Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » А как вам


А как вам

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Не вентилятор написал(а):

Нет уж, только Игра престолов, куды там ублюдкам-Тюдорам и отравителям-Борджиям. 3-й сезон с 31 марта.

Следующий на очереди :)

32

Peantr написал(а):
#p226626,Не вентилятор написал(а):

только Игра престолов

Только Декстер! :D

Жуть какая.

33

Stepashka написал(а):
Не вентилятор написал(а):

Нет уж, только Игра престолов, куды там ублюдкам-Тюдорам и отравителям-Борджиям. 3-й сезон с 31 марта.

Следующий на очереди :)

Кстати, по Домашнему идет турецкая костюмная сага Великолепный век про времена Сулеймана Великолепного. Труднее заметить нестыковки, чем в Борджиях и Ублюдках.

34

Stepashka написал(а):
Не вентилятор написал(а):

Нет уж, только Игра престолов, куды там ублюдкам-Тюдорам и отравителям-Борджиям. 3-й сезон с 31 марта.

Следующий на очереди :)

Не шмогла. Это оказывается фэнтези, а я такое никак не воспринимаю :no: Там в первых кадрах восставшие мертвецы o.O Выключила сразу.

35

Peantr написал(а):
#p226626,Не вентилятор написал(а):

только Игра престолов

Только Декстер! :D

О Декстере много отзывов, но говорят перенасыщен всякими кровавостями, типа отрезанных органов :canthearyou:

36

Не вентилятор написал(а):
Stepashka написал(а):
Не вентилятор написал(а):

Нет уж, только Игра престолов, куды там ублюдкам-Тюдорам и отравителям-Борджиям. 3-й сезон с 31 марта.

Следующий на очереди :)

Кстати, по Домашнему идет турецкая костюмная сага Великолепный век про времена Сулеймана Великолепного. Труднее заметить нестыковки, чем в Борджиях и Ублюдках.

Тоже читала про этот сериал. Надо попробовать. Но опять же турецкое кино несколько непривычно :smoke:

37

Зы в Тюдорах последняя серия ну очень грустная получилась, запечалилось мне вчера как-то ((

38

Stepashka написал(а):
Stepashka написал(а):
Не вентилятор написал(а):

Нет уж, только Игра престолов, куды там ублюдкам-Тюдорам и отравителям-Борджиям. 3-й сезон с 31 марта.

Следующий на очереди :)

Не шмогла. Это оказывается фэнтези, а я такое никак не воспринимаю :no: Там в первых кадрах восставшие мертвецы o.O Выключила сразу.

Ага, отрубание голов королевам и потрошение ихних любовников шмогла, а Иных не шмогла. О, женщины, сказал Шекспир и был прав.  :hobo:

39

Не вентилятор написал(а):
Stepashka написал(а):
Stepashka написал(а):

Следующий на очереди :)

Не шмогла. Это оказывается фэнтези, а я такое никак не воспринимаю :no: Там в первых кадрах восставшие мертвецы o.O Выключила сразу.

Ага, отрубание голов королевам и потрошение ихних любовников шмогла, а Иных не шмогла. О, женщины, сказал Шекспир и был прав.  :hobo:

Тоже не шмогла, перематывала :yep:

40

Stepashka написал(а):

Тоже не шмогла, перематывала :yep:

Повышенная чувствительность? Тогда не смотри, в конце первого сезона отрубают голову Шону Бину, а потом всё еще круче.

41

#p227052,Stepashka написал(а):

перенасыщен всякими кровавостями, типа отрезанных органов

Я бы не сказал так.

42

С горя начала смотреть "Елизавету" аж 1971,кажется, выпуска. А ведь Showtime могли б продолжить "Тюдоров", про Мери Кровавую и Елизавету  :surprise:

"Отец Браун" Ну совсем слабенько, уж если только , как снотворное :stupor:

43

Peantr написал(а):
#p227052,Stepashka написал(а):

перенасыщен всякими кровавостями, типа отрезанных органов

Я бы не сказал так.

Ну это ты )) Вон и для Фрола постельные сцены в "Борджиа" - детский лепет ))

44

#p227447,Stepashka написал(а):

Вон и для Фрола постельные сцены в "Борджиа" - детский лепет ))

Про детей я ничего не говорил...

Посмотрел три серии "Игра престолов".

Да - там есть сцены с обильным использованием кетчупа и внутренностей с бойни - но это так наивно, что не впечатляет.

К тому же, в сам момент убийства камера меняет видеоплан.

Обнажёнки много, но в основном с хорошенькими наложницами, визгливо и охотно перебегающими из одной постели в другую.

Есть сцены и грубого секса, но так положено (подозреваю...) по сюжету.

В чём сюжет - пытаюсь разобраться.

[взломанный сайт]

45

Фрол написал(а):

В чём сюжет - пытаюсь разобраться.

http://s17.rimg.info/77b8379575b7791bac70295471f5696a.gif

:D

А как же восставшие мертвецы? Которых я видела в первых кадрах фильма и из-за которых не смогла смотреть. Они потом присутствуют?

46

#p227742,Stepashka написал(а):

А как же восставшие мертвецы? Которых я видела в первых кадрах фильма и из-за которых не смогла смотреть. Они потом присутствуют?

Мертвецы только в начале первой серии, в последующих трёх про них только разговоры.

Насколько я понял, тамошние народы ждут наступление Холода и Ночи, которые длятся целое поколение людей и это является для них большим испытанием.

А активизация мертвецов - симптом приближения Холодной Ночи.

Вокруг этого, вроде, и крутятся все интриги.

47

Фрол написал(а):
#p227742,Stepashka написал(а):

А как же восставшие мертвецы? Которых я видела в первых кадрах фильма и из-за которых не смогла смотреть. Они потом присутствуют?

Мертвецы только в начале первой серии, в последующих трёх про них только разговоры.

Насколько я понял, тамошние народы ждут наступление Холода и Ночи, которые длятся целое поколение людей и это является для них большим испытанием.

А активизация мертвецов - симптом приближения Холодной Ночи.

Вокруг этого, вроде, и крутятся все интриги.

Ясно. Страшная сказка или фэнтези, как сейчас это называют. Нет, мне такое никак не нра :disappointed:

48

Stepashka написал(а):

Ясно. Страшная сказка или фэнтези, как сейчас это называют. Нет, мне такое никак не нра :disappointed:

А тем временем на Севен кингдомс появился репортаж с премьеры 3-го сезона с фотками. Сын обещает, что самое позднее в понедельник будем смотреть. Насколько я понимаю в нынешнем сезоне будут драконы, Безупречные, Красная свадьба и прочая.
Не говоря уже о лапочке-Дайенерис.

ЗЫ. Если гибель Медведя в 3-м сезоне, то будут и Степашкины любимцы Иные, а также их победитель Сэмвел Тарли.  :D

Отредактировано Не вентилятор (30-03-2013 01:45:35)

49

Stepashka написал(а):

Ясно. Страшная сказка или фэнтези, как сейчас это называют. Нет, мне такое никак не нра :disappointed:

Степашка, тогда посмотри сериал Однажды в сказке / Once Upon a Time
http://seasonvar.ru/serial-3319-Odnazhdi-1-season.html
:flirt:

Отредактировано Пропаганда (31-03-2013 00:27:43)

50

по каком канал Тюдоры идут? Чето я пропустил.
Борджиа не очень понравились. Слишком прилизано.

51

Fiori написал(а):

по каком канал Тюдоры идут? Чето я пропустил.
Борджиа не очень понравились. Слишком прилизано.

Тюдоры вроде по Домашнему. Терпения посмотреть целиком нет, так что момент превращения благородного рыцаря в жирного упыря мной упущен.

Хм, прилизанности не заметил, заметен только художественный прием перевода всех предполагаемых и недоказанных преступлений семейства Борджиа в реальные.

Отредактировано Не вентилятор (01-04-2013 18:36:29)

52

На Пиратке - фрилич. Качай, ребята!  :cool:

53

Посмотрел сегодня сразу 3 серии 3-го сезона Игры престолов и неожиданно понял Степашку - мясо, одно слово.

Чтобы более подробно, надо переварить.

54

#p232910,Не вентилятор написал(а):

Посмотрел сегодня сразу 3 серии 3-го сезона Игры престолов и...

Где смотрели? уже есть в инете и хорошего качества?

55

Фрол написал(а):

Где смотрели? уже есть в инете и хорошего качества?

С Рутрекера, конечно, качество весьма и весьма, есть чисто английская дорожка, есть субтитры сайта 7кингдомз для малограмотных вроде меня.

Младшенький говорит, что есть в ВКонтакте.

ЗЫ. Щас попробовал погуглить Игра престолов 3 сезон смотреть - масса вариантов.

Отредактировано Не вентилятор (17-04-2013 16:04:09)

56

Пропаганда написал(а):
Stepashka написал(а):

Ясно. Страшная сказка или фэнтези, как сейчас это называют. Нет, мне такое никак не нра :disappointed:

Степашка, тогда посмотри сериал Однажды в сказке / Once Upon a Time
http://seasonvar.ru/serial-3319-Odnazhdi-1-season.html
:flirt:

Спасибо, но и "добрые" сказки я не  :no: Воспринимаю только "реализм", хоть оно все фентези и кино и книги  :surprise:

57

Fiori написал(а):

по каком канал Тюдоры идут? Чето я пропустил.
Борджиа не очень понравились. Слишком прилизано.

"Тюдоры" смотрела в онлайне. А что по вашему слишком прилизано? По мне так слишком откровенно показаны все мерзости :dontknow:

58

Не вентилятор написал(а):
Fiori написал(а):

по каком канал Тюдоры идут? Чето я пропустил.
Борджиа не очень понравились. Слишком прилизано.

Тюдоры вроде по Домашнему. Терпения посмотреть целиком нет, так что момент превращения благородного рыцаря в жирного упыря мной упущен.

Хм, прилизанности не заметил, заметен только художественный прием перевода всех предполагаемых и недоказанных преступлений семейства Борджиа в реальные.

Гыыы -(с) Я тоже думала и ждала когда Генрих превратиться в жирного уродца, этого не произошло, до конца он был в "своем" теле, только немного состарили.

Я так и ничего и не нашла что б посмотреть после Борджиа и Тюдоров. Спартака и Викикнги? не хочется, тематика не та, не про королей :D 

Из отечественных - наткнулась случайно на "Ментовские войны", во классный сериал, очень даже неожиданно, особенно первые сезоны. А главные герой - мой земляк с Экибаса, Александр Устюгов, ох какой мужчина :rolleyes:

59

#p233035,Не вентилятор написал(а):

Щас попробовал погуглить Игра престолов 3 сезон смотреть - масса вариантов.

Спасибо, сегодня поищу.

Почему-то вот задела меня судьба белокурой принцессы, вышедшей замуж за царя варваров...

Дейенерис Таргариен
http://s3.uploads.ru/xP84f.jpg

А это - играющая её актриса (я не сразу узнал) - Эмилия Кларк
http://s3.uploads.ru/FTG12.jpg

60

#p233090,Stepashka написал(а):

Александр Устюгов, ох какой мужчина :rolleyes:

Как видим, Степашка, не Вам одной он нравится...

http://s3.uploads.ru/MXmNL.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » А как вам