Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кудрин должен уйти. © Медведев


Кудрин должен уйти. © Медведев

Сообщений 91 страница 120 из 310

91

ster написал(а):
#p27342,мотыль написал(а):

а вообще кто нибудь слышал иль читал что именно сказал Кудрин..не в пересказе Медведева..а именно слова Кудрина?

во-во!!!
а то может как наши сегодняшние бойцы.
один не так  сказал, другой не так понял.
надо поискать в инете

Так какие слова? и где? На заседании, где ему Медведев выволочку делал? Так слова Медведева везде транслируются, а Кудрин, естественно, молчит... ну, разве что кроме пары фраз насчёт - "посоветоваться", о которых пишут ВСЕ журналисты. Вряд ли они ВСЕ будут врать... А после отставкт, что бы он не говорил, это уже не суть важно... Да и понятно, что его слова уже не столь объективны из-за обиды, раздражения и т.д...

92

#p27060,Patologoanatom написал(а):

На месте В.В.Путина я бы сильно раздосадовался, что (мало того что) свару устроили, так ещё и меня в неё втянули разбираться, и уволил бы обоих.

И причем без выходного пособия. Кстати, а что это за "безответственная болтовня в Америке"? Вот вкратце:

"Я не вижу себя в новом правительстве, - сказал он журналистам в Вашингтоне, где находится на заседании Международного валютно-финансового комитета. - Дело не только в том, что мне никто и не предлагал, но, я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, они не позволяют мне идти в это правительство"

... Кудрин так же напомнил, что до кризиса сбалансированность бюджета достигалась при цене на нефть 90 долларов за баррель, в 2011 году - около 109 за баррель, в 2012 - около 112. "И такая зависимость сохраняется, что для нашей экономики является рискованным. Мы обсуждали эти вопросы, тем не менее, эти решения приняты. И они сегодня заложены в трехлетний бюджет. Это уменьшает возможности для финансирования других отраслей".

http://www.newsru.com/russia/25sep2011/koudrin.html

93

#p27361,maikl1292 написал(а):

Так какие слова? и где?

которые он в США сказал....
Id Gorin уже нашел ...
ну за такие слова надо увольнять ИМХО.

Отредактировано мотыль (26-09-2011 21:39:59)

94

Кстати, уже сегодня Алексей Кудрин сказал, что после выборов готов занять любую должность, которая будет способствовать проведению реформ в России.

Политологи уверены: без работы вице-премьер в любом случае не останется, один из вариантов, которые сегодня озвучивают эксперты - должность в администрации президента, после выборов 2012 года.

95

мотыль написал(а):
#p27361,maikl1292 написал(а):

Так какие слова? и где?

которые он в США сказал....

Аааа... Впрочем, вряд ли он там сказал нечто отличное от того, о чём пишут журналюги.

96

Id Gorin написал(а):
#p27060,Patologoanatom написал(а):

На месте В.В.Путина я бы сильно раздосадовался, что (мало того что) свару устроили, так ещё и меня в неё втянули разбираться, и уволил бы обоих.

И причем без выходного пособия. Кстати, а что это за "безответственная болтовня в Америке"? Вот вкратце:

"Я не вижу себя в новом правительстве, - сказал он журналистам в Вашингтоне, где находится на заседании Международного валютно-финансового комитета. - Дело не только в том, что мне никто и не предлагал, но, я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, они не позволяют мне идти в это правительство"

... Кудрин так же напомнил, что до кризиса сбалансированность бюджета достигалась при цене на нефть 90 долларов за баррель, в 2011 году - около 109 за баррель, в 2012 - около 112. "И такая зависимость сохраняется, что для нашей экономики является рискованным. Мы обсуждали эти вопросы, тем не менее, эти решения приняты. И они сегодня заложены в трехлетний бюджет. Это уменьшает возможности для финансирования других отраслей".

http://www.newsru.com/russia/25sep2011/koudrin.html

За первую часть разве что. А вторая сказана по делу. Разве что - непринято так вещать согласно медведевской "субординации"...

Отредактировано maikl1292 (26-09-2011 21:43:43)

97

#p27376,maikl1292 написал(а):

Разве что - непринято так вещать согласно медведевской !субординации"...

а на вид такой уравновешенный...

98

топс написал(а):

Кстати, уже сегодня Алексей Кудрин сказал, что после выборов готов занять любую должность, которая будет способствовать проведению реформ в России.

Политологи уверены: без работы вице-премьер в любом случае не останется, один из вариантов, которые сегодня озвучивают эксперты - должность в администрации президента, после выборов 2012 года.

А должность эта - понижение или повышение в смысле карьеры? Ведь на посту министра он, как-никак "делал реформы", что и собирался делать дальше, о чём и говорил, как о деле вполне решённом. А чиновник в Администрации... что он там? И зачем?..

Отредактировано maikl1292 (26-09-2011 21:47:31)

99

#p27383,maikl1292 написал(а):

А чиновник в Администрации... Что он там? И зачем?..

Суркова спросите.

100

101

SIP написал(а):
#p27383,maikl1292 написал(а):

А чиновник в Администрации... Что он там? И зачем?..

Суркова спросите.

А я и без него могу предположить, что это - понижение в карьере.

102

#p27381,мотыль написал(а):

а на вид такой уравновешенный...

Потому и не хочет остаться виноватым. Во всем.

103

#p27376,Кудрин написал(а):

......Это уменьшает возможности для финансирования других отраслей".

Точно пендосов дурят. Скрыть хотят намерения по военным расходам.

Отредактировано Перчаткин (26-09-2011 22:07:00)

104

а что ?
http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif   http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif   http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif   http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif   http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif   http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Отредактировано Au (26-09-2011 22:17:45)

105

мотыль написал(а):
#p27376,maikl1292 написал(а):

Разве что - непринято так вещать согласно медведевской !субординации"...

а на вид такой уравновешенный...

их валерианкой поят .. а она возбуждающе только на Абрамыча влияет

106

Au написал(а):
мотыль написал(а):
#p27376,maikl1292 написал(а):

Разве что - непринято так вещать согласно медведевской !субординации"...

а на вид такой уравновешенный...

их валерианкой поят .. а она возбуждающе только на Абрамыча влияет

Что-то ты неровно дышишь к Абрамычу... Это что - в связи с падением ТВСа?..

107

maikl1292 написал(а):
Au написал(а):
мотыль написал(а):

а на вид такой уравновешенный...

их валерианкой поят .. а она возбуждающе только на Абрамыча влияет

Что-то ты неровно дышишь к Абрамычу... Это что - в связи с падением ТВСа?..

здесь собственно один вопрос, что будет если он найта не найдет ?!?! вдруг тот отправился во внутренюю эмиграцию ??

Патушка, дорогой а я тебя вижу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Au (26-09-2011 22:22:41)

108

maikl1292 написал(а):

Не постановка, ИМХО... Надо было видеть лицо министра...
Не надо забывать, как он жестоко обижен тем, что плывущее к нему в руки кресло премьера в гновение отдано человеку по его мнению - недостойного этого кресла... Обида, чёрная обида... шекспировские страсти...

Имхо,всё проще - Кудрин решил свалить потому ,что понимает,что при существующем курсе всё накроется медным тазом.

Кстати, РИА НОВОСТИ видео даёт с купюрами ,не говоря об ОРТ Вот полностью ответ Кудрина

Отредактировано инкогнито (26-09-2011 22:23:12)

109

оно и при несуществующем накроетца - трамблема в другом

110

инкогнито написал(а):
maikl1292 написал(а):

Не постановка, ИМХО... Надо было видеть лицо министра...
Не надо забывать, как он жестоко обижен тем, что плывущее к нему в руки кресло премьера в гновение отдано человеку по его мнению - недостойного этого кресла... Обида, чёрная обида... шекспировские страсти...

Имхо,всё проще - Кудрин решил свалить потому ,что понимает,что при существующем курсе всё накроется медным тазом.

Кстати, РИА НОВОСТИ видео даёт с купюрами ,не говоря об ОРТ Вот полностью ответ Кудрина

В это можно было поверить, если бы не слова Кудрина о консультации с премьером... Он же не дебил, чтобы ЯВНО подставлять своего благодетеля...

111

и что ?!? легкая пикеровка

а кто по левую руку сидит - володин ? и  между ивановым дворковчием  ?

Отредактировано Au (26-09-2011 22:29:09)

112

Вспоминая классику:

Ф е д о р
Палачей!
Поставить плаху здесь, перед крыльцом!
Здесь, предо мной! Сейчас! Я слишком долго
Мирволил вам! Пришла пора мне вспомнить,
Чья кровь во мне! Не вдруг отец покойный
Стал грозным государем! Чрез окольных
Он грозен стал - вы вспомните его!

Гонец, весь запыленный, с грамотой в руках, поспешно
подходит к Годунову.

Г о н е ц
Из Углича, боярину Борису
Феодорычу Годунову!

Ф е д о р
(вырывая грамоту у гонца)
Дай!
Когда сам царь стоит перед тобой,
Так нету здесь боярина Бориса!

113

#p27447,maikl1292 написал(а):

В это можно было поверить, если бы не слова Кудрина о консультации с премьером... Он же не дебил, чтобы ЯВНО подставлять своего благодетеля...

Эх Майкл,не понимаешь ты всей тонкости - это он так Медведа опустил - мол не тебе решать ,дурилка картонная.Да и по закону президент может уволить его только после представления премьера ;)

114

#p27394,maikl1292 написал(а):

А я и без него могу предположить, что это - понижение в карьере.

Эх, ЧАК не слышит)) Вообще-то Суркова либерасты считают главным идеологом "гэбистской диктатуры". При том, что он всего лишь заместитель руководителя администрации Президента. Это я к тому, что неизвестно еще, что есть понижение

115

Патушка ?!?! Абрамыч с Найтиком списался ?!?

Отредактировано Au (26-09-2011 22:44:16)

116

Patologoanatom написал(а):

Вспоминая классику:

Ф е д о р
Палачей!
Поставить плаху здесь, перед крыльцом!
Здесь, предо мной! Сейчас! Я слишком долго
Мирволил вам! Пришла пора мне вспомнить,
Чья кровь во мне! Не вдруг отец покойный
Стал грозным государем! Чрез окольных
Он грозен стал - вы вспомните его!

Гонец, весь запыленный, с грамотой в руках, поспешно
подходит к Годунову.

Г о н е ц
Из Углича, боярину Борису
Феодорычу Годунову!

Ф е д о р
(вырывая грамоту у гонца)
Дай!
Когда сам царь стоит перед тобой,
Так нету здесь боярина Бориса!

Потому Пушкин и гений!.. Это вам не какой-нить Веничка Ерофеев...

117

Пишут, что прокатился слух о скорой рокировке Игнатьева (Банк России) и Кудрина (наркомфин). (ИМХО, крайне сомнительно.)

Если это правда, то это будет настоящим глумлением над действующим главой государства.

Отредактировано Patologoanatom (26-09-2011 22:57:49)

118

они часом не родственники ?!?!

типа Кудрин с Премьером против тысячи в двоем ?!?

Отредактировано Au (26-09-2011 23:06:14)

119

Au написал(а):

а кто по левую руку сидит - володин ? и  между ивановым дворковчием  ?

Маринка анфас.

120

werner написал(а):
Au написал(а):

а кто по левую руку сидит - володин ? и  между ивановым дворковчием  ?

Маринка анфас.

По левую - Володин, а между трудно понять - запись плохая...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кудрин должен уйти. © Медведев