Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Админа?


Забанить Админа?

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Забанить Админа?
Забанить наф

46% - 7
Тебя самою забанить

53% - 8
Голосов: 15

31

Peantr написал(а):
#p260190,Сергей Ильвовский написал(а):

Трепло.

Сиди жопой в тепле и не вякай.

И правда - трепло.

32

Admin написал(а):
#p260167,Stepashka написал(а):

Кто сказал, что нельзя?

Йа.

Дрыся :suspicious:

33

Общаться стало не о чем? Ситуация зашла в тупик? Со стороны всё выглядит полным дурдомом. Ну а если по теме: есть как минимум три варианта развития событий (гипотетически) 1. Если "петушок" станет админом - форум быстро "умрёт", ибо вместо споров по возникающим вопросам начнётся грандиозный "срач", в результате которого наиболее уважающие себя и своих оппонентов и адекватные , знающие юзеры уйдут и останется "шелупонь" и оставшиеся начнут грызть друг друга, как пауки в банке ( форум станет неухоженной помойкой). 2. Если нынешний "админ"  оставит развитие и жизнь форума на "самотёк", в этом случае форум проживет немного больше, но судьба та же, что и в первом варианте. 3. Форум может и должен быть популярной и авторитетной площадкой для обмена мнениями,  информацией и взаимопонимания между отдельными людьми и сообществами. На мой взгляд нужны очень жесткие правила по личному поведению его участников: категоричное исключение не нормативной лексики, уничижающих и оскорбительных выпадов против личности участников. Ограничений по темам и их обсуждении не должно быть. Каждое мнение ценно, даже если оно из области фантастики.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

34

#p260245,arbitr22 написал(а):

Если "петушок"

Хочешь по ебалу, земляк?

35

arbitr22 написал(а):

...3. Форум может и должен быть популярной и авторитетной площадкой для обмена мнениями,  информацией и взаимопонимания между отдельными людьми и сообществами.

Вот на самом деле это неверно определенное назначение форума, ложная цель.
Или, если на образном примере, в таком виде форум будет подобен бесплодной женщине, вроде внешне все зашибись, а на самом деле внутри - тоска зеленая и черная беспросветка.

36

Peantr написал(а):

Хочешь по ебалу, земляк?

у нашего Пети длииииииииинные руки :)

37

#p260245,arbitr22 написал(а):

3. Форум может и должен быть популярной и авторитетной площадкой для обмена мнениями,  информацией и взаимопонимания между отдельными людьми и сообществами. На мой взгляд нужны очень жесткие правила по личному поведению его участников: категоричное исключение не нормативной лексики, уничижающих и оскорбительных выпадов против личности участников. Ограничений по темам и их обсуждении не должно быть. Каждое мнение ценно, даже если оно из области фантастики.

Это не входит в задачи данного форума, так что...

38

Peantr написал(а):
#p260245,arbitr22 написал(а):

Если "петушок"

Хочешь по ебалу, земляк?

Ты уже получил?

39

Сергей Ильвовский написал(а):
#p260245,arbitr22 написал(а):

3. Форум может и должен быть популярной и авторитетной площадкой для обмена мнениями,  информацией и взаимопонимания между отдельными людьми и сообществами. На мой взгляд нужны очень жесткие правила по личному поведению его участников: категоричное исключение не нормативной лексики, уничижающих и оскорбительных выпадов против личности участников. Ограничений по темам и их обсуждении не должно быть. Каждое мнение ценно, даже если оно из области фантастики.

Это не входит в задачи данного форума, так что...

Серег, а какие у данного форума задачи?
Хоть одну такую задачу можешь назвать?
и, что главное, описать параметр, по которому можно будет считать, что задача успешно решена, или наоборот, что решение не найдено

40

#p260254,arbitr22 написал(а):

Ты уже получил?

Встретимся?

41

В суде.

42

arbitr22 написал(а):

. На мой взгляд нужны очень жесткие правила по личному поведению его участников: категоричное исключение не нормативной лексики, уничижающих и оскорбительных выпадов против личности участников. Ограничений по темам и их обсуждении не должно быть. Каждое мнение ценно, даже если оно из области фантастики.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Разумно. Мож вы займёте кресло админа? )))

43

Peantr написал(а):
#p260254,arbitr22 написал(а):

Ты уже получил?

Встретимся?

в тире?

44

#p260265,Ко-100 написал(а):

в тире?

Этот старый придурок в одном городе со мной живет. Пусть не ссыт, ладно, я стариков не бью.

45

Шо, админ, до часа "Х" 1 час 13 минут?

46

#p260256,Ко-100 написал(а):

Серег, а какие у данного форума задачи?Хоть одну такую задачу можешь назвать?

Довольно простые - собирать всяческих "несогласных", держать их под контролем и нейтрализовать при надобности.

Для нейтрализации и служат Космо, Флейтист, Тартила и (частично) - Петро. Он - не штатный - это самодеятельность, но шибко акивная.

Пока это "на новенького" - это ещё имеет смысл, все эти анально-генитальные "наезды" - люди непривычные бывают этим огорошены.

Сейчас это уже весь смысл потеряло - после открытого объяснения их действий, но им просто деваться некуда со своими "способностями" - на ТВС такие тоже не нужны. Вон - Петьку снова там забанили (хотя и ненадолго)

Скучно всё это и достаточно примитивно - я тут просто развлекаюсь.

Отредактировано Сергей Ильвовский (11-06-2013 23:05:32)

47

#p260279,Сергей Ильвовский написал(а):

Вон - Петьку снова там забанили (хотя и ненадолго)

Конспироложество  изи львовского детектед. На сколько там меня забанили? А на сколько тебя, сирожа?

48

#p260276,Peantr написал(а):

Шо, админ, до часа "Х" 1 час 13 минут?

Можешь навскидку сказать, чему равен синус 45 градусов?

#p260279,Сергей Ильвовский написал(а):

Довольно простые - собирать всяческих "несогласных", держать их под контролем и нейтрализовать при надобности.

Хотите сказать, что мной кто-то руководит?

49

Admin написал(а):
#p260276,Peantr написал(а):

Шо, админ, до часа "Х" 1 час 13 минут?

Можешь навскидку сказать, чему равен синус 45 градусов?

Хочешь я тебе Брадиса подарю, Админ?

50

#p260288,Admin написал(а):

Хотите сказать, что мной кто-то руководит?

Перестаньте S.T.A.L.K.E.R.

И- давайте бросим разговор об этом.

51

Сергей Ильвовский написал(а):
#p260288,Admin написал(а):

Хотите сказать, что мной кто-то руководит?

Перестаньте S.T.A.L.K.E.R.

И- давайте бросим разговор об этом.

ты все пинкертонишь, Ильвовский?

52

#p260288,Admin написал(а):

Можешь навскидку сказать, чему равен синус 45 градусов?

Корень из двух на два

53

Сергей Ильвовский написал(а):

Для нейтрализации и служат Космо, Флейтист, Тартила и (частично) - Петро. Он - не штатный - это самодеятельность, но шибко акивная.

Вот знаешь, а ведь эта версия прекрасно укладывается в логику по какой причине Космо и Флейтист такие запредельно тупые. Точнее что они выглядят таковыми.
Настолько убедительно выглядят, что глядя на них у нормального чела создается впечатление, что таких тупых просто в природе существовать не может, они же даже комп бы не осилили.

54

Admin написал(а):

Можешь навскидку сказать, чему равен синус 45 градусов?
Хотите сказать, что мной кто-то руководит?

Стрелец, меня тоже бань, тем более по опросам я вроде как набрал, сколько нужно.
=========================================================
=========================================================
=========================================================
Пёс пинтер, то, что будет происходить с катом через некоторое время (если он не извиниться) с тобой начнёт происходить уже завтра.
Таких уродов как ты, петя, нужно учить, извинения от тебя не принимаются.

55

#p260305,fireman написал(а):

Пёс пинтер, то, что будет происходить с катом через некоторое время (если он не извиниться) с тобой начнёт происходить уже завтра.

А, ну-ну.

56

#p260305,fireman написал(а):

Таких уродов как ты, петя, нужно учить

Учитель, засунь язык к себе в жопу.

57

#p260291,flautist написал(а):

Хочешь я тебе Брадиса подарю, Админ?

А я тебе Ключевского.

#p260292,Сергей Ильвовский написал(а):

Перестаньте S.T.A.L.K.E.R.

И- давайте бросим разговор об этом.

Каково это - искать чёрную кошку в тёмной комнате?

58

Peantr написал(а):

А, ну-ну.

Пока.

59

Admin написал(а):

Каково это - искать чёрную кошку в тёмной комнате?

это пофессия Ильвовского..
в конце включают свет, а там генерал на толчке сидит...

Отредактировано flautist (11-06-2013 23:26:30)

60

#p260305,fireman написал(а):

происходить уже завтра.

А сейчас тебя мамка на горшок и спать погонит?  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить Админа?