Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отрицание Славянского Холокоста еврейскими нациками


Отрицание Славянского Холокоста еврейскими нациками

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Lidusa написал(а):

Это твои довели лагерь до скотского положения.

Даже если предположить, что это сделали мои, тогда куда же смотрели товарищи:
Ф. И. Эйхманс (апрель — июнь 1930)
Л. И. Коган (до 9 июня 1932)
М. Д. Берман (до 16 августа 1937)[11]
И. И. Плинер (до 16 ноября 1938)[11]

Может, у вас есть доказательства, что все указанные выше руководители ГУЛАГа были слепыми и глухими, и на протяжении 8 (восьми) лет  не видели и не слышали, как "мои" доводят лагерь до скотского положения? А если со зрением и слухом у них все было в порядке, что же это тогда за руководители были, что ничего не знали про беззакония в подведомственных учреждениях? Получается, эти самые товарищи Сталину тоже  правду не говорили, раз сами ничего не знали? А если знали, тогда почему не выступили против беззаконий?

Lidusa написал(а):

Что ты сделал выдающегося?А нихрена.Потому, что ничего не уммеешь, кроме , как обгаживать людей.Ты позорище для России.

Для начала хотелось бы услышать, чем занимались ваши деды и родители.
Про своих я ваше мнение уже понял - они для вас рабоче-крестьянское быдло, которое просто обязано кормить, поить и обслуживать "творцов" из среды музыкантов, писателей и кинодеятелей. Причем делать всё должны молча и покорно, ибо "не делают ничего выдающегося" и потому права голоса не имеют.
Так понимаю, ваши принадлежали к последним? Поделитесь выдающимися свершениями ваших дедов и родителей. Заодно можете и про свои рассказать, что бы мне можно было оценить ваш критерий "выдающегося".

152

Фёдорыч написал(а):
mwv написал(а):

Эту жидовку даже с жидовского форума выперли. Неслыханное дело! Одну-единственную из всех. Даже там достала евреев-модераторов! :rofl:

Насчет "жидовки" - не стоит уподобляться Лидусе, зачем? В нашем с ней споре разве её постоянные оскорбления в мой адрес и в адрес моих родных как-то делают аргументированней её позицию?

А забанили её по одной простой причине, ИМХО - тогда совсем уж смешно выглядела бы вся эта кампания по "очищению" форума. Вот и сделали из Лидуси жертвенную корову.

   Гы-гы. Насчет жидов. Недавно на Украине произошло окончательное решение еврейского вопроса. Евреев в СМИ разрешили называть жидами. :rofl:

153

mwv написал(а):

Гы-гы. Насчет жидов. Недавно на Украине произошло окончательное решение еврейского вопроса. Евреев в СМИ разрешили называть жидами. :rofl:

Нам-то зачем уподобляться малахольным?

ЗЫ: а Лидуся, судя по всему, слилась. Перевести тему в срач не  получилось, а отвечать конкретно - не хочется.

154

mwv написал(а):
Фёдорыч написал(а):
mwv написал(а):

Эту жидовку даже с жидовского форума выперли. Неслыханное дело! Одну-единственную из всех. Даже там достала евреев-модераторов! :rofl:

Насчет "жидовки" - не стоит уподобляться Лидусе, зачем? В нашем с ней споре разве её постоянные оскорбления в мой адрес и в адрес моих родных как-то делают аргументированней её позицию?

А забанили её по одной простой причине, ИМХО - тогда совсем уж смешно выглядела бы вся эта кампания по "очищению" форума. Вот и сделали из Лидуси жертвенную корову.

   Гы-гы. Насчет жидов. Недавно на Украине произошло окончательное решение еврейского вопроса. Евреев в СМИ разрешили называть жидами. :rofl:

Ты, мусульманская харя.Прореха не теле человечества.

155

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Фёдорыч написал(а):

Насчет "жидовки" - не стоит уподобляться Лидусе, зачем? В нашем с ней споре разве её постоянные оскорбления в мой адрес и в адрес моих родных как-то делают аргументированней её позицию?

А забанили её по одной простой причине, ИМХО - тогда совсем уж смешно выглядела бы вся эта кампания по "очищению" форума. Вот и сделали из Лидуси жертвенную корову.

   Гы-гы. Насчет жидов. Недавно на Украине произошло окончательное решение еврейского вопроса. Евреев в СМИ разрешили называть жидами. :rofl:

Ты, мусульманская харя.Прореха не теле человечества.

  Я-русская харя. А ты-жидовская. Не еврейская-а именно жидовская. :rofl:

156

Фёдорыч написал(а):
Lidusa написал(а):

Это твои довели лагерь до скотского положения.

Даже если предположить, что это сделали мои, тогда куда же смотрели товарищи:
Ф. И. Эйхманс (апрель — июнь 1930)
Л. И. Коган (до 9 июня 1932)
М. Д. Берман (до 16 августа 1937)[11]
И. И. Плинер (до 16 ноября 1938)[11]

Может, у вас есть доказательства, что все указанные выше руководители ГУЛАГа были слепыми и глухими, и на протяжении 8 (восьми) лет  не видели и не слышали, как "мои" доводят лагерь до скотского положения? А если со зрением и слухом у них все было в порядке, что же это тогда за руководители были, что ничего не знали про беззакония в подведомственных учреждениях? Получается, эти самые товарищи Сталину тоже  правду не говорили, раз сами ничего не знали? А если знали, тогда почему не выступили против беззаконий?

Lidusa написал(а):

Что ты сделал выдающегося?А нихрена.Потому, что ничего не уммеешь, кроме , как обгаживать людей.Ты позорище для России.

Для начала хотелось бы услышать, чем занимались ваши деды и родители.
Про своих я ваше мнение уже понял - они для вас рабоче-крестьянское быдло, которое просто обязано кормить, поить и обслуживать "творцов" из среды музыкантов, писателей и кинодеятелей. Причем делать всё должны молча и покорно, ибо "не делают ничего выдающегося" и потому права голоса не имеют.
Так понимаю, ваши принадлежали к последним? Поделитесь выдающимися свершениями ваших дедов и родителей. Заодно можете и про свои рассказать, что бы мне можно было оценить ваш критерий "выдающегося".

  Козёл, полный недоумок.В СССР было всего  4 лагеря?Ты формированный идиот.
Ты так обсир.... русских, что просты стыдно за тебя.Ты рабоче-крестьянским не прикрывайся.Быдло , это внеклассовое понятие.
Мои тоже из рабочих, мама счирота.Её отец погиб в Первую мировую.
Ни разу за всю их жизнь я не слышала дома ругани  ни про одну нациолнальность.Мои родители книги покупадли.А твои водку жрали .И ругали евреев.Ты вырос в помоечной паскудной атмосфере.Из тебя зависть прёт мощным потоком.Скорее сдохнешь, ведь зависть разрушает личность.Вот у тебя личности и нет,одна жижа смрадная.

157

mwv написал(а):

Не еврейская-а именно жидовская. :rofl:

Лидуся наша - это жуидовская принцесса
ну та, которая с планетки Жуидия
:crazy:

158

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

   Гы-гы. Насчет жидов. Недавно на Украине произошло окончательное решение еврейского вопроса. Евреев в СМИ разрешили называть жидами. :rofl:

Ты, мусульманская харя.Прореха не теле человечества.

  Я-русская харя. А ты-жидовская. Не еврейская-а именно жидовская. :rofl:

Ты можешь говорить, что угодно.Ты не русский , ты типичное  мусульманское  отсталое  мурло.Потомок тех, кто коз трахал.  Так что к русским не примазывайся.Русские такими суками практически не бывают.Среди моих знакомых море русских.

159

#p268850,Ко-100 написал(а):

Лидуся наша - это жуидовская принцесса
ну та, которая с планетки Жуидия

Тебе-то это зачем?

160

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты, мусульманская харя.Прореха не теле человечества.

  Я-русская харя. А ты-жидовская. Не еврейская-а именно жидовская. :rofl:

Ты можешь говорить, что угодно.Ты не русский , ты типичное  мусульманское  отсталое  мурло.Потомок тех, кто коз трахал.  Так что к русским не примазывайся.Русские такими суками практически не бывают.Среди моих знакомых море русских.

   :rofl:  :rofl:  :rofl:  Умственно-недоразвитая!

161

Лера написал(а):

Тебе-то это зачем?

скучно
душа драки просит

пойми, боевого командира за документы (то чем я счас занимаюсь)
вот и кипит душа, рвется наружу

а предмет, с кем и за что драться - неважен

162

Lidusa написал(а):

Козёл, полный недоумок.В СССР было всего  4 лагеря?Ты формированный идиот.

Лидуся, указанные мною товарищи руководили ГУЛАГом, т.е. всеми лагерями на всей территории СССР!
Ну нельзя же так эпически фейлить, чес слово!

Lidusa написал(а):

Ты так обсир.... русских, что просты стыдно за тебя.

А уж как мне за всех евреев стыдно, вы не представляете.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Lidusa написал(а):

Ни разу за всю их жизнь я не слышала дома ругани  ни про одну нациолнальность.Мои родители книги покупадли.

Вы таки не поверите, но в СССР я тоже не слышал ни ругани, ни восхваления ни одной национальности.
Но с приходом к власти "демократов" я узнал много нового: оказывается, русские - это совки и пьянь, оказывается русские все эти годы были оккупантами. Оказывается, в РСФСР притесняли евреев, оказывается, в войну самыми пострадавшими были не десятки миллионов русских, белорусов и украинцев, а евреи. Оказывается, в музее Блокады мы просто обязаны развернуть отдельную экспозицию, посвященную холокосту. Оказывается, наши дети должны на уроках истории отдельной темой изучать оный холокост. Что белее и пушистее евреев в СССР народа не было. А потом стали всплывать фамилии деятелей НКВД, прокуратуры и других ведомств. Стали появляться цифры. И что в итоге? А в итоге ваши соплеменники, вместо спокойного обсуждения всех открывшихся фактов, делают то же, что и вы - уходят в глухое отрицалово и выливают потоки брани на оппонентов, старательно уводя разговор в сторону от конкретики.
Посмотрите нашу с вами беседу - я вам привожу цифры, даю ссылки, называю фамилии. В ответ вы всеми силами стараетесь оскорбить меня и моих родителей. Но ничегошеньки не желаете высказаться по теме.

163

Lidusa написал(а):

Козёл, полный недоумок.В СССР было всего  4 лагеря?Ты формированный идиот.

Лидуся, указанные мною товарищи руководили ГУЛАГом, т.е. всеми лагерями на всей территории СССР!
Ну нельзя же так эпически фейлить, чес слово!

Прошла неделя. Лидуся не может отойти от шока, открыв для себя прокладки, что с 1930 по 1938 годы (когда, как нас пытаются убедить либералы, были основные репрессии) ГУЛАГом (а не 4-мя лагерями, как она думала) руководили исключительно евреи.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Лидуся, вы там как, в порядке?

164

Существовала ли связь между идеологией нацизма и агрессий против СССР?

Интересен тот факт, что среди рьяных противников признания связи идеологии нацизма с агрессией Германии против СССР находятся не только явные неонацисты, но и, скажем, израильский историк Габриэль Городецкий.

Суть аргументации Городецкого, изложенная им в книге «Роковой самообман: Сталин и нападение Германии на Советский Союз», сводится к утверждению, что якобы нет прямой связи между идеями Гитлера, изложенными им в «Майн Кампф» и действиями фюрера после победы над Францией:

«В самом деле, сомнительно, чтобы решение Гитлера естественно вытекало из его триумфальной победы над Францией, будучи предопределено идеологическими установками «Майн Кампф».

Для доказательства своей позиции Городецкий использует три основных тезиса:

«Слишком очевиден факт, что война с Англией на западе и последующий поворот к Юго-Восточной Европе и Средиземному морю противоречили идейным устремлениям Гитлера. Он не мог игнорировать новые нужды Германии, определяемые ходом событий, даже если это сильно уводило в сторону от генерального плана, набросанного в «Майн Кампф»».

Гитлер после победы над Францией, действительно, был вынужден существенно отойти от плана, начертанного им в «Майн Камф», ввязавшись в войну с Англией. Однако сделал-то он это вопреки своей воли. Кроме того, фюрер прилагал немалые усилия, для того чтобы заключить мир с Великобританией и, тем самым, обеспечить продолжение своих изначальных планов завоевания жизненного пространства. Так что совершенно непонятно, почему вынужденный отход фюрера от его начальных планов может рассматриваться как доказательство того, что и его дальнейшие действия тоже не были обусловлены идеями «Майн Кампф».

Второй тезис Городецкого исходит из факта отсутствия идейной мотивировки оперативного планирования Барбароссы:

«Показательно отсутствие всякой идейной мотивировки оперативного планирования вторжения. Лишь в одной-единственной директиве по политической подготовке вермахта, изданной генералом Браухичем».

Действительно, упоминание идеологических целей войны в немецких оперативных документах является скорее исключением, чем правилом. Ведь перед вермахтом стояла вполне конкретная военная задача: разгромить Красную Армию и оккупировать советскую территорию по линии Волга - Архангельск, что и было записано в директиве плана Барбаросса.

Но одно дело оккупировать часть территории страны, а совсем другое определить, что делать с этой территорией и ее населением после оккупации. Для решения этой проблемы составлялись директивы и планы, которые впрямую армии не касались, именно поэтому они и не были включены в оперативные директивы вермахта.

К числу таких документов относится так называемая Зеленая папка Геринга, где были разработаны принципы экономической эксплуатации природных богатств России. А так же генеральный план «Ост», который должен был определить расовые принципы, технологию и темпы германизации оккупированных территорий.

В этой связи показательно, что идеологическая мотивировка в оперативных планах вермахта отсутствовала не только в директивах Барбароссы, но и при планировании нападения Германии на Польшу, хотя вряд ли кто может сомневаться, что целью той германо-польской войны как раз и являлось завоевание жизненного пространства и его германизация. Об этом совершенно откровенно Гитлер сказал на совещании со своими генералами 23 мая 1939:

«Данциг не тот объект, из-за которого все затеяно. Речь для нас идет о расширении жизненного пространства на Востоке и о продовольственном обеспечении, а также о решении проблемы Балтики».

Все остальное: образование генерал-губернаторства, отбор расово неполноценных аборигенов, их переселение на восток, расстрелы, концлагеря, геноцид поляков и евреев - было потом, уже после завершения оккупации. Все эти действия нацистов в Польше не были прописаны в плане «Вайс», однако велись они в строгом соответствии с нацистской идеологией. Аналогичная ситуация возникла и после нападения нацистов на СССР.

Надо сказать, что нацисты вполне сознательно избегали любой возможной утечки информации относительно преследуемых ими конечных целей. Именно этим обстоятельством и объясняется отсутствие идеологической преамбулы в директивах Гитлера, который даже специально оговорил этот вопрос на совещании 16 июля 1941 года:

«Важнее всего, чтобы мы не выдавали нашу цель всему миру. В этом нет никакой необходимости. Главное - чтобы мы сами знали, чего мы хотим».

Согласно третьему тезису Городецкого, уничтожение большевиков, евреев и прочие революционные (?!) проявления идеологических пристрастий нацистов вышли на первый план только после того, как Гитлер принял решение о нападении на СССР. Причем все это было отходом от его рациональной (?!) политики и своего рода коллективным помешательством:

«То обстоятельство, что крестовый поход на большевизм и уничтожение евреев придали революционный смысл войне в 1941 г. само по себе недостаточно для доказательства стойкой приверженности догме.

Идейные убеждения вышли на первый план после того, как было принято решение по «Барбароссе», и в значительной степени отвратили Гитлера от более рациональной стратегической политики, которая до тех пор характеризовала его военное руководство».

Впрочем, в Польше идейные соображения нацистов тоже вышли на первый план только после оккупации ее территории. При этом, казалось бы, странно, что израильскому историку приходится напоминать:

- что антикоммунизм и антисемитизм всегда были УСТОЙЧИВОЙ идеологической догмой нацистов, а геноцид евреев со времен хрустальной ночи, по большому счету, никогда и не прекращался; 

- что 7 октября 1939 года Гитлер назначил Гиммлера руководителем имперского комиссариата по укреплению германской нации, а в задачу комиссариата входила насильственная  депортация поляков и евреев из польских областей, объявленных территорией Германии;

- что в этот же день фюрер подписал также и указ о начале онемечивания населения протектората Богемии и Моравии и назначил имперским протектором Карла Франка;

- что только в течение 1940-41 годов усилиями имперского комиссариата с новых территорий рейха было депортировано 1 миллион 200 тысяч поляков и 300 тысяч евреев, а на их место расселено 497 тысяч фольксдойче;

- что имперский протектор Богемии и Моравии вскоре разработал и передал Гитлеру проект плана германизации Чехии, где, в частности, предлагал:

«Полное включение протектората в Великую Германскую империю и заполнение этого пространства немцами», указав при этом, что «самое радикальное и в теоретическом отношении совершенное решение проблемы состояло бы в тотальном выселении всех чехов».

Разумеется, возникает законный вопрос, зачем же было нужно израильскому историку столь ревностно обелять нацистов. Впрочем, сей ларчик открывается довольно просто.  Ведь сионисты сами активно использовали гитлеровские идеи завоевания жизненного пространства при создании своего еврейского государства, выселив с части территории Палестины арабов и заселив ее еврейскими переселенцами.

Отредактировано Филипок (01-07-2013 18:21:46)

165

https://www.youtube.com/watch?feature=p … 7Au48BvmvE

166

Фёдорыч написал(а):
Lidusa написал(а):

Козёл, полный недоумок.В СССР было всего  4 лагеря?Ты формированный идиот.

Лидуся, указанные мною товарищи руководили ГУЛАГом, т.е. всеми лагерями на всей территории СССР!
Ну нельзя же так эпически фейлить, чес слово!

Прошла неделя. Лидуся не может отойти от шока, открыв для себя прокладки, что с 1930 по 1938 годы (когда, как нас пытаются убедить либералы, были основные репрессии) ГУЛАГом (а не 4-мя лагерями, как она думала) руководили исключительно евреи.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Лидуся, вы там как, в порядке?

   Если ей еще сказать ,что Великую Октябрьскую революцию 1917 года совершили евреи(вернее-возглавили процесс) то ее ваще кондрашка хватит.

167

nikola написал(а):

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=s7Au48BvmvE

нормальный фильмец
есть, конечно, спорные утверждения
но в целом сказано по существу


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отрицание Славянского Холокоста еврейскими нациками