Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кто заказал убийство Литвиненко?


Кто заказал убийство Литвиненко?

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Tartila написал(а):
#p43514,Вадимка написал(а):

Фича в том, что Луговой никогда и не отказывался от сотрудничества с правоохранительными органами Британии по этому делу.

Какая фича, а спрятаться в Думе, что не фича?

А ты бы как на его месте поступила в подобном случае?

152

#p43525,Tartila написал(а):

Какая фича, а спрятаться в Думе, что не фича?

Если не дай Бог тебя обвинят в убийстве, что ты сделаешь? Правильно, сбежишь домой и спрячешься поглубже. Мне лично до Лугового пофиг, сразу тебе говорю. Но то, что ему вменяют, и главное КАК, просто никакой критике не подлежит

153

#p43526,Отец Мороз написал(а):

Согласен, но  Луговой прекрасно понимает, что он тоже пешка в серьезной игре, поэтому правосудие в Лондоне мало чем отличается от правосудия в Москве, если идет такая игра.

При серьезной игре правосудие пофиг во всем мире. Это наивные рукопожатные только верят в справедливость

154

Вадимка написал(а):
#p43525,Tartila написал(а):

Какая фича, а спрятаться в Думе, что не фича?

Если не дай Бог тебя обвинят в убийстве, что ты сделаешь? Правильно, сбежишь домой и спрячешься поглубже. Мне лично до Лугового пофиг, сразу тебе говорю. Но то, что ему вменяют, и главное КАК, просто никакой критике не подлежит

Не знаю, на меня производит большее впечатление, что он не едет в Англию.
Мне не по фиг совсем, потому как совсем не ловлю кайфа от того, что кто-то может просто так носится с полонием в кейсе.

155

Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):
Brig написал(а):

Это невозможно. Иначе бы ему никогда не стать членом ЛДПР. У Жирика никакой агент мимо не проскочит. Тем более двойной...

*по сектрету*  Жирик сам  ... ну понимаешь . И могилка отца , где нада . И рыдал он над ней неподецки ...

Народная поговорка говорит, что бьют не по морде, а по паспорту. Жирик хоть не скрывает, что папа у него был еврей, но по сути своей он русский, русскими были и Пушкин, и Блок, и тысячи других сынов и дочерей России, хотя по национальности они были другими. Кстати, до 1917 года русских в России не было

И что мешает Жирику  быть тайным агентом "Сигуранцы"?
Колманович , будучи евреем работал на российскую разведку .
А тем более Луговой и МИ6 ....
Весьма респектабельно .  :D

Отредактировано lyone12 (19-10-2011 12:02:08)

156

Tartila написал(а):
Вадимка написал(а):
#p43525,Tartila написал(а):

Какая фича, а спрятаться в Думе, что не фича?

Если не дай Бог тебя обвинят в убийстве, что ты сделаешь? Правильно, сбежишь домой и спрячешься поглубже. Мне лично до Лугового пофиг, сразу тебе говорю. Но то, что ему вменяют, и главное КАК, просто никакой критике не подлежит

Не знаю, на меня производит большее впечатление, что он не едет в Англию.
Мне не по фиг совсем, потому как совсем не ловлю кайфа от того, что кто-то может просто так носится с полонием в кейсе.

А ты уверена невпредвзятости английского правосудия? Тебе не кажется странным, что дело Литвиненнко приняло международный характер и напряженность между Англией и Россией? И дело уже не столько в Литвиненко или Луговом, сколько в требовании от России изменить Конституцию страны?

157

#p43612,Отец Мороз написал(а):

А ты уверена невпредвзятости английского правосудия? Тебе не кажется странным, что дело Литвиненнко приняло международный характер и напряженность между Англией и Россией? И дело уже не столько в Литвиненко или Луговом, сколько в требовании от России изменить Конституцию страны?

Вот, вот - наш человек, затраханный пропагандой типа совдеповской. Кругом враги, Россия остров Свободы и Правды.

158

#p43602,Tartila написал(а):

Не знаю, на меня производит большее впечатление, что он не едет в Англию.

Потому что он там уже убийца. Без суда. А это уже не есть гуд.
На самом деле на меня производит больше впечатление, почему следователи-бриты сюда не приезжают. С материалами

#p43602,Tartila написал(а):

Мне не по фиг совсем, потому как совсем не ловлю кайфа от того, что кто-то может просто так носится с полонием в кейсе.

Ну вот пусть следаки и разбираются. И аглицкие и российские

159

#p43620,Вадимка написал(а):

Потому что он там уже убийца. Без суда. А это уже не есть гуд.
На самом деле на меня производит больше впечатление, почему следователи-бриты сюда не приезжают. С материалами

Овес к лошади не ходит. Забыл, впечатлительный?

160

Tartila написал(а):
#p43620,Вадимка написал(а):

Потому что он там уже убийца. Без суда. А это уже не есть гуд.
На самом деле на меня производит больше впечатление, почему следователи-бриты сюда не приезжают. С материалами

Овес к лошади не ходит. Забыл, впечатлительный?

С чего ты взяла, что бриты-овёс?
Березовского почему овёс не выдаёт?

161

Tartila написал(а):
#p43620,Вадимка написал(а):

Потому что он там уже убийца. Без суда. А это уже не есть гуд.
На самом деле на меня производит больше впечатление, почему следователи-бриты сюда не приезжают. С материалами

Овес к лошади не ходит. Забыл, впечатлительный?

Т.е. все раскрытые преступления были раскрыты не выходя из кабинетов?  :O

162

Sam
Тебе, бывшему комсомольцу и будущему партийцу не следует забывать свою любимую газету:
....Супруга бывшего сотрудника ФСБ России Марина Литвиненко буквально поразила всё мировое сообщество своим заявлением. В интервью журналистам британского издания Mail on Sunday она рассказала, что ее муж был консультантом МИ-5 и МИ-6. Более года он сотрудничал с этими службами в рамках  операции по борьбе с российской организованной преступностью в Европе.

По словам Марины Литвиненко, Александр не рассказывал ей о каждой своей встрече со спецслужбистами, но говорил, что «помогает им». Причем помощь эта была не небескорыстной. За свои услуги Литвиненко получал гонорары, которые исчислялись «десятками тысяч фунтов стерлингов».http://kp.ru/daily/25771/2755835/
PS

масенький,  ты  ещё   газету СПИД-ИНФО порекомендуй.  Или Ю.Л.Латынину.  :)

Бледно смотришься...Как гавно в проруби...

покамест  ты походу темы  ничего не сказал. кроме  набора  бреда  и обещания на меня  настучать в "органы" :)

так  что наберись сил, почитай что-нить.  Нервы  полечи.
потом заходи,   поговорим. 

   может быть   :)

163

Tartila написал(а):
#p43612,Отец Мороз написал(а):

А ты уверена невпредвзятости английского правосудия? Тебе не кажется странным, что дело Литвиненнко приняло международный характер и напряженность между Англией и Россией? И дело уже не столько в Литвиненко или Луговом, сколько в требовании от России изменить Конституцию страны?

Вот, вот - наш человек, затраханный пропагандой типа совдеповской. Кругом враги, Россия остров Свободы и Правды.

Это ты то затраханая? Могёт быть, могёт. :)
Конституцию РФ принимала и ты, вот только странно, как это ты не помнишь, что гражданин РФ не может быть выдан другому государству для суда над ним, суд может быть только российский. Кстати, это не ноу-хаю российской конституции, ту статью целиком передрали с европейских конституций, в том числе и ФРГ.

164

#p43621,Tartila написал(а):

Овес к лошади не ходит. Забыл, впечатлительный?

Щаз... Это у демократов новая фича что ли? А презумпцию невиновности ктонить отменял разве? Это сейчас меня вдруг, например, вызовет какойнить следователь в... эээ... ну например, во Франции. И я к нему обязан вприпрыжку лететь? Ну ты даешь...

165

Вадимка написал(а):
#p43621,Tartila написал(а):

Овес к лошади не ходит. Забыл, впечатлительный?

Щаз... Это у демократов новая фича что ли? А презумпцию невиновности ктонить отменял разве? Это сейчас меня вдруг, например, вызовет какойнить следователь в... эээ... ну например, во Франции. И я к нему обязан вприпрыжку лететь? Ну ты даешь...

Ща договоришься, тебя Тартила уважать не будет. :)

166

Tartila написал(а):
#p43514,Вадимка написал(а):

Фича в том, что Луговой никогда и не отказывался от сотрудничества с правоохранительными органами Британии по этому делу.

Какая фича, а спрятаться в Думе, что не фича?

от кого  прятаться?
  двадцать раз говорил -   русские  своих  не выдают,  читай Конституцию  РФ.
берём пример  с ваших.

много уголовников  выдал Израиль в Россию -   Невзлина, например,  Константинова  из Хопёр-инвест?
ваши ведь  очень этим гордятся.   Ну и хуле, а мы  тоже  гордимся.

   тем более, что против  Лугового ни одного  серьёзного  доказательства нет.   Да, пил  чай  с Убиенным.  Убиенный взял  и через некоторое время  откинул копыта.

причем, как  выяснилось,  не от чая,  а от некоего аэрозоля --- то есть версия  совсем гниленькая  у бритишей.

Lione 12
И что мешает Жирику  быть тайным агентом "Сигуранцы"?
Колманович , будучи евреем работал на российскую разведку .
А тем более Луговой и МИ6 ....
Весьма респектабельно

Лёня  умничка http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
чувствует   таким чудо-соратникам   как  Тартила  и Сэмен надо  помочь (голос крови, хуле, своих не  сдаём :))
тщательно уводит темку   в  сторону

Отредактировано обычный топс (19-10-2011 12:42:13)

167

#p43633,Отец Мороз написал(а):

Ща договоришься, тебя Тартила уважать не будет.

А я и так уж.... Не в почете))

168

Вадимка написал(а):
#p43633,Отец Мороз написал(а):

Ща договоришься, тебя Тартила уважать не будет.

А я и так уж.... Не в почете))

Пока нет, ты в "0" в неуважухах. Хорошая фишка на этом форуме, сразу видно кто на тебя при случае бы настучал модератору. Вот на меня настучали бы Тартила и Мизантроп, слаадкая парочка

169

#p43638,Отец Мороз написал(а):

Пока нет, ты в "0" в неуважухах. Хорошая фишка на этом форуме, сразу видно кто на тебя при случае бы настучал модератору. Вот на меня настучали бы Тартила и Мизантроп, слаадкая парочка

Этот нолик случайность. Просто я пока не сильно срался тут)))

170

lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):

*по сектрету*  Жирик сам  ... ну понимаешь . И могилка отца , где нада . И рыдал он над ней неподецки ...

Народная поговорка говорит, что бьют не по морде, а по паспорту. Жирик хоть не скрывает, что папа у него был еврей, но по сути своей он русский, русскими были и Пушкин, и Блок, и тысячи других сынов и дочерей России, хотя по национальности они были другими. Кстати, до 1917 года русских в России не было

И что мешает Жирику  быть тайным агентом "Сигуранцы"?
Колманович , будучи евреем работал на российскую разведку .
А тем более Луговой и МИ6 ....
Весьма респектабельно .  :D

Тебе тоже, будучи ничего не мешает работать на российскую разведку, вернее на ФСБ, лохов разводить на политфорумах. :)

171

Вадимка написал(а):
#p43638,Отец Мороз написал(а):

Пока нет, ты в "0" в неуважухах. Хорошая фишка на этом форуме, сразу видно кто на тебя при случае бы настучал модератору. Вот на меня настучали бы Тартила и Мизантроп, слаадкая парочка

Этот нолик случайность. Просто я пока не сильно срался тут)))

Так я тоже не сильно срался тут, высунулся пару раз на этом форуме и тут же благодарность от Тартилы и Мизантропа

172

Вадимка написал(а):
#p43633,Отец Мороз написал(а):

Ща договоришься, тебя Тартила уважать не будет.

А я и так уж.... Не в почете))

Не тартилапожатный? :D

173

#p43651,Turman написал(а):

Не тартилапожатный?

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

174

Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Народная поговорка говорит, что бьют не по морде, а по паспорту. Жирик хоть не скрывает, что папа у него был еврей, но по сути своей он русский, русскими были и Пушкин, и Блок, и тысячи других сынов и дочерей России, хотя по национальности они были другими. Кстати, до 1917 года русских в России не было

И что мешает Жирику  быть тайным агентом "Сигуранцы"?
Колманович , будучи евреем работал на российскую разведку .
А тем более Луговой и МИ6 ....
Весьма респектабельно .  :D

Тебе тоже, будучи ничего не мешает работать на российскую разведку, вернее на ФСБ, лохов разводить на политфорумах. :)

Да мне вааще нихера и ничему не мешает.
Отче , но хто я супротив Жирика ?   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

175

#p43679,lyone12 написал(а):

Да мне вааще нихера и ничему не мешает.
Отче , но хто я супротив Жирика ?

Нет предела для совершенства.

176

#p43635,обычный топс написал(а):

Лёня  умничка 
чувствует   таким чудо-соратникам   как  Тартила  и Сэмен надо  помочь (голос крови, хуле, своих не  сдаём )
тщательно уводит темку   в  сторону

Ты докажи сначала , что являешься "обычным топсом" , а не гумункулусом поддельным.
1.  Пьёшь что.
2.  Чью морду лица выставлял ранее в аватар.
Ибба тут появляется иногда некто с таким же погонялом .

Отредактировано lyone12 (19-10-2011 14:18:40)

177

Отец Мороз написал(а):
#p43679,lyone12 написал(а):

Да мне вааще нихера и ничему не мешает.
Отче , но хто я супротив Жирика ?

Нет предела для совершенства.

Да, Жирику ещё совершенствоваться и совершенствоваться .....

178

lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p43679,lyone12 написал(а):

Да мне вааще нихера и ничему не мешает.
Отче , но хто я супротив Жирика ?

Нет предела для совершенства.

Да, Жирику ещё совершенствоваться и совершенствоваться .....

А ты уже достих совершенства?

179

Отец Мороз написал(а):
lyone12 написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Нет предела для совершенства.

Да, Жирику ещё совершенствоваться и совершенствоваться .....

А ты уже достих совершенства?

У меня и цели такой не было.
А ты ?

180

#p43693,lyone12 написал(а):

У меня и цели такой не было.
А ты ?

Мне спешить некуда.
А какие у тебя цели есть?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кто заказал убийство Литвиненко?