Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Ничего не сделал.Только вошел. Забанили.


Ничего не сделал.Только вошел. Забанили.

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

вот и uncle закрывают.фсёясно.грубианусапидараработа

212

Гурбиян написал(а):

Доцентушко жыды тебе дурагу старому походу последние мозги отъели. МожEEт% отрастут еще или уже всё как думаешь мордажыдовская?

Иди на х_уй и на моем пути больше не ставай. Зае_бал ты своей простотой.
Не вы_е_бывайся как муха на стекле. По_др_очи в уголке на фотку Хмыкалки и успокойся.

Отредактировано docent (12-05-2013 13:28:20)

213

Докторишка ты такой страшный и я так тебя баюся. А что ты мне сделаешь тупоголовый? Минет от тебя мне не нужен сразу предупрежду чтоб не надеялся.

214

шёл мимо написал(а):

вот и uncle закрывают.фсёясно.грубианусапидараработа

Грубиян пи_дор отмороженный! Удавить суку к еб_ени матери!

215

docent написал
Грубиян пи_дор отмороженный! Удавить суку к еб_ени матери!

успокойся.он сам протухнет и сгниёт.говно долго не воняет

216

Иш ты как докторишка развоевался.Ты полехче дядя а то ни дай Бог кондратий тебя приобнимет и будут жыды тебя откачивать. и восползуюцся твоей безащитной дряблой тушкой по назначению. жалко тебя будет

217

Гурбиян написал(а):

Иш ты как докторишка развоевался.Ты полехче дядя а то ни дай Бог кондратий тебя приобнимет и будут жыды тебя откачивать. и восползуюцся твоей безащитной дряблой тушкой по назначению. жалко тебя будет

Му_дак.
Пошел на х_уй!

218

Повторяешся докторишка. Ладно жыви жалко тебя хотя тебя все равно жыды сгрызут из нутри раз уж запустил их в себя. уважай своего внутреннего жыда не забывай кормить. Пока дедуня.

219

Гурбиян написал(а):

Повторяешся докторишка. Ладно жыви жалко тебя хотя тебя все равно жыды сгрызут из нутри раз уж запустил их в себя. уважай своего внутреннего жыда не забывай кормить. Пока дедуня.

Внутренний жыд...
А я всё не мог понять, кого ты там так старался из носа выковырять, на аватарке..  :D

220

Точно точно это я и есть. Дочегож ты умный унит. Ермолка жмет наверное.

221

С 2000ого года был на форуме Эха Москвы. 23 июня утром не впустили. "Ваша анкета заблокирована". В чё дело может быть?

222

Годный топик подняли, я аж зачитался.
Мдя... Были люди в наше время  ("не то, что нынешнее племя")
Момент, а хотите - я вам свой ник отдам, будете там с ситизенами (ну или с ретроградами) зарубаться.

223

#p518326,Л.Г. написал(а):

Годный топик подняли, я аж зачитался.
Мдя... Были люди в наше время  ("не то, что нынешнее племя")

Какое время было, блин!
Какие люди были, что ты!..
О них не сложено былин,
Зато остались анекдоты
:D
и даже костабол тут есть, гыгы :crazyfun:

#p518326,Л.Г. написал(а):

Момент, а хотите - я вам свой ник отдам, будете там с ситизенами (ну или с ретроградами) зарубаться.

я так понимаю, Момент не был на ФТВС..
был он скорее всего на том форуме, который Веник накрыл подсолнухом

224

#p518327,Космополит написал(а):

и даже костабол тут есть, гыгы :crazyfun:

впрочем как же ему тут не быть
среди таких опупенно Русских, жыдами умученных по самую свою духовность :rofl:

225

Уж не считаешь ли ты, что этот Момент - двадцать лет сидел, как Илья Муромец на печи, а щас вылез в инет, с воплями "на форум не впускают!". Чо ж он сюда прибежал? Полез бы в фейсбук, лайкал бы высеры всратого кат катова, или как там его... Как все нормальные форумчане :)

226

Л.Г. написал(а):

Уж не считаешь ли ты, что этот Момент - двадцать лет сидел, как Илья Муромец на печи, а щас вылез в инет, с воплями "на форум не впускают!". Чо ж он сюда прибежал? Полез бы в фейсбук, лайкал бы высеры всратого кат катова, или как там его... Как все нормальные форумчане :)

Скучно у Вас. И поругаться-то не с кем.

227

Я ж намекнул - коли нехера делать, ступайте к кат катову, там, вроде бы, сейчас все бездельники собираются.

228

#p518355,Moment06 написал(а):

Скучно у Вас. И поругаться-то не с кем.

а на какой предмет поругаться?
если зародинузапутена, то вон есть у нас один такой Супер-Пупер
был еще Мыкола, но в последнее время куда-то сплыл :crazy:

правда подобного рода существа обитают у нас в специально отведенных для этого местах:

Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №16

229

В Корнелиусовой Курилке - там тоже наплыв желающих излить свой делирий. Какие-то Славики, Кириллы... С ТВС-форума приплыли, не иначе.

230

так понимаю, Момент не был на ФТВС..
был он скорее всего на том форуме, который Веник накрыл подсолнухом

Я так понимаю, это Irvjas, он же "костабол".
Ну или skelat какой-нибудь ( всё время их путаю).

231

#p518367,Moment06 написал(а):

к своему жидовскому братству.

так, друззя мои Русские
жыдовствовать пожалте в свой руSSкий мирЪ

232

#p518361,Л.Г. написал(а):

Я так понимаю, это Irvjas, он же "костабол".
Ну или skelat какой-нибудь ( всё время их путаю).

а мне кааца, на Ёрика похож..

впрочем все эти жыдами умученные патриоты - до того все одинаковые, как из инкубатора

кроме Колюни конечно - этот изделие штучное http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

233

Moment06 написал(а):

С 2000ого года был на форуме Эха Москвы. 23 июня утром не впустили. "Ваша анкета заблокирована". В чё дело может быть?

Там теперь рулят троллепуты и прочие пригожинские патриЁты. В том числе и среди мудераторов.
Например некто мудератор Пидза "работает" под либераста, а лег под ольгинских бригадников.

234

Костабол в Курилке хлестаковствует  :D

тем более что денег я уже заработал до конца жизни

235

#p518408,Л.Г. написал(а):

Костабол в Курилке хлестаковствует  :D

ой.. его что, в Курилку пустили??? :O

ну, фсё.. пропал калабуховский дом :crazy:

236

Он уже оттуда слился, щас на ТВС-форуме умничает

Ни для кого не секрет, что старая немецкая максима про Опель теперь звучит на всех континентах с американским акцентом:
Всякая машина со временем становится Фордом.

Кто-нибудь скажите этому напыщенному ослу, что компания Opel вот уже два года принадлежит французскому концерну PSA,
а не американской корпорации General Motors.

237

Л.Г. написал(а):

Он уже оттуда слился, щас на ТВС-форуме умничает

Ни для кого не секрет, что старая немецкая максима про Опель теперь звучит на всех континентах с американским акцентом:
Всякая машина со временем становится Фордом.

Кто-нибудь скажите этому напыщенному ослу, что компания Opel вот уже два года принадлежит французскому концерну PSA,
а не американской корпорации General Motors.

Ты лучше скажи кому принадлежат Жигули … и Волга? Хотя.... похоже... вся страна принадлежит евреям если всмотреться в список ФОРБС.

238

#p518450,citizen написал(а):

вся страна принадлежит евреям

ну :yep:
и в первую очередь самому главному еврею
или как сказал бы Мыкола Перчаткинд - вот этому жыдяре:

http://sg.uploads.ru/eRdLM.jpg

239

#p518457,Космополит написал(а):

как сказал бы Мыкола Перчаткинд

Брехня)))
Евреи умные.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » О форуме ТВС. » Ничего не сделал.Только вошел. Забанили.