Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Гудбай, жопа - новыйгод


Гудбай, жопа - новыйгод

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Пропаганда написал(а):
mwv написал(а):

Отрицание холокоста запрещено в ограниченном числе стран. Например в США можно свободно отрицать холокост. В России тоже нет такого закона. Да и само отрицание холокоста не является экстремизмом. Это всего лишь-один из политических взглядов, ничуть не отрицающих преступления германского фашизма. :rofl:

Не, mwv, там всё у нас подвыпердом. Есть список экстремистской литературы. И если вдруг дятел какой натюкает тему с непроверенной ссылью, то умный борец за "чистоту" может и настучать. Я так поняла, что на ФТВС заложен в проге список запрещённых сайтов. Если ты даёшь на запрещённый ссыль, твоё сообщение не проскочит.
А ежели мы с тобой вместе будем упираться и изучать в какой-то теме  нацизм и цитировать без ссылки на, например, Майн Кампф, то обрезание неизбежно.
ЗЫ. А я вот удивляюсь как тема Одессита на ФТВС висит и тишина. У немцев она прохонже разве?

  Выходит-и наш форум на ФТВС заложен как запрещенный. Ни одна ссылка на него не проходит в сообщениях на ФТВС. Даже когда я просто написал в сообщении адрес ссылки-мой пост сразу-же удалили. Когда я попробовал выяснить почему(не ругался и никого не оскорблял)-то меня забанили на ДВА месяца. Что касается отрицаний холокоста-то их на ФТВС полно  и никого не банят. Кстати я не пойму почему некоторые приравнивают его отрицание к оправдыванию немецких фашистов?

122

mwv написал(а):

Выходит-и наш форум на ФТВС заложен как запрещенный. Ни одна ссылка на него не проходит в сообщениях на ФТВС. Даже когда я просто написал в сообщении адрес ссылки-мой пост сразу-же удалили. Когда я попробовал выяснить почему(не ругался и никого не оскорблял)-то меня забанили на ДВА месяца. Что касается отрицаний холокоста-то их на ФТВС полно  и никого не банят. Кстати я не пойму почему некоторые приравнивают его отрицание к оправдыванию немецких фашистов?

Да нет, на большинстве форумах также. Ссылки на сторонние форумы не разрешены.
Про холокост. Смотря как преподнести тему и кто будет отвечать. Холокост слово-то греческое. Связано в первую очередь по истории с хиосской резнёй. Затем армянская, семитский холокост (впоследствии еврейский). Подвели базис - нац. освободительные движения - большевизм. Затем Ницше всё об эллинизме - "Рождение трагедии, или Эллинство и пессимизм" как следствие агрессивного азиатского влияния. Так что, рассматривать только еврейский холокост и отрицать его, это просто не заглядывать вглубь проблемы.

123

amici написал(а):

Вы Косто,  просто одно из быдл, с чем вас и поздравляю  :D

спасиб
ладность, хорошо было с вами
завтра впрягаюсь в дела, буду отсутствовать какое-то время
без меня сильно не хулиганьте, евреев и прочих задохликов не обижайте
я приду - сам их обижу

все
пока
держите за меня кулаки на удачу, чисто чтобы у меня +2.4млн.руб прибавилось за время отсутствия.
заранее спасибо.

124

#p240439,Ко-100 написал(а):

amici написал(а):

    Вы Косто,  просто одно из быдл, с чем вас и поздравляю  :D

спасиб
ладность, хорошо было с вами
завтра впрягаюсь в дела, буду отсутствовать какое-то время
без меня сильно не хулиганьте, евреев и прочих задохликов не обижайте
я приду - сам их обижу

все
пока
держите за меня кулаки на удачу, чисто чтобы у меня +2.4млн.руб прибавилось за время отсутствия.
заранее спасибо.

Не забудь 240 тыщ. Церкви отдать, "многовер"...))))))))

125

Стрел, денежный перевод получил тчк
Принимай пополнение тчк
Это первая партия зпт скоро будут ещё тчк

126

Абрамыч написал(а):

Стрел, денежный перевод получил тчк
Принимай пополнение тчк..

Дешёвка..
Действительно, х*ле, Свинарник ваш надо скотом заполнять - место нужно.

Отредактировано UNIT-dk (13-05-2013 12:59:47)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Гудбай, жопа - новыйгод