Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Habemus Papam

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Неужели на этом богом забытом форуме всем интересны только жулики из СовФеда? Неужели никто не смотрел красочные церемонии в Ватикане? Неужели никто не следил за выборами Папы Римского? Неужели никто не обратил внимание на выбор первого латиноамериканца, первого иезуита на престол св.Петра?  :dontknow:

2

Не вентилятор написал(а):

Неужели на этом богом забытом форуме всем интересны только жулики из СовФеда? Неужели никто не смотрел красочные церемонии в Ватикане? Неужели никто не следил за выборами Папы Римского? Неужели никто не обратил внимание на выбор первого латиноамериканца, первого иезуита на престол св.Петра?  :dontknow:

Ты не поверишь, но на этом форуме есть и такие, которым по барабану не только жулики из СовФеда, но и новый Папа тоже....

3

Не вентилятор написал(а):

Неужели на этом богом забытом форуме всем интересны только жулики из СовФеда? Неужели никто не смотрел красочные церемонии в Ватикане? Неужели никто не следил за выборами Папы Римского? Неужели никто не обратил внимание на выбор первого латиноамериканца, первого иезуита на престол св.Петра?  :dontknow:

   Папа еще наверное педераст и педофил. Марихуану он не покуривает?-хотя это выяснится не сразу. Нормальный европейский выбор. Я их поздравляю.

Отредактировано mwv (14-03-2013 22:13:33)

4

lentyai написал(а):

Ты не поверишь, но на этом форуме есть и такие, которым по барабану не только жулики из СовФеда, но и новый Папа тоже....

Почему, охотно верю, но удивлен.

5

mwv написал(а):

Папа еще наверное педераст и педофил. Нормальный европейский выбор. Я их поздравляю.

Диагноз - латентный педик.

6

Не вентилятор написал(а):
mwv написал(а):

Папа еще наверное педераст и педофил. Нормальный европейский выбор. Я их поздравляю.

Диагноз - латентный педик.

  Латентный-это как?-я в них не разбираюсь. Как бывший модератор c ФТВС Луг? :rofl:

7

Не вентилятор написал(а):

Неужели на этом богом забытом форуме всем интересны только жулики из СовФеда? Неужели никто не смотрел красочные церемонии в Ватикане? Неужели никто не следил за выборами Папы Римского? Неужели никто не обратил внимание на выбор первого латиноамериканца, первого иезуита на престол св.Петра?  :dontknow:

Ессно, смотрели - все отключили и по всем главным каналам передавали. А потом футбол, весь вечер потратила на ящик.  :mad:

8

mwv написал(а):

Латентный-это как?-я в них не разбираюсь. Как бывший модератор c ФТВС Луг? :rofl:

Объясняю. Смотри - твоя первая реакция на избрание папы была основана на его (предполагаемой) педерастии. Это означает, что именно жопа и все с ней связанное интересует тебя прежде всего и исключительно.
Отсюда и твой диагноз - латентный педераст.

9

Tartila написал(а):

Ессно, смотрели - все отключили и по всем главным каналам передавали. А потом футбол, весь вечер потратила на ящик.  :mad:

Ну слава богу, одну единомышленницу нашел.  :flag:

10

#p224712,Не вентилятор написал(а):

выбор первого ... первого иезуита на престол св.Петра?

Что это может означать?

11

Не вентилятор написал(а):
mwv написал(а):

Латентный-это как?-я в них не разбираюсь. Как бывший модератор c ФТВС Луг? :rofl:

Объясняю. Смотри - твоя первая реакция на избрание папы была основана на его (предполагаемой) педерастии. Это означает, что именно жопа и все с ней связанное интересует тебя прежде всего и исключительно.
Отсюда и твой диагноз - латентный педераст.

   Гы-гы-гы. Так уже весь интернет говорит это о папе. При этом у меня задействона голова, а не жопа. Я на жопе только сижу. Некоторые находят своей жопе другое применение и об этом с гордостью рассказывают на ФТВС.

12

mwv написал(а):

Гы-гы-гы. Так уже весь интернет говорит это о папе. При этом у меня задействона голова, а не жопа. Я на жопе только сижу. Некоторые находят своей жопе другое применение и об этом с гордостью рассказывают на ФТВС.

Запоздалые оправдания, уже никто не поверит.

13

САЛИМА написал(а):
#p224712,Не вентилятор написал(а):

выбор первого ... первого иезуита на престол св.Петра?

Что это может означать?

Думаю, что ничего. Он был действующим иезуитом в молодости, а потом принял монашество и священство и начал чисто церковную карьеру.
Да и давно уже Общество Иисуса не жупел, вон предыдущий Бенедикт ваще был Великим Инквизитором.

14

#p224745,Не вентилятор написал(а):

Думаю, что ничего. Он был действующим иезуитом в молодости, а потом принял монашество и священство и начал чисто церковную карьеру.
Да и давно уже Общество Иисуса не жупел, вон предыдущий Бенедикт ваще был Великим Инквизитором.

Известно, что не жупел. Но почему-то впервые. Случайность?
И что сейчас - Великий Инквизитор?

15

#p224733,Не вентилятор написал(а):

Объясняю. Смотри - твоя первая реакция на избрание папы была основана на его (предполагаемой) педерастии. Это означает, что именно жопа и все с ней связанное интересует тебя прежде всего и исключительно.
Отсюда и твой диагноз - латентный педераст.

вовсе не оспаривая поставленный диагноз, все же поинтересуюсь - почему не упомянута склонность диагностированного
сосать члены у членов ПЖиВ? причем, даже обрезанные члены членов, что несколько не вяжется с жидоборческой активностью диагностированного?

16

#p224745,Не вентилятор написал(а):

Думаю, что ничего. Он был действующим иезуитом в молодости, а потом принял монашество и священство и начал чисто церковную карьеру.

Главное у него нет бригетов, ездит в общественном транспорте и посещает больных спидом.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

17

САЛИМА написал(а):
#p224745,Не вентилятор написал(а):

Думаю, что ничего. Он был действующим иезуитом в молодости, а потом принял монашество и священство и начал чисто церковную карьеру.
Да и давно уже Общество Иисуса не жупел, вон предыдущий Бенедикт ваще был Великим Инквизитором.

Известно, что не жупел. Но почему-то впервые. Случайность?
И что сейчас - Великий Инквизитор?

Насколько я понял, дело в его репутации и латиноамериканскости, а орден дело десятое. Вот он, не будучи францисканцем, выбрал имя в честь Франциска Ассизского.

Погуглись на Конгрегация доктины веры.

18

#p224756,Не вентилятор написал(а):

Насколько я понял, дело в его репутации и латиноамериканскости, а орден дело десятое. Вот он, не будучи францисканцем, выбрал имя в честь Франциска Ассизского.

Погуглись на Конгрегация доктины веры.

А, понил)))))

19

У нас один папа - Команданте Уго Чавес!
А дедушку тоже весь мир знает.

Отредактировано Филипок (14-03-2013 23:32:16)

20

Мизантроп написал(а):

вовсе не оспаривая поставленный диагноз, все же поинтересуюсь - почему не упомянута склонность диагностированного
сосать члены у членов ПЖиВ? причем, даже обрезанные члены членов, что несколько не вяжется с жидоборческой активностью диагностированного?

Хм, во-первых, мне кажется, что ветка немножко о другом, а во-вторых, тема Отсоса, Подсоса и Ананиса мне не близка.

21

Филипок написал(а):

У нас один папа - Команданте Уго Чавес!
А дедушку тоже весь мир знает.

Точно, сегодня новый мудильо Венесуэлы так и сказанул - дескать Чавес (с бодуна по-видимому) попал в рай и уговорил боженьку назначить папой латиноамериканца.

Вот те крест, сам слышал.

22

Не вентилятор написал(а):
Филипок написал(а):

У нас один папа - Команданте Уго Чавес!
А дедушку тоже весь мир знает.

Точно, сегодня новый мудильо Венесуэлы так и сказанул - дескать Чавес (с бодуна по-видимому) попал в рай и уговорил боженьку назначить папой латиноамериканца.

Вот те крест, сам слышал.

У этих красных все в кассу.
Что то не слышно реакции Зюзи, ему тоже уже до этого дело.

23

Tartila написал(а):

У этих красных все в кассу.
Что то не слышно реакции Зюзи, ему тоже уже до этого дело.

Ага, говорят, что это Мадуро коммунист, Сталина на них нет.  :crazyfun:

24

Главное у него нет бригетов, ездит в общественном транспорте и посещает больных спидом.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoti … 3-wait.gif
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Как мало надо для того, что бы стать верховным правителем Святого Престола и главой католической Церкви))))))))  Он, новый, кстати, на Сахарова похож, на академика.

25

#p224801,Turman написал(а):

новый, кстати, на Сахарова похож, на академика.

http://www.segodnya.ua/img/article/4242/8_main.jpg

http://mignews.com.ua/files/upl/11(298).jpg

Отредактировано САЛИМА (15-03-2013 01:50:41)

26

САЛИМА написал(а):
#p224801,Turman написал(а):

новый, кстати, на Сахарова похож, на академика.

http://www.segodnya.ua/img/article/4242/8_main.jpg

http://mignews.com.ua/files/upl/11(298).jpg

    Хуйня. Он похож на бригаденфюрера Мюллера. Просто вылитый.

27

#p224848,mwv написал(а):

*****. Он похож на бригаденфюрера Мюллера. Просто вылитый.

Нет.

http://www.netzulim.org/R/OrgR/Articles/Stories/TyrmosVerhovPerfokarta/Muller003-9.jpg

28

САЛИМА написал(а):
#p224848,mwv написал(а):

*****. Он похож на бригаденфюрера Мюллера. Просто вылитый.

Нет.

http://www.netzulim.org/R/OrgR/Articles/Stories/TyrmosVerhovPerfokarta/Muller003-9.jpg

   Папа Мюллер просто моложе. А так вылитый. А вот на Цукермана он не похож ни разу.

Отредактировано mwv (15-03-2013 14:31:56)

29

#p224875,mwv написал(а):

Папа Мюллер просто моложе. А так вылитый.

У Мюллера лоб заметно уже, челюсти шире и имеют менее вылепленную форму, хотя, он и моложе. Подбородок менее рельефен.
Глаза круглее ( у священника миндалевидные), глубокопосаженные, взгляд пустой, отрешенный - глаза фанатика.
Нос клювом (у папы свисает, мясистый - итальянец?), уши торчком (у папы - локаторы, выдающие любознательного человека), губы закушены - чувства ничто, достижение -все. У папы - спокойный твердый рот рассудительного, волевого, но не чуждого душевности человека.

В целом у папы хабитус интеллектуала (прежде всего бросается в глаза акцентированный лоб и пристально-проницательные глаза). У Мюллера - узколобого фанатика с акцентом на челюстях-жвалах. Только в глазах - страх или печаль? Трудно сказать, он скрытен.

Отредактировано САЛИМА (15-03-2013 15:08:05)

30

САЛИМА написал(а):
#p224875,mwv написал(а):

Папа Мюллер просто моложе. А так вылитый.

У Мюллера лоб заметно уже, челюсти шире и имеют менее вылепленную форму, хотя, он и моложе. Подбородок менее рельефен.
Глаза круглее ( у священника миндалевидные), глубокопосаженные, взгляд пустой, отрешенный - глаза фанатика.
Нос клювом (у папы свисает, мясистый - итальянец?), уши торчком (у папы - локаторы, выдающие любознательного человека), губы закушены - чувства ничто, достижение -все. У папы - спокойный твердый рот рассудительного, волевого, но не чуждого душевности человека.

В целом у папы хабитус интеллектуала (прежде всего бросается в глаза акцентированный лоб и пристально-проницательные глаза). У Мюллера - узколобого фанатика с акцентом на челюстях-жвалах. Только в глазах - страх или печаль? Трудно сказать, он скрытен.

   Не надо ля-ля. У Мюллера-доброе открытое лицо в отличии от папы. И современники утверждают что он был интеллектуалом.