Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Правители России. Д.А. Медведев 2008-2012 г.г.


Правители России. Д.А. Медведев 2008-2012 г.г.

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

#p26386,citizen написал(а):

Т.е. вы хотите сказать: - Путин для России?

Ну давайте сравним Путина и Ельцина. Вот вам график, а теперь скажите, кто лучше для России

http://i072.radikal.ru/1109/aa/55266b013109.png

Отредактировано SIP (25-09-2011 23:08:37)

32

а во сколько раз денежная масса на планете увеличилась ?

33

SIP написал(а):
#p26386,citizen написал(а):

Т.е. вы хотите сказать: - Путин для России?

Ну давайте сравним Путина и Ельцина. Вот вам график, а теперь скажите, кто лучше для России

http://i072.radikal.ru/1109/aa/55266b013109.png

"Не хлебом единым жив человек". Из страны уезжают умные успешные ребята, которые моги бы и в РФ неплохо зарабатывать.
По мне так нехай и Ельцин и Путин и Медведев и Лимонов.... Лишь бы каждый из них по отдельности не узурпировал трон и власть. Иначе коррупция, застой и развал.

Отредактировано citizen (25-09-2011 23:13:01)

34

citizen написал(а):

Почему либералов нужно гонять. Насколько я понимаю, либералы сторонники либерализма. Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общества и экономического порядка. Что в свободе отдельного человека плохого?

ну сам почитай свое определение и подумай какой либерал из Чубайса? какой либерал из Ельцина который все свое правление "творил" под флагом либерализма? какой наконец либерал из тебя ? (я ж надеюсь, что это ты на ФТВС участвовал под своим нынешним ником)
Ну как можно на форуме равнодушно проходить мимо таких...

Отредактировано lentyai (25-09-2011 23:20:39)

35

#p26393,citizen написал(а):

"Не хлебом единым жив человек". Из страны уезжают умные успешные ребята, которые моги бы и в РФ неплохо зарабатывать.
По мне так нехай и Ельцин и Путин и Медведев и Лимонов.... Лишь бы каждый из них по отдельности не узурпировал трон и власть. Иначе коррупция, застой и развал.

Так вот, России не нужны те режимы, при которых народу живется хуже.
Поэтому России не нужен ни Ельцин ни Горбачев - два урода, разоривших Россию.

36

citizen написал(а):

..
...Возлагаемые на него надежды он не оправдал...

Не знаю как у кого а я возлагал на него тока одну единственную надежду на то что он осенью 2008 приболеет и уйдет по состоянию здоровья... Но... Он ее тоже не оправдал... )))...

37

#p26395,SIP написал(а):

Так вот, России не нужны те режимы, при которых народу живется хуже.
Поэтому России не нужен ни Ельцин ни Горбачев - два урода, разоривших Россию.

бох мой ..то тогда лучше жили чем сейчас ..то два урода разорившие страну

будьте же мужественны сознайтесь сами себе ..что тщеславие и разборки друг с другом - дележ разорили страну на самом деле - уничтожив будущее

Отредактировано Au (25-09-2011 23:19:38)

38

SIP написал(а):

Да, тут многие мечтают о глыбе, о потоках крови, о новом Сталине и Иване Грозном.

Вот эти отметились.

Ну или хотя бы о Ельцине с его дирижерством оркестра, с обоссаным шасси самолета и беспробудным пьянстве в Шенноне. Вот это круто - шут у власти.
Шут со своим семейством упырей, с алчно горящими глазами, с разворованным кредитом МВФ, с десятками миллионов нищими и голодных, с воровством и коррупцией своих.

Это тоже круто.

А Медведев? Да тьфу. Никого не убил, не ограбил, дал сдачу мудаку Саакашвили, благополучно пережил страшный кризис. разве такой нужен России?

России нужен либо палач, как Сталин и Иван Грозный,  либо вор и дурак как Ельцин. А все остальное воспринимается как застой.
Да, Медведев не для России.

а вот не надо путать божий дар я ямчницей
Я вот если Путин приходит ко власти абсолютно спокоен в том что ближайшие 6 лет у нас в стране все будет стабильно и хорошо, но мучаюсь вопросом - нешто у нас из 140 млн нет другого такого который может прийти ко власти и чтоб тоже было спокойно и хорошо?
Шо ж мы Владимировича опять на галеры-то? Устал ведь небось хлопец....измучился...

39

lentyai написал(а):
citizen написал(а):

Почему либералов нужно гонять. Насколько я понимаю, либералы сторонники либерализма. Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общества и экономического порядка. Что в свободе отдельного человека плохого?

ну сам почитай свое определние и подумай какой из Чубайса? какой либерал из Ельцина который все свое правление "творил" под флагом либерализма? какой наконец либерал из тебя ? (я ж надеюсь, что это ты на ФТВС участвовал под своим нынешним ником)
Ну как можно на форуме равнодушно проходить мимо таких...

Исходя из определения, я самый, что не на есть либерал, но вне политики. Я всю жизнь "гуляю сам по себе". Мои свободы есть для меня и базис и надстройка.
А в политическом плане сужу не по словам, а по делам. Мне похрен какая политическая сила даст людям нормальную комфортную жизнь.

40

а вот вам график того, как народ воспринимает власть -

http://s12.radikal.ru/i185/1109/22/7c364a266a78.png

И при ком было лучше?

Ну и вы конечно знаете, что при Ельцине число заключенных (свыше 1 300 000) в России чуть уступало режиму Сталина? Для справки, при Путине число заключенных колебалось в диапазоне 800 000 - 900 000.

Ну и когда было лучше?

Отредактировано SIP (25-09-2011 23:22:29)

41

SIP написал(а):
#p26393,citizen написал(а):

"Не хлебом единым жив человек". Из страны уезжают умные успешные ребята, которые моги бы и в РФ неплохо зарабатывать.
По мне так нехай и Ельцин и Путин и Медведев и Лимонов.... Лишь бы каждый из них по отдельности не узурпировал трон и власть. Иначе коррупция, застой и развал.

Так вот, России не нужны те режимы, при которых народу живется хуже.
Поэтому России не нужен ни Ельцин ни Горбачев - два урода, разоривших Россию.

России нужен Путин? Или правовое государство с политической конкуренцией?

Самое страшное для России - это процветающие сегодня повсеместные ложь и коррупция, которые разрушают все!!!

42

#p26398,lentyai написал(а):

Я вот если Путин приходит ко власти абсолютно спокоен в том что ближайшие 6 лет у нас в стране все будет стабильно и хорошо, но мучаюсь вопросом - нешто у нас из 140 млн нет другого такого который может прийти ко власти и чтоб тоже было спокойно и хорошо?

Есть, определенно есть. Вы можете назвать его фамилию?

43

citizen написал(а):

"Не хлебом единым жив человек".

Только не тот человек, что готов выбирать себе едирастов с Путиным.
Удивительная страна.
140 миллионов народу и никого себе на 25 лет не нашли адекватней лубянского подполковника.

44

SIP написал(а):
#p26398,lentyai написал(а):

Я вот если Путин приходит ко власти абсолютно спокоен в том что ближайшие 6 лет у нас в стране все будет стабильно и хорошо, но мучаюсь вопросом - нешто у нас из 140 млн нет другого такого который может прийти ко власти и чтоб тоже было спокойно и хорошо?

Есть, определенно есть. Вы можете назвать его фамилию?

Называть его фамилию опасно для его жизни.

45

citizen написал(а):

...
А в политическом плане сужу не по словам, а по делам. Мне похрен какая политическая сила даст людям нормальную комфортную жизнь.

Вы проговорились оговорочкой прям по Фрейду: гремучая смесь советских психологических стереотипов халявщика и раба...

"Даст хорошую жизнь"... Ващет нормальный человек мечтает о том чтобы власть ничего не давала кроме благоприятных условий при которых человек хорошую комфортную жизнь строит и устраивает себе сам в меру своих возможностей и пониманий...

А давать хорошей жизни никто никогда никому не даст... Во-первых оно никому на хер не нужно а во-вторых хер иво знаит чо вы понимаете под термином "комфортная жизнь"...

Отредактировано Shigavir (25-09-2011 23:31:26)

46

#p26401,citizen написал(а):

России нужен Путин? Или правовое государство с политической конкуренцией?

России нужна власть, при которой народу живется лучше. в этом плане Путин проверенная кандидатура.

И России не нужны режимы, при которых народу живется все хуже и хуже.Именно поэтому окружение Ельцина (Немцов и его камарилья) просто опасны для России. Они себя уже проявили. Результаты их правления мы уже видели. Хватит.

47

SIP написал(а):
#p26398,lentyai написал(а):

Я вот если Путин приходит ко власти абсолютно спокоен в том что ближайшие 6 лет у нас в стране все будет стабильно и хорошо, но мучаюсь вопросом - нешто у нас из 140 млн нет другого такого который может прийти ко власти и чтоб тоже было спокойно и хорошо?

Есть, определенно есть. Вы можете назвать его фамилию?

Увы. Не могу. И именно поэтому переживаю, што такие люди, которые несомненно есть, живут свою жизнь у нас в стране где-то в полной безвестности. Как думаете, почему?

48

#p26403,werner написал(а):

Только не тот человек, что готов выбирать себе едирастов с Путиным.
Удивительная страна.
140 миллионов народу и никого себе на 25 лет не нашли адекватней лубянского подполковника.

Угу. Партийные и комсомольские деятели (Ельцин, Немцов, Ходорковский, Касьянов и пр.) вам милее.

49

SIP написал(а):

а вот вам график того, как народ воспринимает власть -

http://s12.radikal.ru/i185/1109/22/7c364a266a78.png

И при ком было лучше?

Ну и вы конечно знаете, что при Ельцине число заключенных (свыше 1 300 000) в России чуть уступало режиму Сталина? Для справки, при Путине число заключенных колебалось в диапазоне 800 000 - 900 000.

Ну и когда было лучше?

Ваши диаграммы и цифири ни о чем не говорят. Причем по многим причинам. В государстве построенном на лжи и лицемерии доверия нет ни к чему.

50

lentyai написал(а):
SIP написал(а):
#p26398,lentyai написал(а):

Я вот если Путин приходит ко власти абсолютно спокоен в том что ближайшие 6 лет у нас в стране все будет стабильно и хорошо, но мучаюсь вопросом - нешто у нас из 140 млн нет другого такого который может прийти ко власти и чтоб тоже было спокойно и хорошо?

Есть, определенно есть. Вы можете назвать его фамилию?

Увы. Не могу. И именно поэтому переживаю, што такие люди, которые несомненно есть, живут свою жизнь у нас в стране где-то в полной безвестности. Как думаете, почему?

Вам судьба Рохлина ничего не подсказывает?

51

SIP написал(а):
#p26403,werner написал(а):

Только не тот человек, что готов выбирать себе едирастов с Путиным.
Удивительная страна.
140 миллионов народу и никого себе на 25 лет не нашли адекватней лубянского подполковника.

Угу. Партийные и комсомольские деятели (Ельцин, Немцов, Ходорковский, Касьянов и пр.) вам милее.

Почему вы считаете, что  жизнь народа должна зависеть от неких конкретных людей, а не от системы правовых отношений?

52

SIP написал(а):
#p26403,werner написал(а):

Только не тот человек, что готов выбирать себе едирастов с Путиным.
Удивительная страна.
140 миллионов народу и никого себе на 25 лет не нашли адекватней лубянского подполковника.

Угу. Партийные и комсомольские деятели (Ельцин, Немцов, Ходорковский, Касьянов и пр.) вам милее.

ВВП в комсомоле не состоял ? сразу в партию вспрыгнул ? или его от беспартийных в Германию отправили ?

Отредактировано Au (25-09-2011 23:32:26)

53

citizen написал(а):
SIP написал(а):
#p26403,werner написал(а):

Только не тот человек, что готов выбирать себе едирастов с Путиным.
Удивительная страна.
140 миллионов народу и никого себе на 25 лет не нашли адекватней лубянского подполковника.

Угу. Партийные и комсомольские деятели (Ельцин, Немцов, Ходорковский, Касьянов и пр.) вам милее.

Почему вы считаете, что  жизнь народа должна зависеть от неких конкретных людей, а не от системы правовых отношений?

ответ напрашиваетца сам собой

54

#p26401,citizen написал(а):

Самое страшное для России - это процветающие сегодня повсеместные ложь и коррупция, которые разрушают все

самое страшное для России   - это ее обнищание. Вот это прямо опасно для жизни. А ложь и коррупцию я нагляделся еще при Ельцине.
Помните его 40 снайперов? А его знаменитая фраза 14 августа 1998 года - "Дефолта не будет!".

А министра правительства Ельцина, Хакамаду, которая обращаясь к голодным шахтерам предложила им пойти собирать грибы и ягоды?
А выборы 1996 года, когда победу дядюшки Зю присудили Ельцину? А коробки из-под ксерокса, а не возвращенные кредиты от Газпрома Гусинскому? А залоговые аукционы? А массовый обман жителей России в 1992 и 1998 годах?

Вот такие люди смертельно опасны для страны.

55

citizen написал(а):

Вам судьба Рохлина ничего не подсказывает?

Не. Ничего особенного. У каждого в нашем возрасте время от времени случаются нелады с женами....и у всех по разному они заканчиваются...
Но у вас ведь есть свое мнение на эту тему. Валяйте уж...

56

Shigavir написал(а):
citizen написал(а):

...
А в политическом плане сужу не по словам, а по делам. Мне похрен какая политическая сила даст людям нормальную комфортную жизнь.

Вы проговорились оговорочкой прям по Фрейду: гремучая смесь советских психологических стереотипов халявщика и раба...

"Даст хорошую жизнь"... Ващет нормальный человек мечтает о том чтобы власть ничего не давала кроме благоприятных условий при которых человек хорошую комфортную жизнь строит и устраивает себе сам в меру своих возможностей и пониманий...

А давать хорошей жизни никто никогда никому не даст... Во-первых оно никому на хер не нужно а во-вторых хер иво знаит чо вы понимаете под термином "комфортная жизнь"...

"А в политическом плане сужу не по словам, а по делам. Мне похрен какая политическая сила создаст условия людям для организации ими себе нормальной комфортной жизни по их усмотрению."
Так лучше?

57

SIP написал(а):

Угу. Партийные и комсомольские деятели (Ельцин, Немцов, Ходорковский, Касьянов и пр.) вам милее.

"У нас все были в СС"(c) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

58

Au написал(а):
citizen написал(а):
SIP написал(а):

Угу. Партийные и комсомольские деятели (Ельцин, Немцов, Ходорковский, Касьянов и пр.) вам милее.

Почему вы считаете, что  жизнь народа должна зависеть от неких конкретных людей, а не от системы правовых отношений?

ответ напрашиваетца сам собой

Какой ответ напрашивается у вас?

59

SIP написал(а):
#p26401,citizen написал(а):

Самое страшное для России - это процветающие сегодня повсеместные ложь и коррупция, которые разрушают все

самое страшное для России   - это ее обнищание. Вот это прямо опасно для жизни. А ложь и коррупцию я нагляделся еще при Ельцине.
Помните его 40 снайперов? А его знаменитая фраза 14 августа 1998 года - "Дефолта не будет!".

А министра правительства Ельцина, Хакамаду, которая обращаясь к голодным шахтерам предложила им пойти собирать грибы и ягоды?
А выборы 1996 года, когда победу дядюшки Зю присудили Ельцину? А коробки из-под ксерокса, а не возвращенные кредиты от Газпрома Гусинскому? А залоговые аукционы? А массовый обман жителей России в 1992 и 1998 годах?

Вот такие люди смертельно опасны для страны.

ясен пень совсем безопасно и главное допустимо по домам и дворам шарить личное имущество изымать это то о чем мы мечтали с 20-30хх

Отредактировано Au (25-09-2011 23:37:07)

60

#p26413,citizen написал(а):

Почему вы считаете, что  жизнь народа должна зависеть от неких конкретных людей, а не от системы правовых отношений?

Потому что конкретные люди формируют цепочку общественно-экономических отношений.
Наши либералы просрали все, что только могли и нажравшимися народной крови клопами отвалили от власти.

Недостаток Путина, в том, что он, кроме Ходорковского, никого не сдал из либералов. Да и Ходорковского с его юкосовской бандой он пожалел. В нормальной цивилизованной стране они бы поголовно получили бы пожизненные сроки.

Отредактировано SIP (25-09-2011 23:37:14)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Правители России. Д.А. Медведев 2008-2012 г.г.