Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сирия на марше . Последний оплот России на БВ перед падением.


Сирия на марше . Последний оплот России на БВ перед падением.

Сообщений 61 страница 90 из 683

61

SIP написал(а):

Ну и взрывали при Мубараке этот газопровод?

Зато без Мубарака не взорвали ни одного автобуса...
5 февраля 2011 Мубарак был еще у Власти...
Кстати тогда взорвали ветку ведущую не в Израиль, а в Иорданию...

62

SIP написал(а):
#p29759,lyone12 написал(а):

в чём аналогия Чехословакии с сегодняшней Сирией

Совсем за темой не следишь?

#p29712,SIP написал(а):

Такая слепота часто встречается. Так, многие в 1938 году радовались, когда "справедливые" нацисты наказали "злых" чехов.

#p29716,lyone12 написал(а):

И откуда инфа о "многих радовавшися" разделу Чехословакии  ?

Ты, оказывается не знал известных фактов. Вот и пришлось тебе рассказать.

И ты эти факты (о которых я не знал)  не привёл .
Опять же , причём тут Сирия ?
И сколько , по-твоему осталось Асаду ?

63

lyone12 написал(а):

И сколько , по-твоему осталось Асаду ?

Это турки будут решать...
Они поГавкали на Израиль, чтоб заслужить уважение у арабов... теперь могут спокойно кошмарить Сирию...
Кстати мой заводик бесперебойно получает из Турции электротехническую медь...

64

Daman написал(а):
lyone12 написал(а):

И сколько , по-твоему осталось Асаду ?

Это турки будут решать...
Они поГавкали на Израиль, чтоб заслужить уважение у арабов... теперь могут спокойно кошмарить Сирию...
Кстати мой заводик бесперебойно получает из Турции электротехническую медь...

Флаг им(туркам) в руки , а тебе , Daman -  удачи .

65

Завязывайте дрочить, ребята. В вашем возрасте это уже не безопасно.

66

Daman написал(а):
lyone12 написал(а):

И сколько , по-твоему осталось Асаду ?

Это турки будут решать...
Они поГавкали на Израиль, чтоб заслужить уважение у арабов... теперь могут спокойно кошмарить Сирию...
Кстати мой заводик бесперебойно получает из Турции электротехническую медь...

А медь, наверное, из нашего лома. У нас всю ТЭЦ почти растаащили... Все сварочные кабели пришлось заменить, это сотни метров...

67

maikl1292 написал(а):
Daman написал(а):
lyone12 написал(а):

И сколько , по-твоему осталось Асаду ?

Это турки будут решать...
Они поГавкали на Израиль, чтоб заслужить уважение у арабов... теперь могут спокойно кошмарить Сирию...
Кстати мой заводик бесперебойно получает из Турции электротехническую медь...

А медь, наверное, из нашего лома. У нас всю ТЭЦ почти растаащили... Все сварочные кабели пришлось заменить, это сотни метров...

Асаду то скока осталось ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

68

#p29904,Daman написал(а):

Зато без Мубарака не взорвали ни одного автобуса...
5 февраля 2011 Мубарак был еще у Власти...

Рано радуетесь. Без Мубарака вы по ошибке (или сознательно) пристрелили пятерых египетских полицейских. Приняли их за "братьев мусульман"?

Кстати, а по какому поводу вы в них стреляли?

69

SIP написал(а):

Кстати, а по какому поводу вы в них стреляли?

Совместная военная операция... Египтяне выскочили, чтоб перехватить палестинцев, уходящих из Израиля и попали под дружественный огонь...
Египетская армия как раз по этому поводу вопросов не задавала...
Кстати от своего огня тогда погиб и один из Израильских военнослужащих...

Приняли их за "братьев мусульман"?

Братья мусульмане Израилем не интересуются...
У них другие заботы в Сирии и в Египте...

Отредактировано Daman (29-09-2011 20:16:14)

70

#p30002,Daman написал(а):

Совместная военная операция... Египтяне выскочили, чтоб перехватить палестинцев, уходящих из Израиля

А что военные Израиля палестинцев преследовали, уходящих из Израиля?
Вы же радоваться должны - очередные палестинцы покидают Землю Обетованную.

71

#p30002,Daman написал(а):

Братья мусульмане Израилем не интересуются...
У них другие заботы в Сирии и в Египте...

И что они на территории Израиля делали?

72

Сторонники Асада забросали американского посла помидорами

Жители Сирии, поддерживающие действующего президента Башара Асада, 29 сентября напали на кортеж американских дипломатов, сообщает Reuters.
Автомобиль посла Роберта Форда и машины других дипломатов сирийцы забросали камнями, помидорами и другими мелкими предметами в тот момент, когда они подъезжали к дому известного сирийского диссидента.

Хасан Абдельазим неоднократно выступал за прекращение применения силы против демонстрантов, требующих смены власти в стране. По его словам, только после прекращения насилия со стороны государства оппозиционеры могут пойти на диалог с властями.

По последним данным, дипломаты все еще находятся у Абдельазима дома, к которому подтягивается все больше сторонников Асада. Полиция в происходящее пока не вмешивается.

Несколькими месяцами ранее сирийцы уже нападали на американское посольство. Это случилось после визита Форда в город Хама - один из центров антиправительственного движения. В Хаме послу оказали восторженный прием, однако в Дамаске здание посольства пытались взять штурмом, забросав его различным мусором .

http://lenta.ru/news/2011/09/29/ambassador/

Я понимаю , что о Сирии говорить не хочется , а тянет задираться с израильтянами ,
но действительность возвращает к реальности .
В Сирии дела всё хреновее и хреновее для России.
Власти опустились уже до совсем непотребного .....

73

#p30125,lyone12 написал(а):

Власти опустились уже до совсем непотребного .....

В чем это выражается?

74

#p30125,lyone12 написал(а):

Я понимаю , что о Сирии говорить не хочется

А ты что, из Сирии?
Извини, я думал, что из Израиля.

75

SIP написал(а):

А что военные Израиля палестинцев преследовали, уходящих из Израиля?
Вы же радоваться должны - очередные палестинцы покидают Землю Обетованную.

Традиция такая... С Мюнхенской Олимпиады...  Террористы не должны уцелеть... Даже если они ушли в Европу, в Ливан в Тунис...

И что они на территории Израиля делали?

Кто? Братья мусульмане?
Их в Израиле не бывает... В Газе их тоже нет...
Там своих группировок хватает...

В Сирии дела всё хреновее и хреновее для России.

Как раз Россия сэкономит несколько миллиардов баксов....
ибо Сирия поставки вооружения никогда не оплачивала...

76

#p30216,Daman написал(а):

Как раз Россия сэкономит несколько миллиардов баксов.... ибо Сирия поставки вооружения никогда не оплачивала...

В Сирии флот базируется.

77

#p30125,lyone12 написал(а):

Власти опустились уже до совсем непотребного .....

А что там непотребного?
Власти отлавливают молодых, отрезают им головы и безголовые трупы 80-ти человек сбрасывают в реку? Ну так, как это делают бандиты из Хамы?

А может расстреливают автобус с женщинами и детьми, как это опять же делают бандиты?
А может они убивают пятерых военнослужащих другой страны, якобы по ошибке?
Или убивают 9 членов команды корабля. Безоружных, защищающих жизнь женщин от озверевших коммандос? Вот там явное непотребство.

Согласен?

78

#p30216,Daman написал(а):

Традиция такая... С Мюнхенской Олимпиады...  Террористы не должны уцелеть...

Какие террористы? Египетские пограничники?

Ведь после Мубарака автобусы не взрывали. В Израиле лепота. Какие могут быть террористы после свержения Мубарака?

79

#p30216,Daman написал(а):

Как раз Россия сэкономит несколько миллиардов баксов....
ибо Сирия поставки вооружения никогда не оплачивала...

Ну врать то вам не привыкать.

Вам соврать, что раз плюнуть.

Даже lyone12 привел ссылку, где говорится об оплате контрактов.

Но вам то зачем об этом знать? Фантазируйте и дальше.

Отредактировано SIP (29-09-2011 23:12:34)

80

Кстати, Лион, я бы на вашем месте чересчур не обольщался - армия сирийская какая-то отмороженная, свой народ мочит по-черному. Можно подумать, что все военные из другой секты, чем народ.

81

#p30227,SIP написал(а):

Ну врать то вам не привыкать.
Вам соврать, что раз плюнуть.
Даже lyone12 привел ссылку, где говорится об оплате контрактов.
Но вам то зачем об этом знать? Фантазируйте и дальше.

Не выдумывай, я привёл ссылку , где перечислены прощённые Россией долги арабам и другим нахлебникам.
Это ты так прокомментировал .Не занимайся подлогом , не махлюй, второй раз за сегодня замечен .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

82

Not a fan написал(а):

Кстати, Лион, я бы на вашем месте чересчур не обольщался - армия сирийская какая-то отмороженная, свой народ мочит по-черному. Можно подумать, что все военные из другой секты, чем народ.

Не совсем так . Но я и не обольщаюсь .
Часть армии переходит на сторону восставших .
Мне важнее не результат , а процесс. Чем дольше будут в  Сирии разборки , тем спокойнее будет нам.
А верхушка армии и вправду из секты алавитов , им терять нечего , расправа будет короткой.

83

#p30373,lyone12 написал(а):

Не совсем так . Но я и не обольщаюсь .Часть армии переходит на сторону восставших .Мне важнее не результат , а процесс. Чем дольше будут в  Сирии разборки , тем спокойнее будет нам.А верхушка армии и вправду из секты алавитов , им терять нечего , расправа будет короткой.

Хм, будут разборки, не будут, Израилю, на мой взгляд, по барабану, вторые по качеству ВС в мире разнесут этих клоунов за пару дней.

84

SIP написал(а):

Какие террористы? Египетские пограничники?
Ведь после Мубарака автобусы не взрывали. В Израиле лепота. Какие могут быть террористы после свержения Мубарака?

Для вас Китайцы - единый народ и все арабы одинаковые...

Так и для вас Эль Каеда, Хамас, Хизбола, Фатх, Братья мусульмане... все прям торчат в центре Израиля и творят Теракты...

Террористы не ушли... их Угрохали... и некоторых из них те самые Египетские пограничники
http://www2.pictures.gi.zimbio.com/Clashes+At+Egypt+Gaza+Border+7mvvQMZRsUpl.jpg
Тута на картинке Египетские пограничники и палестинцы...
И до и после Мубарака они одинаковые

85

Not a fan написал(а):
#p30373,lyone12 написал(а):

Не совсем так . Но я и не обольщаюсь .Часть армии переходит на сторону восставших .Мне важнее не результат , а процесс. Чем дольше будут в  Сирии разборки , тем спокойнее будет нам.А верхушка армии и вправду из секты алавитов , им терять нечего , расправа будет короткой.

Хм, будут разборки, не будут, Израилю, на мой взгляд, по барабану, вторые по качеству ВС в мире разнесут этих клоунов за пару дней.

А крови скока попортят в ООН , ущербу экономического принесут , изговнят в лево-антисемитской  прессе ....
Нет уж пусть лучше друг дружку лупцуют , и подольше .

86

#p30365,lyone12 написал(а):

Не выдумывай, я привёл ссылку , где перечислены прощённые Россией долги арабам и другим нахлебникам.

Значит ты и сам ее не читал. В твоей ссылке как раз перечислены законченные контракты и суммы, проплаченные по ним.

Я понимаю, тебе это не интересно, но все же - надо быть внимательным.

87

#p30393,Daman написал(а):

Террористы не ушли... их Угрохали

как так? Какие террористы? Не может быть! Вы же говорите, что автобусы в Израиле после Мубарака не взрывали.

Я так понял, что и не обстреливали Израиль касамами, не обстреливали туристические автобусы.

Признайтесь - солгали. Ну как и обычно?

Отредактировано SIP (29-09-2011 23:44:54)

88

#p30406,lyone12 написал(а):

А крови скока попортят в ООН , ущербу экономического принесут , изговнят в лево-антисемитской  прессе ....

Придется вам смириться.

Если изнасилование неизбежно, то вам надо расслабиться и получить удовольствие. (с) /Народная женская мудрость/

89

SIP написал(а):
#p30365,lyone12 написал(а):

Не выдумывай, я привёл ссылку , где перечислены прощённые Россией долги арабам и другим нахлебникам.

Значит ты и сам ее не читал. В твоей ссылке как раз перечислены законченные контракты и суммы, проплаченные по ним.

Я понимаю, тебе это не интересно, но все же - надо быть внимательным.

Почему же , это ты ведь назвал ВСЕ контракты с Сирией законченными и проплаченными.
А когда за базар пришлось ответить , предоставив ссылки, слинял .
Но ничего , за тобой вторая попытка , мы никуда не спешим .
Доказательства в студию , брателло.

90

#p30418,SIP написал(а):

Придется вам смириться.
Если изнасилование неизбежно, то вам надо расслабиться и получить удовольствие. (с) /Народная женская мудрость/

Да , обладаешь ты женской мудростью .
Где приобрёл , поделись ?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Сирия на марше . Последний оплот России на БВ перед падением.