Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Появился новый Форум ТВС (анти)


Появился новый Форум ТВС (анти)

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Виктор Сорокин написал(а):
#p245621,Ostap Bender написал(а):

попкорн написал(а):

Это сборище Васяток селигерских
Греби туда!

Что же ты тут обитаешь?
Скучно с одними евреями?

С евреями не скучно. Скучно без евреев.

  Согласен-скучно. Но только с ними нужно держать ухо востро. Что бы пасти широко не раскрывали. http://s1.uploads.ru/t/CGQIz.jpg

     Гы-гы. Это не у нас. Это в Латвии. Те самые СС-овцы которые вам так милы. :rofl:

62

#p246005,Ко-100 написал(а):

Салима, вам бы "протокол разногласий" составить
оч.интересно было бы взглянуть на этот список
чисто разобраться, почему у меня интуитивно (в моих глазах) ты ниже плинтуса, а она вполне нормальный чел

Мне неинтересно твое мнение обо мне  :D

63

Ostap Bender написал(а):
#p246008,Ко-100 написал(а):

это да
но сначала надо баблосы у них отобрать
вот тогда они класс развлекухи выдают

Как Путин развел на бабки Гусинского и Ходорковского!
Любо дорого смотреть!

  До Сталина ему далеко. Тот развел всех евреев в Политбюро ,а потом их оттуда вывел. :rofl:

64

Ostap Bender написал(а):
#p246008,Ко-100 написал(а):

это да
но сначала надо баблосы у них отобрать
вот тогда они класс развлекухи выдают

Как Путин развел на бабки Гусинского и Ходорковского!
Любо дорого смотреть!

мастер-класс показал
молодец он

65

САЛИМА написал(а):
#p246005,Ко-100 написал(а):

Салима, вам бы "протокол разногласий" составить
оч.интересно было бы взглянуть на этот список
чисто разобраться, почему у меня интуитивно (в моих глазах) ты ниже плинтуса, а она вполне нормальный чел

Мне неинтересно твое мнение обо мне  :D

дык я как раз не к тебе
я в себе хотел разобраться этим способом
мне самому интересно что у меня внутри

66

mwv написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p246008,Ко-100 написал(а):

это да
но сначала надо баблосы у них отобрать
вот тогда они класс развлекухи выдают

Как Путин развел на бабки Гусинского и Ходорковского!
Любо дорого смотреть!

  До Сталина ему далеко. Тот развел всех евреев в Политбюро ,а потом их оттуда вывел. :rofl:

не
Сталин грубоват был, примитивен
короче он прошлый век, а "наше всё" это век новый :)

67

Ко-100 написал(а):
mwv написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Как Путин развел на бабки Гусинского и Ходорковского!
Любо дорого смотреть!

  До Сталина ему далеко. Тот развел всех евреев в Политбюро ,а потом их оттуда вывел. :rofl:

не
Сталин грубоват был, примитивен
короче он прошлый век, а "наше всё" это век новый :)

  Конечно прошлый! Но ведь это было!

68

mwv написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p246008,Ко-100 написал(а):

это да
но сначала надо баблосы у них отобрать
вот тогда они класс развлекухи выдают

Как Путин развел на бабки Гусинского и Ходорковского!
Любо дорого смотреть!

  До Сталина ему далеко. Тот развел всех евреев в Политбюро ,а потом их оттуда вывел. :rofl:

Ну а потом уже со своим дружбаном Аллоизычем остальных евреев попытались уничтожить ....
Жыдоеды Гитлер и Стален .

69

прикольный форум мне нра  :dontknow:

70

lyone12 написал(а):

Жыдоеды Гитлер и Стален .

Попробую в этой теме отойти от привычного продолжения сюжета.
О гиперреализме.
Умер Балабанов неожиданно...
Он снимал настоящее кино. Хотя я его кино не любила и смотрела без удовольствия - уж очень оно походило на нашу жизнь, ту нашу жизнь, о которой не хотелось знать.
А еще в его кино всегда был четкий ориентир: это зло, это добро. Герои не всегда выбирали добро. Но ориентир был. Подтекстом. Даже в "Грузе 200": мысль о том, что так не должно быть.

71

lyone12 написал(а):

Жыдоеды Гитлер и Стален .

Лион, а вот знаешь какой действительно интересный для поиска вопрос есть -
как бы должны были поступить там и тогда евреи, что бы Гитлер поступил ровно наоборот?
свое "арийская раса должна владеть миром" заменил бы на "немцы и евреи должны владеть миром"
что самое смешное, объективный ответ на это вопрос есть, евреи технически могли разыграть эту карту и диаметрально перевернуть ситуацию (проще говоря - у них были все средства чтобы обмануть Гитлера)
посему для более продвинутого ума другой вопрос "почему они не разыграли эту карту?"

впрочем, о чем это я с тобой
не твой уровень
ты же еврей-дебил
бывает
во всех нациях не без уродцев :)

72

lyone12 написал(а):
mwv написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Как Путин развел на бабки Гусинского и Ходорковского!
Любо дорого смотреть!

  До Сталина ему далеко. Тот развел всех евреев в Политбюро ,а потом их оттуда вывел. :rofl:

Ну а потом уже со своим дружбаном Аллоизычем остальных евреев попытались уничтожить ....
Жыдоеды Гитлер и Стален .

  Но Гитлера евреи почему-то любят больше Сталина.

73

#p246059,Пропаганда написал(а):

ту нашу жизнь, о которой не хотелось знать.

Я до сих пор так и сморю, российское кино, думаешь вруть теперича ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

74

Пропаганда написал(а):

Умер Балабанов неожиданно...
Он снимал настоящее кино. Хотя я его кино не любила и смотрела без удовольствия - уж очень оно походило на нашу жизнь, ту нашу жизнь, о которой не хотелось знать.
А еще в его кино всегда был четкий ориентир: это зло, это добро. Герои не всегда выбирали добро. Но ориентир был. Подтекстом. Даже в "Грузе 200": мысль о том, что так не должно быть.

все верно в целом. Если с нашей человеческой точки зрения.
но Балабанов здорово заплутал в своей жизни
и посему совершенно справедливо (имхо) был наказан. Провидением.
Хромая судьба. И он не смог избавиться от уродства, так и помер калекой. А ведь смысл-то был именно в том чтобы исправить изначальное уродство.

75

amici написал(а):

Я до сих пор так и сморю, российское кино, думаешь вруть теперича ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Режиссёры разные. О Балабанове.
Мужики, вы в своей жизни часто называете другого мужика (не родственника) "братом"?

76

rammile написал(а):

прикольный форум мне нра  :dontknow:

  Надо туда забрать Сорокина. Аншлаги-гарантирую! :rofl:

77

Ко-100 написал(а):

Провидением.
Хромая судьба. И он не смог избавиться от уродства, так и помер калекой. А ведь смысл-то был именно в том чтобы исправить изначальное уродство.

До него был Бодров-мл. Вошёл в роль. Лавина снесла.

78

amici написал(а):
#p246059,Пропаганда написал(а):

ту нашу жизнь, о которой не хотелось знать.

Я до сих пор так и сморю, российское кино, думаешь вруть теперича ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

  В любом кино врут всегда. Особенно-в документальном.  :rofl:

79

#p246068,mwv написал(а):

Надо туда забрать Сорокина. Аншлаги-гарантирую!

а что сорокин тоже против фазизма ?  :D

80

#p246063,mwv написал(а):

Но Гитлера евреи почему-то любят больше Сталина.

Не знаю,  зачем тебе отвечаю даже, но отвечу.

Гитлер гнобил всех, не лицемеря, а Сталин, лицемер.

Вот отца гитлер гнобил, выжил просто по молодости своей, мало того, что ни за что их всех, новобранцев в плен забрали, на белорусской границе,  когда у них 2 винтовки на весь взвод было, даже обмундирования не было, типа реформа была в это время, всем новое обмундирование должно быть было.

Их , как котят, новобранцев,  просто как баранов в плен увели.

Сколько мой отец в этих конц.лагерях настрадался, это надо писать повесть.
Мало того, после всего этого, этот ублюдок Сталин его ещё в конц.лагерь советский решил занести, ну не тут.то было, скрывался мой отец вместе с мамой моей и с двумя сестрами моими старшими, по деревням, пока этому супостату смерть не пришла.

81

#p246063,mwv написал(а):

Но Гитлера евреи почему-то любят больше Сталина.

а, ревнуешь значитца
вона где собака-то порылась.. :crazy:

82

#p246036,Ко-100 написал(а):

мне самому интересно что у меня внутри

да не страдай ты уже
ничё у тебя нет интересного внутри

83

#p246059,Пропаганда написал(а):

Умер Балабанов неожиданно...

а вот прощание с ним Валерия Балаяна, моего друга: (из фейсбука)

Прощай, Леша.
Мы были знакомы с Тобой с середины 80-х, еще по Свердловску, где на студии главным редактором работал Твой отец. Помню как мы вместе радовались Твоему первому фильму "Настя и Егор". Потом мы вместе учились на Высших курсах, жили в одной общаге на 16 этаже по улице Галушкина. Помню километры, которые мы наматывали по Москве в разговорах про документальное кино, тогда об игровом Ты даже не мечтал. Ты рассказывал о том, как Тебя призвали военным переводчиком в армию, что довелось Тебе там пережить. Ты был светлым человеком и хорошим другом, Леша. Я всегда знал, что Ты очень одаренный режиссер, и что Ты сделаешь в кино немало. Потом Ты уехал в Питер, и мы не виделись последние 20 лет. Но, знаешь, Леша, с тех пор, когда я впервые посмотрел Твоего "Брата" в Твоем родном городе Екатеринбурге, в центральном кинотеатре "Салют" в 97м году - до сих пор стоят у меня в ушах крики гогочущей после каждой реплики Бодрова про всяких нерусских и черножопых - ликущей ё-бургской гопоты. Потом в Брате-2 уже подобное же ликование в московском зале я слышал по адресу уже и хачиков, и хохлов. Леша, я не знаю, что там с Тобой в Питере приключилось, Ты никогда не был ксенофобом или националистом. Но грех этот на Тебе, а я помолюсь, чтобы его Тебе отпустили. С тех пор я смотрел все Твои фильмы, все они были яркие и талантливые. Но чувства добрые Ты Леша, своей лирой не пробуждал, нет. Бог Тебе судья. Я же по-прежнему люблю Тебя таким, каким Ты был тогда, в конце 80-х, еще без очков, усов, бород и лысин. Таким Тебя и запомню, мой дорогой. Прощай. На том свете не будет больше неприятных Тебе хачиков и хохлов, равно и эллинов и иудеев.

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/942092_3131224015673_1001583384_n.jpg
(фото из архива Балаяна)

84

rammile написал(а):
#p246068,mwv написал(а):

Надо туда забрать Сорокина. Аншлаги-гарантирую!

а что сорокин тоже против фазизма ?  :D

  Он как раз-за! Он тоже считает, что Гитлер лучше Сталина. У евреев сейчас фишка такая. С ним будет весело! Его гложат постоянные заботы о России и россиянах. А эти самые россияне-его троллят. Развлекуха такая.  :rofl:

85

Жаль всегда, когда умирает человек, вот какой он был, это действительно мнение каждого индивидуума,
Что спорить, был человек и его нет, а его творчество,  это спор конечно.  :'(

86

Пропаганда написал(а):

Мужики, вы в своей жизни часто называете другого мужика (не родственника) "братом"?

Никогда, в этом есть что-то блатное.

87

Пропаганда написал(а):

До него был Бодров-мл. Вошёл в роль. Лавина снесла.

дык...
тоже в какой-то мере можно признать что природа справедливо обошлась и с Бодровым-мл
что заслужил, то и получил

со всем моим к нему уважением как к человеку от человека
но, скажем так, в масштабах чуть выше чем человеческие, тут не все так красиво если мягко сказать, перебор, если простыми словами.

88

amici написал(а):
#p246063,mwv написал(а):

Но Гитлера евреи почему-то любят больше Сталина.

Не знаю,  зачем тебе отвечаю даже, но отвечу.

Гитлер гнобил всех, не лицемеря, а Сталин, лицемер.

Вот отца гитлер гнобил, выжил просто по молодости своей, мало того, что ни за что их всех, новобранцев в плен забрали, на белорусской границе,  когда у них 2 винтовки на весь взвод было, даже обмундирования не было, типа реформа была в это время, всем новое обмундирование должно быть было.

Их , как котят, новобранцев,  просто как баранов в плен увели.

Сколько мой отец в этих конц.лагерях настрадался, это надо писать повесть.
Мало того, после всего этого, этот ублюдок Сталин его ещё в конц.лагерь советский решил занести, ну не тут.то было, скрывался мой отец вместе с мамой моей и с двумя сестрами моими старшими, по деревням, пока этому супостату смерть не пришла.

  Я сочувствую твоему отцу-но речь в данном случае о конкретном. Речь о том что гораздо большую ненависть евреи выражают к Сталину. Их уже не устраивает что Сталин=Гитлер.

89

Tartila написал(а):
#p246059,Пропаганда написал(а):

Умер Балабанов неожиданно...

а вот прощание с ним Валерия Балаяна, моего друга: (из фейсбука)

А ты, Тартила, с 91-го по 93-й где работала?

90

#p246080,mwv написал(а):

Развлекуха такая.

Это у тебя развлекуха.

Помню,   как.то рассказвала.

  На курсах,  по.финскому языку, как.то у нам был один  русский, бывший милиционер с Петрозаводска, сержант вроде, он всех достал помню, с утра начинал про евреев анекдоты и пр. ...
Смеялся сам с собой, от него как от чумы сторонились, не знала тогда,  что таких много оказывается,  в инете. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Появился новый Форум ТВС (анти)