Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных.


Перлы форума опущенных.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p257390,Космополит написал(а):

родина.это и географическое понятие.политическое.из многих понятий она состоит.но - это родина.

62

#p209324,Рустам написал(а):

утратить ссср.большого ума не потребовалось.одна ночь.вам утром осталось только.похмелиться.великая отечественная война.которую вы нивелируете.переписываете.длилась не одну ночь.уж вам бы не нашлось места в табели о рангах.господ гитлера и геринга.

63

#p257404,Космополит написал(а):

утратить ссср.большого ума не потребовалось.одна ночь.вам утром осталось только.похмелиться.великая отечественная война.которую вы нивелируете.переписываете.длилась не одну ночь.уж вам бы не нашлось места в табели о рангах.господ гитлера и геринга.

64

#p209334,Рустам написал(а):

вы.не дали определение.родина.у вас нет.седьмого чувства.набор слов.из словаря.

65

Кромешники, глумотворцы и охальники! Вы из этого и состоите, мне не интересны ни чуть!

66

#p257409,Космополит написал(а):

вы.не дали определение.родина.у вас нет.седьмого чувства.набор слов.из словаря.

67

А я вот, на анти, только сестру Елизавету хожу читать, только она одна, лапушка моя, меня голубем называет. Голубушка сизокрылая...Не поняли мы её, не оценили тонкой душевной нити...порвали, блеадь.

68

Космополит написал(а):
#p257363,Stepashka написал(а):

Это что здесь выборка цитат с анти? Так то детцкий лепет с "нашими" перлами.

С анти тут самый мизер, Степаш..
в основном ребятки предпочитают здесь перлами сыпать
в частности, оскорбленный по самую духовность фтанг-бабочка

Поняла. Это у вас с ПВМом соревнование в троллизме :surprise:

69

Рустам написал(а):
#p209333,Au написал(а):

Рустам, такие мелочи когда 90 летние старики ходят к власти что бы описали реестре  маленький памятничек на котором фамилии погибших указаны - ага ?

ага.причина в том.что во власти сегодня сидят. кто сидит?ау.салимы.тартилы.флейтисты.вам нравится властвовать.вам нравится оттопыривать пальчики.скоро никто не будет вас беспокоить.скоро не будет сталинградцев.для вас это будет.слава богу.

70

#p257438,Космополит написал(а):

ага.причина в том.что во власти сегодня сидят. кто сидит?ау.салимы.тартилы.флейтисты.вам нравится властвовать.вам нравится оттопыривать пальчики.скоро никто не будет вас беспокоить.скоро не будет сталинградцев.для вас это будет.слава богу.

71

Рустам написал(а):
#p209336,flautist написал(а):

ктож такую страну-то построил, которую некие гоблины без большого ума,  за одну ночь расхерачить смогли?

провокаторы.один из них.вы.

72

#p257437,Stepashka написал(а):

Поняла. Это у вас с ПВМом соревнование в троллизме

Степашка...да я и слова такого не знаю...только тсссс...тут деушку с усами встретил...

73

#p257437,Stepashka написал(а):

Поняла. Это у вас с ПВМом соревнование в троллизме :surprise:

страна должна знать своих героефф сталинграда

74

#p257443,Космополит написал(а):

провокаторы.один из них.вы.

75

Рустам написал(а):
#p209349,САЛИМА написал(а):

Вы не воспринимаете, что Вам отвечают. Долбите свое

как же вас воспринимать.пока я вижу выброс больной печени.желчи.и вы ничего не говорите.кроме заученного из методички.в прошлом комсомолки.в нынешнем.матушки из местной церквушки.

76

#p257447,Космополит написал(а):

страна должна знать своих героефф сталинграда

77

#p257449,Космополит написал(а):

как же вас воспринимать.пока я вижу выброс больной печени.желчи.и вы ничего не говорите.кроме заученного из методички.в прошлом комсомолки.в нынешнем.матушки из местной церквушки.

78

Рустам написал(а):
#p209353,flautist написал(а):

СССР  построили провокаторы ?

развалили.

79

#p257457,Космополит написал(а):

развалили.

80

Рустам написал(а):
#p209376,flautist написал(а):

я спрашивал -кто построил такую  страну, которую, по вашему утверждению,  за ночь смогли развалить не большого ума людишки?

не спрыгивайте с трибуны.речь шла о пропивших.ссср.вы спросили кто.я ответил.провокаторы.один из них.вы.

81

#p257473,Космополит написал(а):

не спрыгивайте с трибуны.речь шла о пропивших.ссср.вы спросили кто.я ответил.провокаторы.один из них.вы.

82

Рустам написал(а):
#p209389,flautist написал(а):

мой вопрос был поставлен четко..

четкостью даже близко.не пахло.вы пытаетесь зафлудить.но.я держу ситуацию под контролем.не даю вам расслабиться. продолжайте.так кто расхерачил страну?

83

Не хами, пожалуйста, здесь. Во-первых, ты не на фТВСе, и не на ДК, а, во-вторых, я ведь тебя не называю "анусом". Веди себя прилично.

Игорьгеннадьевич.(с), который издохнет раньше меня.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...t&p=4405294
Слыш ты, ублюдок. Cдохнешь. Этим летом.

Отредактировано Turman (06-06-2013 20:24:20)

84

#p257484,Космополит написал(а):

четкостью даже близко.не пахло.вы пытаетесь зафлудить.но.я держу ситуацию под контролем.не даю вам расслабиться. продолжайте.так кто расхерачил страну?

85

Рустам написал(а):
#p209393,Au написал(а):

прежде чем вернуть СССР вы верните что покрали из СССРа

вам тоже придется это сделать.

86

#p257493,Космополит написал(а):

вам тоже придется это сделать.

Отредактировано pwm (06-06-2013 20:33:08)

87

#p209416,Рустам написал(а):

чтобы уважаемый флейтист знал.у меня память хорошая.

88

#p257507,Космополит написал(а):

чтобы уважаемый флейтист знал.у меня память хорошая.

89

#p209419,Рустам написал(а):

не уходите .от глагола расхерачили.в нем ключ.спора. теперь уже не спора.вашего жоповерчения.

90

Ну что ж (голосом Вилли), топик удался, много хороших видео и цитат  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных.