Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кудрин должен уйти. © Медведев


Кудрин должен уйти. © Медведев

Сообщений 151 страница 180 из 310

151

flautist написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Так А.Л.Кудрин — это братва™ или нет?

Бухгалтер братвы.. Как их  называют - смотрящий за общаком?

а можно побольше о кассире ?!?!

152

Ракетчег написал(а):

Предвыборные игры. Ща Путен уйдёт в оппозицию (как бэ). Чтоб никто перед выборами не считал его в одной команде с Медведом. А вы что подумали?

Мы - ничего. Пущай онЕ думают, им за это деньги платют...

153

flautist написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Так А.Л.Кудрин — это братва™ или нет?

Бухгалтер братвы.. Как их  называют - смотрящий за общаком?

Не смотрящий для Кудрина слишком круто. "Смотрящий" - это из крутой братвы.

154

citizen написал(а):
flautist написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Так А.Л.Кудрин — это братва™ или нет?

Бухгалтер братвы.. Как их  называют - смотрящий за общаком?

Не смотрящий для Кудрина слишком круто. "Смотрящий" - это из крутой братвы.

Подсматривающий?.. (в чей карман?)

155

maikl1292 написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

Бухгалтер братвы.. Как их  называют - смотрящий за общаком?

Не смотрящий для Кудрина слишком круто. "Смотрящий" - это из крутой братвы.

Подсматривающий?.. (в чей карман?)

Цифровед у "папы". Ну типа, как Абрамович у семьи.

Отредактировано citizen (27-09-2011 00:01:21)

156

citizen написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Так А.Л.Кудрин — это братва™ или нет?

А братва это кто в вашем пониманиии?
Главный бухгалтер рынка принадлежащего братве, - он "братва"?

Меня интересовала дефиниция термина, предложенная автором. Насколько я понимаю, Вы записываете А.Л.Кудрина в братву. Не знаю, согласится ли с этим автор термина, но освободительная общественность категорически не согласна. Ссылочки сами найдёте или набросать? :) Жаль, ЖЖ сейчас тормозит. Один нервный постинг И.Е.Ясиной и комментарии благодарных читателей чего стоят.

157

Ракетчег написал(а):

Предвыборные игры. Ща Путен уйдёт в оппозицию (как бэ). Чтоб никто перед выборами не считал его в одной команде с Медведом. А вы что подумали?

Пускай идет метро копает, нет ему больше  веры, так и передай в паханат, босым до питера пойдет, мне тут машинку для резки асфальта подарили

Отредактировано Au (27-09-2011 00:04:48)

158

Au написал(а):
Ракетчег написал(а):

Предвыборные игры. Ща Путен уйдёт в оппозицию (как бэ). Чтоб никто перед выборами не считал его в одной команде с Медведом. А вы что подумали?

Пускай идет метро копает, нет ему больше  веры, так и передай в паханат, босым до питера пойдет

тама уже всё поделено...

159

maikl1292 написал(а):
Au написал(а):
Ракетчег написал(а):

Предвыборные игры. Ща Путен уйдёт в оппозицию (как бэ). Чтоб никто перед выборами не считал его в одной команде с Медведом. А вы что подумали?

Пускай идет метро копает, нет ему больше  веры, так и передай в паханат, босым до питера пойдет

тама уже всё поделено...

а мне какая всеравно пусть свадбешним генералом заделатца или газопровод дежурит

Отредактировано Au (27-09-2011 00:06:23)

160

Patologoanatom написал(а):
citizen написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Так А.Л.Кудрин — это братва™ или нет?

А братва это кто в вашем пониманиии?
Главный бухгалтер рынка принадлежащего братве, - он "братва"?

Меня интересовала дефиниция термина, предложенная автором. Насколько я понимаю, Вы записываете А.Л.Кудрина в братву. Не знаю, согласится ли с этим автор термина, но освободительная общественность категорически не согласна. Ссылочки сами найдёте или набросать? :) Жаль, ЖЖ сейчас тормозит. Один нервный постинг И.Е.Ясиной и комментарии благодарных читателей чего стоят.

Я Кудрина ни куда не записываю. Есть видимая часть айсберга, а есть подводная.
Освободительная обсчественность обсуждает видимую часть, поскольку за невидимую могут пригласить на разборку (забить стрелку) и предьявить. А суды в РФ сами догадываетесь какие?

161

Au написал(а):
maikl1292 написал(а):
Au написал(а):

Пускай идет метро копает, нет ему больше  веры, так и передай в паханат, босым до питера пойдет

тама уже всё поделено...

а мне какая всеравно пусть свадбешним генералом заделатца или газопровод дежурит

На проводе Зубков с Миллером, Боливар итак уже не выдерживает...

162

неужели в стране есть те кто еще стесняютца и есть чего стеснятца

Знаете что Майкл, я его предупреждала.. хрен с ним ..не хочу .. нет повода для обсуждений

Отредактировано Au (27-09-2011 00:12:43)

163

Au написал(а):

неужели в стране есть те кто еще стесняютца и есть чего стеснятца

помойму последний раз народ удиявлялся когда во время дефолта за взялку в 2 миллиона долларей кого то за опу прихватили из должных лиц - лет так 12 назад

всего-то? за два лимона?.. Да... было время романтиков от финансов...

164

citizen написал(а):
Patologoanatom написал(а):
citizen написал(а):

А братва это кто в вашем пониманиии?
Главный бухгалтер рынка принадлежащего братве, - он "братва"?

Меня интересовала дефиниция термина, предложенная автором. Насколько я понимаю, Вы записываете А.Л.Кудрина в братву. Не знаю, согласится ли с этим автор термина, но освободительная общественность категорически не согласна. Ссылочки сами найдёте или набросать? :) Жаль, ЖЖ сейчас тормозит. Один нервный постинг И.Е.Ясиной и комментарии благодарных читателей чего стоят.

Я Кудрина ни куда не записываю. Есть видимая часть айсберга, а есть подводная.
Освободительная обсчественность обсуждает видимую часть, поскольку за невидимую могут пригласить на разборку (забить стрелку) и предьявить. А суды в РФ сами догадываетесь какие?

Т.е. Вы обвиняете освободительную общественность вообще и И.Е.Ясину, Б.Е.Немцова и прочих товарищей в частности в трусости?

Отредактировано Patologoanatom (27-09-2011 00:13:53)

165

ладно, ушла ..
все это не имеет значения .

при случае передайте Петину от станции метро Беломорской : " пи-ть не мешки ворочать"

Отредактировано Au (27-09-2011 00:17:33)

166

Patologoanatom написал(а):
citizen написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Меня интересовала дефиниция термина, предложенная автором. Насколько я понимаю, Вы записываете А.Л.Кудрина в братву. Не знаю, согласится ли с этим автор термина, но освободительная общественность категорически не согласна. Ссылочки сами найдёте или набросать? :) Жаль, ЖЖ сейчас тормозит. Один нервный постинг И.Е.Ясиной и комментарии благодарных читателей чего стоят.

Я Кудрина ни куда не записываю. Есть видимая часть айсберга, а есть подводная.
Освободительная обсчественность обсуждает видимую часть, поскольку за невидимую могут пригласить на разборку (забить стрелку) и предьявить. А суды в РФ сами догадываетесь какие?

Т.е. Вы обвиняете освободительную общественность вообще и И.Е.Ясину, Б.Е.Немцова и прочих товарищей в частности в трусости?

А что они могут предъявить? Но в то же время свой авторитет поддерживать нужно. Вы никогда не прислшивались, какую порой Ясин, Ясина и пр. "авторитетные" теоретики несут ахинею. Другое дело как мастерски они эту ахинею несут. Прислушайтесь как нибудь, - ничего конкретного. Хотя мастерски нести теоретическую охинею тоже нужно уметь
Так сказать проповедуют либеральную экономику.

167

citizen написал(а):
Patologoanatom написал(а):
citizen написал(а):

Я Кудрина ни куда не записываю. Есть видимая часть айсберга, а есть подводная.
Освободительная обсчественность обсуждает видимую часть, поскольку за невидимую могут пригласить на разборку (забить стрелку) и предьявить. А суды в РФ сами догадываетесь какие?

Т.е. Вы обвиняете освободительную общественность вообще и И.Е.Ясину, Б.Е.Немцова и прочих товарищей в частности в трусости?

А что они могут предъявить? Но в то же время свой авторитет поддерживать нужно. Вы никогда не прислшивались, какую порой Ясин, Ясина и пр. "авторитетные" теоретики несут ахинею. Другое дело как мастерски они эту ахинею несут. Прислушайтесь как нибудь, - ничего конкретного. Хотя мастерски нести теоретическую охинею тоже нужно уметь
Так сказать проповедуют либеральную экономику.

А что касаемо Немцова и ему подобных, они не трусливые, они беспомощные. Базы у них нет. Одна надстройка.

Отредактировано citizen (27-09-2011 00:27:22)

168

Да мля с одной стороны глава государства чьи решэния неоспариваемы

с другой финансист который много лет неошыбался

я бы хрен его уволил

169

citizen написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Так А.Л.Кудрин — это братва™ или нет?

А братва это кто в вашем пониманиии?
Главный бухгалтер рынка принадлежащего братве, - он "братва"?

Вы плохого мнения о главных бухгалтерах.
Ещё в те, застойные времен, в присутствии главбуха Гока Удачный, случилось, что у главного инженера во время перекура (хотя он не курил ни разу, но это не важно, так сказало следствие) закружилась голова и он упал в пролет лестницы. Как то  директор того же гока (Толстенный дядька) решил по простыне спустится в гостиннице в Москве на нижний этаж, с 7 на 6. главбух в это время, в этом же номере, был... в ванной. Ещё у одного директора этого же гока, сын случайно выпал из окна. Однако традиция.

Отредактировано awer (27-09-2011 07:36:44)

170

Это было вот так

171

Вот за это (по-английски Кудрин только здоровается)

172

citizen написал(а):
Patologoanatom написал(а):
citizen написал(а):

Я Кудрина ни куда не записываю. Есть видимая часть айсберга, а есть подводная.
Освободительная обсчественность обсуждает видимую часть, поскольку за невидимую могут пригласить на разборку (забить стрелку) и предьявить. А суды в РФ сами догадываетесь какие?

Т.е. Вы обвиняете освободительную общественность вообще и И.Е.Ясину, Б.Е.Немцова и прочих товарищей в частности в трусости?

А что они могут предъявить? Но в то же время свой авторитет поддерживать нужно. Вы никогда не прислшивались, какую порой Ясин, Ясина и пр. "авторитетные" теоретики несут ахинею. Другое дело как мастерски они эту ахинею несут. Прислушайтесь как нибудь, - ничего конкретного. Хотя мастерски нести теоретическую охинею тоже нужно уметь
Так сказать проповедуют либеральную экономику.

В данном случае ахинею несёте Вы. :)

Какую ахинею несёт иногда И.Е.Ясина, мне известно очень хорошо: я крайне редко отказываю себе в удовольствии её всячески популяризовать. В случае с А.Л.Кудриным, однако, разброд и шатания наблюдаются вовсе не в стройных рядах разного рода ясиных. Новость об отставке Кудрина крайне негативно оценена следующими целевыми группами:
— И.Е.Ясина (в данном случае это — собирательный образ, речь идёт не только и не столько о самой Ирине Евгеньевне, сколько о весьма широкой и разнообразной группе единомышленников);
— международные финансовые организации;
— рыночные обозреватели (Российская Федерация);
— рыночные обозреватели (международные);
— РСПП;
— банковское сообщество (Россия);
— профессионалы финансового рынка;
— представители правых взглядов (не о «Правом деле» речь);
— большое число так наз. «государственников»;
— ряд видных членов «Единой России»;
— ряд представителей администрации Президента (тот же Дворкович).

Положительно и злорадно новость была воспринята следующими целевыми группами:
— КПРФ;
— ЛДПР;
— «Справедливая Россия»;
— большая группа сторонников и членов «ЕдРа», включая её («ЕдРа») руководство.

Если второе подмножество можно и должно записать в злочинную владу (вар.: «братва»™), то первое не только под эту категорию не подпадает, но в подавляющем большинстве своём злочинную владу сильно недолюбливает.

Более того, первое подмножество в большинстве своём занимается проблемами экономического развития и финансами профессионально, а также в большинстве своём имеет соответствующее профильное образование (в отличие от Вас, уверенно рассуждающего на темы, в которых ничего не понимаете).

Для человека наблюдательного уже одного этого вполне достаточно, чтобы сделать для себя глубоко личный вывод — переживать (для натур нежных и эмоциональных — печалиться) ему по поводу отставки или радоваться.

Отредактировано Patologoanatom (27-09-2011 11:59:24)

173

awer написал(а):
citizen написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Так А.Л.Кудрин — это братва™ или нет?

А братва это кто в вашем пониманиии?
Главный бухгалтер рынка принадлежащего братве, - он "братва"?

Вы плохого мнения о главных бухгалтерах.

Вы, как и большинство руководства «ЕдРа» (хотя и далеко не всё), искренно не понимаете принципиальных различий между наркомом финансов и бухгалтером: то самое руководство «ЕдРа» вчера тоже убеждённо заявляло, что единство в правительстве важнее ста бухгалтеров. :)

174

Смех-смехом,но отставка Кудрина--либо многоходовка,в результате которой Кудрин окажется
Председателем Правительства при Путине,
либо попытка российской бизнес-элиты с помощью политического покойника Медведева
вырваться из-под жёсткого контроля мировой финансовой системы..

175

Solo написал(а):

Смех-смехом,но отставка Кудрина--либо многоходовка,в результате которой Кудрин окажется
Председателем Правительства при Путине,
либо попытка российской бизнес-элиты с помощью политического покойника Медведева
вырваться из-под жёсткого контроля мировой финансовой системы..

Вы слишком усложняете, ИМХО. Вариантов, как мне кажется, лишь два:

1. А.Л.Кудрин выполнил просьбу (чит.: «указание») непосредственного начальника, которому понадобилось для каких-то своих целей устроить скандал и публично унизить будущего предшественника. Цели эти могут быть самыми разными. Вплоть до самых благородных — организации по-настоящему правой партии без клоунов и идиотов. (Вряд ли последнее — самоцель. Скорее — мелкая задача на пути достижения более глобальной цели.)

2. А.Л.Кудрин играл в глубоко личную игру, целью которой был выход из системы, причём «с притопом» (т.е. со скандалом). Зачем ему это было нужно, — это крайне интересный сам по себе вопрос.

176

Patologoanatom написал(а):

2. А.Л.Кудрин играл в глубоко личную игру, целью которой был выход из системы, причём «с притопом» (т.е. со скандалом). Зачем ему это было нужно, — это крайне интересный сам по себе вопрос.

Путин при себе сумаcшедшего держал?

Отредактировано werner (27-09-2011 12:30:50)

177

Некоторые "злые языки" (тм) весьма аргументированно доказали
в своё время,что м-р Кудрин является региональным управляющим
российского филиала "мировой финансовой системы" (тм) ..
Т.е. лицом,которое реально не подконтрольно и не подчинено
"местным органам власти"..

178

werner написал(а):
Patologoanatom написал(а):

2. А.Л.Кудрин играл в глубоко личную игру, целью которой был выход из системы, причём «с притопом» (т.е. со скандалом). Зачем ему это было нужно, — это крайне интересный сам по себе вопрос.

Путин при себе сумаcшедшего держал?

Почему сумасшедшего? Они все там играют в свои глубоко личные игры. И любой на их месте поступал бы ровно так же. Дело руководителя — вносить такие ограничения в систему, чтобы игры эти системе не мешали. Здесь совершенно явно такое ограничение оказалось нерабочим, что является крупным проколом руководителя.

179

Solo написал(а):

Некоторые "злые языки" (тм) весьма аргументированно доказали
в своё время,что м-р Кудрин является региональным управляющим
российского филиала "мировой финансовой системы" (тм) ..
Т.е. лицом,которое реально не подконтрольно и не подчинено
"местным органам власти"..

Бред о жыдомасонском заговоре мировой закулисы лучше оставить для газеты «Пульс Тушина». :)

180

#p27852,Patologoanatom написал(а):

Бред о жыдомасонском заговоре мировой закулисы

Вы считаете,что трансконтинентальные финансовые империи
не пытаются проводить в жизнь выгодную для них
политику,включая "политику на местах" и политику,расчитанную
на дальнюю перспективу ??


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кудрин должен уйти. © Медведев