Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бронирование гостиниц онлайн


Бронирование гостиниц онлайн

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ну народ!

32

#p33305,Ракетчег написал(а):

Перед выездом из отеля подашь карточку в окошко, со словом "плиииз". Когда дадут карточку обратно, не забудь сказать "Сэнк-ю", дура

Совок,, он и есть совок.

33

Тартила, никого не слушайте, пока не узнаете у людей, которые на этом "собаку съели". У меня был печальный способ покупки через интернет-магазин, бабки пропали, хорошо, что сумма небольшая. Опытные в этом люди сказали, что ещё повезло, что с засвеченной карточки не сняли ещё что-нибудь, а то пришлось бы в своём банке торчать, чтобы деньги вернуть.
Теперь сам не делаю, прошу ребят в клубе, они мне покупают вместе со своим. Надо знать какие пути надёжные,какие нет. Очень дешёвое-обычно...(дальше про сыр).

34

Если долго ждать то бронь тютю. Бронирование должно быть быстрым.

35

ster написал(а):
#p33317,yoori написал(а):

пока не узнаете у людей, которые на этом "собаку съели".

Дал же Попкорн дельный совет.

Этот совет в новогодние праздники не катят.
Надо забашлять столько сколько с тебя попросят, положение будет безвыходным, так как все будет занято ...
Я ездила на новый год по путевке и как заняты гостиницы в это время мне известно.
Мне нужно не дорого, а были бы большие деньги я бы никого и не спрашивала ... мы едем втроем.

36

#p33332,Донвинченцо написал(а):

Если долго ждать то бронь тютю. Бронирование должно быть быстрым.

Это, пожалуй, единственная здравая мысль за последнее время, которую я читаю от ВАс.

37

Tartila написал(а):
ster написал(а):
#p33317,yoori написал(а):

пока не узнаете у людей, которые на этом "собаку съели".

Дал же Попкорн дельный совет.

Этот совет в новогодние праздники не катят.
Надо забашлять столько сколько с тебя попросят, положение будет безвыходным, так как все будет занято ...
Я ездила на новый год по путевке и как заняты гостиницы в это время мне известно.
Мне нужно не дорого, а были бы большие деньги я бы никого и не спрашивала ... мы едем втроем.

Хорошо, что бронирование тебе поручили. Тебе хотя бы есть, где посоветоваться.

38

yoori написал(а):

Тартила, никого не слушайте, пока не узнаете у людей, которые на этом "собаку съели". У меня был печальный способ покупки через интернет-магазин, бабки пропали, хорошо, что сумма небольшая. Опытные в этом люди сказали, что ещё повезло, что с засвеченной карточки не сняли ещё что-нибудь, а то пришлось бы в своём банке торчать, чтобы деньги вернуть.
Теперь сам не делаю, прошу ребят в клубе, они мне покупают вместе со своим. Надо знать какие пути надёжные,какие нет. Очень дешёвое-обычно...(дальше про сыр).

Не утешительно ...

39

Tartila написал(а):

Не утешительно ...

Одна женщина дала в интернет свой Мастеркарт, и его там незаметно подменили. А ночью, когда женщина спала, этот Мастеркарт вынес из дома всю мебель, микроволновую плиту и новый фен для волос.

40

По-моему, все проблемы от того, что морозилка маленькая.

41

Другая женщина бронировала гостиницу и не дала свой Мастеркарт. И когда она приехала, такая радостная, оказалось, что в гостинице номеров свободных нет и её выставили на улицу вместе с вещами. И она замерзла ночью насмерть.

42

Донвинченцо написал(а):

Другая женщина бронировала гостиницу и не дала свой Мастеркарт. И когда она приехала, такая радостная, оказалось, что в гостинице номеров свободных нет и её выставили на улицу вместе с вещами. И она замерзла ночью насмерть.

Сама виновата. Нашла куда ехать. Чего она во Пскове забыла?  Нормальные люди едут из Пскова, а не во Псков.

43

#p33332,Донвинченцо написал(а):

Бронирование должно быть быстрым.

Бронирование должно быть противоснарядным, накрайняк — противопульным.
[взломанный сайт]

44

yoori написал(а):

Тартила, никого не слушайте, пока не узнаете у людей, которые на этом "собаку съели". У меня был печальный способ покупки через интернет-магазин, бабки пропали, хорошо, что сумма небольшая. Опытные в этом люди сказали, что ещё повезло, что с засвеченной карточки не сняли ещё что-нибудь, а то пришлось бы в своём банке торчать, чтобы деньги вернуть.
Теперь сам не делаю, прошу ребят в клубе, они мне покупают вместе со своим. Надо знать какие пути надёжные,какие нет. Очень дешёвое-обычно...(дальше про сыр).

А клуб-то какой? Garrick?

45

BOBAH_59 написал(а):
#p33332,Донвинченцо написал(а):

Бронирование должно быть быстрым.

Бронирование должно быть противоснарядным, накрайняк — противопульным.
[url]http://s20.rimg.info/05fe401b2aa2536514e4a55263baff10.gif[/url]

Всех не перестреляешь, путиноид.

46

Чтобы подобное не повторялось надо бронировать по Визаэлектрон.

47

Донвинченцо написал(а):

Чтобы подобное не повторялось надо бронировать по Визаэлектрон.

American Express много лучше.

48

Patologoanatom написал(а):
Донвинченцо написал(а):

Чтобы подобное не повторялось надо бронировать по Визаэлектрон.

American Express много лучше.

Он в Прагу с двумя пересадками.

49

Донвинченцо написал(а):
Patologoanatom написал(а):
Донвинченцо написал(а):

Чтобы подобное не повторялось надо бронировать по Визаэлектрон.

American Express много лучше.

Он в Прагу с двумя пересадками.

Ещё бы. С такой-то морозилкой. Вон как намораживает.

Отредактировано Patologoanatom (02-10-2011 16:25:46)

50

ster написал(а):

Дал же Попкорн дельный совет.

После его лажи (одной из многочисленных), что свой русский надо скрывать за границей, вы всё ещё воспринимаете его советы, да ещё и другим предлагаете.

51

Все забронировала. Отказ от брони снимается за 5 суток и бесплатно.
Оплачивается гостиница по прибытии и по курсу на тот момент.

Отредактировано Tartila (02-10-2011 18:17:45)

52

#p33345,Донвинченцо написал(а):

Хорошо, что бронирование тебе поручили. Тебе хотя бы есть, где посоветоваться.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ну а для чего еще форумы, милый Донвинченцо.

53

Stepashka написал(а):
#p33345,Донвинченцо написал(а):

Хорошо, что бронирование тебе поручили. Тебе хотя бы есть, где посоветоваться.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ну а для чего еще форумы, милый Донвинченцо.

Вот иманно, Степашка!!!  :D

Кстати, на Еноте MGM, он и на ТВС бывает, мне все нормально объяснил.

54

#p33342,Tartila написал(а):

Этот совет в новогодние праздники

В новогодние праздники  поддатые пивные кампашки чехов на пражских улицах...мало чем от Германии отличаются.
Да и празник вроде как домашний, - ладно бы на юга..к теплому морю....

55

#p33646,попкорн написал(а):

В новогодние праздники  поддатые пивные кампашки чехов на пражских улицах...мало чем от Германии отличаются.
Да и празник вроде как домашний, - ладно бы на юга..к теплому морю....

Может и домашний, но дети взрослые уходят в свои компании. Не хочу сидеть дома ...
Мы однажды ездили и нам понравилось ...
Правда с экскурсии, но это напрягало, попробуем сами.

56

Я так Тартилле завидую!

57

Tartila написал(а):
#p33266,Донвинченцо написал(а):

А может и ку-ку. Может быть там у них не надо расписываться, или пальцем место показывают.

Читай, надо оплатить онлайн, через интернет.
Меня интересует, что они снимают сами с банковского счета, или дают реквизиты для оплаты.

Оплачивай через в Paypal. Если не желаешь рисковать..Счет там открывается за пол дня.
Снимут с тебя пару Евро, для подтверждения счета, затем вернут их и плати дальше, без риска через их счет..
PayPal, кстати, с клиентами с кем у них есть договор, гарантирует возврат средств при косяках, кажется до 10 тыс баксов..

58

Перчаткин написал(а):

Я так Тартилле завидую!

И я. Давно, признаться, мечтаю тоже научиться бронировать гостиницы онлайн.

59

Кстати, на моей памяти это 5-я тема, в которой Тартила хочет узнать, как  забронировать номер в отеле. Мы теряем черепаху.

60

Так в чём там заруба-то с бронированием ??
Чего у кого не получается ??


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бронирование гостиниц онлайн