Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » А не отправить ли, пьянчужку баблизу, в петушатник ?


А не отправить ли, пьянчужку баблизу, в петушатник ?

Сообщений 811 страница 840 из 1000

Опрос

да, отправить пьянчужку в петушатник
Нет, оставить здесь петушиться

53% - 23
забанить нафиг с форума ДК

46% - 20
Голосов: 43

811

#p264700,Ко-100 написал(а):

Серега, не приведи господь с тобой что в ближайшие 3-5 лет случитсяпод машину попадешь, или кирпич набошку упадет случайно Турмана уже ГАРАНТИРОВАННО затаскают
            вот ведь ты ему подлянку подбросил!береги себя, Серега!
            а то ведь менты могут и бутылку в задницу Турману засунутьсам знаешь какие у них методы выбивания признания
            так что берегя себя ты бережешь задницу нашего голубя мира!

Не знаю...

Мне предложили дуэль - я согласился. Единственное сказал - на холодном оружии не могу по причине здоровья на огнестрельном - согласен.

Какие проблемы - скажи куда выслать координаты - тут же и вышлю.

Отредактировано Сергей Ильвовский (16-06-2013 23:33:34)

812

Сергей Ильвовский написал(а):
#p264700,Ко-100 написал(а):

Серега, не приведи господь с тобой что в ближайшие 3-5 лет случитсяпод машину попадешь, или кирпич набошку упадет случайно Турмана уже ГАРАНТИРОВАННО затаскают
            вот ведь ты ему подлянку подбросил!береги себя, Серега!
            а то ведь менты могут и бутылку в задницу Турману засунутьсам знаешь какие у них методы выбивания признания
            так что берегя себя ты бережешь задницу нашего голубя мира!

Не знаю...

Мне предложили дуэль - я согласился. Единственное сказал - на холодном оружии не могу по причине здоровья на огнестрельном - согласен.

Какие проблемы - скажи куда выслать координаты - тут же и вышлю.

Нихера себе Вы подлец, С.А.!!! Я предложил Вам вызвать меня на дуэль...Вы согласились. Давайте уже соблюдать законы драматургии. Где Ваше: "Турман, Вы негодяй! Я вызываю Вас на дуэль!"...и перчатка.
Я уже молчу про то, что оружие-моё, патроны ( дорогие, кстати, финнские)-мои, транспортные расходы-мои... Вы где воспитывались, С.А.?

Координаты Ваши у меня есть, не волнуйтесь....пишите сценарий пока. И без баловства, звонков в органы там, завещания...
И эта, за Вашу подлость, пересматриваю условия. Без оптики, со 150 метров. С калибром определились?

Не, а мне нравится, когда всякие жидоборцы-ксенофобы-гомофобы, копатели трупов, и примкнувшие к ним "пинжаки" в колготках, начинают за честь говорить))))

С.А., А Вы меня на дуэль не хотите вызвать?

Подпись автора

Про честь говоришь, сцука жидоборская?

Отредактировано Turman (16-06-2013 23:47:46)

813

Сергей Ильвовский написал(а):
#p264700,Ко-100 написал(а):

Серега, не приведи господь с тобой что в ближайшие 3-5 лет случитсяпод машину попадешь, или кирпич набошку упадет случайно Турмана уже ГАРАНТИРОВАННО затаскают
            вот ведь ты ему подлянку подбросил!береги себя, Серега!
            а то ведь менты могут и бутылку в задницу Турману засунутьсам знаешь какие у них методы выбивания признания
            так что берегя себя ты бережешь задницу нашего голубя мира!

Не знаю...

Мне предложили дуэль - я согласился. Единственное сказал - на холодном оружии не могу по причине здоровья на огнестрельном - согласен.

Какие проблемы - скажи куда выслать координаты - тут же и вышлю.

он, да брось ты мне по ушам ездить
видел я как ты его примитивно загнал как мамонта, воспользовался что у него одна извилина да и та потертость от фуражка
как тебе не стыдно! ты же умный и образованный, тоже мне нашел мишень для охоты, на голубя, блин, охотник ты!

а чё теперь, теперь все, открытая угроза
завтра уже данные Турмана в специальную базу скопятся, со стрелочкой-связью на твои данные и вообще, как "потенциального"

короче, подвесил ты вообщем-то невинного безобидного мужика на несколько лет
мало того, сейчас что с другими интернтчиками будет случаться насильственного, так Турман наш в списке подозреваемых будет высвечиваться

ээххх, Серега, Серега
знал я что ты жестокий
но не думал что наши виртуальные игры в реал переносить станешь
не гоже!

Отредактировано Ко-100 (16-06-2013 23:48:01)

814

Ко-100 написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p264700,Ко-100 написал(а):

Серега, не приведи господь с тобой что в ближайшие 3-5 лет случитсяпод машину попадешь, или кирпич набошку упадет случайно Турмана уже ГАРАНТИРОВАННО затаскают
            вот ведь ты ему подлянку подбросил!береги себя, Серега!
            а то ведь менты могут и бутылку в задницу Турману засунутьсам знаешь какие у них методы выбивания признания
            так что берегя себя ты бережешь задницу нашего голубя мира!

Не знаю...

Мне предложили дуэль - я согласился. Единственное сказал - на холодном оружии не могу по причине здоровья на огнестрельном - согласен.

Какие проблемы - скажи куда выслать координаты - тут же и вышлю.

он, да брось ты мне по ушам ездить
видел я как ты его примитивно загнал как мамонта, воспользовался что у него одна извилина да и та потертость от фуражка
как тебе не стыдно! ты же умный и образованный, тоже мне нашел мишень для охоты, на голубя, блин, охотник ты!

а чё теперь, теперь все, открытая угроза
завтра уже данные Турмана в специальную базу скопятся, со стрелочкой-связью на твои данные и вообще, как "потенциального"

короче, подвесил ты вообщем-то невинного безобидного мужика на несколько лет
мало того, сейчас что с другими интернтчиками будет случаться насильственного, так Турман наш в списке подозреваемых будет высвечиваться

ээххх, Серега, Серега
знал я что ты жестокий
но не думал что наши виртуальные игры в реал переносить станешь
не гоже!

Колготки сними, пидарок...))))))

815

Turman написал(а):

Про честь говоришь, сцука жидоборская?

Праильно, Турман
устрой ему жесткач
все равно уже за все заплачено
гулять так гулять!

816

#p264720,Turman написал(а):

Про честь говоришь, сцука жидоборская?

Зато кааак теперь костёныш разливаеццо соловьем.. ну песТня просто :crazyfun:

817

Turman написал(а):

Колготки сними, пидарок...))))))

похоже до тебя только сейчас стала доходить вся серьезность твоего положения

ну, что тут скажешь, папаша
одна извилина как потертость от фуражки имеет свои недостатки
терпи уже
:)

818

Космополит написал(а):
#p264697,Лизавета написал(а):

Это почему же мне не повезло?

патамушта один голос от мопсика тебя один хрен не спасет
зато известно теперь, что голос этот - от мопсика
а это само по себе о многом говорит

Да ну? Ты следи внимательней. Главное тебе ночь простоять, но ты привыкший. Ты здесь живешь

819

Ко-100 написал(а):
Turman написал(а):

Колготки сними, пидарок...))))))

похоже до тебя только сейчас стала доходить вся серьезность твоего положения

ну, что тут скажешь, папаша
одна извилина как потертость от фуражки имеет свои недостатки
терпи уже
:)

А теперь Тампакс вынь.

820

Космополит написал(а):
#p264720,Turman написал(а):

Про честь говоришь, сцука жидоборская?

Зато кааак теперь костёныш разливаеццо соловьем.. ну песТня просто :crazyfun:

чесговоря я не думал что Турман такой лошара
т.е я знал, конечно, что у него не все в проядке с головой
но что ТАКОЙ!
:D

821

Ко-100 написал(а):
Космополит написал(а):
#p264720,Turman написал(а):

Про честь говоришь, сцука жидоборская?

Зато кааак теперь костёныш разливаеццо соловьем.. ну песТня просто :crazyfun:

чесговоря я не думал что Турман такой лошара
т.е я знал, конечно, что у него не все в проядке с головой
но что ТАКОЙ!
:D

Не сцы, пидарок, сядем усе. И ты, как соучастник.
Ну тебе то в крытке курорт будет...)))Одни мущщины кругом, потные, вонючие, с грязными ногтями.

822

Turman написал(а):
Disciple написал(а):

Рот не затыкай. Достаточно было ссылку дать.
По хорошему - закрывать такие темы надо сразу. Что ту, что эту. Но тут же, мля, демократия.

Извини, думал, ты читаешь...Тут не демократия, тут, похоже, Админ на ширево подсел, и ему всё хорошоооооооооооооооо....

Не издевайся, а...
Извини, если грубо получилось, но задолбало всё, реально. Три дня на выезде был, зашёл читнуть... И получил массу эмоций. Гля...

823

#p264720,Turman написал(а):

И эта, за Вашу подлость, пересматриваю условия. Без оптики, со 150 метров. С калибром определились?

Без разницы.

824

#p264735,Ко-100 написал(а):

чесговоря я не думал что Турман такой лошара
т.е я знал, конечно, что у него не все в проядке с головой
но что ТАКОЙ!

Других на базу не завозили.

Х.З. - может выпуск прекращён?

825

826

#p264720,Turman написал(а):

Нихера себе Вы подлец, С.А.!!! Я предложил Вам вызвать меня на дуэль...Вы согласились. Давайте уже соблюдать законы драматургии. Где Ваше: "Турман, Вы негодяй! Я вызываю Вас на дуэль!"...и перчатка. Я уже молчу про то, что оружие-моё, патроны ( дорогие, кстати, финнские)-мои, транспортные расходы-мои... Вы где воспитывались, С.А.?
            Координаты Ваши у меня есть, не волнуйтесь....пишите сценарий пока. И без баловства, звонков в органы там, завещания...И эта, за Вашу подлость, пересматриваю условия. Без оптики, со 150 метров. С калибром определились?
            Не, а мне нравится, когда всякие жидоборцы-ксенофобы-гомофобы, копатели трупов, и примкнувшие к ним "пинжаки" в колготках, начинают за честь говорить))))
            С.А., А Вы меня на дуэль не хотите вызвать?Подпись автораПро честь говоришь, сцука жидоборская?

Констатируем - обосрался.

827

Сергей Ильвовский написал(а):
#p264720,Turman написал(а):

И эта, за Вашу подлость, пересматриваю условия. Без оптики, со 150 метров. С калибром определились?

Без разницы.

Чё тебе без разницы, гной ебучий?
Кто это написал?:
   

Не, а мне нравится, когда всякие жидоборцы-ксенофобы-гомофобы, копатели трупов, и примкнувшие к ним "пинжаки" в колготках, начинают за честь говорить))))

    С.А., А Вы меня на дуэль не хотите вызвать?

    Подпись автора

Соглаааасен, проблеял...Чё ты согласен, слизь? Что бы я об тебя, падаль, руки марал? А потом им хлеб ел, как Олежа говорит?
Короче так, Ильвовский, я ведь, в натуре, контуженный...не доводи до греха. Помнишь, ты паспорт свой выкладывал? Накуя, спрашивается?

828

Сергей Ильвовский написал(а):
#p264720,Turman написал(а):

Нихера себе Вы подлец, С.А.!!! Я предложил Вам вызвать меня на дуэль...Вы согласились. Давайте уже соблюдать законы драматургии. Где Ваше: "Турман, Вы негодяй! Я вызываю Вас на дуэль!"...и перчатка. Я уже молчу про то, что оружие-моё, патроны ( дорогие, кстати, финнские)-мои, транспортные расходы-мои... Вы где воспитывались, С.А.?
            Координаты Ваши у меня есть, не волнуйтесь....пишите сценарий пока. И без баловства, звонков в органы там, завещания...И эта, за Вашу подлость, пересматриваю условия. Без оптики, со 150 метров. С калибром определились?
            Не, а мне нравится, когда всякие жидоборцы-ксенофобы-гомофобы, копатели трупов, и примкнувшие к ним "пинжаки" в колготках, начинают за честь говорить))))
            С.А., А Вы меня на дуэль не хотите вызвать?Подпись автораПро честь говоришь, сцука жидоборская?

Констатируем - обосрался.

Что, сцука, старый, а ещё повонять охота?
Я позвоню тебе....скоро.

829

#p264771,Turman написал(а):

Короче так, Ильвовский, я ведь, в натуре, контуженный...не доводи до греха. Помнишь, ты паспорт свой выкладывал? Накуя, спрашивается?

Ждём-с, г-н "офицер"

830

#p264775,Turman написал(а):

Что, сцука, старый, а ещё повонять охота?Я позвоню тебе....скоро.

Хоть щазз - я дома.

831

Сергей Ильвовский написал(а):
#p264771,Turman написал(а):

Короче так, Ильвовский, я ведь, в натуре, контуженный...не доводи до греха. Помнишь, ты паспорт свой выкладывал? Накуя, спрашивается?

Ждём-с, г-н "офицер"

Жди. Приятных ожиданий.

832

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p264771,Turman написал(а):

Короче так, Ильвовский, я ведь, в натуре, контуженный...не доводи до греха. Помнишь, ты паспорт свой выкладывал? Накуя, спрашивается?

Ждём-с, г-н "офицер"

Жди. Приятных ожиданий.

Сколько я таких истерик уже видал - кто бы знал. Вплоть до того, что и Генпрокуратурой Украины мне грозились и всякими чемпионами Израиля.

Всё жду...

833

#p264783,Сергей Ильвовский написал(а):

Сколько я таких истерик уже видал - кто бы знал. Вплоть до того, что и Генпрокуратурой Украины мне грозились и всякими чемпионами Израиля.

Сирожа, а хто тебе тут грозится?
грозишься, сдаетца мне, больше ты - фсякими разными ррразоблачамсами..
да и то больше не здесь, а в вашем петушатнике..

а сам-то ты кому нах нужен? :dontknow:

834

Сергей Ильвовский написал(а):
Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Ждём-с, г-н "офицер"

Жди. Приятных ожиданий.

Сколько я таких истерик уже видал - кто бы знал. Вплоть до того, что и Генпрокуратурой Украины мне грозились и всякими чемпионами Израиля.

Всё жду...

Когда долго ждут, обязательно дожидаются. Ильвовский.

835

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
Turman написал(а):

Жди. Приятных ожиданий.

Сколько я таких истерик уже видал - кто бы знал. Вплоть до того, что и Генпрокуратурой Украины мне грозились и всякими чемпионами Израиля.

Всё жду...

Когда долго ждут, обязательно дожидаются. Ильвовский.

В общем - несмотря на всякие условия - "в чистом поле, на 300 метров из карабинов с оптикой, какой калибр, меняю - со 150 метров без оптики, похорлны за свой счёт" на которые я коротко ответил "Согласен" всё перешло во вполне обычную истерику с угрозами.

Да хрен бы с Вами г-н "офицер", для потомка многих поколений настоящих русских офицеров Вы не более, чем вошь.

Отредактировано Сергей Ильвовский (17-06-2013 00:39:53)

836

я вот чего хочу спросит
раз уж к слову пришлось
вы взаправду не знаете как автоматика контролирует эту среду, за какие фразы цепляется, как это сводится в базы, какой информацией и как добавляется, как связи между объектами проставляются ну и т.п
или просто знаете, но в пылу полемики забываетесь
?

если честно, мне просто интересно узнать, насколько вы наивны, жители XXI века

837

#p264831,Ко-100 написал(а):

вы взаправду не знаете как автоматика контролирует эту среду, за какие фразы цепляется, как это сводится в базы, какой информацией и как добавляется, как связи между объектами проставляются ну и т.пили просто знаете, но в пылу полемики забываетесь

Знаю. Даже знаю, где это находится.

Только лично меня это не беспокоит

838

Сергей Ильвовский написал(а):
#p264831,Ко-100 написал(а):

вы взаправду не знаете как автоматика контролирует эту среду, за какие фразы цепляется, как это сводится в базы, какой информацией и как добавляется, как связи между объектами проставляются ну и т.пили просто знаете, но в пылу полемики забываетесь

Знаю. Даже знаю, где это находится.

ладноть, Серег, не звезди
это территориальное распределенная система и находится она на территории всей страны
ты даже не знаешь наименование этой системы, потому что даже это под грифом

впрочем, я совсем не об этом, не о техническом исполнении
а о понимании рыбками в каком именно аквариуме они плавают, в квадратном или круглом

но вижу по притихшим рыбкам
что они давно об этом не вспоминали  :D

Рыбка в банке на моем окне,
Эта рыбка в банке счастлива вполне.
Позабыла море - свой родимый дом,
И не знает горя в банке за стеклом.
Кверху книзу -
Недалекий путь,
Даже телевизор
Виден ей чуть-чуть,
Шторм ни разу не был -
Полный штиль всегда,
Прямо с неба
Падает еда.
Мир как в рамке -
Тихо и тепло,
Он круглый, словно банка,
И ясный как стекло.

839

#p264859,Ко-100 написал(а):

ладноть, Серег, не звездиэто территориальное распределенная система и находится она на территории всей страны

Для Москвы. И не по всем параметрам.

840

#p264859,Ко-100 написал(а):

но вижу по притихшим рыбкам

Что нормальные уже спать ушли...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » А не отправить ли, пьянчужку баблизу, в петушатник ?