Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кудрин должен уйти. © Медведев


Кудрин должен уйти. © Медведев

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

#p33727,Руслан Леонидов написал(а):

падение ВВП в результате кризиса 3008 года.

Нострадамус?

Отредактировано SIP (02-10-2011 22:27:33)

302

SIP написал(а):
#p33727,Руслан Леонидов написал(а):

падение ВВП в результате кризиса 3008 года.

Нострадамус?

:flag:Я еще пару месяцев назад предположил, что осенью будет коррекция на фондовых и сырьевых рынках, так что Нострадамус отдыхает.  :D Вы, кстати как полагаете, останется лит нефть(Брент) в ближайший месяц - два ну уровне свыше 100 или упадет до 60-80.

303

#p33728,SIP написал(а):

Нострадамус?

Дальтонизм.  :D

Отредактировано Кот да Винчи (03-10-2011 12:46:01)

304

#p34074,Руслан Леонидов написал(а):

Я еще пару месяцев назад предположил, что осенью будет коррекция на фондовых и сырьевых рынках, так что Нострадамус отдыхает.  :D Вы, кстати как полагаете, останется лит нефть(Брент) в ближайший месяц - два ну уровне свыше 100 или упадет до 60-80.

Ну, про 3008 сказано хорошо - не проверить, Мафусаилов среди нас нет.

А обычно минимальные цены на нефть январь-февраль из-за окончания автомобильного сезона.

Спорить о 60 или 80 брент по-моему бессмысленно - очень сильно зависит от решения по Греции и далее по списку - Ирландия, Португалия, Испания, Италия.
Т.е это решение не экономическое, а политическое, т.е. в некоторой степени волюнтаристское.

305

SIP написал(а):
#p34074,Руслан Леонидов написал(а):

Я еще пару месяцев назад предположил, что осенью будет коррекция на фондовых и сырьевых рынках, так что Нострадамус отдыхает.  :D Вы, кстати как полагаете, останется лит нефть(Брент) в ближайший месяц - два ну уровне свыше 100 или упадет до 60-80.

Ну, про 3008 сказано хорошо - не проверить, Мафусаилов среди нас нет.

А обычно минимальные цены на нефть январь-февраль из-за окончания автомобильного сезона.

Спорить о 60 или 80 брент по-моему бессмысленно - очень сильно зависит от решения по Греции и далее по списку - Ирландия, Португалия, Испания, Италия.
Т.е это решение не экономическое, а политическое, т.е. в некоторой степени волюнтаристское.

Да, ладно, СИП, придавать такое значение мелкой ошибке - как-то не солидно для Вас.
Что касается цен на нефть(и на газ, кстати) то я так понял что никто толком ничего не знает, но вероятность падения до уровня 60-80 и ниже за баррель весьма высока. То есть если сейчас правительство поняло всю губительность политики укрепления рубля относительно доллара(бивалютной корзины), то это действительно СЛАВА БОГУ!!!

306

#p34264,Руслан Леонидов написал(а):

Да, ладно, СИП, придавать такое значение мелкой ошибке - как-то не солидно для Вас.

А постебаться?

307

Ай да Путин!
только что в ТВ  сказал, что Кудрин  остается в команде

и  Кудрина не сдал, и  Медведеву  подыграл.
Настоящий политик.

308

ster написал(а):

Ай да Путин!
только что в ТВ  сказал, что Кудрин  остается в команде

и  Кудрина не сдал, и  Медведеву  подыграл.
Настоящий политик.

Он это сказал ещё в полдень...
А что политик — таки да... Вертит Россией, как сам хочет.  :|

309

#p36807,Кот да Винчи написал(а):

Он это сказал ещё в полдень...А что политик — таки да... Вертит Россией, как сам хочет

в полдень мне не до политики  было.
в реале гуляла.

но мудрая речь правителя даже с погрешностью в пять часов не  стала менее мудрой http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

310

Сегодня мудрейший сказал удивительно умные слова.
За последние годы число людей живущих за чертой бедности в России значительно сократилось.

http://www.proza.ru/pics/2010/01/22/398.jpg
(каждый год по миллиону)

И мы дальше бум работать над этим вопросом.
Слава гению Путина!!!!!!!

Отредактировано bender (06-10-2011 21:59:01)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кудрин должен уйти. © Медведев