Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Правители России. Д.А. Медведев 2008-2012 г.г.


Правители России. Д.А. Медведев 2008-2012 г.г.

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Shigavir написал(а):
citizen написал(а):

Мне представляется очень неприличным делать подобные исковерканные ссылки. Это из привычек товарисча Сергея И. Гадко получается. "Если уж делать, то лучше под себя." В.Высоцкий.

А я ваще очень беспринципный, писдушный, писсирдешный и плохой человек... Мне ваще на*с*рать на правила хорошего тона когда приходиЦо иметь дело со всякими пришибленными моргунчиками...

Кстати я вас еще ни разу на *** не послал?.. Нет?.. Ну ничего - хотя бы предупредил... Это прилично?... )))...

Таких здесь достаточно. Этим вы не удивите. Вот если бы по джентльменски себя вели, то пожалуй удивили бы. А жлобов на форуме много, привычно уже.

122

citizen написал(а):

Меня Бог способностями не обидел. Могу и головой работать и руки на месте. Хотя самый доходный бизнес в России - это лохотрон.
Но жить стало значительно трудней. Беспредел ЖКХ, произвол гос.монополистов, засилие бюрократических поборов, ...  бесперспективность судебных тяжб с указанными прохиндеями. Матереют жулики и воры. Наглеют от безнаказанности.

А я в тоже самое время почему-то стал жить лучше... И дешевле... Например мой ТСЖ в Питере в этом году квитанции присылает которые по сравнению с прошлым сентябрем дешевле на 30-40%... Может не в Путине проблема а в ТСЖ/управляющей кампании у вас?... А щас живу в провинции - здесь квитанции ваще смешные: много пунктов непонятных (типа охрана, охраняемая стоянка и проч.), но все равно терпимо и незапредельно...

НО... К чему я веду... Я веду к тому что хорошая голова которая в порядке должна человеку не мешать и делать лучше... Вот моя обычная голова делает мне лучше, а ваша "голова в порядке со способностями" чотта делает при тех же вводных (сволачь негодяй Медвепут) делает вам хуже... Нет ли ощущения что возможно проблема у вас в голове?.. Или может у вас способности есть да не те?.. )))

123

citizen написал(а):

Таких здесь достаточно. Этим вы не удивите. Вот если бы по джентльменски себя вели, то пожалуй удивили бы. А жлобов на форуме много, привычно уже.

Ну дык как можно по-джентльменски с человеком который предлагает неджельтменский разговор?..

По-джентльменски это когда проблема обсуждается конкретно и предметно... А когда собеседник предлагает вместо обсуждения вместе с ним сопли по столу вазюкать и надеется что все окружающие джентльмены начнут сморкаться в скатерть и хором рыдать - это шизофрения называется... Я на такое жинтельменство не подписывался... )))...

124

SIP написал(а):
#p26476,citizen написал(а):

Чудаки эти профессора. Видно дипломы и ученые звания тоже купили или получили в подарок к юбилею.

Да, понятно. Раз у нас завлабы могли управлять государством, то профессорам это делать и сам бог велел.

Это да. Тут я с вами согласен.  Когда мебельных дел мастер армией командует - это сомнительное мероприятие. Или когда сантехника, но "приближенного" партийца из партии власти делают ректором ВУЗа известного на весь мир то и подавно смешно становится... или грустно.
Когда страной правят капитаны и подполковники, то маловероятно что проводимые реформы будут плодотворными.

Отредактировано citizen (26-09-2011 00:50:34)

125

#p26503,Shigavir написал(а):

О... К чему я веду... Я веду к тому что хорошая голова которая в порядке должна человеку не мешать и делать лучше... Вот моя обычная голова делает мне лучше, а ваша "голова в порядке со способностями" чотта делает при тех же вводных (сволачь негодяй Медвепут) делает вам хуже... Нет ли ощущения что возможно проблема у вас в голове?.. Или может у вас способности есть да не те?.. )))

Извините, что отвечаю на вопрос, не мне заданный, однако хочется напомнить реплику из К\ф БСП: "...За Державу обидно"

126

#p26510,citizen написал(а):

Когда страной правят капитаны и подполковники, то маловероятно что проводимые реформы будут плодотворными.

и все же реальная зарплата растет. Правда странно?

127

Иннокентий написал(а):

Извините, что отвечаю на вопрос, не мне заданный, однако хочется напомнить реплику из К\ф БСП: "...За Державу обидно"

Это да... Все еще обидно.. Но хотя бы не так как было стыдно за нее в 90-х...

128

SIP написал(а):
#p26492,flautist написал(а):

Кроме глупых Гы и Писец, что-нибудь есть сказать?

Вам?

Зачем? Не в коня корм.

Ну чтож. Очередной раз прилюдно обосрались.. :D

Вы понимаете, Сип.. Еслиб вы из себя не строили доктора всех наук и не разговаривали бы со всеми, как строгий доцент
с тупым заочником, мне ваше ляпы были бы похрен..Ну невежда и невежда..Но когда вы тут машете своим IQ, беседу ведете с остальными с самомнением академика... тыкать вас в собственное невежество, для меня очень любопытно и забавно.. Вы уж простите. Ничего личного.. Просто - фан у меня такой.... :D

Отредактировано flautist (26-09-2011 00:55:09)

129

Shigavir написал(а):
citizen написал(а):

Меня Бог способностями не обидел. Могу и головой работать и руки на месте. Хотя самый доходный бизнес в России - это лохотрон.
Но жить стало значительно трудней. Беспредел ЖКХ, произвол гос.монополистов, засилие бюрократических поборов, ...  бесперспективность судебных тяжб с указанными прохиндеями. Матереют жулики и воры. Наглеют от безнаказанности.

А я в тоже самое время почему-то стал жить лучше... И дешевле... Например мой ТСЖ в Питере в этом году квитанции присылает которые по сравнению с прошлым сентябрем дешевле на 30-40%... Может не в Путине проблема а в ТСЖ/управляющей кампании у вас?... А щас живу в провинции - здесь квитанции ваще смешные: много пунктов непонятных (типа охрана, охраняемая стоянка и проч.), но все равно терпимо и незапредельно...

НО... К чему я веду... Я веду к тому что хорошая голова которая в порядке должна человеку не мешать и делать лучше... Вот моя обычная голова делает мне лучше, а ваша "голова в порядке со способностями" чотта делает при тех же вводных (сволачь негодяй Медвепут) делает вам хуже... Нет ли ощущения что возможно проблема у вас в голове?.. Или может у вас способности есть да не те?.. )))

Конечно, вы правы. Нищие 80% россиян не дружат с головой. Иначе бы разве  голосовали за бесправие и нищету?

Отредактировано citizen (26-09-2011 00:53:21)

130

#p26510,citizen написал(а):

Когда страной правят капитаны и подполковники, то маловероятно что проводимые реформы будут плодотворными.

вы же разрушили самые основы общежития

131

SIP написал(а):
#p26510,citizen написал(а):

Когда страной правят капитаны и подполковники, то маловероятно что проводимые реформы будут плодотворными.

и все же реальная зарплата растет. Правда странно?

А может просто деньги дешевеют. Ведь не так давно многие миллионерами были, как в Белоруссии. Лукавое это дело -статистика.

Отредактировано citizen (26-09-2011 00:55:48)

132

flautist написал(а):

Ну чтож. Очередной раз прилюдно обосрались.. :D

Вы понимаете, Сип.. Еслиб вы из себя не строили доктора всех наук и не разговаривали бы со всеми, как строгий доцент
с тупым заочником, мне ваше ляпы были бы похрен..Ну невежда и невежда..Но когда вы тут машете своим IQ, беседу ведете с остальными с самомнением академика, тыкать вас в собственное невежество, для меня очень любопытно и забавно.. Вы уж простите. Ничего личного.. Просто - фан у меня такой.... :D

Если ты доказываеш про демократию выборов в сенат при Калигуле - то это как раз ты через пару-тройку реплик обосрешься... А если тебя пронесет на проведение сравнений и параллели - это будет реально уже совсем запредельно диарея... )))...

Мне вот лично хотелось бы почитатть чем ты продолжишь... Разверни мысль, плииииииииииз... Считай что у меня внезапно проявилась скатологическая наклонность... )))

133

Shigavir написал(а):
Иннокентий написал(а):

Извините, что отвечаю на вопрос, не мне заданный, однако хочется напомнить реплику из К\ф БСП: "...За Державу обидно"

Это да... Все еще обидно.. Но хотя бы не так как было стыдно за нее в 90-х...

А мне и в 90-х нормально жилось. Вот власть, а вот  бандиты. С одним бандитом договорился и порядок. А нынче и не знаешь с кем договариваться и кто бандит, а кто просто коррупционер и ворюга. А внешне так одинаковые. Блатные номера, тонированные стекла, одинаковое наглое поведение...

134

citizen написал(а):

Конечно, вы правы. Нищие 80% россиян не дружат с головой. Иначе бы разве  голосовали за бесправие и нищету?

Т.е. проблема в народе?.. Ну... Могу посоветовать например сменить народ... Другого выхода при этом безумном народе для вас не предвидится... При таком народе вам скоро совсем будет щастье из четырех букв "ж*о*п*а"... )))...

135

Au написал(а):
#p26510,citizen написал(а):

Когда страной правят капитаны и подполковники, то маловероятно что проводимые реформы будут плодотворными.

вы же разрушили самые основы общежития

Я в общежитии никогда не жил. Политикой не занимался. Дом построил, дерево посадил, сына родил. Что ещё я не так сделал?

136

Shigavir написал(а):
flautist написал(а):

Ну чтож. Очередной раз прилюдно обосрались.. :D

Вы понимаете, Сип.. Еслиб вы из себя не строили доктора всех наук и не разговаривали бы со всеми, как строгий доцент
с тупым заочником, мне ваше ляпы были бы похрен..Ну невежда и невежда..Но когда вы тут машете своим IQ, беседу ведете с остальными с самомнением академика, тыкать вас в собственное невежество, для меня очень любопытно и забавно.. Вы уж простите. Ничего личного.. Просто - фан у меня такой.... :D

Если ты доказываеш про демократию выборов в сенат при Калигуле - то это как раз ты через пару-тройку реплик обосрешься... А если тебя пронесет на проведение сравнений и параллели - это будет реально уже совсем запредельно диарея... )))...

Мне вот лично хотелось бы почитатть чем ты продолжишь... Разверни мысль, плииииииииииз... Считай что у меня внезапно проявилась скатологическая наклонность... )))

Вы случаем не из "наших" или из "ЕР"? Очень уж манера вести дискуссию на них  похожа.

137

#p26524,citizen написал(а):

Я в общежитии никогда не жил. Политикой не занимался. Дом построил, дерево посадил, сына родил. Что ещё я не так сделал?

общего жития -)) политика еще вами не занялась ?

дом то уже порушили ? дерево спилили ??...

если чесно не могу вообразить, что еще, а что еще бывает ?

Отредактировано Au (26-09-2011 01:03:55)

138

Shigavir написал(а):
citizen написал(а):

Конечно, вы правы. Нищие 80% россиян не дружат с головой. Иначе бы разве  голосовали за бесправие и нищету?

Т.е. проблема в народе?.. Ну... Могу посоветовать например сменить народ... Другого выхода при этом безумном народе для вас не предвидится... При таком народе вам скоро совсем будет щастье из четырех букв "ж*о*п*а"... )))...

Вы ещё и плут? Это вы высказались, что бедно живут те кто не дружит с головой! Зачем же на меня напраслину гоните?

139

Au написал(а):
#p26524,citizen написал(а):

Я в общежитии никогда не жил. Политикой не занимался. Дом построил, дерево посадил, сына родил. Что ещё я не так сделал?

общего жития -)) политика еще вами не занялась ?

дом то уже порушили ? дерево спилили ??...

если чесно не могу вообразить, что еще, а что еще бывает ?

Это ваши предложения в духе проводимых нынче  реформ? Может от таких предложений и бегут из страны молодые и успешные?

140

citizen написал(а):
Shigavir написал(а):
citizen написал(а):

Конечно, вы правы. Нищие 80% россиян не дружат с головой. Иначе бы разве  голосовали за бесправие и нищету?

Т.е. проблема в народе?.. Ну... Могу посоветовать например сменить народ... Другого выхода при этом безумном народе для вас не предвидится... При таком народе вам скоро совсем будет щастье из четырех букв "ж*о*п*а"... )))...

Вы ещё и плут? Это вы высказались, что бедно живут те кто не дружит с головой! Зачем же на меня напраслину гоните?

Так это вы сказали что обнищавшие и голодные 80% с голодухи обезумев пойдут голосовать опять за Путина... И хто плут?)))...

citizen написал(а):

Вы случаем не из "наших" или из "ЕР"? Очень уж манера вести дискуссию на них  похожа.

Я точно не из ваших... Это - однозначно!...)))...

Отредактировано Shigavir (26-09-2011 01:08:07)

141

Shigavir написал(а):
flautist написал(а):

Ну чтож. Очередной раз прилюдно обосрались.. :D

Вы понимаете, Сип.. Еслиб вы из себя не строили доктора всех наук и не разговаривали бы со всеми, как строгий доцент
с тупым заочником, мне ваше ляпы были бы похрен..Ну невежда и невежда..Но когда вы тут машете своим IQ, беседу ведете с остальными с самомнением академика, тыкать вас в собственное невежество, для меня очень любопытно и забавно.. Вы уж простите. Ничего личного.. Просто - фан у меня такой.... :D

Если ты доказываеш про демократию выборов в сенат при Калигуле - то это как раз ты через пару-тройку реплик обосрешься... А если тебя пронесет на проведение сравнений и параллели - это будет реально уже совсем запредельно диарея... )))...

Мне вот лично хотелось бы почитатть чем ты продолжишь... Разверни мысль, плииииииииииз... Считай что у меня внезапно проявилась скатологическая наклонность... )))

:D Тоже шулерствуешь дружок?.. от раздачи шансов уже отказался?
Речь шла о том, что консулы, магистраты, цензоры ... в Риме во времена Калигулы избирались..За кандидатуру Инцитата голосовали.. После этого было произнесено знаменитое ГЫЫЫЫ.. Причем тут демократия в Древнем Риме.. Уходить в дебри определения демократии - это способ обтекать, я что не понимаю?..

А сравнения для меня очевидны.. Путин может протащить хоть в сенат, хоть в думу, людей с мозгами сравнимыми с мозгами Инцитата. И тоже - путем всеобщего одобрямса.. Сомневаешься, что захоти Вован, через месяц, хоть ты, хоть Сип будетесенаторами? :D

Отредактировано flautist (26-09-2011 01:13:57)

142

#p26520,citizen написал(а):

А может просто деньги дешевеют.

Еще раз, по буквам - Р Е А Л Ь Н А Я    З А Р П Л А Т А

143

Shigavir написал(а):

. Например мой ТСЖ в Питере в этом году квитанции присылает которые по сравнению с прошлым сентябрем дешевле на 30-40%... Может не в Путине проблема а в ТСЖ/управляющей кампании у вас?...

Вы про какой Питер? Уж не про тот что в США?
А у нас в Питере суммы в счетах - извещениях растут от месяца к месяцу. При этом "качество" услуг  падает или в лучшем случае остается на стабильно низком уровне.

144

flautist написал(а):

:D Тоже шулерствуешь дружок?.. от раздачи шансов уже отказался?
Речь шла о том, что консулы, магистраты, цензоры ... в Риме во времена Калигулы избирались..За кандидатуру Инцитата голосовали.. После этого было произнесено знаменитое ГЫЫЫЫ.. Причем тут демократия в Древнем Риме.. Уходить в дебри определения демократии - это способ обтекать, я что не понимаю?..

)))... Жалка я не умею делать знаменитое сиповское "гыыыыыыыыыыыы"... Ибба трудно понять причем здесь ваще Рим и нах ты его приплетаешь?.. Ты наконец осилил Гая Светония Транквила про Калигулу и хочиЦо блеснуть?... )))...

ОК... Не буду встревать - понаблюдаю... )))

145

#p26535,SIP написал(а):

Еще раз, по буквам - Р Е А Л Ь Н А Я    З А Р П Л А Т А

Реальная зарплата- это % от созданного лично.
Для бюджетников- очень по разному, для наёмных работников в бизнесе- меньше, чем должно быть.

146

#p26540,Иннокентий написал(а):

Реальная зарплата- это % от созданного лично.

О как. Неожиданно.

147

citizen написал(а):

Вы про какой Питер? Уж не про тот что в США?
А у нас в Питере суммы в счетах - извещениях растут от месяца к месяцу. При этом "качество" услуг  падает или в лучшем случае остается на стабильно низком уровне.

Я про город на Неве, и конкретно район пл. Мужества: там в мае закончили в подъезде моего дома косметический ремонт, повесили зеркала в лифтах, камеры видеонаблюдения, на каждом пролете поставили горшки с цветами... И при этом квитанции подешевели... И еще прошу заметить что дом 2007 года постройки, т.е. ремонт собствено и не был ваще нужен... Просто общее собрание жильцов постановило отказаться от услуг управляющей кампании, выбрали правление из жильцов же и жить стало дешевле...  Это кажицо называется гражданское общество в отдельно взятом жилом комплексе... Это когда граждане не гундят и не хнычут, а берут свою судьбу в свои руки... )))...

148

Shigavir написал(а):
flautist написал(а):

:D Тоже шулерствуешь дружок?.. от раздачи шансов уже отказался?
Речь шла о том, что консулы, магистраты, цензоры ... в Риме во времена Калигулы избирались..За кандидатуру Инцитата голосовали.. После этого было произнесено знаменитое ГЫЫЫЫ.. Причем тут демократия в Древнем Риме.. Уходить в дебри определения демократии - это способ обтекать, я что не понимаю?..

)))... Жалка я не умею делать знаменитое сиповское "гыыыыыыыыыыыы"... Ибба трудно понять причем здесь ваще Рим и нах ты его приплетаешь?..

Гыкать попроси Сипа -научит.. А   понять не можешь, потому что желания такого не имеешь.. желание одно - вякнуть не понявши..Чтоб потом шансы раздавать... Рим-то я ваще не приплетал. Я приплел Сенатора Инцитата :D

149

Shigavir написал(а):
citizen написал(а):
Shigavir написал(а):

Т.е. проблема в народе?.. Ну... Могу посоветовать например сменить народ... Другого выхода при этом безумном народе для вас не предвидится... При таком народе вам скоро совсем будет щастье из четырех букв "ж*о*п*а"... )))...

Вы ещё и плут? Это вы высказались, что бедно живут те кто не дружит с головой! Зачем же на меня напраслину гоните?

Так это вы сказали что обнищавшие и голодные 80% с голодухи обезумев пойдут голосовать опять за Путина... И хто плут?)))...

citizen написал(а):

Вы случаем не из "наших" или из "ЕР"? Очень уж манера вести дискуссию на них  похожа.

Я точно не из ваших... Это - однозначно!...)))...

И опять вы передергиваете.
Цитата от Shigavir:

НО... К чему я веду... Я веду к тому что хорошая голова которая в порядке должна человеку не мешать и делать лучше... Вот моя обычная голова делает мне лучше, а ваша "голова в порядке со способностями" чотта делает при тех же вводных (сволачь негодяй Медвепут) делает вам хуже... Нет ли ощущения что возможно проблема у вас в голове?.. Или может у вас способности есть да не те?..

Исходя из ваших слов, я понял, что плохо живут те, у кого "голова не в порядке"... ну и так далее. Или я не правильно вас понял?

Я точно не из ваших... Это - однозначно!...)))

Вы видимо случайно не заметили, что в моем тексте слово "наши"  были взяты в ковычки.

150

#p26539,Shigavir написал(а):

Жалка я не умею делать знаменитое сиповское "гыыыыыыыыыыыы"...

И охота вам спорить?
Он почему то думает, что любимый конь (лошадь) Калигулы был (была) избрана в Сенат римскими гражданами.
Хотя лошадь вряд ли могла быть сенатором - у них женщин не избирали. Наверное это все же был конь. Вот такая вот демократическая Римская Империя.

Отредактировано SIP (26-09-2011 01:22:08)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Правители России. Д.А. Медведев 2008-2012 г.г.