Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Футбол 2013-3013


Футбол 2013-3013

Сообщений 151 страница 180 из 599

151

Космополит написал(а):

эт какой Суарес - уругвайский?

Ага, наш ливерпудлианский кусака.  :D

Отредактировано Не вентилятор (03-05-2013 23:10:52)

152

Ну все, Ливерпуль окончательно провалил сезон, позорное 7 место, доигрывать будут без дисквалифицированного Суареса и травмированного Джеррарда. Остается только сжать зубы и неизвестно почему ждать лучшего будущего.

Зато Динамо вылезло на 4 место, что учитывая провальный старт есть просто необъяснимый феномен. Впереди относительно легкий финиш и надежда на участие в КУЕФА.

153

Сурков-Суркопф в отставке, новость дня, хрень какая, кто это мелкое насекомое???

Иное дело в отставку уходит сэр Алекс Фергюсон! Титан, гигант, великий тренер, эпоха в футболе. Хоть я и не поклонник скама, но преклоняюсь, очень-очень жаль, футбол теряет крайне талантливого и неординарного человека.

154

#p238770,Не вентилятор написал(а):

Иное дело в отставку уходит сэр Алекс Фергюсон!

Шотландец? это сколько ж ему лет? :O
80-е годы, если чё не путаю.. причем и тогда уже был тренером а не игроком..

155

Космополит написал(а):
#p238770,Не вентилятор написал(а):

Иное дело в отставку уходит сэр Алекс Фергюсон!

Шотландец? это сколько ж ему лет? :O
80-е годы, если чё не путаю.. причем и тогда уже был тренером а не игроком..

Где-то за 70, точно не помню, а гуглиться лениво.
А вот дебют его в МЮ помню боле-мене. Это где-то 87-й, когда еще продолжалась эра Великого Ливерпуля, хотя можно было уже заметить упадок после Эйзеля. Кто ж знал тогда, что этот неудачник, который занимал с МЮ места в середине таблицы, которого Король Кенни мел в играх нереально круто и легко, вырастет в великого тренера и выиграет, ЕМНИП, 12 чемпионатов Англии и 2 КЧ.
Уважаю сэра.

Отредактировано Не вентилятор (08-05-2013 18:30:05)

156

Ахренеть, ЛФК вообще плюнул на остаток сезона, Аггер тоже не будет играть.  o.O

157

прикинь что будет к 2018 году

158

Сегодня САФа провожали на Олд Траффорд, очень сентиментально все было, на слезу прошибало прям.

Ну и бомжей слегка притормознули в Ростове, тоже приятно.

Отредактировано Не вентилятор (14-05-2013 23:48:07)

159

Сегодня спортивный суд в Лозанне отклонил апелляцию бомжей.

160

Челси только что взял КУЕФА.

Собссно рад только за Бенитеса, очень уж его грязью поливали, но он доказал свое мастерство, молодец Рафа.

161

Что ж это делается, не только армейцев, но и коней на этом богом забытом форуме нет - некого поздравлять.

Но все равно - поздравляю с чемпионством! Слуцкий молодец!

Долой бомжей!

162

бомжи - это газпрём, мясники - это лукойл..

а кони хто?

163

Космополит написал(а):

бомжи - это газпрём, мясники - это лукойл..

а кони хто?

Кони, дорогой Космо, это ЦСКА, который стал сегодня чемпионом России по футболу.

164

да я знаю что ЦСКА.. крышует-то их кто?.. :glasses:

165

Космополит написал(а):

да я знаю что ЦСКА.. крышует-то их кто?.. :glasses:

Говорят, что Абрамович, но поскоку один человек может владеть не более чем одним клубом, то найден зицпредседатель Гинер.

Отредактировано Не вентилятор (18-05-2013 18:21:07)

166

23 последних года все команды, за которые я болею, так или иначе пролетают в своих чемпионатах. Иногда вдруг они начинают показывать нечто, поднимаются вверх по таблице, я начинаю надеятся на что-то, но в глубине души шевелится мерзкий червячок - нет, ничего не получится, обломятся обязательно, произойдет обязательно какая-нибудь гадость, споткнутся на ровном месте. И точно, все происходит именно как я ожидаю.
Так и сегодня. Динамо не проигрывало игр 15, поднялось уже на 4 место, до бронзы осталось всего 3 очка при паршивой игре анжуйцев, игра с никудышной Аланией, уже вылетевшей в пердив и... идиотское поражение 0:1.
Мало того, 4 основных игрока дисквалифицированы еще и на последний тур. Феерия, мать её.

И вот еще - теория заговора. Тренер у нас откровенный псих, скачет на бровке, орет, руками размахивает, на судей бочку катит, и так в каждой игре. А сегодня? а сегодня он спокойно и вальяжно развалясь на скамейке практически не реагировал на игру. Почему??? Почему в 1 тайме кучу 100% моментов откровенно запороли, пробивая явно в сторону???
У меня ответов нет, но подозрения есть.

Короче - трындец, настроение на нуле, щас начну искать на ком бы сорваться на форуме.  :D

167

А Лацио против Ромы когда финал?

168

В этом году заканчивают с футболом - Каррагер, Оуэн, Скоулз и Бекхэм.

169

Fiori написал(а):

А Лацио против Ромы когда финал?

26 мая.

170

Блин, ваще болельщиков на ДК нет, да еще и Петр пропал куда-то, наверное на ФТВС сбежал (как я его понимаю).

Сегодня финал Лиги Чемпионов, ушастого разыгрывают две немецкие команды Бавария и Боруссия из Дортмунда. Советую посмотреть хороший футбол, по крайней мере на предыдущих стадиях немцы играли феерично.

171

#p249211,Не вентилятор написал(а):

Блин, ваще болельщиков на ДК нет, да еще и Петр пропал куда-то, наверное на ФТВС сбежал (как я его понимаю).

Сегодня финал Лиги Чемпионов, ушастого разыгрывают две немецкие команды Бавария и Боруссия из Дортмунда. Советую посмотреть хороший футбол, по крайней мере на предыдущих стадиях немцы играли феерично.

я здесь смотрю, Бертик поспорил на пляже 2:1 Дортмунд.
на что спорил не знаю, не спрашивайте. Но, видимо, скоро узнаю.

172

Немцы не умеют играть в футбол, они играют в регби.

173

Tartila написал(а):
#p249211,Не вентилятор написал(а):

Блин, ваще болельщиков на ДК нет, да еще и Петр пропал куда-то, наверное на ФТВС сбежал (как я его понимаю).

Сегодня финал Лиги Чемпионов, ушастого разыгрывают две немецкие команды Бавария и Боруссия из Дортмунда. Советую посмотреть хороший футбол, по крайней мере на предыдущих стадиях немцы играли феерично.

я здесь смотрю, Бертик поспорил на пляже 2:1 Дортмунд.
на что спорил не знаю, не спрашивайте. Но, видимо, скоро узнаю.

да ну.. немцы весь финал испортили.. ни  Барсы, ни Реала..
пусть теперь  играют как хотят..

174

Tartila написал(а):

я здесь смотрю, Бертик поспорил на пляже 2:1 Дортмунд.
на что спорил не знаю, не спрашивайте. Но, видимо, скоро узнаю.

Угадал, только наоборот.

Матч получился классный, такой североевропейский, быстрый с размашистыми атаками, но местами с недостатком тонкой техники.
Бавария выиграла совершенно заслуженно, класс все-таки сказался. Очень рад за Хайнкеса, молодец старик - на пенсию с высоко поднятой головой.
Вайденфеллер, конечно, монстр, нет, монстрила.

ЗЫ. Достал только убогий комментарий Андронова, ну нельзя так откровенно топить за одну из команд, банда вонючих газпромовцев во главе с Уткеным и папашей Орловым остобрыдла.

ЗЗЫ. После поражения Динамо я со злости отключил НТВ+ и нарвался - церемонию награждения энтевешные мрази не показали.

175

Once Upon a Time я решил не пить с горя, а зря, блин.

Ну вашу машу, что за бордель в Динамо, что за козлы недоделанные? 2 тура назад четкое 4 место, самый легкий календарь и надежда (правда слабенькая) на бронзу. И вот чемпионат закончен, и что? 7-е место, пролет мимо КУЕФА, сразу же какие-то дрязги про сменить полкоманды. (с) Дан Петреску. К евгеней марковне такую команду, зараза, так испортить все настроение.  :angry:

Забавно и совпадение в итоговом расположении обеих моих любимых команд - обе на 7 месте, ахренеть от щастя, блядь.  :angry:

176

#p249402,flautist написал(а):

да ну.. немцы весь финал испортили.. ни  Барсы, ни Реала..
пусть теперь  играют как хотят..

Был очень неплохой финал.

177

#p249682,Не вентилятор написал(а):

Ну вашу машу, что за бордель в Динамо, что за козлы недоделанные?

Мои тоже хороши, без медалей.

178

#p249450,Не вентилятор написал(а):

Угадал, только наоборот.

Иманно, с расстройства много принял. Заснул мертвецки, и сегодня щадящий режим.  :D

179

Peantr написал(а):
#p249682,Не вентилятор написал(а):

Ну вашу машу, что за бордель в Динамо, что за козлы недоделанные?

Мои тоже хороши, без медалей.

На грубость нарываисся - в этом году исполнилось ровно 50 лет, как Динамо не выигрывало полноценный чемпионат, понимаешь? болея за этих недоумков с 67-го я ни разу не дождался большой победы, ебена мать.
Что по сравнению с этим мелкие неудачи  Спартака?

180

Tartila написал(а):
#p249450,Не вентилятор написал(а):

Угадал, только наоборот.

Иманно, с расстройства много принял. Заснул мертвецки, и сегодня щадящий режим.  :D

Я вынужденно болел за Байерн для старшенького, но должен признать - супермашина, получил большое удовольствие, хотя и несравнимое с деклассированием барсуков.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Спорт » Футбол 2013-3013