Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Правители России. Д.А. Медведев 2008-2012 г.г.


Правители России. Д.А. Медведев 2008-2012 г.г.

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

SIP написал(а):
#p26623,flautist написал(а):

Про коня калигулы мной уже сказано все что надо..

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Таки и не дождусь ссылок про выборы коня Калигулы в Римский Сенат гражданами Рима.

Я так и знал.

В следующий раз, перед тем как решите выпендриться. по какому-либо поводу. посоветуйтесь с внуками..
Не придется так часто гыкать..

212

Au написал(а):

гым,

какие прерии, у них там частная собственность постепенно и биг каньон,

а дома вовсе никак не выйдет ?

Не... Дома - Путин, арбайтен шнелле зарабайтен нефть качайтен от режиму страдайтен дер трактором дер землю дер пахайтен... Тебе ш вон любой задрипанный ситизын флейтист расскажит что нет народу воли на Руси... Гейропа и Пиндостан - тока там раздолье где пасуЦа тучные стада жирных негритянок... )))...

Отредактировано Shigavir (26-09-2011 02:27:36)

213

SIP написал(а):
#p26629,Au написал(а):

мне тебе рассказать

Расскажите.

а он что маленький не знает сам или не осознает ?!?

давай сделаем так .. пусть он расскажет об ошибках во время своего присутствия на должности премьера - или президента
и как он собираетца нам ними работать ..да и вообче если они у него по его мнению..

Отредактировано Au (26-09-2011 02:36:23)

214

Shigavir написал(а):
Au написал(а):

гым,

какие прерии, у них там частная собственность постепенно и биг каньон,

а дома вовсе никак не выйдет ?

Не... Дома - Путин, арбайтен шнелле зарабайтен нефть качайтен от режиму страдайтен дер трактором дер землю дер пахайтен... Тебе ш вон любой задрипанный ситизын флейтист расскажит что нет народу воли на Руси... Гейропа и Пиндостан - тока там раздолье где пасуЦа тучные стада жирных негритянок... )))...

Тебе я смотрю сильно нравится яйца флейтиста почесывать.. Героизьму что-ли  прибавляет?..

215

#p26631,flautist написал(а):

В следующий раз,

Ну какой может быть следующий раз, когда вы жидко здесь и сейчас обкакались.

Ладно, свободны,  подтирайте задницу и отдыхайте.

Отредактировано SIP (26-09-2011 02:35:14)

216

flautist написал(а):

Тебе я смотрю сильно нравится яйца флейтиста почесывать.. Героизьму что-ли  прибавляет?..

Или одно из двух: либо тока потянусь я почисаЦо - ты туда свои яйцы тулишь, либо куда на Руси не плюнешь - там в яйцы флейтиста попадешь...

Я буду звать тебя теперь пачетно: Флейтист гранд-яйцы... Или тебе как шахматисту благозвучнее гросс-яйцы?.. А чо... Звучит: Флейтист гросс-яйцы между класса... А твои круче чем Каспарова?.. )))...

Отредактировано Shigavir (26-09-2011 02:37:16)

217

Au написал(а):

прошу прощения если ты вдруг случайно с семьей на кухне приземлился покушать и у вас завязалася беседа имеетца ли смысл ее прерывать и переходить спецально в гостинную или же в зимний сад, мужчинам вовсе отделять в сигарной -))
...

А вот другая ситуация: сажусь я значит семьей покушать, а вдруг впирается некто и начинает за про баб матюкаЦо?.. Следует ли его гнать матюкаЦо в специально отведенный для матюков будуар или нужно детям обрезать ухи а жену уверить что про к бабам я никакого отношения не имел и товарищ просто меня с кем-то попутал?... )))...

218

бывает и не такое путает не только товарищ -)

да и детей от всего не убережешь - может пусть лучше знают правду жизни чем не знают или подслушивают под дверью ?!?!
они ведь на самом деле умнее нас -) я чесно матюгов и не заметила .вот такие фильтры в глазах

так господа я спать .. завтра закончим о курсах кройки и шитья и галерах и гостинных с будуарами

я предлагаю в розыск найта объявить !

Отредактировано Au (26-09-2011 02:47:06)

219

SIP написал(а):
#p26631,flautist написал(а):

В следующий раз,

Ну какой может быть следующий раз, когда вы жидко здесь и сейчас обкакались.

Ладно, свободны,  отдыхайте.

:D Чтоже вам еще остается Сип, сидя погорло в дерьме.. Был якобы ученый Сип - оказался Митрофанушкой..
Вы же  наверняка уже нырнули в гугель, поняли с хню спороли.. Как теперь  вылезать?  Можно потребовать ролик из Ютюба, про выборы коня в сенат...  :D Внук подсказал?

Отредактировано flautist (26-09-2011 02:59:55)

220

Shigavir написал(а):

куда на Руси не плюнешь - там в яйцы флейтиста попадешь...

:D Это откуда же плюнуть надо, чтоб в яйца попасть? И ты в такой позе по Руси шастаешь?

Отредактировано flautist (26-09-2011 03:16:05)

221

мальчики найдите найта я прошу

222

Au написал(а):

...
да и детей от всего не убережешь - может пусть лучше знают правду жизни чем не знают или подслушивают под дверью ?!?!
они ведь на самом деле умнее нас -) ...

Та дети ладно... Но чо делать с женой?.. Следует ли ей тоже как детям знать правду?.. Тем более всю? Да еще и в картинках?... Мошт ее поберечь все ш таки?... )))...

223

Au написал(а):

мальчики найдите найта я прошу

Чем тебе Шигавир хуже Аушка? Тоже гневно шансы раздает :D

Отредактировано flautist (26-09-2011 03:09:46)

224

#p26645,Shigavir написал(а):

Та дети ладно... Но чо делать с женой?.. Следует ли ей тоже как детям знать правду?.. Тем более всю? Да еще и в картинках?... Мошт ее поберечь все ш таки?... )))...

зачем с ней чтото делать, жена и есть жена ..посмотри в должностных инструкциях

возможно правы вы лучше не загружать,
кстати http://petroffvalerij.livejournal.com/15302.html#cutid1

Флейтист, я жы не по раздаче, я зовсим по другой части -))

Отредактировано Au (26-09-2011 11:31:39)

225

#p26644,Au написал(а):

мальчики найдите найта я прошу

Да  ну ево, он мне предупреждение влепил на ТВС :canthearyou:

226

у него явки и пароли .. если не выявитца придетца все подполье сдать

Отредактировано Au (26-09-2011 12:11:52)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Правители России. Д.А. Медведев 2008-2012 г.г.