Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мой рабочий стол


Мой рабочий стол

Сообщений 271 страница 300 из 325

271

#p33273,Valery9 написал(а):

А это у меня фото как обои на рабочем столе... Ляпота! Галька с Кара-Дага...
Дилюсь, поэтому и не уменьшаю...

Кра-а-асива... :rolleyes:

272

Shiko написал(а):
#p33273,Valery9 написал(а):

А это у меня фото как обои на рабочем столе... Ляпота! Галька с Кара-Дага...
Дилюсь, поэтому и не уменьшаю...

Кра-а-асива... :rolleyes:

Третий год на этой Гальке (не поднимается рука с маленькой буквы писать) валяюсь летом и смотрю в море!

273

starr-per написал(а):
Valery9 написал(а):

И не токо работают!
На одном работаю, по другому деньги за работу из интырнета получаю!

А я вот так не умею - людеф наеппывать,и деньги получать за это.Коммунистическое воспитание не позволяет.
Поэтому приходится работать за прибавочную стоимость

Опять-с скаропалительный выводок мыслёв!
Хто тобе сказал шо я обманываю... Я жулик благородный, всегда шо-то взамен даю. Хотя некоторым так и хочется дать подзатыльник... шоб некоторые забобоны из головы вышибить...
Токо побаиваюсь - иногда попадаются такие, шо кроме забобонов больше ничё в голове и нету... смертельный случай...

274

попкорн написал(а):
#p33003,ster написал(а):

имея миллион долларов, нужно ль мойку открывать?

Не знаю как для среднего класса Москвы, но для испано португальского коренного середнячка, - лимон баксов конечно деньги, но не богатство.

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..........................

275

Valery9 написал(а):

Опять-с скаропалительный выводок мыслёв!
Хто тобе сказал шо я обманываю... Я жулик благородный, всегда шо-то взамен даю. Хотя некоторым так и хочется дать подзатыльник... шоб некоторые забобоны из головы вышибить...
Токо побаиваюсь - иногда попадаются такие, шо кроме забобонов больше ничё в голове и нету... смертельный случай...

Вот если б ты в бригаде у Майкла денек кувалдой помахал,тогда б мог че-нить блекотать про работу.
А так,какой ты есть благородный жулик,будешь забивать баки ребятам,которые к тебе придут с кувалдой и вилами

276

ster написал(а):
#p33318,Turman написал(а):

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..........................

это одобрение, возмущение или возжелание?

Это зависть! Хочу в Португалию, где лимон долларов совсем не богатство.

277

starr-per написал(а):
Valery9 написал(а):

Опять-с скаропалительный выводок мыслёв!
Хто тобе сказал шо я обманываю... Я жулик благородный, всегда шо-то взамен даю. Хотя некоторым так и хочется дать подзатыльник... шоб некоторые забобоны из головы вышибить...
Токо побаиваюсь - иногда попадаются такие, шо кроме забобонов больше ничё в голове и нету... смертельный случай...

Вот если б ты в бригаде у Майкла денек кувалдой помахал,тогда б мог че-нить блекотать про работу.
А так,какой ты есть благородный жулик,будешь забивать баки ребятам,которые к тебе придут с кувалдой и вилами

Хито к нам с кувалдой придет тот с вилами в одном месте и уйдет!
А ты чё, до сих пор кувалдой прибавочную стоимость выколачиваешь? Если да то плохо - мастера молоточком стукают, подмастерьям показывают куда гапселить кувалдой... Так шо нужно страться расти профессионально и тут чем легче у тобе инструмент в руках и есть свидетельство твоего успеха к способностям! Так шо кидай кувалду и попробуй пальцАми, клавиатура цельче будет, и глядишь и ты каку пользу поимеешь из умственной машины!

278

Хито там хастал, шо у него два рабочих стола!
У нас тоже не один, есть ишо и такой!
http://s45.radikal.ru/i108/1110/16/bcb2c7f8a2cd.jpg

279

Valery9 написал(а):

Так шо нужно страться расти профессионально и тут чем легче у тобе инструмент в руках и есть свидетельство твоего успеха к способностям! Так шо кидай кувалду и попробуй пальцАми, клавиатура цельче будет, и глядишь и ты каку пользу поимеешь из умственной машины!

Интересно,а кто из-под тебя гавно будет выгребать,интыллектуал труда?
На твоей фотке вроде не видно,что б ты сам музыкальными пальцами выгребал и на мониттор мазал

Отредактировано starr-per (02-10-2011 16:06:09)

280

#p33262,starr-per написал(а):

Тока проблемки небольшие.

Стар! НЕ вздумай железо таскать или в спорт зал иддтить!
В ходаки тебе сейчас подаваться надо, но так, что бы то первой усталости. а на завтра попробовать, - немного поболе.
!!! НО ежедневно! С дневной регистрацией времени и пройденного расстояния. ЕЖЕДНЕВНО!

281

starr-per написал(а):
Valery9 написал(а):

Так шо нужно страться расти профессионально и тут чем легче у тобе инструмент в руках и есть свидетельство твоего успеха к способностям! Так шо кидай кувалду и попробуй пальцАми, клавиатура цельче будет, и глядишь и ты каку пользу поимеешь из умственной машины!

Интересно,а кто из-под тебя гавно будет выгребать,интыллектуал труда?
На твоей фотке вроде не видно,что б ты сам музыкальными пальцами выгребал и на мониттор мазал

Да блин, сказывается отсутствие шор в виде тени Нимфомана с обнимкой с Митей! Вот некоторым сфинктер и попустило на деморесурсе!
Старпер ты чё, кувалдой в гавно попал - монитор замазал? И не то тебе интересно! У меня даже из-под щенка никто не выгребал - знал куды сходить...
А про мою фотку... А ты попробуй на обратную сторону моёй фотки посмотреть, может оттудова тобе пахнеть нихарошо? Это ж просто - мониторчик разверни жопком к себе...

282

ster написал(а):
#p33347,Valery9 написал(а):

У нас тоже не один, есть ишо и такой!

кто грибы насобирал?

А вот грибочки не из интернета!
Сам собирал! Наведывался в схрон надысь, патроны посмазывал, гранаты перебрал... Ну и по дороге собрал, шо москали пропустили и мне оставили... Я ж бендеровец не виртуальный - лес нам и защитник и закусник!
Вот один из укромных уголков парка культуры и отдыха им. Степана Бендеры!
http://s57.radikal.ru/i157/1110/1d/f78106eb5a5f.jpg

283

Valery9 написал(а):

Да блин, сказывается отсутствие шор в виде тени Нимфомана с обнимкой с Митей! Вот некоторым сфинктер и попустило на деморесурсе!
Старпер ты чё, кувалдой в гавно попал - монитор замазал? И не то тебе интересно! У меня даже из-под щенка никто не выгребал - знал куды сходить...
А про мою фотку... А ты попробуй на обратную сторону моёй фотки посмотреть, может оттудова тобе пахнеть нихарошо? Это ж просто - мониторчик разверни жопком к себе...

Вон чего делает с людямт нэзалэжность оказывается.
При советах,насколько помню,кахлы к нам приехжали,фасады красили-ремонтировали.Деньгу зашибали.
А теперь шибко нэзалэжными стали. Тодджиков говнецо из-под себя выгребать приспособили.
А сами тока пальчиками интеллектуально шевелят.И то в охотку

284

А это мой сторожевой птиц!
http://s50.radikal.ru/i127/1110/ad/ef56b5f92a3a.jpg

285

starr-per написал(а):
Valery9 написал(а):

Да блин, сказывается отсутствие шор в виде тени Нимфомана с обнимкой с Митей! Вот некоторым сфинктер и попустило на деморесурсе!
Старпер ты чё, кувалдой в гавно попал - монитор замазал? И не то тебе интересно! У меня даже из-под щенка никто не выгребал - знал куды сходить...
А про мою фотку... А ты попробуй на обратную сторону моёй фотки посмотреть, может оттудова тобе пахнеть нихарошо? Это ж просто - мониторчик разверни жопком к себе...

Вон чего делает с людямт нэзалэжность оказывается.
При советах,насколько помню,кахлы к нам приехжали,фасады красили-ремонтировали.Деньгу зашибали.
А теперь шибко нэзалэжными стали. Тодджиков говнецо из-под себя выгребать приспособили.
А сами тока пальчиками интеллектуально шевелят.И то в охотку

Ой, старпер, для тебя по старой дружбе (спасибо за фасад) работку поинтилигентей найду!
Вообще-то сам управлялся с этим, но больно уж ты плачешь заунывно... може пойдешь ко мне шириньку застёбывать после туалету? Всё ж ты не таджик - тебе близко к говну вроде и западло...

286

попкорн написал(а):

Стар! НЕ вздумай железо таскать или в спорт зал иддтить!
В ходаки тебе сейчас подаваться надо, но так, что бы то первой усталости. а на завтра попробовать, - немного поболе.
!!! НО ежедневно! С дневной регистрацией времени и пройденного расстояния. ЕЖЕДНЕВНО!

Дык хожу-то я прилично,только не системно как-то.
То с рюкзаком на базу за жрачкой,то по делам каким,пехом все стараюсь.Аж до усталости в спине
Да видать маловата нагрузка

Отредактировано starr-per (02-10-2011 16:30:00)

287

попкорн написал(а):
#p33144,ster написал(а):

каковы  в Португалии стоимость средней недвижимости

Трех комнатная квартира до 90 метров\кв, в среднем по стране - 150 000 евр.
Отдельный дом, а это основное жилье португальцев, от 600 000.

Всего-то? Меньше половины от UK... А в последнее время не припали цены, кстати говоря? И ещё вопрос — насколько популярно снимать жильё? Те же дома, например. И сколько будет стоить месячная аренда. Спасибо заранее. :)

288

Valery9 написал(а):

А это мой сторожевой птиц!
http://s50.radikal.ru/i127/1110/ad/ef56b5f92a3a.jpg

А вот как оно называется, кстати говоря, никто не знает? Щегол?

289

Valery9 написал(а):

Ой, старпер, для тебя по старой дружбе (спасибо за фасад) работку поинтилигентей найду!
Вообще-то сам управлялся с этим, но больно уж ты плачешь заунывно... може пойдешь ко мне шириньку застёбывать после туалету? Всё ж ты не таджик - тебе близко к говну вроде и западло...

Ну я я про то ж.
Нэзалэжность,от слова лежать,однако.
Тока кто в безветренную погоду тебе грушу трясти будет,шоб само в рот упало?
Самому ногой дрыгнуть-залэжно будеть.
Опять тодджиков нанимать будеш?

290

ster написал(а):
#p33376,Valery9 написал(а):

А это мой сторожевой птиц!

это он где?
в природе или в клетке?

У меня в пяти метрах от рабочего стола - под окном липа, а он на этой липе... Живет у нас в дворе семейка соек - они ж как приличные люди, всю жизнь одной парой живут...
Вот и сидел этот и позировал!
http://s56.radikal.ru/i151/1110/b7/f98358078983.jpg

291

Patologoanatom написал(а):
Valery9 написал(а):

А это мой сторожевой птиц!
http://s50.radikal.ru/i127/1110/ad/ef56b5f92a3a.jpg

А вот как оно называется, кстати говоря, никто не знает? Щегол?

Самая шо ни на есть сойка!

292

Valery9 написал(а):
Patologoanatom написал(а):
Valery9 написал(а):

А это мой сторожевой птиц!
http://s50.radikal.ru/i127/1110/ad/ef56b5f92a3a.jpg

А вот как оно называется, кстати говоря, никто не знает? Щегол?

Самая шо ни на есть сойка!

Понял, спасибо. У меня на участке их гнездо есть. Вполне безобидная и милая птица, не то что чёрные дрозды.

293

Patologoanatom написал(а):
Valery9 написал(а):
Patologoanatom написал(а):

А вот как оно называется, кстати говоря, никто не знает? Щегол?

Самая шо ни на есть сойка!

Понял, спасибо. У меня на участке их гнездо есть. Вполне безобидная и милая птица, не то что чёрные дрозды.

Птица между прочим мясоядная, и вполне может своим птенцам скормить воробья!
Я когда-то выкармливал птенца сойки дома. Вначале исключительно фарш! Потом уже щелкал и орехи... А самый для них цымус - это желуди дубовые, умудряются в клюве до 5-6 желудей вместить...

294

Валер, здорово. Крылышки синие

295

Таня написал(а):

Валер, здорово. Крылышки синие

Говорят, кто найдет синее перышко сойки тому крупно повезет...
А мне так трижды повезло... У меня в квартире полгода жил сойка, звали Сенька. Потом осенью улетел с целой стайкой соек - он же свободно жил, с котом на двоих кухню и балкон делили...

296

Только эта сойка сильно головой вертела, когда Вы её фотографировали.

297

Таня написал(а):

Только эта сойка сильно головой вертела, когда Вы её фотографировали.

Она сидела и чистила пёрышки, а я щелкал раз за разом. Про попозировать не договорились, вот я и попарацыл... Счас загружу видео на Ютуб...

298

ster написал(а):
#p33397,Valery9 написал(а):

У меня в квартире полгода жил сойка, звали Сенька

набрали пёрышков?

Не, ну я ж не шкуроперьедер! Сенька мне подарил по доброте своей! А одно пёрышко после разборок с котом осталось...

299

#p33376,Valery9 написал(а):

А это мой сторожевой птиц!

Что за красавец?

300

starr-per написал(а):
Valery9 написал(а):

Ой, старпер, для тебя по старой дружбе (спасибо за фасад) работку поинтилигентей найду!
Вообще-то сам управлялся с этим, но больно уж ты плачешь заунывно... може пойдешь ко мне шириньку застёбывать после туалету? Всё ж ты не таджик - тебе близко к говну вроде и западло...

Ну я я про то ж.
Нэзалэжность,от слова лежать,однако.
Тока кто в безветренную погоду тебе грушу трясти будет,шоб само в рот упало?
Самому ногой дрыгнуть-залэжно будеть.
Опять тодджиков нанимать будеш?

Я не здамся без бою!
Это заявлено со сцены Кремлевского дворца съездов в присутствии целого симфонического оркестра МВД России! Без таджиков обходимся!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мой рабочий стол