Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » За что мне нравится Путин.


За что мне нравится Путин.

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

#p231943,ARINA написал(а):

Снова "заставить"? А может по доброму как то научить любить жизнь и вернуть веру в себя и в ДОБРО?

А это не его задача.
Кстати, если зарплаты повышать, работать пипл будет меньше, а бухать больше. Добрее человек становится от голода и холода. Деньги человека портят.

62

Путин гулял по Луне задолго до Нила Армстронга, причём без скафандра.
По Марсу он тоже гулял.

63

Путин знает, что находится за краем видимой Вселенной. Он был там.

64

Перчаткин написал(а):
#p231943,ARINA написал(а):

Снова "заставить"? А может по доброму как то научить любить жизнь и вернуть веру в себя и в ДОБРО?

А это не его задача.
Кстати, если зарплаты повышать, работать пипл будет меньше, а бухать больше. Добрее человек становится от голода и холода. Деньги человека портят.

Если работа любимая и хороший коллектив, то от ЗП вообще ничего не зависит. На этом СССР держался, на внутриколлективном тепле и взаимовыручке. Добрее человек от голода точно не становится. С деньгами как то по уровням - достиг одного уровня благосостояния, работает на следующий. Если давить безденежьем, то вымрем. Нах юзверей своими страданиями веселить? На конвейере человек и так ничего за всю жизнь не увидит и не поймет.

65

Большой Взрыв —  это операция ФСБ разработанная Путиным  и у него щас сносит крышу от энтой мысли: "Неужели это я сделал! Ай да Путин, ай да сукин сын!"

Отредактировано bender (13-04-2013 11:41:25)

66

#p231950,ARINA написал(а):

На этом СССР держался, на внутриколлективном тепле и взаимовыручке.

Отбирать и делить. - оно канешна привычней,( ниче так себе была взаимовыручка?)
Чем Христианская заповедь, раздать свое ,честно нажитое богатство бедным....

67

#p231951,bender написал(а):

Большой Взрыв —  это операция ФСБ разработанная Путиным

Неправда. Большой Взрыв устроили Большие Террористы. Путин обещал замочить в сортире

68

попкорн написал(а):
#p231950,ARINA написал(а):

На этом СССР держался, на внутриколлективном тепле и взаимовыручке.

Отбирать и делить. - оно канешна привычней,( ниче так себе была взаимовыручка?)
Чем Христианская заповедь, раздать свое ,честно нажитое богатство бедным....

Да не в этом дело, а в том, что если на работу шли как на праздник, от надоевших жен и мужей, то может оно и не плохо? Ведь на работе проходит большая часть жизни у большинства людей. Из моего опыта - учительский коллектив - гадюшник, инженерный, смешанный самое то. Врачебный тоже классненько. Ну дальше кто продолжит?

69

ARINA написал(а):
попкорн написал(а):
#p231950,ARINA написал(а):

На этом СССР держался, на внутриколлективном тепле и взаимовыручке.

Отбирать и делить. - оно канешна привычней,( ниче так себе была взаимовыручка?)
Чем Христианская заповедь, раздать свое ,честно нажитое богатство бедным....

Да не в этом дело, а в том, что если на работу шли как на праздник, от надоевших жен и мужей, то может оно и не плохо? Ведь на работе проходит большая часть жизни у большинства людей. Из моего опыта - учительский коллектив - гадюшник, инженерный, смешанный самое то. Врачебный тоже классненько. Ну дальше кто продолжит?

А вам для работы коллектив обязательно нужен?
Возможность создать свой есть.

70

#p231957,ARINA написал(а):

Ну дальше кто продолжит?

Офисный коллектив даже не гадюшник, а террариум, настоящее змеиное гнездо

71

http://s60.radikal.ru/i169/1304/45/d3e15b7f6cbc.jpg

Упадём к ногам Милосерднейшего из милосердных и будем нижайше умолять Его Величие не покидать рабов своих. И наступит тогда Царствие Путина, и все будут счастливы

72

#p231958,попкорн написал(а):

А вам для работы коллектив обязательно нужен?
Возможность создать свой есть.

Попкорн, хряпнем по рюмочке?

73

Rod написал(а):
#p231958,попкорн написал(а):

А вам для работы коллектив обязательно нужен?
Возможность создать свой есть.

Попкорн, хряпнем по рюмочке?

У меня еще пара консультаций...пока не могу.

74

попкорн написал(а):
ARINA написал(а):
попкорн написал(а):

Отбирать и делить. - оно канешна привычней,( ниче так себе была взаимовыручка?)
Чем Христианская заповедь, раздать свое ,честно нажитое богатство бедным....

Да не в этом дело, а в том, что если на работу шли как на праздник, от надоевших жен и мужей, то может оно и не плохо? Ведь на работе проходит большая часть жизни у большинства людей. Из моего опыта - учительский коллектив - гадюшник, инженерный, смешанный самое то. Врачебный тоже классненько. Ну дальше кто продолжит?

А вам для работы коллектив обязательно нужен?
Возможность создать свой есть.

Я же одна живу, мне и дома хорошо сейчас уже.

75

Rod написал(а):
#p231957,ARINA написал(а):

Ну дальше кто продолжит?

Офисный коллектив даже не гадюшник, а террариум, настоящее змеиное гнездо

Не знаю, не попала уже, не взяли по возрасту, 42 тогда было, когда пыталась.

76

Офисный планктон кровожаден и безсовестен.

77

#p231963,ARINA написал(а):

Я же одна живу, мне и дома хорошо сейчас

Ну . я  тожа не коммуналке живу.
А вот для роботы мне нужны люди, - команда, но уж никак не коллектив.
Коллектив - склонен к интригам.... пролетариат вообщем.

78

попкорн написал(а):
#p231963,ARINA написал(а):

Я же одна живу, мне и дома хорошо сейчас

Ну . я  тожа не коммуналке живу.
А вот для роботы мне нужны люди, - команда, но уж никак не коллектив.
Коллектив - склонен к интригам.... пролетариат вообщем.

Футбольная команда?

79

#p231950,ARINA написал(а):

Если работа любимая и хороший коллектив, то от ЗП вообще ничего не зависит. На этом СССР держался, на внутриколлективном тепле и взаимовыручке.

Вот СССР и развалился. Вспоминается фильм "Большая перемена". О тепле и взаимовыручке. Персонаж Крамарова комический этот. А вот посади всех этих "душевных" на потогонную сделку и СССР сейчас был бы лидером.

80

#p231957,ARINA написал(а):

Ведь на работе проходит большая часть жизни у большинства людей. Из моего опыта - учительский коллектив - гадюшник, инженерный, смешанный самое то. Врачебный тоже классненько. Ну дальше кто продолжит?

А вон барыги на рынке, сидят в будках своих и им там охрененно. Поди, заставь их работать. Они скорее за бугор свалят как барыга Тартила. Работать они уже отвыкли.

81

Россия ответила на «список Магнитского»
Министерство иностранных дел России закрыло въезд в страну для 18 подданных США. Соответствующее уведомление появилось на сайте ведомства. В список вошли лица, причастные к пыткам в тюрьме Гуантанамо, а также люди, причастные к нарушениям прав и свобод российских граждан за рубежом.

Мериканская сторона отметила что действия российской стороны через чур суровы, даже бесчеловечны. Для этих 18-ти мериканских  граждан поездки в Сызрань и пгт Малые Биндюги были просто вопросом жизни или смерти. Следующим шагом России будет  арест их счетов в местных Сберкассах. Мериканы просто не представляют как им после этого жить дальше.

http://i062.radikal.ru/1304/7c/937427847584.jpg

Отредактировано bender (13-04-2013 15:53:43)

82

Передайте Путину, мы еще потерпим,
Говорила бабушка,кутаясь в старье,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворье!
Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину",очень это нравится,
Лишь бы вот, с Америкой, не было войны!
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льем паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные-
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

83

#p231430,Перчаткин написал(а):

Мне Путин нравится за бойцовский характер. За умение держать удар и сохранять равновесие. Есть у него и совесть и душа, чуждые жидью, которое не может по этой причине к нему подобраться. Когда говорят что дедушка Ельцин ушёл сам или что Березовский привёл к власти Путина, мне смешно, потому что я верю в совесть лучшей и бОльшей части русских чекистов. А ещё у Путина простое русское лицо, как у Харламова или Гагарина.

#p231457,uncle написал(а):

совершенно согласен с топикстартером, владимир владимирович выходец из простой русской семьи, всего в жизни достиг своим горбом, и вот уже более 13 лет трудится во благо всего русского народа, за что то ему низкий поклон.

И это - ВСЕ, кто пожелал признаться в большой и чистой любви к Путину?

84

#p232016,Фрол написал(а):

И это - ВСЕ, кто пожелал признаться в большой и чистой любви к Путину?

Если на работе завал, то знайте: был бы тут Путин, он бы всё сделал за 1 секунду. Верьте, что Путин с нами. Мысленно посадите его перед собой и без ёрничества спросите совета, как поступить в данной ситуации с работой, и он обязательно ответит. 
Если бы мы все на своих местах работали с КПД хотя бы 10% от КПД Путина, мы бы уже давно жили лучше, чем живут зулусы.

85

Президент РФ В.В.Путин продолжает реформы власти: на следующих выборах  глава государства должен будет избираться главой государства по представлению главы государства

86

А чё, в России так и должно быть выходит. Иначе не получается.

87

Перчаткин написал(а):
#p231957,ARINA написал(а):

Ведь на работе проходит большая часть жизни у большинства людей. Из моего опыта - учительский коллектив - гадюшник, инженерный, смешанный самое то. Врачебный тоже классненько. Ну дальше кто продолжит?

А вон барыги на рынке, сидят в будках своих и им там охрененно. Поди, заставь их работать. Они скорее за бугор свалят как барыга Тартила. Работать они уже отвыкли.

Вот только что подумала, что торгашей прижали, чтоб они работать начали, но где им работать то?
За Тартилу заступлюсь - жизнь одна и прожить ее нужно как можно лучше, или уж хотя бы чтоб детям твоим лучше было. ради каких идеалов ты предлагаешь нам теперь впахивать?

88

Президента не нужно любить, он не должен нравиться - это необязательно.

Президент - это чиновник, выбранный для решения определённого числа актуальных проблем страны.

Понятно, что в России с её патриархальностью и патерналистким менталитетом народа Президент воспринимается как "данность".

Как данностью были Цари, потом Ленин, Сталин и прочие генсеки, которых никто и никогда всенародно не выбирал.

Также и Путин путём разнообоазных манипуляций с выборами и голосованием по указке Ельцина и его семьи стал презиком.

Путин явно не личность того масштаба, которая способна решить проблемы страны, он их может только усугубить.

89

Фрол написал(а):

Президента не нужно любить, он не должен нравиться - это необязательно.

Президент - это чиновник, выбранный для решения определённого числа актуальных проблем страны.

Понятно, что в России с её патриархальностью и патерналистким менталитетом народа Президент воспринимается как "данность".

Как данностью были Цари, потом Ленин, Сталин и прочие генсеки, которых никто и никогда всенародно не выбирал.

Также и Путин путём разнообоазных манипуляций с выборами и голосованием по указке Ельцина и его семьи стал презиком.

Путин явно не личность того масштаба, которая способна решить проблемы страны, он их может только усугубить.

  В США президентов точно всенародно не выбирают.

90

#p232027,ARINA написал(а):

Вот только что подумала, что торгашей прижали, чтоб они работать начали, но где им работать то?
За Тартилу заступлюсь - жизнь одна и прожить ее нужно как можно лучше, или уж хотя бы чтоб детям твоим лучше было. ради каких идеалов ты предлагаешь нам теперь впахивать?

Ну чужестранцы же работают. Значит есть вакансии. Кто ищет работу, тот находит. Кого-то двигает или встаёт рядом. Отодвинутый занимает место гастера, гастер едет домой. А идеалы всегда одни - детей растить.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » За что мне нравится Путин.