Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных.


Перлы форума опущенных.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p257522,Космополит написал(а):

не уходите .от глагола расхерачили.в нем ключ.спора. теперь уже не спора.вашего жоповерчения.

92

Рустам написал(а):
#p209417,САЛИМА написал(а):

Выйграл не Сталин.

выиграл советский народ во главе с иосифом виссарионовичем.всегда кто-то во главе.у вас.иисус христос.

93

#p257570,Космополит написал(а):

выиграл советский народ во главе с иосифом виссарионовичем.всегда кто-то во главе.у вас.иисус христос.

94

Рустам написал(а):
#p209427,flautist написал(а):

тем не менее -на вопрос о том, кто построил СССР -вы дали четкий ответ -провокаторы..

там.был ответ на ключевое слово.расхерачили.началось с табели о рангах гитлера и геббельса.вам в этой табели.не нашлось бы места.

95

#p257577,Космополит написал(а):

там.был ответ на ключевое слово.расхерачили.началось с табели о рангах гитлера и геббельса.вам в этой табели.не нашлось бы места.

96

#p209471,Рустам написал(а):

я просил.матушка.не в этой теме.заканчивайте флудить. если сказать нечего.открывайте  тему.я встречусь в ней персонально с вами.будем щупать.друг друга.

97

#p257588,Космополит написал(а):

я просил.матушка.не в этой теме.заканчивайте флудить. если сказать нечего.открывайте  тему.я встречусь в ней персонально с вами.будем щупать.друг друга.

98

Рустам написал(а):
#p209486,САЛИМА написал(а):

Да, это Вам нечего сказать, кроме того, что Флейтист - провокатор

это аксиома.провокаторов всегда пускали вперед.

99

#p257596,Космополит написал(а):

это аксиома.провокаторов всегда пускали вперед.

100

Рустам написал(а):
#p209489,flautist написал(а):

и СССР я построил.. а потом -сломал (расхерачил)

ссср вы не строили.вас не было в проекте.даже.у вас хватило только ума.на расхерачивание.

101

#p257642,Космополит написал(а):

ссср вы не строили.вас не было в проекте.даже.у вас хватило только ума.на расхерачивание.

102

Рустам написал(а):
#p209496,flautist написал(а):

наврала значит?

в принципе.зачем это знать пидору моисеевичу?то есть вам?

103

#p257649,Космополит написал(а):

в принципе.зачем это знать пидору моисеевичу?то есть вам?

104

Рустам написал(а):
#p209502,flautist написал(а):

ну вот и на хамство перешла.. значит  окончательно запуталась..если сейчас отвечу так же -опять будешь визжать, что обижают?

это пока.еще не хамство.уважаемый пидёр моисеевич.раз тему похерачили.благодаря вам.провокатору.буду использовать ваш прием. вот скажите.какое дело вам.жыду.до проблем в славянском огороде.вы к этому.вроде.никакого отношения не имеете.вам хочется исторической резни?повторно.вас ничему не научили ваши грабли.пидёр моисеевич?

105

#p257665,Космополит написал(а):

это пока.еще не хамство.уважаемый пидёр моисеевич.раз тему похерачили.благодаря вам.провокатору.буду использовать ваш прием. вот скажите.какое дело вам.жыду.до проблем в славянском огороде.вы к этому.вроде.никакого отношения не имеете.вам хочется исторической резни?повторно.вас ничему не научили ваши грабли.пидёр моисееви

106

Рустам написал(а):
#p209505,САЛИМА написал(а):

Вот, еще. Я тетинька, меня глупость красит. Я же не Рустам какойнить, обязанный быть вумным.

рустам никогда не играл под дурака.вам это придется усвоить. спрашиваю вас в третий раз.извиняться будете публично за свою глупость?извините.я буду банным листом.

107

#p257674,Космополит написал(а):

рустам никогда не играл под дурака.вам это придется усвоить. спрашиваю вас в третий раз.извиняться будете публично за свою глупость?извините.я буду банным листом.

108

Не вижу тут перлов.  Сплошное дерьмометание.
А убедительнее всех - юзер с ником pwm!

109

#p257691,robchi написал(а):

Не вижу тут перлов.  Сплошное дерьмометание.
А убедительнее всех - юзер с ником pwm!

он же Рустам

Рустам написал(а):
#p209512,flautist написал(а):

А мерзости все больше и больше.. нет, это вроде не Стер..Эта больше на  другую даму похожа..которая имея красивое голубое платье, все время в гимнастерке солдатской ходит..

вы не ответили на вопрос.какое вам дело.в частности до волгограда-сталинграда.если вас там не стояло.даже генетически,пидёр моисеевич?

110

#p257691,robchi написал(а):

Не вижу тут перлов.  Сплошное дерьмометание.А убедительнее всех - юзер с ником pwm

Гыыы...специально нужно было год ждать, щоб "высрать золотой постинг"?...)))))))))))))))))))

robchi
Заходящий
Зарегистрирован: 2012-07-20
Сообщений: 1

111

#p257696,Космополит написал(а):

вы не ответили на вопрос.какое вам дело.в частности до волгограда-сталинграда.если вас там не стояло.даже генетически,пидёр моисеевич?

112

Рустам написал(а):
#p209517,САЛИМА написал(а):

Ко мне не липнет, я быстро шастаю.

то есть.извиняться за свою глупость не будете. принимается.ну что ж.каков поп.таков и его приход.барышня-крестьянка.в резиновых сапогах.вам скучно?

113

#p257708,Космополит написал(а):

то есть.извиняться за свою глупость не будете. принимается.ну что ж.каков поп.таков и его приход.барышня-крестьянка.в резиновых сапогах.вам скучно?

114

Рустам написал(а):
#p209519,flautist написал(а):

я сейчас тоже перейду  на твой поганый язык и тебе мало не покажется, киска..последнее предупреждение..угомонись, пока не поздно..

боюсь.боюсь.уже трясусь.милочка, мне насрать на ваши предупреждения.тем более, милочка, нужно жить своим умом, а не умишком и подсказками из стаи барышень-крестьянок.вы не ответили на вопрос. какое дело вам жыду до волгограда-сталинграда?

115

pwm написал(а):
#p257691,robchi написал(а):

Не вижу тут перлов.  Сплошное дерьмометание.А убедительнее всех - юзер с ником pwm

Гыыы...специально нужно было год ждать, щоб "высрать золотой постинг"?...)))))))))))))))))))

я что вас обидел?

116

гы-гы
оно теперь тявкает с-под шконки:

Главное, що юзернейма Космополита удалось еще раз спровоцировать опустить маску маланской овцы, под которой все-таки находится мурло фашиста...скользкий и двуличный типаж...))
http://forum-tvs.net/viewtopic.php?pid=4601#p4601

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

117

#p257795,Космополит написал(а):

гы-гы
оно теперь тявкает с-под шконки:

гыыыы...косматая деушка мониторит меня...цЫтирует...давно я не получал такого удовольствия от разводки...))))))))))))))))))))))))))))))

118

а, вылезло.. ну поехали дальше

Рустам написал(а):
#p209527,САЛИМА написал(а):

С Вами да. Но, слава Богу, тут еще есть наши товарищи.

вам ли говорить о боге.барышня-крестьянка?если вы не соблюдате основные заповеди.если на вас не будут обращать внимания.если вас не будут окучивать.вы зачахнете.как в своем солнечном городе.

119

#p257830,Космополит написал(а):

вам ли говорить о боге.барышня-крестьянка?если вы не соблюдате основные заповеди.если на вас не будут обращать внимания.если вас не будут окучивать.вы зачахнете.как в своем солнечном городе.

У маланской авцы и вправду запор...никак выцрацца не может...))))))))))

120

#p209539,Рустам написал(а):

вам ли жыду.пидеру моисеевичу.говорить об этом?вам нужно срочно бежать на священное озеро севан.и отмывать там свой исторический грех.опуская в него попеременно свою продажную жопенку.
только благодаря русскому народу.на память которого вы срете из-за угла.вы были спасены от геноцида.вы забыли это.а забыли потому.что вы - пидер моисеевич.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных.