Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Караул, в США арестован Абрамович!


Караул, в США арестован Абрамович!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

По неофициальным данным, в США сотрудниками ФБР задержан бизнесмен Роман Абрамович
    25 марта 2013 | 17:19
   

Об этом сообщают источники РБК-ТВ. Подробности пока неизвестны. На данный момент неясно, связано ли задержание с бизнесом Абрамовича или с расследованием обстоятельств смерти Бориса Березовского.

Отредактировано Tartila (26-03-2013 20:27:42)

2

#p227059,Tartila написал(а):

По неофициальным данным, в США сотрудниками ФБР задержан бизнесмен Роман Абрамович

Наверное, на красный свет проехал перекрёсток на своей яхте прямо к банку за кэшом на мелкие расходы.

А на выходе из банка его проверили на "Список Магнитского".

Рома - держись!!!

Живым не сдавайся -  :tired:

3

Кста, я первая написала про него,  на ветке про Березовского  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

4

Лана. Уступаю первенство, так и быть  :D

5

#p227086,Фрол написал(а):

Живым не сдавайся -

Шарфика на него нет  8-)

6

#p227086,Фрол написал(а):

Рома - держись!!!
Живым не сдавайся -  :tired:

Хе хе! Думаю утка все это!!! :D

7

А вот и уже опровержение:

Представитель Романа Абрамовича опроверг сообщения СМИ о задержании бизнесмена в США
25 марта 2013 | 17:19

"Это не соответствует действительности", - сказал Джон Манн РИА «Новости».
Ранее сообщалось, что, по неофициальным данным, сотрудниками ФБР задержали Романа Абрамовича. Об этом сообщали источники РБК-ТВ.

8

#p227093,Tartila написал(а):

Хе хе! Думаю утка все это!!!

Ну утка не утка, а троллят тоды РБК-ТВ не по-деццки   :D

Отредактировано amici (25-03-2013 18:06:47)

9

#p227097,Tartila написал(а):

сказал Джон Манн РИА «Новости».

Ну мало ль что сказал Д.Манн.  :D

10

Такое впечатление, что Березовский,   действительно злой гений.
То ли ишо будет.  :hobo:

11

#p227093,Tartila написал(а):

Хе хе! Думаю утка все это!!! :D

#p227097,Tartila написал(а):

А вот и уже опровержение:

Наверное, Роман уже написал покаянное письмо Путину с просьбой похоронить его в России.

Но где его хоронить Путин ещё не решил.

12

в амерских источниках, включая фбр, ничего такого нет - только ссылки на рф источники.
в частности, такое:

Пресс-секретарь Абрамовича опроверг информацию о его задержании в США, которая ранее появилась в некоторых СМИ.
Об этом Джон Манн заявил в прямом эфире ДОЖДЯ. При этом Манн подтвердил, что российский бизнесмен сейчас действительно находится в Соединенных Штатах.
В штаб-квартире ФБР ДОЖДЮ пояснили, что не располагают информацией о задержании Романа Абрамовича.
http://www.businessinsider.com/roman-ab … rts-2013-3

Отредактировано Код (25-03-2013 18:08:39)

13

Адвокат Добровинский подтвердил эту информацию .
Задержание Абрамовича связано с отмыванием денег.

14

Кста, и Мутин со своим письмом, нафига спрашивается? Чего хотел-та ?
Что он оказывается хороший что ля ?  :D

15

Ща компроматики пойдут от Березовского,  типа -  вскрыть завещание после моей смерти   :flirt:

Хотя должно через полгода, но мало ль, вот кутин и засуетился с письмом-та  :D

16

#p227110,amici написал(а):

Ща компроматики пойдут от Березовского,  типа -  вскрыть завещание после моей смерти   :flirt:

Ну дык, дохлый-то он теперь выгоднее.

17

x9kuzma9 написал(а):

Адвокат Добровинский подтвердил эту информацию .
Задержание Абрамовича связано с отмыванием денег.

Говорят, что адвокат Добровинский на самом деле  парижский официант, купивший диплом о высшем юридическом образовании.

http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/337336.jpg

18

#p227121,Пропаганда написал(а):

Говорят, что адвокат Добровинский на самом деле  парижский официант, купивший диплом о высшем юридическом образовании.

В переходе у трёх вокзалов небось купил-та  :D

Вот бы всех копнуть. .. кто,  где,  чего купил. ..  :D

19

Пропаганда написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Адвокат Добровинский подтвердил эту информацию .
Задержание Абрамовича связано с отмыванием денег.

Говорят, что адвокат Добровинский на самом деле  парижский официант, купивший диплом о высшем юридическом образовании.

Адвокат - это призвание.
Юридическое образование - вторично.

20

amici написал(а):
#p227121,Пропаганда написал(а):

Говорят, что адвокат Добровинский на самом деле  парижский официант, купивший диплом о высшем юридическом образовании.

В переходе у трёх вокзалов небось купил-та  :D

Почти. Киркоров. И не ржи, всё очень серьёзно, даже на вокзалах.
http://top.rbc.ru/economics/25/03/2013/850707.shtml

Акции металлургической компании EVRAZ, более 30% которой принадлежит российскому миллиардеру Роману Абрамовичу, по состоянию на 17:48 мск упали на 4,66% на Лондонской бирже.

Ранее стало известно, что Р.Абрамович задержан на территории США сотрудниками ФБР. Об этом сообщили источники РБК-ТВ.

На данный момент неясно, с чем это связано - с бизнесом Р.Абрамовича или с расследованием обстоятельств смерти Бориса Березовского.

Напомним, Р.Абрамович в 2012г. выиграл суд в Лондоне у опального олигарха Б.Березовского. Суд двух российских олигархов окрестили тогда тяжбой века. Объектом спора были крупнейшие российские активы, среди которых - акции "Сибнефти" и доли в РУСАЛе, которые в 2001-2004гг. Б.Березовский вместе с партнером по бизнесу Бадри Патаркацишвили был вынужден продать. Как утверждал Б.Березовский, эти активы были проданы в несколько раз дешевле их реальной стоимости из-за давления и угроз со стороны Р.Абрамовича. Возмещение ущерба истец оценивал в 5,5 млрд долл.

EVRAZ - вертикально интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания. Она включает в себя три ведущих российских сталелитейных предприятия - Нижнетагильский, Западно-Сибирский и Новокузнецкий металлургические комбинаты, а также компании, расположенные в Италии, Чехии, США и Канаде, активы на Украине и в Африке.

21

кошелек путина убил духовного отца путина?

22

x9kuzma9 написал(а):

.

Да-да, ППКС!!!
Адвокату Добровинскому, верит только Полонский, сходящий с ума в камбоджийской тюрьме.(с) Садальский.
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0325/36/ee70ee44ca8b0c726295611f8c41eb36.png

23

#p227133,Пропаганда написал(а):

предприятия - Нижнетагильский

Не ржу. У меня сестра старшая живёт в Нижнем Тагиле, не бедная,  скажу тебе.

Но все енти процессы, про Нижнетагильский, грит, сумасброт, онЕ об ентом не знают и денех с ентого не имеют, никто.  :dontknow:

24

"Время разбрасывать камни и время собирать ." (с)

Путин закладывает свои  камни , ну а эти (олигархи и чиновники разных мастей) - пусть собирают свои.

25

#p227145,Пропаганда написал(а):

Да-да, ППКС!!!

Брошь, вся эта канитель на форумах, тоже самое,  что кто-то за путина ( антисемиты, ксенофобы и пр. .. как обычно ) а кто-то против. ... :dontknow:

Отредактировано amici (25-03-2013 19:02:11)

26

#p227147,x9kuzma9 написал(а):

пусть собирают свои.

И чувствуют себя как украшенье
Или воскресный лист календаря. ...

27

amici написал(а):
#p227145,Пропаганда написал(а):

Да-да, ППКС!!!

Брошь, вся эта канитель на форумах, тоже самое,  что кто-то за путина ( антисемиты, ксенофобы и пр. .. как обычно ) а кто-то против. ... :dontknow:

Как это некультурно и более того - идеологически фашисизировано,  с Вашей стороны прозвучало.

Выпустите совесть на волю.

28

#p227136,Мизантроп написал(а):

кошелек путина убил духовного отца путина?

Ага. И дедушка Ельцин сам из Кремля ушёл. Ты верь, без веры нынче трудно.

29

amici написал(а):
#p227145,Пропаганда написал(а):

Да-да, ППКС!!!

Брошь, вся эта канитель на форумах, тоже самое,  что кто-то за путина ( антисемиты, ксенофобы и пр. .. как обычно ) а кто-то против. ... :dontknow:

Да ладно, я сегодняшний день считаю досрочным Днём дурака. Первое апреля перенесли.
Нет, но адвокат хорош, такой колорит. Ты мне ответь, почему наши, российские, такие сказочные легкомысленные долдоны. У всех люди как люди, у нас бесконечный водевиль.

30

#p227156,Пропаганда написал(а):

У всех люди как люди, у нас бесконечный водевиль.

Не знаю почему.
Наверное долго живу не в своей обители, инстинкт  родины ослаб.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Караул, в США арестован Абрамович!