меня была встреча со старым знакомым, а Литвиненко ждал нас внизу. Потом мы с ним пошли ужинать в Чайнатаун".

На следующий день Луговой и Ковтун полетели обратно в Москву, тоже рейсом "Трансаэро". 25 октября Луговой снова прилетел в Лондон, на этот раз самолетом авиакомпании British Airways, и поселился в отеле Sheraton Park Lane.

217

топс написал(а):

где,  в каких  источниках ты  прочел про   наличие следов   полония  в самолёте, которым  прилетел Андрюша?

Я с вас уже дурею ...да в той же первой таблице из Вики первой же строкой:

октябрь-ноябрь 2006 года самолёты British Airways  ...X  ( Луговой!)

Слушать только обвиняемого без получения ответов на  уточняющие вопросы - только время терять ...
PS
Тебя  мыслить логически  когда-нибудь учили?
У меня есть три минуты перед работой:
Луговой везде утверждает , что у него с Литвиненко были доверительно-партнёрские отношения, даже в тот период , когда его соратники ( а может и он сам?) тренировался в стрельбе по его фотографии...
Естественно про эти контакты на 100% было известно на Лубянке и не должно было вызывать  большой радости..
А даже наоборот!
Друг моего враг - мой враг!
Но вот дальнейшие события не подтверждают это правило...
Дальше продолжать или сам допетришь?

218

короче -    почитай   и  отдохни.

 
  http://www.litvinenko.org.uk/news/ru/hrono/

  разберись  хотя бы  в элементарных вещах,  в  хронологии. 

  потом  продолжим.  Но  сдаётся мне что ты. мил. человек , кащенит.

219

топс написал(а):

короче -    почитай   и  отдохни.

 
  http://www.litvinenko.org.uk/news/ru/hrono/

  разберись  хотя бы  в элементарных вещах,  в  хронологии. 

  потом  продолжим.  Но  сдаётся мне что ты. мил. человек , кащенит.

Я даже не знаю как с тобой разговаривать...Попытаюсь вежливо...
в самом начале твой ссылки:
16 октября 2006 года

Два российских бизнесмена, Андрей Луговой и Дмитирий Ковтун прибывают в Лондон. По данным полиции в этот день в гостиничном номере Лугового начинается радиоактивный след Полония-210 (Po-210).

В этот же день Луговой и Ковтун встречаются с Александром Литвиненко в суши-баре на Пикадилли. Бар загрязнен Po-210, но Литвиненко после встречи остается не загрязненным

Любой нормальный человек поймет это как : до 16 октября Литвиненко к "Ро-210" не имел никакого отношения , в отличии от Лугового и Ковтуна....

Жду разумных объяснений....
PS
И обрати  внимание - я очень вежлив....

220

Sam написал(а):

топс написал(а):

короче -    почитай   и  отдохни.

 
  http://www.litvinenko.org.uk/news/ru/hrono/

  разберись  хотя бы  в элементарных вещах,  в  хронологии. 

  потом  продолжим.  Но  сдаётся мне что ты. мил. человек , кащенит.

В этот же день Луговой и Ковтун встречаются с Александром Литвиненко в суши-баре на Пикадилли. Бар загрязнен Po-210, но Литвиненко после встречи остается не загрязненным

МИ6 что, его ещё с 16 октября вела и измеряли каждый час? Лажа полная...

221

Brig написал(а):
Sam написал(а):

топс написал(а):

короче -    почитай   и  отдохни.

 
  http://www.litvinenko.org.uk/news/ru/hrono/

  разберись  хотя бы  в элементарных вещах,  в  хронологии. 

  потом  продолжим.  Но  сдаётся мне что ты. мил. человек , кащенит.

В этот же день Луговой и Ковтун встречаются с Александром Литвиненко в суши-баре на Пикадилли. Бар загрязнен Po-210, но Литвиненко после встречи остается не загрязненным

МИ6 что, его ещё с 16 октября вела и измеряли каждый час? Лажа полная...

Твоя проблема болезный заключается в том,  что даже имея информацию о том  что вся Англия покрыта более чем ЧЕТЫРЬМЯ МИЛЛИОНАМИ видео-камерами только наружного наблюдения, ты не в состоянии продолжить логическую цепочку...
PS
А вот это уж лажа так лажа...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кто заказал убийство Литвиненко?