Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить к черту Филипка


Забанить к черту Филипка

Сообщений 211 страница 240 из 264

Опрос

Забанить к черту Филипка?
Да

37% - 9
Нет

54% - 13
Пофиг

8% - 2
Голосов: 24

211

Ты совершенно не поняла то, о чём я написал.

212

#p249056,Admin написал(а):

Ты совершенно не поняла то, о чём я написал.

А что ты написал ?

Вот я,  сею всегда - разумное,  доброе,  вечное  :flirt:

А ты что сеешь ?  :D

213

amici написал(а):
#p249056,Admin написал(а):

Ты совершенно не поняла то, о чём я написал.

А что ты написал ?

Вот я,  сею всегда - разумное,  доброе,  вечное  :flirt:

А ты что сеешь ?  :D

если Админ предлагает иметь нациков во все дыры в прямом эфире - то я с ним согласен..

Отредактировано flautist (25-05-2013 16:41:35)

214

Ты мне ответь - если рядом с тобой живёт националист, который никак не проявляет свои националистические наклонности, только в мыслях - это националист или обычный гражданин?

215

#p249070,Admin написал(а):

Ты мне ответь - если рядом с тобой живёт националист, который никак не проявляет свои националистические наклонности, только в мыслях - это националист или обычный гражданин?

Опять демагогия, откуда я могу знать кто он, если не проявляет ?

Если здесь кто-то проявит, то его сразу загребут в полицию, без меня и моих мыслей, кто он и что думает.

Хотя сейчас,  здесь полиция тоже отслеживает нациков и ксенофобов в виртуале, закон позволяет это делать, не только полиции ютубя смотреть на работе.
Теперича онЕ все смотрят и ютубы тож, по закону.
В Финляндии есть закон против ксенофобии и нацизма, в тюрьму тока так мона загреметь.

Отредактировано amici (25-05-2013 16:52:03)

216

#p249068,flautist написал(а):

если Админ предлагает иметь нациков во все дыры в прямом эфире - то я с ним согласен..

Админ просто флудит и демагогничает, ИМХО  :D

217

#p249073,amici написал(а):

Опять демагогия, откуда я могу знать кто он, если не проявляет ?

А для тебя лучше знать или не знать?

218

amici написал(а):
#p249068,flautist написал(а):

если Админ предлагает иметь нациков во все дыры в прямом эфире - то я с ним согласен..

Админ просто флудит и демагогничает, ИМХО  :D

это он скрывает под флудом свой страх..
сейчас кто-нибудь настучит, что его форум превратился в "Ное  Дер Ангриф" и отнюрнбергят его.. :-)

Отредактировано flautist (25-05-2013 17:12:02)

219

#p249080,flautist написал(а):

это он скрывает под флудом свой страх..
сейчас кто-нибудь настучит, что его форум превратился в "Ное  Дер Ангриф" и отнюрнбергят его..

Смех смехом, а енотовского Админа вызвали в полицию и поставили на учёт.
Хоть стой, хоть падай

220

#p249077,Admin написал(а):

А для тебя лучше знать или не знать?

Я много хочу чего знать, а как ты это себе это представляешь ?

221

amici написал(а):
#p249080,flautist написал(а):

это он скрывает под флудом свой страх..
сейчас кто-нибудь настучит, что его форум превратился в "Ное  Дер Ангриф" и отнюрнбергят его..

Смех смехом, а енотовского Админа вызвали в полицию и поставили на учёт.
Хоть стой, хоть падай

Тартила нашего на своей даче спрячет..

Отредактировано flautist (25-05-2013 17:23:58)

222

#p249091,flautist написал(а):

Тартила нашего на своей даче спрячет..

У меня есть КПЗ в чулане, сёни отстроили, отремонтировали, могу приютить-та  :D

http://s57.radikal.ru/i156/1305/aa/3de15e6d8836.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1305/77/d13eee94d61a.jpg

223

#p249090,amici написал(а):

Я много хочу чего знать, а как ты это себе это представляешь ?

Я это представляю так, как показывают в душещипательных репортажах о Брейвике, например. Ах-ах, такой весь обычный и ничем не отличающийся - и на тебе. Или последний случай в Лондоне.

То есть все эти разговоры о форумном антисемитизме и национализме - это истеричное "Дайте, дайте мне затычки в ухи, не могу больше слушать". Но звуки и их источник будут существовать в не зависимости от того, заткнёт кто-то ухи или нет. Вместо решения таких вопросов - наблюдается засовывание головы в уютной песочек незнания либо поведение в духе оппонента. И то, и другое деструктивно.

224

Ведь это легко и просто - послать оппонента в интернете. Некую абстрактную субстанцию типа "ник" с неправильным, как ты считаешь, мировоззрением. А что с такими делать в реальности? А если их большинство или около половины населения? Всех сажать?

225

Admin написал(а):

Ведь это легко и просто - послать оппонента в интернете. Некую абстрактную субстанцию типа "ник" с неправильным, как ты считаешь, мировоззрением. А что с такими делать в реальности? А если их большинство или около половины населения? Всех сажать?

создавать дома толерантности за 1,5 млрд.. :-)

http://www.kommersant.ru/news/2195866

226

#p249132,Admin написал(а):

Я это представляю так, как показывают в душещипательных репортажах о Брейвике, например. Ах-ах, такой весь обычный и ничем не отличающийся - и на тебе. Или последний случай в Лондоне.
То есть все эти разговоры о форумном антисемитизме и национализме - это истеричное "Дайте, дайте мне затычки в ухи, не могу больше слушать". Но звуки и их источник будут существовать в не зависимости от того, заткнёт кто-то ухи или нет. Вместо решения таких вопросов - наблюдается засовывание головы в уютной песочек незнания либо поведение в духе оппонента. И то, и другое деструктивно.

Я никогда не говорила,  что на западе рай, но они стремятся к тому, чтобы защитить своих граждан, издают законы против ксенафобии, в виртуале много об этом пишут кста, вот и здесь можно писать хотя бы об этом, просвещать, та сазать, вложишь свою лепту, сидя на диванчике, тоже вариант. 

А то,  что есть отдельные отморозки,  такова жизнь, но их мало и слава богу, а существовать они будут всегда и везде, зависит только, сколько их будет в отдельно взятой стране.

227

amici написал(а):
#p249132,Admin написал(а):

Я это представляю так, как показывают в душещипательных репортажах о Брейвике, например. Ах-ах, такой весь обычный и ничем не отличающийся - и на тебе. Или последний случай в Лондоне.
То есть все эти разговоры о форумном антисемитизме и национализме - это истеричное "Дайте, дайте мне затычки в ухи, не могу больше слушать". Но звуки и их источник будут существовать в не зависимости от того, заткнёт кто-то ухи или нет. Вместо решения таких вопросов - наблюдается засовывание головы в уютной песочек незнания либо поведение в духе оппонента. И то, и другое деструктивно.

Я никогда не говорила,  что на западе рай, но они стремятся к тому, чтобы защитить своих граждан, издают законы против ксенафобии, в виртуале много об этом пишут кста, вот и здесь можно писать хотя бы об этом, просвещать, та сазать, вложишь свою лепту, сидя на диванчике, тоже вариант. 

А то,  что есть отдельные отморозки,  такова жизнь, но их мало и слава богу, а существовать они будут всегда и везде, зависит только, сколько их будет в отдельно взятой стране.

Понаехала в Финляндию и сиди там.

И нечего тебе вмешиваться во внутренние дела чужой страны.

Отредактировано Филипок (25-05-2013 18:16:42)

228

#p249147,amici написал(а):

чтобы защитить своих граждан, издают законы против ксенафобии

Но закон не изменит твоих мыслей.

#p249147,amici написал(а):

есть отдельные отморозки

Конечно. А за Гитлера голосовали вполне обычные граждане, разных социальных слоёв, около половины избирателей Германии. А другая половина отсиделась на диванчиках.

229

#p249150,Филипок написал(а):

Понаехала в Финляндию и сиди там.
И нечего тебе вмешиваться во внутренние дела чужой страны.

Молчи уж, филипок ап стенку шпок, моя страна та же, что и твоя.

230

Admin написал(а):
#p249147,amici написал(а):

чтобы защитить своих граждан, издают законы против ксенафобии

Но закон не изменит твоих мыслей.

#p249147,amici написал(а):

есть отдельные отморозки

Конечно. А за Гитлера голосовали вполне обычные граждане, разных социальных слоёв, около половины избирателей Германии. А другая половина отсиделась на диванчиках.

Если закон действует, он изменит  и мысли в голове, разве уж тока у отмороженных не изменит.

За Сталина вобще 100% голосовало, даже на диванчиках никто не отсиделся.

Кста, ежели Сталин решил отодвинуть границы от СССР засчет Финляндии, значит знал что война будет ?
А какого черта тогда столько новобранцев сгубил на границах империи ?

231

#p249166,amici написал(а):

Если закон действует, он изменит  и мысли в голове, разве уж тока у отмороженных не изменит.

С чего бы это? Вот посадили Пусси Райт - и что, они стали любить Путина?

#p249166,amici написал(а):

Кста, ежели Сталин решил отодвинуть границы от СССР засчет Финляндии, значит знал что война будет ?

Сталин, я полагаю, просто решил произвести реставрацию Империи. Restauratio imperii, гуглите.

232

#p249176,Admin написал(а):

С чего бы это? Вот посадили Пусси Райт - и что, они стали любить Путина?

Их посадили беззаконно, то что они сделали, мелкое хулиганство, не больше. ( процесс,  полностью политически мотивирован )

Вот когда законы будут действующими и адекватными мировым стандартам, тода и задумаются люди.
Далеко не надо за примером ходить, в Финляндии.  :flirt:

Здесь,  ксенофобия в корне искоренена, хотя встречаются отморозки и среди финнов, иногда, но получают по полной программе.  :flirt:

Отредактировано amici (25-05-2013 18:51:19)

233

#p249176,Admin написал(а):

Сталин, я полагаю, просто решил произвести реставрацию Империи. Restauratio imperii, гуглите.

А финны здесь причем ?
Вот и не хотят западные страны, чтобы какой-нить Путин,  тоже решил произвести реставрацию Империи,
отсюда и недоверие к тоталитарному режиму  сегодняшней России.

234

#p249150,Филипок написал(а):

Понаехала в Финляндию и сиди там.

И нечего тебе вмешиваться во внутренние дела чужой страны.

Филю пожалели, и он уже борзеет :P

235

Космополит написал(а):
#p249150,Филипок написал(а):

Понаехала в Финляндию и сиди там.

И нечего тебе вмешиваться во внутренние дела чужой страны.

Филю пожалели, и он уже борзеет :P

Тут я скрепя сердце должен заступиться за вонючку - я аналогичным образом троллил умученную жыдами Баблизу.  :rofl:

236

Admin написал(а):
#p248922,Космополит написал(а):

а когда человечек по уши в комплексах, он только этим и озабочен

Всё таки ты редкой примитивности человек, по уровню восприятия сравнимый с транзистором. Пока тебе говорят то же, что думаешь ты - всё в порядке, это свой человек. Как только начинают говорить что-то не соответственно твоему мировосприятию, а то и критиковать - всё, собеседник сразу становится путиноидом, у него комплексы и вообще он мудак и идиот.

Поэтому ты такой же примитивный дебил, как и твои как бы противники-"педридоты". С такой же нетерпимостью к противоположному мнению, собственным самомнением и верой в безсмысленные фантазии. Нисколько и не удивительному поэтому, что большая часть форумного общения состоит из ваших боестолкновений-срачей.

Согласен, кстати он на форуме не одинок, тут на форуме целые команды таких и "либералов" и "путиноидов" и ни у тех и у других такта и воспитанности явно не хватает.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

237

amici написал(а):
#p249056,Admin написал(а):

Ты совершенно не поняла то, о чём я написал.

А что ты написал ?

Вот я,  сею всегда - разумное,  доброе,  вечное  :flirt:

А ты что сеешь ?  :D

И что Вы уважаемая посеяли такое (разумное, доброе и вечное)? Думаю что лебеда и чертополох только и взошли, (ну судя из ваших высказываний). http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

238

#p249254,arbitr22 написал(а):

что Вы уважаемая посеяли такое (разумное, доброе и вечное)? Думаю что лебеда и чертополох только и взошли, (ну судя из ваших высказываний

А птички, а зайцы, а экологическая благодать ?
А что я должна ещё пропагандировать ?  [взломанный сайт]

239

amici написал(а):
#p249254,arbitr22 написал(а):

что Вы уважаемая посеяли такое (разумное, доброе и вечное)? Думаю что лебеда и чертополох только и взошли, (ну судя из ваших высказываний

А птички, а зайцы, а экологическая благодать ?
А что я должна ещё пропагандировать ?  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Гудмай финское масло и Нокиа тоде в задницу и америку всю туда же!

240

#p249184,amici написал(а):

Их посадили беззаконно, то что они сделали, мелкое хулиганство, не больше. ( процесс,  полностью политически мотивирован )

Так если посадить Филипка за его пропаганду, он ведь скажет тоже самое. Он и его сторонники.

#p249187,amici написал(а):

А финны здесь причем ?

Бывшая территория Империи.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Забанить к черту Филипка