Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кто заказал убийство Литвиненко?


Кто заказал убийство Литвиненко?

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

мотыль написал(а):
#p41328,Tartila написал(а):

Даже если докажут, будет выездным до определенного времени, пока у власти.

это как? значит в демократических странах есть закон для всех..и есть для власти?
вы мне открыли глаза..

Зачем по демократическим странам мерится, у нас Египет скорее.
А в этих странах больше думают о своих людях и экономике страны, им Путя по барабану.

92

#p41333,Tartila написал(а):

А в этих странах больше думают о своих людях и экономике страны, им Путя по барабану.

согласен...надо думать о своих...вот Луговой свой...гражданин России...по закону а не по понятиям... его выслать нельзя...просто нельзя...никаким образом...ни под каким предлогом...
а вот Sam пугает что Путина будет невыездным..(мне то по барабану...будет он в Лондоне принят иль нет...
просто мы с вами сошлись в одном...что какой бы не был вердикт британского суда...то президент иль премьер будет выездным...при любых решениях суда...

Отредактировано мотыль (15-10-2011 09:58:00)

93

мотыль написал(а):
#p41333,Tartila написал(а):

А в этих странах больше думают о своих людях и экономике страны, им Путя по барабану.

согласен...надо думать о своих...вот Луговой свой...гражданин России...по закону а не по понятиям... его выслать нельзя...просто нельзя...никаким образом...ни под каким предлогом...
а вот Sam пугает что Путина будет невыездным..(мне то по барабану...будет он в Лондоне принят иль нет...
просто мы с вами сошлись в одном...что какой бы не был вердикт британского суда...то президент иль премьер будет выездным...при любых решениях суда...

Понимаешь ,Мотылёк...
Всё было бы правильно и не по-понятиям , если бы по возращению с задания Луговой как был владельцем ЧОПа , так им и остался, но ...
Ты не ответишь на такой простой  вопрос: за какие такие заслуги он через пару месяцев попал в депутаты Гос.Думы?
Это типа как красной дорожки у трапа на встрече двух  "Героев Катара"?

По части "невыездным" - ты не прав...
В тех странах , где его вина будет считаться доказанной (  речь то идет не об убийстве , а о международном ядерном терроризме!) - ему прямо у трапа наденут браслеты...
PS
Не напомнишь :в каких странах Европы за последние годы можно было встретить батьку Лукашенко?

Отредактировано Sam (16-10-2011 00:01:46)

94

Sam написал(а):

Ты не ответишь на такой простой  вопрос: за какие такие заслуги он через пару месяцев попал в депутаты Гос.Думы?

А за какие заслуги по-вашему сейчас попадают в Госдуму? Ну или должны попадать...

95

Brig написал(а):
Sam написал(а):

Ты не ответишь на такой простой  вопрос: за какие такие заслуги он через пару месяцев попал в депутаты Гос.Думы?

А за какие заслуги по-вашему сейчас попадают в Госдуму? Ну или должны попадать...

Всех способов не перечесть ...  :glasses:

96

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко Марина впервые признала, что ее муж работал на британские спецслужбы: контрразведку (MI5) и внешнюю разведку (MI6).
Об этом пишет издание Mail on Sunday. Марина Литвиненко рассказала, что, в частности, ее супруг сотрудничал с секретными службами в рамках операций против русской мафии в Европе. По словам вдовы, Литвиненко не рассказывал ей о каждой встрече с MI6, но говорил, что помогает им. Она также сообщила, что за свои услуги Литвиненко получал десятки тысяч фунтов.

Вдова Литвиненко также заявила, что больше не намерена скрывать этих фактов из биографии супруга в интересах проведения максимально прозрачного расследования. Она считает, что правосудию может быть оказано сопротивление, которое будет подпитываться мощными финансовым ресурсами и авторитетом российского государства, заинтересованного в сокрытии своего участия в убийстве.

Представители MI5 и MI6 будут в числе прочих давать показания в рамках закрытых слушаний дела о смерти Литвиненко, которые с 13 октября возобновились в британском суде. Еще одним важным событием нового этапа этого процесса должно стать выступление депутата Госдумы РФ Андрея Лугового, которого обвинение считает главным подозреваемым в убийстве бывшего офицера ФСБ.

так что свои и грохнули - либо MI-5 либо MI-6.

Говно имеет тенденцию всплывать.

Отредактировано SIP (16-10-2011 19:37:26)

97

SIP написал(а):

так что свои и грохнули - либо MI-5 либо MI-6.

Говно имеет тенденцию всплывать.

Не понял юмора?
Какой смысл "грохать" своих?  Он был ,по-товоему, двойным агентом?
PS
Какой-нибудь примерчик из короткой собственной жизни , плиз...

98

Sam написал(а):
SIP написал(а):

так что свои и грохнули - либо MI-5 либо MI-6.

Говно имеет тенденцию всплывать.

Не понял юмора?
Какой смысл "грохать" своих?  ..

Как какой!? Бей своих, что бы чужие боялись..

99

Brig написал(а):

Как какой!? Бей своих, что бы чужие боялись..

Тебе не кажется , что ты в своих фантазиях страну перепутал?
PS
И ещё: все ваши пословицы давно противоречат друг другу...

Отредактировано Sam (16-10-2011 21:01:38)

100

#p41990,Sam написал(а):

Какой смысл "грохать" своих?  Он был ,по-товоему, двойным агентом?

Он работал на тех, кто ему платил - Березовский, MI5, MI6, ФСБ и хрен еще знает на кого.

Но ближе всех к убийству очевидно стоят последние его наниматели. Так что говно всплыло.

101

Sam написал(а):
Brig написал(а):

Как какой!? Бей своих, что бы чужие боялись..

Тебе не кажется , что ты в своих фантазиях страну перепутал?
PS
И ещё: все ваши пословицы давно противоречат друг другу...

А увас в США пословицы конечно лучше...
П.С. Ну так кто страну перепутал?

Отредактировано Brig (16-10-2011 21:50:35)

102

Sam

Ты только не думай , что мне эта тема надоела....
Просто с такими тупыми путиноидами ( или жополизами(с) по Макаревичу) можно говорить только конкретными фактами...А то Яндарбиеа можно было убирать, а Литвиненко гандон какого-то другого у них размера...

это всё, что ты  смог из себя  выжать?

Сейчас  в Лондоне суд начался, который кончиться весьма печально для вас..

усипусечка
это не ты тут радостно потирал  ручки перед  судом  ЕСПЧ по делу  ЮКОСА -  мол "........ конец,вам,   теперь все  вы по миру  пойдёте, 100 миллиардов заплатите, конец  экономике..."?

и чего ?     приумолкли радостные голоса

.Если бы выдали Лугового вовремя . то сё можно было свернуть на месть какой-нибудь ограниченной группы...Теперь обвинять будут всю российскую власть...
И если докажут - Путин станет невыездным президентом...
PS
Новости  из Лондона я  тебе с  Вадимкой буду периодически сообщать...

Забудь.
  несбывшиеся надежды  здоровья не прибавят.

   :)

Отредактировано топс (16-10-2011 22:46:41)

103

SIP написал(а):
#p41990,Sam написал(а):

Какой смысл "грохать" своих?  Он был ,по-товоему, двойным агентом?

Он работал на тех, кто ему платил - Березовский, MI5, MI6, ФСБ и хрен еще знает на кого.

Но ближе всех к убийству очевидно стоят последние его наниматели. Так что говно всплыло.

Очевидно?
С логикой у тебя серьёзные проблемы...
Но сейчас нет смысла муссировать эту тему, пока суд идет...
PS
Вот скоро закончиться и  тогда  я посмеюсь над вашим идиотизмом с документами  руках...

104

#p42394,Sam написал(а):

Вот скоро закончиться и  тогда  я посмеюсь над вашим идиотизмом с документами  руках...

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Британский суд? Самый справедливый суд в мире?

А что там про акт вскрытия? Будет представлен или тихо его похерят?

105

SIP написал(а):
#p42394,Sam написал(а):

Вот скоро закончиться и  тогда  я посмеюсь над вашим идиотизмом с документами  руках...

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Британский суд? Самый справедливый суд в мире?

А что там про акт вскрытия? Будет представлен или тихо его похерят?

Общаться с юродивыми - иногда противно. а иногда даже приятно...
Особенно с теми кто гуглем пользоваться не может:
Вот тебе  зарисовка про самый продажный суд в мире!
Говорят , что такого нигде нет:
http://www.kommersant.ru/doc/1793832

.....Перевести это на другие языки практически невозможно, потому что этой реалии нигде больше нет. Но человек, по должности называемый коронер, то есть это государственный чиновник-юрист, его даже следователем назвать нельзя — этот человек проводит слушание. Он допрашивает подозреваемого, которого в данном случае нет. Поэтому это специфика. Он допрашивает свидетелей. Он допрашивает патологоанатома, который расскажет, что можно было установить о причинах смерти. И обычно в подавляющем большинстве случаев этот чиновник-коронер просто определяет, что произошло, безусловно, убийство, и оно должно быть расследовано как убийство, и определяет дальнейшие юридические шаги, которые ведут затем к судебному следствию и судебному процессу.

...Но так как в этом случае мало кто сомневается в том, что произошло с Александром Литвиненко, картина ясная, отравление полонием-210, предумышленное убийство. Тем не менее, оно должно быть официально, юридически подтверждено на этом уровне по британскому законодательству
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1793832

Я тебя попрошу : не сипи раньше времени, а?
Они все тебе расскажут и покажут...С  картинками...Так что бы любому дебилу было понятно...
PS
Это же тебе не хухры-мухры самого нац.лидера в лужу окунать...

106

#p42583,Sam написал(а):

Общаться с юродивыми

о как заносит.

Т.е. удовлетворить любопытство про акт вскрытия вы не в состоянии?

Обидно.

Я думала, что вы ас, а вы У-двас (с) /Небесный тихоход/.

107

#p42583,Sam написал(а):

Это же тебе не хухры-мухры самого нац.лидера в лужу окунать...

Ну а Дэвид Кэмерон тут причем? Он тоже замешан а преступлениях MI5 и MI6?

108

А о политическом деле Ходорковского писать не намерены? Ну для полноты картины.

109

SIP написал(а):
#p42583,Sam написал(а):

Общаться с юродивыми

о как заносит.

Т.е. удовлетворить любопытство про акт вскрытия вы не в состоянии?

Обидно.

Я думала, что вы ас, а вы У-двас (с) /Небесный тихоход/.

Думала?
Мама-дорогая ... Прошу пардону...
Просто рожа на аватаре смахивает на молодого Вильку Посторонего ну я по инерции и......Для очаровательных блондинок ( даже с лошадиными мордами) с удовольствием повторю по буквам:
....Но так как в этом случае мало кто сомневается в том, что произошло с Александром Литвиненко, картина ясная, отравление полонием-210, предумышленное убийство. Тем не менее, оно должно быть официально, юридически подтверждено на этом уровне по британскому законодательствуПодробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1793832
Что в переводе на путАнный русский означает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ  наличие так интересующего тебя докУмента!
PS
Спокойной ночи , милая...

110

#p42590,Sam написал(а):

Просто рожа на аватаре

Да и ваша харя на аватаре вдохновения не вызывает...

Т.е. можем таки лицезреть на акт вскрытия.

Ну вы меня утешили.

111

#p42590,Sam написал(а):

Прошу пардону...

А шо, про 100 млрд. Ходорковского таки ни слова?

Не порадуете нас блестящим анализом преступлений злочинной влады?

112

SIP написал(а):
#p42590,Sam написал(а):

Прошу пардону...

А шо, про 100 млрд. Ходорковского таки ни слова?

Не порадуете нас блестящим анализом преступлений злочинной влады?

Вот только анализов его здесь не хватало...

113

Sam

.Но так как в этом случае мало кто сомневается в том, что произошло с Александром Литвиненко, картина ясная,

вообще до начала  суда   всё  это всего-лишь версии
тема  "мало  кто сомневается"   юридического веса не имеет
впрочем, журналист об этом не знает.

отравление полонием-210,

было такое.
нажрался  господин гадости

предумышленное убийство.

с  каких,  я извиняюсь,  уёв?

есть доказательства?    свидетели,  мотивы, результаты  экспертиз?

ах. да.
ведь  есть "мало кто сомневается"

114

дюпель

Отредактировано обычный топс (17-10-2011 15:18:45)

115

обычный топс написал(а):

обычный топс

отравление полонием-210,

было такое.
нажрался  господин гадости

Не нажрался, а надышался...

116

Brig написал(а):
обычный топс написал(а):

обычный топс

отравление полонием-210,

было такое.
нажрался  господин гадости

Не нажрался, а надышался...

По всякому бывало. Некоторые аж роялем травились. А... с другой стороны, никто их не просил инструмент грызть, там клавиши ядовитым лаком покрывают.

117

Вот же идиоты...
Только слюной брызгать без всякой привязки к фактам...
Вам же русским языком позавчера написали: в последние годы Литвиненко работал на британскую разведку против России и за нормальные деньги!
PS
Мозги хоть включите на секундочку хотя бы...

118

SIP написал(а):
#p42590,Sam написал(а):

Просто рожа на аватаре

Да и ваша харя на аватаре вдохновения не вызывает...

Т.е. можем таки лицезреть на акт вскрытия.

Ну вы меня утешили.

Это не рожа, болезный...Это старинная лестница  в доме где живет моя тёща...
PS
Полагаю ,что утешишься ты только после литры выпитой в день оглашения  вердикта из Лондона...

119

#p43037,Sam написал(а):

Это не рожа, болезный

Это не рожа. Это ваша харя, служивый.

Служивый. дык шо там про 100 млрд. Ходорковского?

Отредактировано SIP (18-10-2011 08:37:44)

120

Sam написал(а):

Вот же идиоты...
Только слюной брызгать без всякой привязки к фактам...
Вам же русским языком позавчера написали: в последние годы Литвиненко работал на британскую разведку против России и за нормальные деньги!
PS
Мозги хоть включите на секундочку хотя бы...

Ну и? Плохо работал значит, раз МИ6 его убрать решила...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кто заказал убийство Литвиненко?