Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Норвежские велосипедисты выдвинули Н.Назарбаева на Нобелевскую премию


Норвежские велосипедисты выдвинули Н.Назарбаева на Нобелевскую премию

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://mir24.tv/print/4283426?url=/news/society/4283426

Норвежская общественная организация «Велосипедисты за мир» ратует за премию мира для Нурсултана Назарбаева. В столице Казахстана возле монумента «Астана–Байтерек» финишировал велопробег «Семипалатинск — Алма-Ата — Акмолинск». Два десятка человек, половина из которых - иностранцы, три недели крутили педали, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме безъядерного мира.

«Мы считаем, что президент Казахстана, который закрыл семипалатинский полигон и отказался от четвертого в мире по величине ядерного запаса, достоин Нобелевской премии мира. Это хороший пример для всего мира. Особенно для тех стран, которые имеют такое оружие - это Франция, Китай, Россия, Англия и США», - заявил глава организации Торе Наэрланд.

2

Ну вот и начал наполняться истинным смыслом старый анекдот про евреев и велосипедистов.

Отредактировано BOBAH_59 (28-09-2011 15:03:35)

3

Норвежская общественная организация «Велосипедисты за мир» ратует за премию мира для Нурсултана Назарбаева

:crazyfun:

4

BOBAH_59 написал(а):

Ну вот и начал наполняться истинным смыслом старый анекдот про евреев и велосипедистов.

А что за анекдот?

5

bender написал(а):

Норвежская общественная организация «Велосипедисты за мир» ратует за премию мира для Нурсултана Назарбаева

:crazyfun:

О, Бендер!появился Привет, тёзка, где столько времени пропадал?! :flag:

Отредактировано BOBAH_59 (28-09-2011 15:05:17)

6

#p28529,Patologoanatom написал(а):

А что за анекдот?

Еврей жалуется своему старому другу на то, что кругом антисемитизм и притеснения:

— Кругом антисемиты! Вот даже вы, мой друг...
— Я?!?! Да как вы могли подумать такое, с чего?!
— А вы представьте себе, что завтра начнут арестовывать и отправлять в лагеря всех евреев и велосипедистов...
— А велосипедистов-то почему?!
— Ну, вот видите...

Отредактировано BOBAH_59 (28-09-2011 15:11:33)

7

BOBAH_59 написал(а):
#p28529,Patologoanatom написал(а):

А что за анекдот?

Еврей жалуется своему старому другу на то, что кругом антисемитизм и притеснения:

— Кругом антисемиты! Вот даже вы, мой друг...
— Я?!?! Да как вы могли подумать такое, с чего?!
— А вы представьте себе, что завтра начнут арестовывать и отправлять в лагеря всех евреев и велосипедистов...
— А велосипедистов-то почему?!
— Ну, вот видите...

Смешно.

Я знал этот анекдот в другой редакции. Там беседовал тов. Сталин с писателями...

8

#p28530,BOBAH_59 написал(а):

О, Бендер!появился Привет, тёзка, где столько времени пропадал?! :flag:

Между небом и землёй. На енотиках был, на форуме КПРФ, на форуме сторонников КПРФ на Иносми и на др.
В основном воевал с большевиками.  Сейчас везде ими опять забанен. Честно гря сам не понял за что. Например недавно на форуме сторонников один тамошний член КПРФ с 1905 года выложил стихотворение " - Скажи-ка, дядя, ведь не даром..."  и т.д.  Я написал - Класс!!!!!! Ваше? Тут же получил бан.  Как написал мне модер "за клевету на политику КПРФ" ????????
Причём тут политика? И стихотворение вроде действительно неплохое.
Сейчас опять с лапутянами воюю. После съезда они на подъёме.

Отредактировано bender (28-09-2011 16:47:49)

9

bender написал(а):
#p28530,BOBAH_59 написал(а):

О, Бендер!появился Привет, тёзка, где столько времени пропадал?! :flag:

В основном воевал с большевиками.  Сейчас везде ими опять забанен. Честно гря сам не понял за что. Например недавно на форуме сторонников один тамошний член КПРФ с 1905 года выложил стихотворение " - Скажи-ка, дядя, ведь не даром..."  и т.д.  Я написал - Класс!!!!!! Ваше? Тут же получил бан.  Как написал мне модер "за клевету на политику КПРФ" ????????

:rofl: :crazyfun: :rofl: :crazyfun: :rofl: :crazyfun: :rofl: :crazyfun:

10

#p28660,bender написал(а):

Сейчас опять с лапутянами воюю. После съезда они на подъёме.

Привет Бендер!
Зря воюешь
Они и так себе на башку кажный день ченидь роняють.
.
"Старт был произведен с космодрома Плесецк в Архангельской области во вторник в 11:08 по московскому времени. После запуска ракета исчезла с экранов радаров и спустя два часа - в 13:10 - была обнаружена с вертолета Ми-8 на территории космодрома в восьми километрах от стартовой площадки. В результате падения никто не пострадал, передает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на областные оперативные службы."

11

#p28664,попкорн написал(а):

Привет Бендер!
Зря воюешь
Они и так себе на башку кажный день ченидь роняють.
.

Да. Ракетчики просрались.

Бендер ракетчик?

12

#p28666,SIP написал(а):

Бендер ракетчик?

Вся обороноспособность России и Пермской области токмо и держится на бендере.

13

#p28664,попкорн написал(а):

"Старт был произведен с космодрома Плесецк в Архангельской области во вторник в 11:08 по московскому времени. После запуска ракета исчезла с экранов радаров и спустя два часа - в 13:10 - была обнаружена с вертолета Ми-8 на территории космодрома в восьми километрах от стартовой площадки. В результате падения никто не пострадал, передает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на областные оперативные службы."

Вы ничего не поняли.  Это громадный успех.
В сообщениях было написано. Ракета не имеет мировых аналогов. Ещё ни одной стратегической ракете не удалось поразить цель на расстоянии 200 м.

14

#p28687,bender написал(а):

Вся обороноспособность России и Пермской области токмо и держится на бендере.

Мне страшно за Пермскую обл.

15

SIP написал(а):
#p28687,bender написал(а):

Вся обороноспособность России и Пермской области токмо и держится на бендере.

Мне страшно за Пермскую обл.

И за Никиту Белых особенно.

16

bender написал(а):
#p28530,BOBAH_59 написал(а):

О, Бендер!появился Привет, тёзка, где столько времени пропадал?! :flag:

Между небом и землёй. На енотиках был, на форуме КПРФ, на форуме сторонников КПРФ на Иносми и на др.
В основном воевал с большевиками.  Сейчас везде ими опять забанен. Честно гря сам не понял за что. Например недавно на форуме сторонников один тамошний член КПРФ с 1905 года выложил стихотворение " - Скажи-ка, дядя, ведь не даром..."  и т.д.  Я написал - Класс!!!!!! Ваше? Тут же получил бан.  Как написал мне модер "за клевету на политику КПРФ" ????????
Причём тут политика? И стихотворение вроде действительно неплохое.
Сейчас опять с лапутянами воюю. После съезда они на подъёме.

Бендер,да оставьте большевиков в покое!Нет - ну вот чем мы хуже?!  8-)

17

#p28696,bender написал(а):

Ракета не имеет мировых аналогов. Ещё ни одной стратегической ракете не удалось поразить цель на расстоянии 200 м.

Удавалось:



18

#p28715,инкогнито написал(а):

да оставьте большевиков в покое

А как же я узнаю как мне реорганизовать грёбанный Рабкрин?

19

bender написал(а):
#p28715,инкогнито написал(а):

да оставьте большевиков в покое

А как же я узнаю как мне реорганизовать грёбанный Рабкрин?

Хы... Все уже реорганизовали до вас. почти Операция Ы.

Отредактировано Beybars (28-09-2011 18:50:42)

20

#p28724,bender написал(а):

А как же я узнаю как мне реорганизовать грёбанный Рабкрин?

По теме:

21

Несколько лет назад смотрел в прямом эфире по Евроньюс первый запуск с космодрома Куру (Гвиана) Ариан-4

Транслировали до 90-ой секунды подъема. Хорошо так Ариан пошел, потом трансляцию выключили со словами - ракетоноситель успешно вывел спутник.

Утром узнал - взорвался Ариан то ли на сто двадцатой, то ли на сто двенадцатой секунде полета.

И такое бывает.

Отредактировано SIP (28-09-2011 20:05:04)

22

bender написал(а):
#p28715,инкогнито написал(а):

да оставьте большевиков в покое

А как же я узнаю как мне реорганизовать грёбанный Рабкрин?

Бендер, Вы всегда так интересно рассказываете про свои войны на других форумах!
Подумайте, может Вам открыть спец. ветку? Типа:" По следам выступлений" или "Войны Бендера "

Кстати о коммунистах. У меня папаня был коммунистом с 1930г. В 80м ему дали значок "50 лет в КПСС" и право отдыхать в санатории для ветеранов партии "Заря", который он называл закат. Приезжаю раз его навестить, сидит и плачет. Спрашиваю, в чем дело? Говорит, что в столовой, в очереди какие-то хмыри спросили: ты с какого года член? Он им сказал, а они говорят : пошёл в конец очереди, мы с 24го! Вот такая дедовщина, и смех и грех!

23

Конечно надо ему ноб. премию, чем хуже других :dontcare:

24

Наверное, в качестве акта дипломатической вежливости, теперь и казахстанские яхтсмены должны бы короля Харальда куда-нибудь выдвинуть.

На Оскара, что ли? ХЗ?

Отредактировано Сергей Ильвовский (28-09-2011 20:53:17)

25

bender написал(а):
#p28530,BOBAH_59 написал(а):

О, Бендер!появился Привет, тёзка, где столько времени пропадал?! :flag:

Между небом и землёй. На енотиках был, на форуме КПРФ, на форуме сторонников КПРФ на Иносми и на др.
В основном воевал с большевиками.  Сейчас везде ими опять забанен. Честно гря сам не понял за что. Например недавно на форуме сторонников один тамошний член КПРФ с 1905 года выложил стихотворение " - Скажи-ка, дядя, ведь не даром..."  и т.д.  Я написал - Класс!!!!!! Ваше? Тут же получил бан.  Как написал мне модер "за клевету на политику КПРФ" ????????
Причём тут политика? И стихотворение вроде действительно неплохое.
Сейчас опять с лапутянами воюю. После съезда они на подъёме.

Приветствую Бендер!
Напомни пожалуйста, что ты ранее писал про выдвижение/невыдвижение Путина?

26

жизнеутверждающе, одобряю

27

«Мы считаем, что президент Казахстана, который закрыл семипалатинский полигон и отказался от четвертого в мире по величине ядерного запаса, достоин Нобелевской премии мира. Это хороший пример для всего мира. Особенно для тех стран, которые имеют такое оружие - это Франция, Китай, Россия, Англия и США»

За "новых" ("молодых") КНДР, Пакистан, Индию, Израиль велосипедисты, стало быть, спокойны.

28

#p28880,Olegator написал(а):

Приветствую Бендер!
Напомни пожалуйста, что ты ранее писал про выдвижение/невыдвижение Путина?

Приветствую.
Я писал что Президентских Выборов не будет скорее всего. Я в это уверен.
Кажется об этом писал уже. Мы недавно провели телефонный опрос. В 6 городах России обзвонили наугад по 100 абонентов.
За ЕР - ни одного. Более того при упоминании этой партии люди теряли самообладание и переходили на мат.
За КПРФ от 70 до 86%. Не потому что  они все за большевиков, а потому что они супротив нынешней Власти. Всё конешно субъективно, но думаю всё равно отражает настроение народа.
Какие же результаты  мы увидим на выборах?
За ЕР - 63% (запомните эту цифру)
За КПРФ 20-25%
Промолчат люди  и в этот раз? Не уверен.

Отредактировано bender (28-09-2011 21:50:01)

29

bender написал(а):
#p28880,Olegator написал(а):

Приветствую Бендер!
Напомни пожалуйста, что ты ранее писал про выдвижение/невыдвижение Путина?

Приветствую.
Я писал что Президентских Выборов не будет скорее всего. Я в это уверен.
Кажется об этом писал уже. Мы недавно провели телефонный опрос. В 6 городах России обзвонили наугад по 100 абонентов.
За ЕР - ни одного. Более того при упоминании этой партии люди теряли самообладание и переходили на мат.
За КПРФ от 70 до 86%. Не потому что  они все за большевиков, а потому что они супротив нынешней Власти. Всё конешно субъективно, но думаю всё равно отражает настроение народа.
Какие же результаты  мы увидим на выборах?
За ЕР - 63% (запомните эту цифру)
За КПРФ 20-25%
Промолчат люди  и в этот раз? Не уверен.

Ответ понятен.
А когда с хомячками прощаемся?

30

#p28978,Olegator написал(а):

А когда с хомячками прощаемся?

Всё идёт по плану. Следите за рекламой.

Отредактировано bender (29-09-2011 10:52:27)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Норвежские велосипедисты выдвинули Н.Назарбаева на Нобелевскую премию