Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос к форумлянам.


Вопрос к форумлянам.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

ster написал(а):
#p27483,maikl1292 написал(а):

родителев давайте на первый план...

ну что ж Вы   сразу сексуальный  оттенок углядели в таком безобидном слове.

Там же явный политический окрас.
речь о зачатье конфликта. :D

Так я как раз об энтом... давайте политических родителев! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif ..

152

ster написал(а):
#p27489,maikl1292 написал(а):

Так я как раз об энтом... давайте политических родителев!

Родитель конфликта - КОД.
на три сообщения на форуме - пять минусов   его участникам.
Типа сам молчу, но других критикую.

Вот...
хотелось бы знать, чем не угодили?
что не так делаем?
исправиться хочется.
понять, учесть, простить.

Тюююю.... Чел к интерфейсу приноравливается, а Вы политическое зачатие ему шьёте...  :no:

153

Disciple написал(а):
ster написал(а):
#p27489,maikl1292 написал(а):

Так я как раз об энтом... давайте политических родителев!

Родитель конфликта - КОД.
на три сообщения на форуме - пять минусов   его участникам.
Типа сам молчу, но других критикую.

Вот...
хотелось бы знать, чем не угодили?
что не так делаем?
исправиться хочется.
понять, учесть, простить.

Тюююю.... Чел к интерфейсу приноравливается, а Вы политическое зачатие ему шьёте...  :no:

Во, во!.. делов-то... Я уже предлагал Васе мне любые значки ставить, пущай, меня не убудет. И здесь могу сказать ровно тоже...

154

Turman написал(а):
Peantr написал(а):

Короче, турман - я тебя буду гнобить, недоебка на форумах - только держись.
Трусливое анонимное чмо. Все, свободен, жертва выкидыша.

Гноби, гноби, переёбок. Гнобилку не покалечь. :D  А то семья расстроица.

"Turman" по моему ты все таки не прав. Не по мужски получается. Между собой можете лаяться как хотите, но причем здесь семья, жена дети? Ты получается вроде как коммуняка, так вспомни ваше:"сын за отца не ответчик..."
И ещё учти, - на силу всегда найдется большая сила. Один промолчит, другой ответит, а третий затаит злобу и поимеет идею фикс. Вам может извиниться друг перед другом и разойтись в разные стороны (можно и молча)? Хотя, дело хозяйское.

155

Stepashka написал(а):
#p26798,Таня написал(а):

Блин, расстраиваюсь я.
А Мрия еще сказала, что салон у нас.
Все бы так в салонах-то. Эхххх

Да. И думаецца о пользе модераторства o.O

А без кнута, никак не живется? Не пора ли мудератора внутри себя иметь?

156

Shiko написал(а):
ster написал(а):

поскольку ветка эта для конфликтов, позвольте начать очередной? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

КОД,
а  кто  еще из пятерых  кроме меня и Шико, удостоился Вашей  высокой оценки?
огласите весь список , пожалуйста. (с)  банально, но в тему.

Да ланн...Ну не любит человек пельменей и женщин.
А может это вообще новая ипостась Юсупова...чур его, чур.... :huh:

Да я просто пробовал эту фигню. Кто попался, того и -, кому-то и + были. Это вне зависимости. Хотите, понаставлю вам обратно +сов? Я - чел великодушный http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Пельмени? Я их люблю, но это слишком тяжёлая весчь. Да ещё и водки требуют. А там уже и не до женщин  %-)  :dontcare:

157

maikl1292 написал(а):
Disciple написал(а):
ster написал(а):

Родитель конфликта - КОД.
на три сообщения на форуме - пять минусов   его участникам.
Типа сам молчу, но других критикую.

Вот...
хотелось бы знать, чем не угодили?
что не так делаем?
исправиться хочется.
понять, учесть, простить.

Тюююю.... Чел к интерфейсу приноравливается, а Вы политическое зачатие ему шьёте...  :no:

Во, во!.. делов-то... Я уже предлагал Васе мне любые значки ставить, пущай, меня не убудет. И здесь могу сказать ровно тоже...

Давай и я поставлю. Тебе какой больше нравится + или -? Ведь, " на вкус и цвет товарищей нет."

158

citizen написал(а):
maikl1292 написал(а):
Disciple написал(а):

Тюююю.... Чел к интерфейсу приноравливается, а Вы политическое зачатие ему шьёте...  :no:

Во, во!.. делов-то... Я уже предлагал Васе мне любые значки ставить, пущай, меня не убудет. И здесь могу сказать ровно тоже...

Давай и я поставлю. Тебе какой больше нравится + или -? Ведь, " на вкус и цвет товарищей нет."

да мне плювать?.. Я туды и не смотрю...

159

#p27538,Код написал(а):

Да я просто пробовал эту фигню. Кто попался, того и -, кому-то и + были. Это вне зависимости. Хотите, понаставлю вам обратно +сов? Я - чел великодушный http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Пельмени? Я их люблю, но это слишком тяжёлая весчь. Да ещё и водки требуют. А там уже и не до женщин  %-)  :dontcare:

Мне можешь не ставить. Я таперича необидчивая. В связи с тотальной трезвостью.

160

Таня написал(а):
#p27538,Код написал(а):

Да я просто пробовал эту фигню. Кто попался, того и -, кому-то и + были. Это вне зависимости. Хотите, понаставлю вам обратно +сов? Я - чел великодушный http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Пельмени? Я их люблю, но это слишком тяжёлая весчь. Да ещё и водки требуют. А там уже и не до женщин  %-)  :dontcare:

Мне можешь не ставить. Я таперича необидчивая. В связи с тотальной трезвостью.

Тада ты мне тоже ничо не ставь - хай у меня будет по 0лям. Как в армии, чистые погоны - чистая совесть.

161

я вот спросить хочу - нолик влевом нижнем углу это оценка посту или лицу за пост ?

162

#p27561,ster написал(а):

Позитив:+0/-5 -это как раз и есть  количество и качество выставленных Вами оценок. :playful:
Но если Вы без злого умысла, а только  по тех. неграмотности - конфликт удушим в зародыше.

счас я Вам плюс поставлю.
за потенциальную доброжелательность

...гыыы...ты уже Вовану поставила в свое время минус по ошибке, и как слезно не просила админа, этот минус у Вована так и висит...не экспериментируй... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

163

ster написал(а):
#p27538,Код написал(а):

Да я просто пробовал эту фигню. Кто попался, того и -, кому-то и + были.

хи-хи. ничего подобного

Не, + точно ставил. Яжпомню.
ЗЫ

счас я Вам плюс поставлю.

И зачем? +1, блин. Щас я точно как ефрейтор  o.O

Отредактировано Код (26-09-2011 23:38:31)

164

citizen написал(а):
Turman написал(а):
Peantr написал(а):

Короче, турман - я тебя буду гнобить, недоебка на форумах - только держись.
Трусливое анонимное чмо. Все, свободен, жертва выкидыша.

Гноби, гноби, переёбок. Гнобилку не покалечь. :D  А то семья расстроица.

"Turman" по моему ты все таки не прав. Не по мужски получается. Между собой можете лаяться как хотите, но причем здесь семья, жена дети? Ты получается вроде как коммуняка, так вспомни ваше:"сын за отца не ответчик..."
И ещё учти, - на силу всегда найдется большая сила. Один промолчит, другой ответит, а третий затаит злобу и поимеет идею фикс. Вам может извиниться друг перед другом и разойтись в разные стороны (можно и молча)? Хотя, дело хозяйское.

Ты эта, Ситезен, в каком часовом поясе живёшь? Не в Петропавловске-Камчатском, случайно?

165

ster написал(а):
#p27570,Код написал(а):

И зачем? +1, блин. Щас я точно как ефрейтор

простите.

Ну что вы, не стоит.

166

Код написал(а):
ster написал(а):
#p27570,Код написал(а):

И зачем? +1, блин. Щас я точно как ефрейтор

простите.

Ну что вы, не стоит.

Ударение где ставить?..  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

167

Turman написал(а):
citizen написал(а):
Turman написал(а):

Гноби, гноби, переёбок. Гнобилку не покалечь. :D  А то семья расстроица.

"Turman" по моему ты все таки не прав. Не по мужски получается. Между собой можете лаяться как хотите, но причем здесь семья, жена дети? Ты получается вроде как коммуняка, так вспомни ваше:"сын за отца не ответчик..."
И ещё учти, - на силу всегда найдется большая сила. Один промолчит, другой ответит, а третий затаит злобу и поимеет идею фикс. Вам может извиниться друг перед другом и разойтись в разные стороны (можно и молча)? Хотя, дело хозяйское.

Ты эта, Ситезен, в каком часовом поясе живёшь? Не в Петропавловске-Камчатском, случайно?

Так нужно закрыть тему раз осознал.

168

#p27577,ster написал(а):

кто не минусовал , пусть первым бросит  минус.

Я не минусовал никому.
И тебе тоже не буду!
Минусов и так хватает в жизни, здесь то они зачем?

169

Иннокентий написал(а):
#p27577,ster написал(а):

кто не минусовал , пусть первым бросит  минус.

Я не минусовал никому.

И я не минусовал..Чёт со школы западло..

170

#p27690,flautist написал(а):

И я не минусовал..Чёт со школы западло..

А как насчет делить?
Вот взять всё, и поделить!

171

citizen написал(а):
Turman написал(а):
citizen написал(а):

"Turman" по моему ты все таки не прав. Не по мужски получается. Между собой можете лаяться как хотите, но причем здесь семья, жена дети? Ты получается вроде как коммуняка, так вспомни ваше:"сын за отца не ответчик..."
И ещё учти, - на силу всегда найдется большая сила. Один промолчит, другой ответит, а третий затаит злобу и поимеет идею фикс. Вам может извиниться друг перед другом и разойтись в разные стороны (можно и молча)? Хотя, дело хозяйское.

Ты эта, Ситезен, в каком часовом поясе живёшь? Не в Петропавловске-Камчатском, случайно?

Так нужно закрыть тему раз осознал.

Разрешите бегом? :tired:

172

Иннокентий написал(а):
#p27690,flautist написал(а):

И я не минусовал..Чёт со школы западло..

А как насчет делить?
Вот взять всё, и поделить!

А делением  в институте  занимался....
После института, больше нравится умножение..

173

ster написал(а):
#p27699,Иннокентий написал(а):

А как насчет делить?Вот взять всё, и поделить!

а отфакториалить?
слабо?

Ух ты.. Все Ситизена подозрения оправдываете? :D

174

...Препод по аналитической алгебре молодая была, красивая. Вызывала к доске и говорила так сексуально: Иннокентий, возьмите интеграл! Ну, смелее, берите!
А я бормотал только- ну, давайте, я и возьму...

линейная она была, на самом деле.

Отредактировано Иннокентий (27-09-2011 01:20:32)

175

ster написал(а):
#p27707,flautist написал(а):

Ух ты.. Все Ситизена подозрения оправдываете?

а он не про меня подозревал, а про Таню :playful:

:D Сразу стрелки на подругу перевела..

176

#p27531,citizen написал(а):

"Turman" по моему ты все таки не прав. Не по мужски получается. Между собой можете лаяться как хотите, но причем здесь семья, жена дети? Ты получается вроде как коммуняка, так вспомни ваше:"сын за отца не ответчик..."И ещё учти, - на силу всегда найдется большая сила. Один промолчит, другой ответит, а третий затаит злобу и поимеет идею фикс. Вам может извиниться друг перед другом и разойтись в разные стороны (можно и молча)? Хотя, дело хозяйское.

Тема очень интересная вышла! Про героев которые уверены в своей анонимности, которые сразу свою жо.... семьей прикрывают. Все как в библии.

Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых;
скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.
И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая;
увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов.
И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.

Отредактировано Филипок (27-09-2011 09:41:00)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вопрос к форумлянам.