Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Слава Великому Путину!!!


Слава Великому Путину!!!

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

http://s6.uploads.ru/t/Gtwdq.jpg

92

Россия "догнала" Казахстан по зарплатам.

Из-за девальвации национальной валюты и экономического кризиса средняя зарплата граждан РФ в 2015 году в пересчете на доллары снизилась до уровня оплаты труда в Казахстане, сообщают "Ведомости" со ссылкой на данные исследования "Высшей школы экономики" (ВШЭ).

Издание пишет, что по сравнению с 2014 годом зарплаты россиян в минувшем году сократились более чем на треть (34%) и составили в среднем 558 долларов в месяц.

Для примера, в Казахстане средняя заработная плата в 2015 составила году 549 долларов, а в Белоруссии — 415 долларов. Стоит отметить, что в 2013 году отрыв России от Казахстана по зарплатам варьировался на уровне 30%, от Белоруссии — 65%.

93

#p421525,Космополит написал(а):

  Единственное достижение Путина - победа СССР в ВОВ

94

http://s9.uploads.ru/t/QWKLi.jpg

95

http://s2.uploads.ru/t/HRKT7.jpg

Отредактировано bender (22-11-2016 12:17:37)

96

97

Шувалов объявил о прекращении падения доходов россиян

Падение доходов населения России закончилось, заявил вице-премьер Игорь Шувалов. По его словам, правительство надеется, что в 2017 году доходы россиян вырастут, передает РИА Новости.

http://sg.uploads.ru/t/7KFHB.jpg

98

Беспредельщик
25 НОЯБРЯ 2016, ИГОРЬ ЯКОВЕНКО

http://s2.uploads.ru/j5vIM.jpg

Президент РФ Владимир Путин, принимая участие в церемонии вручения премий Русского географического общества, устроил небольшой экзамен по географии двум детям. Одного из них, Мирослава Аскирко, спросил, где заканчиваются границы России. Девятилетний ребенок начал увлеченно рассказывать, что границы России проходят через Берингов пролив с США, но Путин не дал ему завершить и произнес, выделяя каждое слово: «Границы России нигде не заканчиваются!»

В каждой шутке, как известно, есть доля шутки. В данном случае эта доля невелика. Поскольку после аннексии Крыма в 2014 году Россия не имеет международно признанных границ.

Специфическое чувство юмора Путина многое говорит о его личности. Его казарменные шутки про обрезание, внешние половые органы бабушки и дедушки, а также зависть к мужским «подвигам» зарубежного коллеги, изнасиловавшего, по словам Путина, 10 женщин, свидетельствуют о том, что во главе нашей страны стоит человек, обремененный тяжелыми комплексами, склонный к садизму и насилию.

Политик раскрывается через свое чувство юмора. Обама, уходя из Белого дома, иронизирует прежде всего над самим собой. Это шутки нормального человека. Путин полностью лишен самоиронии, его шутки всегда направлены на унижение других людей, в том числе политических оппонентов. Так шутил Сталин. Это шутки диктатора.

Шутка про «безграничную Россию» мгновенно с восторгом подхвачена сторонниками «русского мира», который в их больном воображении, действительно, не имеет границ. В тот же день Владимир Соловьев в своем «Вечере» радостно воспроизвел этот фрагмент и заявил, что это главная цитата дня.

Эта геополитическая шутка непременно станет основой одного из главных направлений публичной политики России, одним из центров формирования общественных настроений. В первое президентство Путина таким вербальным ядром народного чувства стала фраза про «мочение в сортире». Теперь, поскольку в этом сортире уже замочена вся Россия, главная задача сформировать убеждение, что, находясь в этом, довольно неудобном для жизни состоянии, страна является мировым лидером и ее влияние не имеет пределов.

История обычно жестоко шутит над самодовольными шутниками и возвращает их шутки назад самым неожиданным образом. Иногда им, иногда их наследникам. Одна из самых любимых профессиональными патриотами шуток Александра III про то, что «когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать». Ждать пришлось недолго. Вскоре после этого Россия вполне позорно проиграла сначала русско-японскую, а затем и Первую мировую войны, после чего Российской империи не стало. Самодовольное высказывание Павла I: «В России велик лишь тот, с кем я говорю, и до тех пор, пока я с ним говорю», очень скоро обернулось большими неприятностями для автора изречения.

Вожди СССР тоже любили добрую геополитическую шутку. И постоянно норовили с шутками и прибаутками прихватить кусок-другой чужой территории. Кончилось потерей половины своей страны. Геополитические шутки Путина с все возрастающей степенью вероятности приведут Россию к тому же результату. История рано или поздно установит границы России, только они, скорее всего, будут намного ближе к Москве, чем сейчас.

99

http://fakeoff.org/image/resize/950/600/56/42/56420e9e555dd708e6fca8c7.jpeg

100

101

#p464856,bender написал(а):

Демура: Мы-то куда лезем...

...как тот Рабинович, которого на Привозе приняли за Путина :crazyfun:

102

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16730441_1607653185918605_9074638423727636003_n.jpg?oh=c068fdc99744244eeae54009c368d0a8&oe=590313BD

103

bender
Спасибо )))

Отредактировано выхухоль (15-02-2017 17:02:52)

104

К перевороту в Кремле уже все готово

По словам политического обозревателя Александра Сотника, Путин знает о том, что в Кремле готовят переворот, и со своей стороны тоже подготовился. В первую очередь – это Росгвардия в количестве 450 тыс. головорезов с заранее закупленными средствами для разгона, подавления, передает Joinfo. ua.

По словам Сотника, первые протесты, на которые поднимут народ, будут поначалу немногочисленными. Но потом все решится очень быстро.

Могут ли быть протесты в реальности? — да. Многочисленные? — вряд ли. По крайней мере — поначалу.

«В резервном фонде осталось 16 млрд. долларов. Этого хватит, чтобы еще поимитировать «стабильность» месяц-полтора. Что делать дальше — никто не понимает. Наверное, украсть последнее и смыться. Но это — для тех, кто не в «списках». А ведь «на самом верху» — те, кому бежать некуда, их если и примут — то исключительно в Гааге. Им-то куда прикажете? В китайские кулички? Но китайцы — такие китайцы: отожмут, обсосут косточки и не подавятся. А потом — что?

«Держаться здесь, денег нет» — это не про вас Медведимка ляпнул, а про своих, кремлевских. Вот они и держатся, выстраивая вокруг себя крепостную стену, ощетинившуюся ОМОНом, спецназом и всеми пушками Росгвардии.

Еще Кремль боится, что его сдаст Трамп — эта последняя призрачная надежда на пролонгацию. Но в США уже заявили, что будут финансировать информационную войну, вкладывая средства в независимые СМИ внутри России. Причем, обозначили сроки предполагаемой реализации проекта: 2 года. Это означает, что режиму Путина отводится ровно столько времени. Не больше.

Из всего этого можно сделать очевидный вывод: при быстром нарастании недовольства снизу (недофинансирование, безработица, голод, окончательное разграбление с разрушением последней еще кое-как работающей инфраструктуры — по всей площади страны), в «верхах» созреет и реализуется заговор, который завершится дворцовым переворотом, после чего события закрутятся с калейдоскопической быстротой.

Но надо отдать должное чекисто-бандитам: они держались до последнего даже при поганом настроении. Впрочем, прошедшее время — не к месту. Пока еще держатся. Умело и профессионально. Останкинские впрыскивания тоже пока работают. Слабее, чем раньше, но на фоне прежнего пропагандистского токсикоза действие яда продолжается. Пациенту плохо, но он не понимает первопричину своей ломки. Задача: чтобы он как можно дольше об этом не догадывался, дабы оттянуть начало протестной активности.
http://nextvideos24.ru/?p=1473

105

#p473135,nikola написал(а):

16:57 Александр Роджерс: Правда про Путина

ненене, Колюня
для путькиных шлюшек у тебя своя тема есть
а эта йюхня едет в руSSкий мирЪ

106

#p464856,bender написал(а):

Степан Демура
все  верно
но слушать тоска,для нас тоска

107

#p465028,bender написал(а):

Еще Кремль боится, что его сдаст Трамп

собссно уже сдал :D

108

http://se.uploads.ru/t/yrKCA.jpg

109

http://sa.uploads.ru/t/60r3M.jpg

Да здравствуешь в веках, Ты, о Величайший из всех величайших, Мудрейший из мудрейших и Добрейший из добрейших. Лучами своих добродетелей Ты согреваешь нас, призренных рабов Твоих, о Владыка Вселенной, Властелин, ноги которого не достойны поцеловать ни один из царей. Столпы Твоего величия видны в каждом уголке света, одним именем Своим ты ввергаешь врагов в ужас, улыбка Твоя - восход солнца.
Как мы счастливы что можем лучезреть Тебя и греться в лучах Твоей Славы. Так позволь же восхищаться Тобой и да будут вовек прокляты и забыты все те, кто усомнился в Твоей Божественной Сущности, о наш Господин, Величайший из всех величайших, Мудрейший из мудрейших и Добрейший из добрейших.

110

http://s3.uploads.ru/t/kAQlF.jpg

Неподкупен, неотступен, безупречен, деловит,
никогда не спит наш Путин, и Медведев с ним не спит.
Спит Москва, в ночной столице в этот поздний звездный час
только Путину не спится, Путин думает о нас.

111

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 11:57:55)

112

http://s0.uploads.ru/t/kTw0Q.jpg

113

На одном из форумов обнаружил это...

Открытое письмо Владимиру Путину

Владимир!
Ты знаешь неписанный Кодекс сотрудников разведки: честно, глядя в глаза, говорить друг другу Правду. Мы оба бывшие сотрудники разведки, и мой долг донести до тебя ту Правду, которую не осмеливаются говорить тебе окружающие тебя лизоблюды.
Мы с тобой заочно знакомы. Это я в 2006 году, на Лубянке назвал тебя предателем офицерской чести. Прошедшие годы подтвердили мою правоту. За эту Правду я был отравлен, многие годы был вынужден жить и работать на чужбине…Но свою Присягу офицера не предал, как не предал и народ, которому давал эту Присягу.

Ты находишься у власти уже более 20 лет. Каковы результаты твоего правления? 117 долларовых миллиардеров, большинство из которых твои друзья, триллионы долларов выведенных за рубеж и работающие на другие государства, сотни миллиардов долларов долгов, списанных чуждым нам странам, уничтоженная промышленность, сельское хозяйство, культура, наука, образование, нищее бесправное население, которому вдобавок ко всему еще увеличили пенсионный возраст, безработица, сотни политзаключенных томящихся в тюрьмах, многие сотни тысяч граждан, вынужденных эмигрировать из России.

За 20 лет, ты не выполнил ни одного своего обещания, данного народам России. Или мы уже догнали и перегнали Португалию? К 2020 году создали 25 млн.новых высокотехнологичных рабочих мест? Средняя зарплата в стране стала 2 700 долларов? У каждой семьи квартира составляет не менее 100 кв.метров?

Людей, не выполняющих своих обещаний, в России называют треплом.

За год в России добыли: 560 млн тонн нефти, 738 млрд кубометров газа, 4 млн тонн алюминия, 43 млн карат алмазов, 25 тонн платины, 996 тонн серебра, 344 тонны золота.

Владимир! Где деньги? Почему 38% гражданам России не хватает средств на еду и одежду, на оплату ЖКУ? Почему их дети падают в голодные обмороки в школах?

Почему твои близкие друзья-уроды обогащаются на поставках в Россию пальмового масла, и люди вынуждены жрать это дерьмо? Почему издеваясь на людьми и здравым смыслом, ты называешь зарплату в 17 тыс.рублей, уровнем среднего класса. Если это так, посади свое окружение, своих прихлебателей на эту зарплату!!! (Пенсионер - 10 022 руб. Ребенок - 11 303 руб. Взрослый - 12 702 руб. Греф - 69 594 000 руб. Сечин - 82 248 000 руб. Миллер - 111 980 000 руб в месяц!!!).

Владимир! Однажды ты сказал: «Самое опасное для политика – вцепиться в свое кресло руками и зубами», Не знаю какой уровень юридического образования получил ты в ЛГУ, но большинству граждан России понятно, что твоя легитимность, как президента закончилась согласно Конституции еще в 2008 году. Тем не менее ты «вцепился в свое кресло», и опасаясь возмездия насильственно захватил власть, насильственно удерживаешь власть, и наказание за эти преступления предусмотрены ст.278 УК России.

Ты и твои идиоты могут сколько угодно говорить о законности переделки Конституции на пеньках (107 поправок!!!), но для профессиональных юристов (а я получил прекрасное юридическое образование), здравомыслящих людей, это был всего лишь незаконный государственный переворот.
Поэтому все твои обнуления, возможность оставаться во власти до 2036 года, предоставление неприкосновенности – фикция, за которой стоит твой животный страх получить возмездие за все твои преступления перед народами России.

Владимир! За время твоего «царствования», Россия превратилась в международного изгоя. У страны нет союзников, потеряно уважение международного сообщества. Аннексия Крыма, агрессия на Донбассе, в Грузии, война в Сирии стали визитной карточкой твоего режима. В настоящее время ты бряцаешь оружием у границ Украины.

Мой тебе совет: Оставь Украину в покое. Хочешь воевать? Отправляй на войну в качестве пушечного мяса детей и внуков своей «элиты» - матвиенко, соловьева, пескова, жириновского, зюганова…Им, наверное есть «за что» воевать. Детям простых людей всех национальностей и народов страны, НИЧЕГО не принадлежит в России, и у них НЕТ интересов в Украине. У многих из нас, в том числе и у меня, в Украине могилы предков, проживающие в стране близкие родственники..и наш долг – защитить их от внешней агрессии…

В конце концов выйди из бункера, поезжай на Донбасс, возьми с собой Шойгу, Володина, Матвиенко, Неверова, Зюганова, Миронова, олигархов, всё присосавшееся к бюджету жульё, весь состав госдумы, совета федерации, верховного суда, цик…и в первых рядах идите в атаку…Украинцы встретят вас…и возможно даже не пристрелят..а на радость всего мира, в том числе граждан России, отправят в Гаагу. И Гаага, учитывая судьбы Каддафи, Хуссейна..не самый худший вариант для логического конца диктатора…

Владимир! Я не боюсь ни тебя, ни твой людоедский режим. Как не боятся и люди выходящие в последнее время на акции протеста с главным лозунгом – «Путина в позорную отставку».

Задумайся над содержанием письма…и возможно примешь решение поступить, как положено русскому офицеру…

Честь имею, ветеран внешней разведки Павел Басанец(с)

114

#p539910,Георгиу написал(а):

Владимир!
Ты знаешь неписанный Кодекс сотрудников разведки: честно, глядя в глаза, говорить друг другу Правду.

#p539910,Георгиу написал(а):

Честь имею, ветеран внешней разведки

ой йопть.. кодекс у них.. честь они имеют..
пафости-то скока, мамадорогая..

я щас разрыдаюсь от гордости за ероических пидоров Петрова и Боширова
или какие там еще вытираны водятся у них во "внешней" разведке

115

#p539911,Космополит написал(а):

ой йопть.. кодекс у них.. честь они имеют..
пафости-то скока, мамадорогая..

я щас разрыдаюсь от гордости за ероических пидоров Петрова и Боширова
или какие там еще вытираны водятся у них во "внешней" разведке

И сразу  абсолютно всё, что было написано в этом письме, мгновенно стало бредом и ложью?

116

#p540041,Георгиу написал(а):

И сразу  абсолютно всё, что было написано в этом письме, мгновенно стало бредом и ложью?

не всё конечно..
бред и ложь это "честь русского офицера" и тому подобная хня
когде некий чувак встает в позу и начинает вот так пафосТно изрекать подобного рода феньки - это сразу же сильно снижает восприятие всего остального %-)

117

По итогам совещания с членами правительства Путин издал странный звук...

СМИ слегка офигели, а потом занялись анализом: шо ж это было?
- цокнул
- шпокнул
- чпокнул
- это аффрикат (согласные, представляющие собой слитное сочетание смычного согласного с фрикативным  :D )

Ваше мнение, дамы и господа...  :flag:

118

#p544801,Кот да Винчи написал(а):

Ваше мнение, дамы и господа...  :flag:

Ля вибрасьён са моле гош этюн гранд синь!

(с) проф. А.А.Выбегалло

119

#p544804,Космополит написал(а):

Ля вибрасьён са моле гош этюн гранд синь! © проф. А.А. Выбегалло

Ни прибавить, ни убавить.

120

ЛОМОВОЙ - В пользу Бедных


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Слава Великому Путину!!!