Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных.


Перлы форума опущенных.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Космополит написал(а):
#p257260,Фтанг написал(а):

Гы-Гы это понятно. Только я вот заметил одну вещь - спрашиваешь ваше отношение к высказываниям Пинтера, после чего либо следует гробовое молчание, либо слив.

Вы трусите?

Мое отношение? нормальное и одобрительное

Молодец. Ты это сказал. Теперь ты понимаешь, что я иногда буду вспоминать эти твои слова и напоминать тебе, что лучший способ борьбы с врагом - это использовать его методы и оружие.

32

Петушееечка, ау!...золотая ты моя, я отлучусь на часик...ты не огорчайся, через часик я приду...
я люблю тебя...вот послушай пока...такой перл, такой перл...прям про твои усы в промежности...))))))))))))))

33

#p210214,pwm написал(а):

Забыл добавить...Стрелец меня слил Вику перед его забаном...это было в первый раз...сегодня он меня слил второй раз...ну...третьего раза не будет... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif еще раз...всем пока...

34

Космополит написал(а):
#p210208,pwm написал(а):

Господа, спектакль окончен...благодарю Хорошую Девочку-Админа за слив...создан прецедент по сливу по инициативе Админа...наверное, я плохой актер...или где-то перешел дорогу Стрельцу...
приношу свои извинения Тартиле, Салиме, которым я причинил боль из под маски Рустама, чего я не делал из под ника pwm...мое появление в роли гончего было связано с определенными обстоятельствами, о которых вы знаете...миссия моя выполнена...всем до свидания...

пысы...Стрелец...ты - п.и.д.о.р.а.с...пока...

аааааа!...так это была косматая девочка...бляааать...как же я сразу не догадался...

35

#p210297,pwm написал(а):

Всем с добрым утром!
Я зашел сюда, щоб выполнить еще одно действие...поскольку я не числюсь в скрытых пользователеях, мой  вход все равно будет замечен...а зашел сюда щоб вытереть личку...как входящую, так и исходящую...советую и вам это сделать...именно из лички убежало ключевое слово...которое знал только я...тем не менее это слово выскочило оттуда...личка люстрируется значит...это подозрение было проверено...и оно подтвердилось...
Судя по вашей реакции вы сейчас все встали в позу святош...смотрю и Василич тоже решил не терять времени, щоб откусить кусочек пирога...да кусай...мне не жалко...
Тартиле и Салиме... косвенно я раскрыл себя в одной из тем...специально посвятил постинг и тебе, и Салиме...в которых ну очень толсто приоткрыл маску...вместо этого ты с визгом с Салимой начали играть Агату Кристи...меня это немного озадачило...перечитал ранишние темы...ваши срачевские дискуссии с пользователями...все встало на свои места...вам это нравилось...вам не просто нравилось...вы купались в них...но, как говорится это ваше дело...нравится, купайтесь...только потом не играйте святых, выносящих ногами вперед...то, що форум превратился в кроватку.ру в этом есть и ваша заслуга...я не зря открыл открыл эту тему...и жалко що не успел ее закончить...в ней не хватает кульминации, и эпилога...Админ-хорошая девочка почувствовал, що надвигается гроза его гениальному срачу, который он начал пестовать и культивировать с некоторого времени, в котором купались все получая райское наслаждение...ну и использовал оргинальный ход...не найдя ничего лучшего как произвести окончательный слив, в попытке закомуфлировать первый слив, связанный с личкой...
так шта, мои дорогие...не нужно пенять на кривую рожу, если она у вас отнюдь не гладкая...всё повторилось один к одному как на форуме ЧК, с небезысвестным Админом... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Я возвращаюсь на Енот...это очень своеобразный ресурс...на нем выживают не малохольные...малохольным там делать нечего...с жесткими правилами, ненормативной лексикой, и прочими атрибутами, которые так шокируют святош...но он честный...там до сих пор присутствует свобода мысли...щобы не говорили те, которые не вписались в него...
Я никого не собираюсь агитировать...но если хотите испытать себя, можете попробовать... вот ссылка...

http://moemnenie.org/

36

Молодец Петрушечка, тебе только балалайки не хватает, юморист ты наш. :D

37

#p257304,arbitr22 написал(а):

Молодец Петрушечка, тебе только балалайки не хватает, юморист ты наш

Землячок, по ебалу хочешь?

38

Елизавета:
Я спокойна. Какая война? Есть достойные противники? Нет. С вышеперечисленными персонажами я сосуществовала да, на твс. Не дружила и не горела желанием общаться. Они же да, бегали за мной, как приклеенные, все видно на форуме, можно проверить. Бегали, бегают и будут бегать.

Без комментариев.  :D

39

#p257301,Космополит написал(а):

Не цитируемая цитата -Забыл добавить...Стрелец меня слил Вику перед его забаном...это было в первый раз...сегодня он меня слил второй раз...ну...третьего раза не будет...  еще раз...всем пока...
            Подпись автора"Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

Вот она пазлинка, которой не хватало...спасибо ,Косматушка...

Мои извинения Админу (лично Стрельцу. Определенная группа товарищей мне говорила, що Стрелец не способен на слив своих юзеров, они были правы. Теперь все встало на свои места.)

40

Пожарник:

Почему на форуме, принадлежащем российской радиостанции ЭМ, рулит клан колбасных эмигрантов из разных стран, обливая испражнениями мою страну?

Гггггггггг. Пусть сосет (с)

41

Ах, какой чюдный перл...)))

42

#p209256,Рустам написал(а):

кровавый диктатор.да?вокруг него объединился тогда ссср.его не просрали.не пропили.вы - пропили.плюнув.на происходящее в стране. на его людей.

43

Как приятно, що косматушка помнит, ...и перлит цитирует меня...)))))))))

44

Рустам написал(а):
#p209262,САЛИМА написал(а):

Кто это вы?

тот.кому не нужен был советский народ.

#p209262,САЛИМА написал(а):

Это тот же самый народ, объединившийся вокруг фальшивки, растратившей все, добытое с кровью и болью предыдущей историей.

признайтесь.вы просто ненавидите ссср.

45

Peantr написал(а):

Стерушка, на ТВС не показывайся, там я тебе это припомню, сучке драной.

"Предлагаю не скатываться до уровня Пеантра"

Почему ты на ТВСе так не разговариваешь?

46

Косматушка еще и антисемит?...))))))))))))))))))

47

#p209280,Рустам написал(а):

вас вырастили.в ссср.вы получили образование.в ссср.это была ваша.родина.

48

#p257336,Stepashka написал(а):

Почему ты на ТВСе так не разговариваешь?

На твс-е он подавальщик тапочек...

http://img.rk.ua/di-XF5C.jpg

49

Рустам написал(а):
#p209274,Tartila написал(а):

ну, ну - настаивайте, мне не оскорбительно.хотя кто знает, может что то еще придумаете этакое.

в мыслях.не было.оскорблять.это политическая.аналогия.если влезли в политику.извольте кушать черный хлеб.пирожными кормить.я не обещал.

50

#p257339,Космополит написал(а):

вас вырастили.в ссср.вы получили образование.в ссср.это была

51

Рустам написал(а):
#p209290,САЛИМА написал(а):

Моя родина не СССР, моя родина древнее

ваша родина.ссср.как бы вы не оправдывали. свою ненависть к ссср.

52

#p257345,Космополит написал(а):

ваша родина.ссср.как бы вы не оправдывали. свою ненависть к ссср.

)))))))))))))))))))))))))

53

#p209302,Рустам написал(а):

и границы.родина (везде).имеет физические границы.

54

Это что здесь выборка цитат с анти? Так то детцкий лепет с "нашими" перлами.

55

#p257357,Космополит написал(а):

Рустам написал(а):и границы.родина (везде).имеет физические границы.

)))))))))))))))))))))

56

#p257336,Stepashka написал(а):

Почему ты на ТВСе так не разговариваешь?

Ты меня, видать, плохо читала.  :crazyfun:

57

Рустам написал(а):
#p209299,Au написал(а):

Рустам никто не спорит про Родину лицемерие люди не выносятоткровенного вранья и манипуляций

глум.над памятью.сколько осталось тех защитников.ссср.и смеяться на ними.стыд.позор.

58

#p257363,Stepashka написал(а):

Это что здесь выборка цитат с анти? Так то детцкий лепет с "нашими" перлами.

С анти тут самый мизер, Степаш..
в основном ребятки предпочитают здесь перлами сыпать
в частности, оскорбленный по самую духовность фтанг-бабочка

59

Ну прям в глаз косматушке...))))))))))))

Отредактировано pwm (06-06-2013 18:57:32)

60

#p209313,Рустам написал(а):

родина.это и географическое понятие.политическое.из многих понятий она состоит.но - это родина.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Перлы форума опущенных.